Гость
Статьи
Красивые парни …

Красивые парни влюбляются только в красивых девушек?

Под красотой я подразумеваю не только божественно-красивую внешность парня, но и то, что он довольно умён, добр, т.е. я хочу сказать, что речь не о пустоголовых красавчиках. Так вот, действительно ли …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

ГостьПо-разному. Видела как страшненькую девушку рядом с красавчиком, так и красивую.



П.С автор, Вы серая мышка?Ну, наверно можно и так сказать. По крайней мере в плане характера да, я стеснительная. Люблю красиво одеваться, но не ярко. А лицо обычное совершенно, может, если накрасить, милое.

Автор, слишком покладистой быть не стоит, у Вас должен быть характер. По-поводу внешности: это Вы сами считаете, что Вы обычная, или Вам говорили люди?

Автор
#52
prostoneya

у меня много красивых знакомых девочек ну я с ними скорей общаюсь на уровне друзей, так как они туповаты и слишком меркантильны а вообще если влюбляешься то в то какой девушка прежде всего человек ну и внешность чтоб симпотичной была и не стыдно на люди выйти, а куклы только для показухи)

А сами вы красавец? Спрашиваю потому, что если вы просто симпатичный, то в такое я верю. Много симпатичных парней встречается с моими обычными подругами. А если красавец, то неужели не хочется, чтобы с вами шла девушка, красивая не меньше, чем вы сами?

Екатерина
#53

Я очень красивая девочка, с параметрами 90-60-90, с красивым лицом (без косметики, а с косметикой я как с обложки). С 2мя высшими образованиями, правами, личным делом и тд. Короче, внешне кукла, можно сказать. Ах да, готовлю на 5+.

-> Это я к комментарию 51 о том, что красивые девочки туповаты и меркантильны. Не все, далекооо не все) Иногда это образ такой, и его весьма сложно придерживаться)

У меня есть подружка, очень красивая, наверное единственная девушка, кого я считаю красивее меня) А парень у неё так... средний)

А ещё есть подружка, такая коровка, весом 120 кг примерно) ну может 110)) так вот у неё мальчик очень красивый)))

И вот например дядя мой, мужчина в возрасте, очень симпотичный, в детстве влюблена в него была, а жена у него (и ребетенку у них уже лет 6) - моложе его лет на 7, а выглядит старше его много. Вообще не очень такая. А за ним бегали все в своё время)

это я о чем? Выбирают в целом девушку, не только по внешности. И красивые мальчики тоже. Красивая внешность это большой плюс, но если модельная внешность сочетается с полным отсутствием мозгов, когда с человеком не о чем поговорить... такие девочки на одно свидание, или для "папиков", когда только покрасоваться молодой любовницей хочется.

Ну и у меня жених самый красивый на свете! Но это моё мнение, не все та считают)))

Автор
#54
Гость

АвторГостьПо-разному. Видела как страшненькую девушку рядом с красавчиком, так и красивую.



П.С автор, Вы серая мышка?Ну, наверно можно и так сказать. По крайней мере в плане характера да, я стеснительная. Люблю красиво одеваться, но не ярко. А лицо обычное совершенно, может, если накрасить, милое.

Автор, слишком покладистой быть не стоит, у Вас должен быть характер. По-поводу внешности: это Вы сами считаете, что Вы обычная, или Вам говорили люди?

Характер есть и не самый прекрасный в мире. Я гордячка с железными жизненными принципами и упрямица к тому же. А вообще милая и ч.ю. есть. Сама так решила, потому что так и есть. Я хорошо вижу, кто действительно красив, а кто нет и поэтому оцениваю себя адекватно. Можно, конечно, и симпатичнее стать, и я над этим работаю. Но ничто, разве только пластическая хирургия, не сделает мои черты благороднее, не исправит не самый красивый нос и овал лица.

Гость
#55
DST

Кстати, не стоит забывать, что внешнюю красоту мужчины и женщины оценивают по разному.

Ой, да ладно. Всё равно у обычных курочек гораздо меньше поклоников, чем у красоток.

Автор
#56
Екатерина

Я очень красивая девочка, с параметрами 90-60-90, с красивым лицом (без косметики, а с косметикой я как с обложки). С 2мя высшими образованиями, правами, личным делом и тд. Короче, внешне кукла, можно сказать. Ах да, готовлю на 5+.

-> Это я к комментарию 51 о том, что красивые девочки туповаты и меркантильны. Не все, далекооо не все) Иногда это образ такой, и его весьма сложно придерживаться)





У меня есть подружка, очень красивая, наверное единственная девушка, кого я считаю красивее меня) А парень у неё так... средний)

А ещё есть подружка, такая коровка, весом 120 кг примерно) ну может 110)) так вот у неё мальчик очень красивый)))

И вот например дядя мой, мужчина в возрасте, очень симпотичный, в детстве влюблена в него была, а жена у него (и ребетенку у них уже лет 6) - моложе его лет на 7, а выглядит старше его много. Вообще не очень такая. А за ним бегали все в своё время)



это я о чем? Выбирают в целом девушку, не только по внешности. И красивые мальчики тоже. Красивая внешность это большой плюс, но если модельная внешность сочетается с полным отсутствием мозгов, когда с человеком не о чем поговорить... такие девочки на одно свидание, или для "папиков", когда только покрасоваться молодой любовницей хочется.





Ну и у меня жених самый красивый на свете! Но это моё мнение, не все та считают)))

А сама вы красавица?

Екатерина
#57
Гость

Ой, да ладно. Всё равно у обычных курочек гораздо меньше поклоников, чем у красоток.

последние психологические исследования)) в ноябре 2011 года были))

Если видят мальчика с красивой девочкой рядом -> его оценивают ВЫШЕ, чем он есть на самом деле (то есть: умный, красивый, порядочный, добрый и тд).

Если видят того же мальчика с не красивой девочкой -> Оценивают ниже (т.е. средненький, работа наверное - мало зарабатывает, выпивать любит и тд).

С девушками всё иначе -> рядом с красивым/не красивым мужчиной девушку оценивают одинаково адекватно.

Это к слову о том, почему мужчины на красоту смотрят сильнее, чем женщины.

В тесте участвовало 500 тысяч человек, в Америке, Европе, России его проводили. Понятие красоты определялось так же - сначала девушку/парня показывали большому количеству людей, в итоге выбрали тех, про кого абсолютное большинство говорило красивая/не красивая.

Гость
#58
Автор

ЕкатеринаЯ очень красивая девочка, с параметрами 90-60-90, с красивым лицом (без косметики, а с косметикой я как с обложки). С 2мя высшими образованиями, правами, личным делом и тд. Короче, внешне кукла, можно сказать. Ах да, готовлю на 5+.

-> Это я к комментарию 51 о том, что красивые девочки туповаты и меркантильны. Не все, далекооо не все) Иногда это образ такой, и его весьма сложно придерживаться)





У меня есть подружка, очень красивая, наверное единственная девушка, кого я считаю красивее меня) А парень у неё так... средний)

А ещё есть подружка, такая коровка, весом 120 кг примерно) ну может 110)) так вот у неё мальчик очень красивый)))

И вот например дядя мой, мужчина в возрасте, очень симпотичный, в детстве влюблена в него была, а жена у него (и ребетенку у них уже лет 6) - моложе его лет на 7, а выглядит старше его много. Вообще не очень такая. А за ним бегали все в своё время)



это я о чем? Выбирают в целом девушку, не только по внешности. И красивые мальчики тоже. Красивая внешность это большой плюс, но если модельная внешность сочетается с полным отсутствием мозгов, когда с человеком не о чем поговорить... такие девочки на одно свидание, или для "папиков", когда только покрасоваться молодой любовницей хочется.





Ну и у меня жених самый красивый на свете! Но это моё мнение, не все та считают)))А сама вы красавица?

Автор, ну она же написала, читай внимательнее.

Екатерина
#59
Автор

)А сама вы красавица?

да, красавица. Я в самом начале написала)

nasya
#60
Екатерина

да, красавица. Я в самом начале написала)

я тоже красавица!!))

nasya
#61

так мне мужчины всегда говорили, но я уверена автор найдет у меня кучу уродств!!))

Автор
#62
nasya

так мне мужчины всегда говорили, но я уверена автор найдет у меня кучу уродств!!))

Да ладно. Что-то я не помню, что бы где-то нелестно отзывалась о девушках, которых все считают красивыми.

#63

Между красавицей и симпатичной очень большая разница. Красивых людей очень мало, как мужчин, так и женщин.

Симпатичных и привлекательных много, поэтому мужчинам не обязательно выбирать откровенно страшную мадам, да и опять же любят человека.

Гость
#64
Автор

ГостьАвторГостьПо-разному. Видела как страшненькую девушку рядом с красавчиком, так и красивую.



П.С автор, Вы серая мышка?Ну, наверно можно и так сказать. По крайней мере в плане характера да, я стеснительная. Люблю красиво одеваться, но не ярко. А лицо обычное совершенно, может, если накрасить, милое.

Автор, слишком покладистой быть не стоит, у Вас должен быть характер. По-поводу внешности: это Вы сами считаете, что Вы обычная, или Вам говорили люди?Характер есть и не самый прекрасный в мире. Я гордячка с железными жизненными принципами и упрямица к тому же. А вообще милая и ч.ю. есть. Сама так решила, потому что так и есть. Я хорошо вижу, кто действительно красив, а кто нет и поэтому оцениваю себя адекватно. Можно, конечно, и симпатичнее стать, и я над этим работаю. Но ничто, разве только пластическая хирургия, не сделает мои черты благороднее, не исправит не самый красивый нос и овал лица.

Автор, когда девушка считает себя "не очень", у нее это на лбу написано, и при знакомстве с мужчинами (как красивыми так и не очень), это видно невооруженным взглядом. Себя любить надо, смотреть на себя, как на достойную, красивую девушку)) Автор, Вы, как и любая другая девушка, заслуживаете то, о чем мечтаете (имею в виду мужчину).

Гость
#65
nasya

я тоже красавица!!))

Вот автор, учитесь)))

Гость
#66
Екатерина

да, красавица. Я в самом начале написала)

Покажите фотку, интересно посмотреть на такую красоту)

nasya
#67
Автор

Да ладно. Что-то я не помню, что бы где-то нелестно отзывалась о девушках, которых все считают красивыми.

всем не угодишь!

Автор
#68
Гость

Вот автор, учитесь)))

Наверное, у меня так не получается, потому что я знаю много девушек, не красивее меня, которые считают себе невозможными красавицами и, что самое удивительное, люди тоже начинают в это верить. Но я-то вижу, что она не красавица и поэтому не могу поверить, чтобы люди считали красоткой меня.

Екатерина
#69
Гость

Покажите фотку, интересно посмотреть на такую красоту)

извините, нет) Я пришла на этот форум в первый раз, с конкретным вопросом, жду, когда добавят мою тему, и не хочу, чтобы мои фотографии по интернету ещё где-то гуляли) и когда получу ответ на свой вопрос, больше сюда вряд ли зайду)

Гость
#70
Автор

Наверное, у меня так не получается, потому что я знаю много девушек, не красивее меня, которые считают себе невозможными красавицами и, что самое удивительное, люди тоже начинают в это верить. Но я-то вижу, что она не красавица и поэтому не могу поверить, чтобы люди считали красоткой меня.

Так вот пока Вы так думаете, будете испытывать психологический дискомфорт(( У Вас занижена самооценка.

Гость
#71
Екатерина

извините, нет) Я пришла на этот форум в первый раз, с конкретным вопросом, жду, когда добавят мою тему, и не хочу, чтобы мои фотографии по интернету ещё где-то гуляли) и когда получу ответ на свой вопрос, больше сюда вряд ли зайду)

Так Вы покажите на минутку, потом удалите. Просто многие кричат о своей неземной красоте, а когда дело доходит до фоток...

Екатерина
#72
Автор

Наверное, у меня так не получается, потому что я знаю много девушек, не красивее меня, которые считают себе невозможными красавицами и, что самое удивительное, люди тоже начинают в это верить. Но я-то вижу, что она не красавица и поэтому не могу поверить, чтобы люди считали красоткой меня.

первым делом надо полюбить своё тело! Себя! Если что-то не нравится- не сидеть сиднем на диване, ждать, пока чудо случится - а заниматься. Волосы плохие? маски, крема, процедуры. Губы обветриваются? бальзам. Руки толстые? Гантели. Фигура не очень? Спорт и крема. Прыщики? Чистка лица.В общем, начинать надо с того, что смотришь на себя в зеркало - и единственная мысль "Я О***РЕНИТЕЛЬНАЯ!"

Автор
#73
Гость

Так вот пока Вы так думаете, будете испытывать психологический дискомфорт(( У Вас занижена самооценка.

Знаю, но пока повысить не получается. Наверное, нужен толчок

Екатерина
#74
Гость

Так Вы покажите на минутку, потом удалите. Просто многие кричат о своей неземной красоте, а когда дело доходит до фоток...

я не говорила о неземной красоте, даже более того, я написала, что у меня есть одна подружка, которую я считаю красивее себя)

ммм... тут нельзя редактировать комментарии. Ок, 1 минуту, я загружу фотку туда, откуда её можно удалить, и у вас будет пара минут посмотреть и оценить)

nasya
#75
Автор

Знаю, но пока повысить не получается. Наверное, нужен толчок

автор давай и твою красоту оценим, ты наверно зря на себя наговариваешь)

Автор
#76
Екатерина

первым делом надо полюбить своё тело! Себя! Если что-то не нравится- не сидеть сиднем на диване, ждать, пока чудо случится - а заниматься. Волосы плохие? маски, крема, процедуры. Губы обветриваются? бальзам. Руки толстые? Гантели. Фигура не очень? Спорт и крема. Прыщики? Чистка лица.В общем, начинать надо с того, что смотришь на себя в зеркало - и единственная мысль "Я О***РЕНИТЕЛЬНАЯ!"

Я этим и занимаюсь, становлюсь ухоженной, но не красивой. Черты лица изменить может только врач. Поэтому и спросила, влюбляются ли красивые парни в обычных девушек или только в красавиц.

99
#77

хоспади проблемы у некоторых. Красивый-некрасивый.

Гость
#78
Автор

Знаю, но пока повысить не получается. Наверное, нужен толчок

Поставьте себе цель, и начинайте над собой работать) Сейчас весна, самое время флиртовать, наряжаться, и главное бодрое настроение)

Гость
#79
Екатерина

я не говорила о неземной красоте, даже более того, я написала, что у меня есть одна подружка, которую я считаю красивее себя)

ммм... тут нельзя редактировать комментарии. Ок, 1 минуту, я загружу фотку туда, откуда её можно удалить, и у вас будет пара минут посмотреть и оценить)

Ок, давайте.

Автор
#80
nasya

автор давай и твою красоту оценим, ты наверно зря на себя наговариваешь)

Ой нет, да у меня и фоток нет. Я стараюсь не фоткаться. Ещё один мой бзик, странно получаюсь на фотографиях. Если в зеркале я ещё ничего так, то фотки меня уродуют.

Гость
#81

Я вообще очень редко видела пару где оба красивые.. мне кажется это вообще редкий случай, либо он страшен как атомная война, либо она.. притягиваются противоположности. И не забудьте, что красивые люди не любят соревнований и не любят отражения красоты, им нужен контраст и на фоне кого они будут смотреться более выигрышно, иначе будет соревнование кто кого красивее..

Автор
#82

Я вообще очень редко видела пару где оба красивые.. мне кажется это вообще редкий случай, либо он страшен как атомная война, либо она.. притягиваются противоположности. И не забудьте, что красивые люди не любят соревнований и не любят отражения красоты, им нужен контраст и на фоне кого они будут смотреться более выигрышно, иначе будет соревнование кто кого красивее..

Да ну, что же это за любовь: подчёркивать свою красоту на чужом фоне?

Екатерина
#83

http://kucka-cool.narod.ru/SDC13120.JPG это фигура (летом фотка была сделана), тут лицо какое-то кривое)))

http://kucka-cool.narod.ru/Ava.jpg а это лицо, это совсем недавно.

Но у меня сейчас фигура лучше, я похудела с того фото) но фоток с фигурой нет зимних)))

Гость
#84
Автор

Да ну, что же это за любовь: подчёркивать свою красоту на чужом фоне?

А в основном так и есть.. красивые люди редко сходятся

Гость
#85
Екатерина

http://kucka-cool.narod.ru/SDC1​3120.JPG это фигура (летом фотка была сделана), тут лицо какое-то кривое)))

http://kucka-cool.narod.ru/Ava.jpg а это лицо, это совсем недавно.



Симпатичная, но правда, есть красивее))

Но у меня сейчас фигура лучше, я похудела с того фото) но фоток с фигурой нет зимних)))

Гость
#86

84. Вы просто себя так описали, как "очень красивую девочку с обложки")) Вы симпатичная, но это на мой вкус.

Екатерина
#87
Гость

Симпатичная, но правда, есть красивее))

у каждого своё мнение, я сколько ни встречала девушек, только одну видела красивее) А если фотографии фотошопить, то да))

99
#88

ну и самомнение у человека. Екатерина на мой вкус вы некрасивая. Волосы крашеные, И на одной и на другой фот цвет стрёмный, ужасный цвет. Я в метро каждый день встречаю девчонок краше вас. серьёзно.

Гость
#89
Екатерина

Гость

Симпатичная, но правда, есть красивее))



у каждого своё мнение, я сколько ни встречала девушек, только одну видела красивее) А если фотографии фотошопить, то да))

Ну знаете, так каждая сказать может, что красивее чем она, нет)

99
#90

на одной фотке. там где рыжие волосы кожа тёмная фу. Я считаю кожа должна быть белой, с лёгким румянцем на щеках. А у вас ужас какой-то.

Екатерина
#91

самомнееение)) да нет, оно у меня ровно на месте) я не говорю что я самая красивая, я нигде так не сказала, я сказала что я красавица. Это разные вещи, красавица - и самая красивая.

99, на вкус и цвет товарищей нет)

опля
#92

а я не видела фоток :((

хнык

Гость
#93

92. Вы сказали, что красивее чем Вы, встречали только одну девушку, отсюда и выводы.

Екатерина
#94
99

на одной фотке. там где рыжие волосы кожа тёмная фу. Я считаю кожа должна быть белой, с лёгким румянцем на щеках. А у вас ужас какой-то.

кто-то считает, что кожа должна быть белой, а я люблю загорать) и быть загорелой) и волосы не рыжие, волосы каштановые)

я эксперементаторша, вы бы наверное вообще сказали, что я урод, увидев меня с волосами цвета ариэль, или с белоснежно-белыми - цвета свежевыпавшего снега)))

99
#95

93 да на фотках обычная девица. больше к некрасивым. Цвет волос что на одной, то на другой фотографии неестественный. Глаза обведены чёрным карандашом и верхнее и нижнее веко и причём неаккуратно. Вид неопрятный какой-то.

Гость
#96
опля

а я не видела фоток :((

хнык

Выйдите на улицу, полно таких)

Екатерина
#97

94. Но это же уже значит, что я не самая красивая?) Я видела много картинок в интернете, красивых девушек, но, к сожалению, я им не верю, т.к. у меня знакомая снимается для рекламы в глянцевых журналов, и я вам скажу, что там не девушки красивые, а мастера фотошопа хорошие, поэтому я только увидев в живую кого-то скажу, что девушка красивая. Причем увидев в живую с утра, спросонья и не накрашенную, ибо косметика тоже сильно меняет человека)

99
#98

95 Екатерина я посмотрела, мне показалось, что вы обычная. Но если мужчинам нравится, хорошо.

Гость
#99
Екатерина

94. Но это же уже значит, что я не самая красивая?) Я видела много картинок в интернете, красивых девушек, но, к сожалению, я им не верю, т.к. у меня знакомая снимается для рекламы в глянцевых журналов, и я вам скажу, что там не девушки красивые, а мастера фотошопа хорошие, поэтому я только увидев в живую кого-то скажу, что девушка красивая. Причем увидев в живую с утра, спросонья и не накрашенную, ибо косметика тоже сильно меняет человека)

Автор, ну Вы на девушку с обложки тоже не тяните, на куколку Вы явно не похожи. Нормальная, симпатичная девушка.

nasya
#100
Автор

Ой нет, да у меня и фоток нет. Я стараюсь не фоткаться. Ещё один мой бзик, странно получаюсь на фотографиях. Если в зеркале я ещё ничего так, то фотки меня уродуют.

автор, не о том ты думаешь, не о том, молодость всегда красива, а будешь гумозничать превратишься в мерзкую страшную старуху!)))))