Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать достойный подарок любимому!!!

Здравствуйте. У нас с моим молодым человеком один год (2 мая) как мы вместе. Да, понимаю дата маленькая, но хочу что то подарить ему. Рассчитываю на суму до 3000р. Хотела видеорегестратор купить, но за эту цену не чего путного нет, Подскажите что можно купить за 3000р на небольшую дату.

ххх
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за 3000 можно купить только приличную рубашку, зайдите в магазин ЭСТЕТ.

Гость
#2

1, в эстете вряд ли за такую цену рубашки могут быть... а вообще да, за такую цену что-то из одежды можно выбрать.

ххх
#3

Ну в Нижнем Новгороде я 3 рубашки на 3000 куплю)

Гость
#4

3, да в Москве тоже есть места где за 3000 хоть 10 рубашек купить можно, но по-моему лучше иметь 1-2 хорошие рубашки нежели 10 но *** которое после стирки примет вид половой тряпки.

ххх
#5

Ну хорошо, если даже из одежды что то брат, то что?

штаны я на него не куплю он худенький и высокий,

рубашки он не носит.

может быть майку с приколом или что на подобие?

или свитер (т.к. у него всего 3 свитера) но на лето свитер??? думаю это не пойдёт..

Гость
#6

Футболку-поло, это уже не майка с приколом, а одежда "посолиднее" так сказать. Хороший ремень, портмоне с отделением для автодокументов , хороший чехол для телефона.

ххх
#7

я уже дарила всё перечисленое выше. на разные праздники...

ххх
#8

(кроме футболки)

ххх
#9

НУ ЖЕ ЕЩЁ КТО НИБУДЬ ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!

Гость
#10

9. подарите ему "впечатление" в подарок, на 3000 вы ничего более интересного и достойного не выберете, тем более что все "банальности" типа туал воды, портмоне и ремней вы уже дарили.

ххх
#11

"впечатление" как именно?

Гость
#12

Яндекс вам в помощь.. так и забивайте "впечатление в подарок", там и картинг, и тир, и полет в аэротрубе, и разные мастер-классы!!!!

ххх
#13

Нас на этой недели в городе не будет... а в другой день не хочется.. т.к. это уже не наш день будет((( ещё что нибудь??? (( Ну не на 3000р не смотрите на цену... просто предлагайте. Желательно до 6000р мах.

Неженоненавистник
#14

"Торт со взбитыми сливками подойдет" и это не шутка.

Неженоненавистник
#15

Мужику пофиг что ты подаришь - главное внимание. Еще мужики не помнят "дат". Так что подарок скорее всего для себя любимой, своего эго. Секс уже был? А то можно ... .

финка
#16

hennessy

ххх
#17

Он дату помнит) А что можно?) Секс был))

Неженоненавистник
#18

Ну если первый вариант не подходит, хотя очень зря. То т.к. выходной то посылаешь его за букетом ну или сама придумай, сама становишься в позицию "рак ом" украшаешь попочку теми же сливками и ждешь в такой позе не поднимаясь. Чем дольше ждешь тем эффект лучше. А так же эффект неожиданности присутствует вдруг он не один придет. Хороший секс - чем плох подарок. Бухло не бери плохой подарок.

ххх
#19

хахаха)) ну совсем уж...

#20

видеорегистратор то же не плохо. и все же настаиваю на торте!

не надо ля-ля
#21

я дарила:

1) только не ржать)))) ГЛОБУС....потому что он любит путешествовать.....каждые 2 месяца летаем в какие-нить экзотические места.....

2) карта мира...огромного размера......в своем доме есть где повесить....

3) ручка паркер ...настоящая.....только китайскую подделку не берите.

4) визитница кожаная

5)хм....ээээээ....запонки серебряные крупные с камнями натуральными.......если парень любит классику так сказать......соответственно к ним рубашка с рукавами для запонок

6)ну и ....монеты золотые или серебрянные памятные...выпускаемые банком......если он коллекционер.....мой просто коллекционирует...

ххх
#22

Понемаете ему 20 лет а ума нет) Как говориться "детство в ж.о.п.е. играет)" но машинку ему тоже не подаришь...

ххх
#23

Хотя может ему модель его машины подарить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: