Гость
Статьи
Красивая и одинокая?

Красивая и одинокая?

У меня прям, как закон подлости. Я не наглею, веду себя нормально, многого не требую, только вот со мной мало кто долго общается и сохраняет отношения. Я нормальная, адекватная, могу говорить почти на любые темы, имею нормальное чувство юмора. Дело в моей красоте или в чем-то еще? Я не могу понять, что во мне не так. Я просто хочу нормальных отношений. Красивые - несчастные? Кто что скажет на это?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

а как у вас с надменностью?)

#2

фото))

#3

Скольких мужчин ты приглашала на свидания?

молодая мама 22
#5

наверно есть тупой мужчина который нужно чтобы сгинул

Гость
#6

Фото в студию!

мия
#7

им с вами просто становится скучно. Идет привыкание. а нужно. чтобы были эмоциональные всплески. так устроен мир.

Гость
#8

Опять риторические вопросы. Либо фото, либо задавайтесь ими сама и дальше.

мия
#9

Фото и вообще внешность еще мало о чем говорит. Привлекательность - это одно, а умение удержать - это другое.

Несмеяна
#10

Фото,фото,по лицу можно многое прочитать,я никогда не ошибалась,могу причину назвать).

#11

если дело в красоте,изуродуйте себя частично..вот тут пишут,что самые красивые и умные и состоявшиеся мужчины достаются уродинам-вот и решайте что вам важнее,красота и одиночество или счастливая семья ..Чтоб оторвать у судьбы олигарха уродуйте себя максимально вызывающе(вспомните жену Лужкова) Удачи вам ,сил,терпения)))трезвого видения мира...

Гость
#12

тетка неприятна в общении, вот и все. настолько неприятна, что даже красота (предполагаемая) не спасает

Predator
#13

Странно, что для девушек отсутствие интереса со стороны парней - признак красоты, а не уродства.

Гость
#14
Гость пола М

а как у вас с надменностью?)

Все нормально. Я вообще скромно веду себя. Я - автор.

Гость
#15
Марсианка

фото))

Извините, но на анонимный форум не буду свое фото выкладывать.

Гость
#16
Гость

тетка неприятна в общении, вот и все. настолько неприятна, что даже красота (предполагаемая) не спасает

Я не тетка, а молодая девушка. В общение я приятна. И я вообще никаких особых запросов не имею.

Гость
#17
Marius

Скольких мужчин ты приглашала на свидания?

Мало. Просто появляются люди, а потом пропадают. Поэтому я просиживаю свою молодость на работе и дома.

Гость пола М
#18

ничего, будет и на Вашей улице праздник. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."

#19

Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#20

Автор, вашей уверенности в вашей же красоте позавидуешь. Обычно красивые не задают таких вопросов на форумах. Проблемы у них знаете ли другие.

Гость
#21
Гость

Автор, вашей уверенности в вашей же красоте позавидуешь. Обычно красивые не задают таких вопросов на форумах. Проблемы у них знаете ли другие.

Я пытаюсь просто понять причину всего этого. Почему девушка с нормальной внешностью, не стерва и с нормальным образованием совсем одна?

Гость
#22
Гость

Я не тетка, а молодая девушка. В общение я приятна. И я вообще никаких особых запросов не имею.

это вам так кажется, а не тем, с кем общаетесь

Гость
#23
Гость

Фото в студию!

+1000000000000

Нежный скелетик
#24

Автор,как будто обо мне написали.Я тоже считаю себя очень привлекательной,даже красивой,но вот с мужчинами-проблема...Смотрят,конечно,но как-то не идет дело...И ведь не двое нас таких,и не трое-часто симпатичные девушки одни...

#25
Нежный скелетик

Автор,как будто обо мне написали.Я тоже считаю себя очень привлекательной,даже красивой,но вот с мужчинами-проблема...Смотрят,конечно,но как-то не идет дело...И ведь не двое нас таких,и не трое-часто симпатичные девушки одни...

Что значит "дело не идёт"? Была у меня как-то короткая переписка с одной девушкой. Я предложил встречу. Она ответила: "мы можем встретиться, и даже сходить куда-нибудь, но секса ты не получишь!" А я и не просил. Разговор, естественно был закончен. Зачем встречаться с такой, у которой все мужики козлы и только секс им нужен?

Одна из причин одиноких это не умение нормально общаться. Бывает ещё так, что из бабы каждое слово надо клещами тянуть. Пример:

- Давай встретимся,

- Давай, только я не в Москве живу,

- А где?

- В Н*ске. - Вот нельзя было сразу сказать! Как партизан на допросе. Это тоже бесит.

С мужчиной надо вести себя лёгко и непринуждённо. Иначе отношения не завяжешь.

Нежный скелетик
#26
Marius

Нежный скелетик

Автор,как будто обо мне написали.Я тоже считаю себя очень привлекательной,даже красивой,но вот с мужчинами-проблема...Смотрят,конечно,но как-то не идет дело...И ведь не двое нас таких,и не трое-часто симпатичные девушки одни...

Что значит "дело не идёт"? Была у меня как-то короткая переписка с одной девушкой. Я предложил встречу. Она ответила: "мы можем встретиться, и даже сходить куда-нибудь, но секса ты не получишь!" А я и не просил. Разговор, естественно был закончен. Зачем встречаться с такой, у которой все мужики козлы и только секс им нужен? Одна из причин одиноких это не умение нормально общаться. Бывает ещё так, что из бабы каждое слово надо клещами тянуть. Пример: - Давай встретимся, - Давай, только я не в Москве живу, - А где? - В Н*ске. - Вот нельзя было сразу сказать! Как партизан на допросе. Это тоже бесит. С мужчиной надо вести себя лёгко и непринуждённо. Иначе отношения не завяжешь.

Нет,с общением как раз-таки проблем нет!Проблема как бы в начальном этапе...Те,кто нравится мне,не обращают на меня внимаия,а те,кому нравлюсь я,не нравятся мне...То есть,мне нравятся такие же парни,как я:умные,яркие,необычные,особенные.А ко мне подкатывают самые заурядные.Не цепляет.Это "в молодости",лет в 18 я начинала встречаться с парнем только потому,что он в принципе обратил на меня внимание.а у меня как раз никого нет.Теперь понимаю,что лучшебыть одной,чем вместе с кем попало.

DST
#27
Нежный скелетик

Те,кто нравится мне,не обращают на меня внимаия,а те,кому нравлюсь я,не нравятся мне...

Нежный скелетик

То есть,мне нравятся такие же парни,как я:умные,яркие,необычные,особенные.А ко мне подкатывают самые заурядные.Не цепляет.

Нежный скелетик

Это "в молодости",лет в 18 я начинала встречаться с парнем только потому,что он в принципе обратил на меня внимание.а у меня как раз никого нет.Теперь понимаю,что лучшебыть одной,чем вместе с кем попало.

Т.е. всё СБАЛАНСИРОВАНО, всё так, как и должно быть. Кто-то вам не нужен, кому-то не нужны вы.

Наверное и парни, которые нравятся вам, думают примерно так же как и вы :)

С точки зрения востребованности - ваше мнение о себе любимой не так важно, как мнение тех, от кого вы хотите получить эту востребованность. Считают ли они вас умной, яркой, необычной - очень большой вопрос :)

Это понимаете не только вы. Беда в том, что те, кто "кто попало" не относят себя к их числу. Вот и удивляются своему одиночеству :)

Гость
#28

скорей всего ты стерва с надменной рожей.извини скажу, что лично меня такие не привлекают.

Александр
#29

Автор,с чего вы взяли что те кто нравятся вам не испытывают взаимную симпатию к тебе?Они не обязаны подходить к вам первыми,сделайте шаг сами.Да и очень интересно вы рассуждаете про заурядных парней,cвысока так это говоря.Да и симпатичных одиноких действительно много,как девушек,так и парней.(я тебе как заурядный парень говорю,я бы знакомился с девушкой если бы у меня только башню сорвало от неё,а просто девушек которые мне нравятся полно)вопрос в том насколько ты хочешь этих отношений...очень хотела-бы нашла бы себе уже парня.

Юрий
#30
Гость

У меня прям, как закон подлости. Я не наглею, веду себя нормально, многого не требую, только вот со мной мало кто долго общается и сохраняет отношения. Я нормальная, адекватная, могу говорить почти на любые темы, имею нормальное чувство юмора. Дело в моей красоте или в чем-то еще? Я не могу понять, что во мне не так. Я просто хочу нормальных отношений. Красивые - несчастные? Кто что скажет на это?

Скорее всего у тебя завышенная самооценка.

Кто тебе сказал, что ты красивая, умная и с чувством юмора ???

Скорее всего глупая курица!

глупая назойливая дамочка
#31

......Я не наглею, веду себя нормально, многого не требую, только вот со мной мало кто долго общается и сохраняет отношения. Я нормальная, адекватная, могу говорить почти на любые темы, имею нормальное чувство юмора......

Ни рыба ни мясо короче говоря.

Гость
#32
Юрий

Скорее всего у тебя завышенная самооценка.

Кто тебе сказал, что ты красивая, умная и с чувством юмора ???



Скорее всего глупая курица!

Это сказал "мужчина" на женском форуме.

Гость
#33
Гость

ЮрийСкорее всего у тебя завышенная самооценка.

Кто тебе сказал, что ты красивая, умная и с чувством юмора ???



Скорее всего глупая курица!



Это сказал "мужчина" на женском форуме.

Это сказал петух без курятника.

Оленька
#36

а у меня такая проблема,мне нравиться очень мальчик который встречается с девушкой уже второй год,на сколько я знаю он очень сильно хочет завести семью,все есть квартира машина, но вот с девушкой у него не ладиться,они вот 2 мес живут в квартире а бытовые отношения не складываются,он ее просит прибраться в кв а она сидит за ноутбуком и выбирает платья в интернете,не работает,он работает вкалывает,просит ее приготовить покушать ,она ничего не готовит, а самое главное она кричит на него из за того что они не готовят и не прибираются вместе.

я имела с ним такие полу романтические отношения,готовила ему. т.е я работаю,и мне не сложно приехать и приготовить покушать,прибраться, просто я не понимаю почему он с ней не расстанется. я понимаю любовь,там все дела,но он сам говорит мне вот я ей дал испытательный срок 7 дней, а недавно пришел и сказал,что я хочу с тобой общаться. а видимо встречаться не хочет((((((

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы