Гость
Статьи
За мной следит бывший

За мной следит бывший

Расстались мы около 4 месяцев назад.Расстались врагами,нехорошо.Сразу после расставания,он начал с другой встречатся и встречаются до сих пор.Страшная жуть)старше его на 4 года)Там любовь морковь.Что только я не делала чтобы прекратить всякое общение и посылала,обзывала его..все равно писал что любит,что не хватает меня.Около месяца назад,был разговор,и я ему сказала что мне хорошо без него,чтоб больше никогда не беспокоил меня в жизни.Вроде отвял,НО..недавно было у меня ДР.Написал смску, поздравил...я сказала ему спасибо большое.Потом сделал себе в одноклассниках фальшивый профайл под другим именем..я узнала его манеру общения,это 100 процентов он.Просил о встречи,что хочет со мной поговорить..ну мы значит договорились у моего универа.Так вот я выхожу в это время на которое было назначена встреча и стоит он там с другом.Я его вижу и спрашиваю"кого ждете?"его друг отвечает,что знакомого..я говорю что"ясно"и ушла)спускаюсь через 5 минут,а их там уже нету...странный он какой то..не могу понять почему за мной следит,что он от меня хочет.ведь если бы захотел со мной обсудить что то или поговорить,то пришел бы без друга..я не понимаю...почему такая слежка?может я чего то не понимаю...

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
гоооость
#1

да просто болезненное копание в чужой жизни. интересно узнать. что там у тебя, с кем, может, все плохо...

Лиса
#2

сегодня вообще писал какая я плохая,бесчуственная..высказывал все плохое что думает обо мне,рассказывал как ему типо плохо было,типо он в больнице лежал,страдал...а шас он якобы счастлив...как это понять?

Лохушка
#3

У моей подруги такой был...я его пьявкой называла, даже после расставания все нервы ей вытрепал. Игнорируйте его, не отвечайте на письма и звонки. Перебесится и исчезнет.

Лиса
#4

надеюсь))

Полина
#5

скучно ему

Гость
#6

Болезнь это.

Андрей
#7

Сломали парню жизнь... Какие шутки... он за вами теперь всю жизнь следить будет

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем