Гость
Статьи
мой парень меня …

мой парень меня унижает...а я его люблю...(

Вообщем,я очень очень люблю моего парня,влюблена была с 6 класса,в 10 я с ним начала встречаться...он так меня добивался..всё так здорово мило было...я общалась тогда с многими парнями а он ревновал и запретил мне общаться с ними сначала мне нравилось ,что так ревнует я уступила перестала общаться и тут началось...он унижает меня всегда почти.злится с поводом и без,может по несколько дней не звонить из за каких то мелочей которые я ему прощала он устраивает скандал,орёт на меня,говорит ***,пошла на...и т.д..это ужасно он вытирает об меня ноги но..блин я его так люблю...я не знаю что мне делать(((помогите...

76 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Значит ты МАЗОХИСТКА ( это такие люди кому нравится что их мучают).Потому и будет обзывать и унижать.Боишься подружкам сказать что у тебя нет парня. Это не любовь а дурость . И никто тебе не поможет пока сама не поумнеешь.

ЭТА
#2

У меня так тоже было.Выдержала я четыре года и киданула его,о чем не жалею,потому что потом влюбилась в хорошего парня и вышла замуж)))

Гость
#3

удачи! Хотите жить в дерьме - опять же удачи!!!!

#4
аня

Значит ты МАЗОХИСТКА ( это такие люди кому нравится что их мучают).Потому и будет обзывать и унижать.Боишься подружкам сказать что у тебя нет парня. Это не любовь а дурость . И никто тебе не поможет пока сама не поумнеешь.

дело не в подружках.я просто его люблю.

#5
ЭТА

У меня так тоже было.Выдержала я четыре года и киданула его,о чем не жалею,потому что потом влюбилась в хорошего парня и вышла замуж)))

я бы тоже оочень хотела бы его бросить..но не получается сколько не старалась его забыть..

Гость пола М
#6

обратная сторона влечения к сильным ("сильным"), независимым мужчинам. печально, но факт.

#7
Гость

удачи! Хотите жить в дерьме - опять же удачи!!!!

по вашему быть с человеком которого любишь это значит жить в дерьме?

#8
Гость пола М

обратная сторона влечения к сильным ("сильным"), независимым мужчинам. печально, но факт.

и что с этим влечением делать?

Сима
#9
prin_cess_ka

по вашему быть с человеком которого любишь это значит жить в дерьме?

Жить с человеком, который вытерает об тябя ноги - значит жить в дерьме

Гость пола М
#10
prin_cess_ka

и что с этим влечением делать?

вряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве.

#11
Гость пола М

вряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве.

в том то и дело..блин..дело в том что я сама по отношению к нему вначале относилась так же как он ко мне сейчас..(как будто на себя смотрю..сейчас я бы многое поменяла многого не сделала бы,но тогда..не изменяла но ему было больно..теперь больно мне а плевать ему..говорю хочешь давай расстанемся а он нет,я тебя люблю..какая то фигня вообще...да и в определенный момент наверное просто лишнего позволила..(не знаю что со всем этим делать(

#12
Сима

Жить с человеком, который вытерает об тябя ноги - значит жить в дерьме

может быть..но что мне тогда делать тем что я люблю?куда я это чувство дену?

Гость пола М
#13
prin_cess_ka

Гость пола Мвряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве. в том то и дело..блин..дело в том что я сама по отношению к нему вначале относилась так же как он ко мне сейчас..(как будто на себя смотрю..сейчас я бы многое поменяла многого не сделала бы,но тогда..не изменяла но ему было больно..теперь больно мне а плевать ему..говорю хочешь давай расстанемся а он нет,я тебя люблю..какая то фигня вообще...да и в определенный момент наверное просто лишнего позволила..(не знаю что со всем этим делать(

знакомая ситуация. это послужит уроком для вас обеих, но, честно говоря, думаю, что плодами этого урока вы оба воспользуетесь уже в следующих отношениях

#14
Гость пола М

prin_cess_kaГость пола Мвряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве. в том то и дело..блин..дело в том что я сама по отношению к нему вначале относилась так же как он ко мне сейчас..(как будто на себя смотрю..сейчас я бы многое поменяла многого не сделала бы,но тогда..не изменяла но ему было больно..теперь больно мне а плевать ему..говорю хочешь давай расстанемся а он нет,я тебя люблю..какая то фигня вообще...да и в определенный момент наверное просто лишнего позволила..(не знаю что со всем этим делать(знакомая ситуация. это послужит уроком для вас обеих, но, честно говоря, думаю, что плодами этого урока вы оба воспользуетесь уже в следующих отношениях

не знаю...бросить его я не могу..а о других отношениях я и думать не хочу..

Гость пола М
#15
prin_cess_ka

Гость пола Мprin_cess_kaГость пола Мвряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве. в том то и дело..блин..дело в том что я сама по отношению к нему вначале относилась так же как он ко мне сейчас..(как будто на себя смотрю..сейчас я бы многое поменяла многого не сделала бы,но тогда..не изменяла но ему было больно..теперь больно мне а плевать ему..говорю хочешь давай расстанемся а он нет,я тебя люблю..какая то фигня вообще...да и в определенный момент наверное просто лишнего позволила..(не знаю что со всем этим делать(знакомая ситуация. это послужит уроком для вас обеих, но, честно говоря, думаю, что плодами этого урока вы оба воспользуетесь уже в следующих отношенияхне знаю...бросить его я не могу..а о других отношениях я и думать не хочу..

не Вы его бросите, так он Вас. разве что вы с ним поговорите откровенно о том, что между вами есть и было (начиная с того самого 6 класса), расставите точки над "i".

#16
Гость пола М

prin_cess_kaГость пола Мprin_cess_kaГость пола Мвряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве. в том то и дело..блин..дело в том что я сама по отношению к нему вначале относилась так же как он ко мне сейчас..(как будто на себя смотрю..сейчас я бы многое поменяла многого не сделала бы,но тогда..не изменяла но ему было больно..теперь больно мне а плевать ему..говорю хочешь давай расстанемся а он нет,я тебя люблю..какая то фигня вообще...да и в определенный момент наверное просто лишнего позволила..(не знаю что со всем этим делать(знакомая ситуация. это послужит уроком для вас обеих, но, честно говоря, думаю, что плодами этого урока вы оба воспользуетесь уже в следующих отношенияхне знаю...бросить его я не могу..а о других отношениях я и думать не хочу..не Вы его бросите, так он Вас. разве что вы с ним поговорите откровенно о том, что между вами есть и было (начиная с того самого 6 класса), расставите точки над "i".

да я бы с удовольствием только он уходит от разговора,когда пытаюсь поговорить.

Гость пола М
#17
prin_cess_ka

Гость пола Мprin_cess_kaГость пола Мprin_cess_kaГость пола Мвряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве. в том то и дело..блин..дело в том что я сама по отношению к нему вначале относилась так же как он ко мне сейчас..(как будто на себя смотрю..сейчас я бы многое поменяла многого не сделала бы,но тогда..не изменяла но ему было больно..теперь больно мне а плевать ему..говорю хочешь давай расстанемся а он нет,я тебя люблю..какая то фигня вообще...да и в определенный момент наверное просто лишнего позволила..(не знаю что со всем этим делать(знакомая ситуация. это послужит уроком для вас обеих, но, честно говоря, думаю, что плодами этого урока вы оба воспользуетесь уже в следующих отношенияхне знаю...бросить его я не могу..а о других отношениях я и думать не хочу..не Вы его бросите, так он Вас. разве что вы с ним поговорите откровенно о том, что между вами есть и было (начиная с того самого 6 класса), расставите точки над "i".да я бы с удовольствием только он уходит от разговора,когда пытаюсь поговорить.

надо ставить вопрос ребром. или разговор - или конец отношениям (который и так наступит неизбежно). можно еще вариант с психотерапией попытать (кстати, полезно будет даже если эти отношения сохранить не удастся).

#18

нет возможности пока к психологу сходить.а его не затащишь..он вообще странный очень.водолей одним словом.я тоже водолей я думала будет проще..а оказалось наоборот.в любом случае спасибо за советы.завтра попытаюсь поговорить нормально.

Гость пола М
#19
prin_cess_ka

нет возможности пока к психологу сходить.а его не затащишь..он вообще странный очень.водолей одним словом.я тоже водолей я думала будет проще..а оказалось наоборот.в любом случае спасибо за советы.завтра попытаюсь поговорить нормально.

Удачи. Не отчаивайтесь, но и не обнадеживайтесь чересчур: случай, увы, запущенный(

#20
Гость пола М

Удачи. Не отчаивайтесь, но и не обнадеживайтесь чересчур: случай, увы, запущенный(

это точно.спасибо.надеюсь всё будет нормально.

Гермиона
#21
prin_cess_ka

Гость пола Мprin_cess_kaГость пола Мвряд ли Вы что-то с ним сделаете. разве что сходите к психологу, если это и вправду Вам мешает - может, что и получится.

А вообще не вижу ничего плохого во влечении к сильным и независимым (говорю как слабый и зависимый))))), если только не забывать еще и о взаимном уважении и собственном достоинстве. в том то и дело..блин..дело в том что я сама по отношению к нему вначале относилась так же как он ко мне сейчас..(как будто на себя смотрю..сейчас я бы многое поменяла многого не сделала бы,но тогда..не изменяла но ему было больно..теперь больно мне а плевать ему..говорю хочешь давай расстанемся а он нет,я тебя люблю..какая то фигня вообще...да и в определенный момент наверное просто лишнего позволила..(не знаю что со всем этим делать(знакомая ситуация. это послужит уроком для вас обеих, но, честно говоря, думаю, что плодами этого урока вы оба воспользуетесь уже в следующих отношенияхне знаю...бросить его я не могу..а о других отношениях я и думать не хочу..

ну так что ж вы от нас хотите то?? надают вам советов а вы все отрицаете и не хотите слушать! Нафига тогда все это писать!

Кецалькоатль
#22

Это не любовь, а садомазохистский комплекс, нax.

Тыблако
#23
prin_cess_ka

Вообщем,я очень очень люблю моего парня,влюблена была с 6 класса,в 10 я с ним начала встречаться...он так меня добивался..всё так здорово мило было...я общалась тогда с многими парнями а он ревновал и запретил мне общаться с ними сначала мне нравилось ,что так ревнует я уступила перестала общаться и тут началось...он унижает меня всегда почти.злится с поводом и без,может по несколько дней не звонить из за каких то мелочей которые я ему прощала он устраивает скандал,орёт на меня,говорит тупая,пошла на...и т.д..это ужасно он вытирает об меня ноги но..блин я его так люблю...я не знаю что мне делать(((помогите...

Не сочиняй себе. Тебе всего 16 лет. Нет никакой любви в 16 лет. Запомни раз и насегда: любовь никогда не может существовать в условиях унижения.

Вы чувствуете себя героиней, верной девушкой, на деле же все по другому: вы просто еще один человек с заниженной самооценкой.

Не буду советовать вам уйти от него. Просто поверьте на слово, лет через 6, вам просто будет стыдно перед собой и людьми, что когда-то там был с вами человек, который вас так унижал.

Тыблако
#24
Гость пола М

обратная сторона влечения к сильным ("сильным"), независимым мужчинам. печально, но факт.

Сильным?? тебе 2 года. Этот парниша с еще более заниженной оценкой, чем наша авторша. Людей не смешите.

Гость
#25
Тыблако

Сильным?? тебе 2 года. Этот парниша с еще более заниженной оценкой, чем наша авторша. Людей не смешите.

ну спс за комплименты.

Олеся
#26

недавно точно также было ,только я его кинула из-за этого .спустя неделю пришел и пообещал,что так не будет ,обещание сдержал ,но спустя несколько дней из-за одной фигни ярассталась с ним окончательно.Неважно как ты его любишь ,надо себя любить больше,я тоже до сих пор влюблена ,ноя с каждым днем радуюсь больше и больше ,что рассталась с ним ,ни разу не ревела.Расстанься с ним ,пусть поймет ,что так делать нельзя.

Гость
#27

НЕ поверите. у меня у подруги такая же ситуация. он ее даже бил,она из богатой семьи. Промучалаь с ним 7 лет. Потом свадьба. Сейчас живут сним больше года. Хорошая семья, ждут ребенка. Но это очень редко так бывает.

Офа
#28
prin_cess_ka

по вашему быть с человеком которого любишь это значит жить в дерьме?

ебaнyтaя!!!!!!!!!

Огненная А
#29

зато хоть любит.

лучше любить и мучиться,чем жить в болоте где муж-сопля,а налево бегать за страстью и любовью

Тыблако
#30
Гость

ну спс за комплименты.

это не оскорбление,это проблема ваша, причем оченьб серьезная. Готова поспорить, что не только ваш парень вас унижает. Скорее всего вами и другие люди помыкают: с мнением вашим не считаются, могут сказать все что угодно.

Гость
#31
Тыблако

это не оскорбление,это проблема ваша, причем оченьб серьезная. Готова поспорить, что не только ваш парень вас унижает. Скорее всего вами и другие люди помыкают: с мнением вашим не считаются, могут сказать все что угодно.

в том и то и дело что с остальными я вообще не такая.просто не понимаю почему ему позволяю так делать а другим нет...

Гость
#32
Офа

ебaнyтaя!!!!!!!!!

да взаимно

Гость
#33
Огненная А

зато хоть любит.

лучше любить и мучиться,чем жить в болоте где муж-сопля,а налево бегать за страстью и любовью

хмм...да уж..

Гость
#34
Гость

НЕ поверите. у меня у подруги такая же ситуация. он ее даже бил,она из богатой семьи. Промучалаь с ним 7 лет. Потом свадьба. Сейчас живут сним больше года. Хорошая семья, ждут ребенка. Но это очень редко так бывает.

не..меня не бил..это уже слишком.да уж,ситуация одна на миллион.

Гость
#35
Олеся

недавно точно также было ,только я его кинула из-за этого .спустя неделю пришел и пообещал,что так не будет ,обещание сдержал ,но спустя несколько дней из-за одной фигни ярассталась с ним окончательно.Неважно как ты его любишь ,надо себя любить больше,я тоже до сих пор влюблена ,ноя с каждым днем радуюсь больше и больше ,что рассталась с ним ,ни разу не ревела.Расстанься с ним ,пусть поймет ,что так делать нельзя.

да я уже думала насчет такого воспитательного хода..не вернется значит не так уж и любит...

ЭТА
#36
prin_cess_ka

я бы тоже оочень хотела бы его бросить..но не получается сколько не старалась его забыть..

тогда мне тоже казалось,что я никогда не влюблюсь в другого.Плакала целыми днями,не могла представить,что мы расстанемся.Потом через год я встретила того,брошенного и была удивлена-и вот это *** я любила!)))Сейчас конешно,через 20 лет смешно вспоминать ,но тогда я очень переживала,мне казалось,что это любовь всей моей жизни)))Кстати,он до сих пор один(понятное дело,какая дура будет терпеть его припе*денный характер),спился,работает дворником.

Тыблако
#37
Гость

в том и то и дело что с остальными я вообще не такая.просто не понимаю почему ему позволяю так делать а другим нет...

ну хватит врать а.... ты сама себе не признаешься. Тебя по любому одноклассники за лохушку считают. Извини меня, но не может человек, который себя ценит так унижаться.

Sonya
#38

Уходи. Как не уважал, так и не будет уважать. Будет бегать 100%, простишь - все начнется заново. Ты не тряпка, требуй к себе уважения! А любовь проходит, даже самая сильная. Если будет совсем тяжело, обратись за помощью к человеку, которому доверяешь, позвони по телефону доверия и т. д. Все пережили первую любовь, на то она и первая, что почти всегда проходит, и никто от этого не умер.

Гость
#39
ЭТА

тогда мне тоже казалось,что я никогда не влюблюсь в другого.Плакала целыми днями,не могла представить,что мы расстанемся.Потом через год я встретила того,брошенного и была удивлена-и вот это *** я любила!)))Сейчас конешно,через 20 лет смешно вспоминать ,но тогда я очень переживала,мне казалось,что это любовь всей моей жизни)))Кстати,он до сих пор один(понятное дело,какая дура будет терпеть его припе*денный характер),спился,работает дворником.

ахахах)))))вот это да)))ну вот та же фигня...надеюсь найду решение)спасибо)рассмешили))а вам сейчас сколько?:)

Гость
#40
Тыблако

ну хватит врать а.... ты сама себе не признаешься. Тебя по любому одноклассники за лохушку считают. Извини меня, но не может человек, который себя ценит так унижаться.

никто из моих одноклассников про меня как про лохушку сказать не может,на наезд я отвечаю наездом и унижать себя никому не позволяю,кроме него,если бы я была лохушкой я бы понимала какого фига он меня унижает а не ныла бы тут!.не знаешь не говори.бывают исключения.

Гость
#41
Sonya

Уходи. Как не уважал, так и не будет уважать. Будет бегать 100%, простишь - все начнется заново. Ты не тряпка, требуй к себе уважения! А любовь проходит, даже самая сильная. Если будет совсем тяжело, обратись за помощью к человеку, которому доверяешь, позвони по телефону доверия и т. д. Все пережили первую любовь, на то она и первая, что почти всегда проходит, и никто от этого не умер.

первая то у меня прошла кинула я его,выпендриваться пытался.а это прямо навождение какое то...нифига ниче сделать не могу с собой..понятно уж что будет унижать дальше.вряд ли я смогу как то сделать так чтобы уважение ко мне вернулось.

По ту сторону
#42

Автор, унижает он вас потому, что это ему в кайф. К тому же, чем неуверенней вы будете, тем легче вами будет манипулировать и вас контролировать. Таких мужчин много и их действия практически идентичны:

1. ограничить круг общения партнерши - желательно до нуля (уже сделано - хотя бы частично)

2. постепенно (капля камень точит) внушить комплекс неполноценности (вы, мол, тупая никому ненужная курица) - он сейчас над этим усердно трудится

3. рукоприкладство - все более жестокое и частое - это вам еще предстоит, если не уйдете

Коронный номер программы - объяснение в любви: стоя на коленях перед вами с роскошным букетом цветов. Например, ударил - выбил зуб - вы ушли. Приползает на коленях с букетом и клянется, что "никогда больше не..." Вы возвращаетесь. А через пару месяцев вам выбивают уже три зуба (за то, что тупая курица, за букет и за стояние на коленях). Ну, или ребра ломают. И т.д.

Он никогда не исправится. Ситуация будет постоянно ухудшаться. Лучше уйти прямо сейчас.

Тыблако
#43

Да отстаньте вы от автора .... пусть дальше живет своей неумной головой. ей 16 лет или 15 даже. Через годик два может поумнеет

Sonya
#44
Гость

первая то у меня прошла кинула я его,выпендриваться пытался.а это прямо навождение какое то...нифига ниче сделать не могу с собой..понятно уж что будет унижать дальше.вряд ли я смогу как то сделать так чтобы уважение ко мне вернулось.

Ну тогда возвращаюсь к предыдущим комментам - поговорите и все. Может, он просто хочет от Вас извинений за то, что вы тоже с ним когда-то так?

Гость
#45
Тыблако

Да отстаньте вы от автора .... пусть дальше живет своей неумной головой. ей 16 лет или 15 даже. Через годик два может поумнеет

слышь ты , Тыблако или как там тебя,мне так то 17,и если тебе так хочется на кого то наехать выбери себе другую жертву!неумная голова походу у тебя,не нравится тема пиши свою и оскорбляй всех кто те там советы даст,хотя нафига такому "супер умному" чуваку как ты советы!

Гость
#46
Sonya

Ну тогда возвращаюсь к предыдущим комментам - поговорите и все. Может, он просто хочет от Вас извинений за то, что вы тоже с ним когда-то так?

хмм...я об этом как то не подумала...может быть...

Тыблако
#47
Гость

слышь ты , Тыблако или как там тебя,мне так то 17,и если тебе так хочется на кого то наехать выбери себе другую жертву!неумная голова походу у тебя,не нравится тема пиши свою и оскорбляй всех кто те там советы даст,хотя нафига такому "супер умному" чуваку как ты советы!

Что же с тебя вырастит та??? об учебы ты скорее всего не думаешь, тебя унижает какой-то низкопробный лошок.... дальше что?? самой та не страшно представить??

Гость
#48
Тыблако

Что же с тебя вырастит та??? об учебы ты скорее всего не думаешь, тебя унижает какой-то низкопробный лошок.... дальше что?? самой та не страшно представить??

ты обо мне не беспокойся,с учебой у меня норм всё,я ударница,что вряд ли скажешь о тебе,дальше?а ты ща чё пытаешься сам то сделать?не унизить меня случайно?не выйдет мальчик,ты за собой следи оке?не фиг из меня лохушку последнюю делать, Тыблако!сам то в жизни наверное не далеко ушел от лоха.

Тыблако
#49
Гость

ты обо мне не беспокойся,с учебой у меня норм всё,я ударница,что вряд ли скажешь о тебе,дальше?а ты ща чё пытаешься сам то сделать?не унизить меня случайно?не выйдет мальчик,ты за собой следи оке?не фиг из меня лохушку последнюю делать, Тыблако!сам то в жизни наверное не далеко ушел от лоха.

Ты это не мне, а своему ублюдку скажи, которого ты якобы любишь...

ЭТА
#50
Гость

ахахах)))))вот это да)))ну вот та же фигня...надеюсь найду решение)спасибо)рассмешили))а вам сейчас сколько?:)

мне 36,я замужем и у меня замечательный муж)))тогда была молодая и глупая,страдала,плакала крокодильими слезами и бегала за ним.А он напивался и меня за шкирку за собой тягал,говорил,что женщины-это низшие существа и что надо о них ноги вытирать.Я долго не могла от него отцепится,он под подъездом меня вылавливал,потом я сделала интересный ход и познакомила его с одной девицей,которая тоже любила выпить.Он немного ко мне приостыл.Потом опять через время прибежал и сказал,что та девка ему не понравилась и что я лучшая.Но он опоздал,я уже была влюблена в другого))))Вывод,чтобы разорвать эти отношения,тебе надо влюбиться в нормального парня,а для этого тебе надо отстранить от себя этого козла.