Гость
Статьи
Все сбудется, стоит …

Все сбудется, стоит только расхотеть...неужели так и есть???

Все сбудется, стоит только расхотеть...неужели так и есть?

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,так почти и есть,только не расхотеть.А перестать ждать этого и забить на то что надо. И переключиться на другое.

Giel
#2
Гость

Да,так почти и есть,только не расхотеть.А перестать ждать этого и забить на то что надо. И переключиться на другое.

Совершенно верно

Алена!!!
#3

у меня так и получилось с парнем.

Ксения
#4

мысли материальны )

#5

так и есть

#6

только должна быть схема, у меня тоже все сходится когда перестаю думать о том о чем когда то мечтал, даже если пройдет много лет

гость
#7

нет, это не так. и мысли вовсе не материальны. всё, что случается в этом мире, делаем мы сами. а не бог, не космос, не мысли, ни кто-то еще.

#8
Гость

Да,так почти и есть,только не расхотеть.А перестать ждать этого и забить на то что надо. И переключиться на другое.

Точно.

Елена
#9
гость

нет, это не так. и мысли вовсе не материальны. всё, что случается в этом мире, делаем мы сами. а не бог, не космос, не мысли, ни кто-то еще.

Просто у вас сила мысли слабая -и у вас такого не было, что не успел подумать, пожелать этого - и на тебе! сбылось,а ты и палец об палец не ударил

Гость
#10
гость

нет, это не так. и мысли вовсе не материальны. всё, что случается в этом мире, делаем мы сами. а не бог, не космос, не мысли, ни кто-то еще.

+10000

всё остальное - нытьё неудаников

Гость
#11
Елена

Просто у вас сила мысли слабая -и у вас такого не было, что не успел подумать, пожелать этого - и на тебе! сбылось,а ты и палец об палец не ударил

конкретные примеры приведите, пожалуйста. а то воду лить я тоже умею.

Гость
#12

Чего я только не делала, чтобы разбогатеть! Даже работала))) И на дядю, и свой бизнес пыталась мутить. И постоянно пыталась "позитивно мыслить". Получила дулю с маком. Эзотерики скажут - это сверх-что-то-там, надо отпустить. Отпустила. Забила на все. Сижу дома. Получаю дулю с маком.

Вероника
#13

"Абсолютно все желания исполняются, только в свое время. Чаще всего это время называется "уже нахрен не надо". (с)

Елена
#14

[quote="Гость"]конкретные примеры приведите, пожалуйста. а то воду лить я тоже умею.[/quot

У меня в жизни оч.много раз было что хочешь куда то поехать, или какую то вещь - она откуда то падает (подруга звонит говорит что в Питер завтра хочет полететь, жить есть где-куча друзей в Питере, мы берем через инет билеты собираем в панике чемоданы и летим, а побывать там я давно хотела-да все некогда было. Не успела про машину помечтать - любимый мужчина звонит говорит выгляни в окно, я выглядываю - стоит аудюха, а он говорит - она твоя ))) я вобще офигела, ну у меня и по мелочам так вобще все время так, помощь приходит в разных ситуациях- откуда не ждала.

Ирина
#15
гость

нет, это не так. и мысли вовсе не материальны. всё, что случается в этом мире, делаем мы сами. а не бог, не космос, не мысли, ни кто-то еще.

иногда такие события происходят невероятные в жизни и возможности предоставляются для исполнения желаний, что не ощутить присутствие высшей силы и не поверить в нее просто невозможно

Ирина
#16

правда не все сбывается, что загадываешь, но закономерности я еще не определила. да и если бы все сбывалось легко - жизнь была бы неинтересна ))

Елена
#17
Ирина

правда не все сбывается, что загадываешь, но закономерности я еще не определила. да и если бы все сбывалось легко - жизнь была бы неинтересна ))

+100500 вот именно, мы же не в раю, мы для этого тут и живем -чтобы справляться с разными уроками нам посылаемыми, еще заметила -когда делаю неправильные выводы из ситуации - мне не везет, когда правильные -все налаживается. Была ситуация когда у меня пропала сумка в одном заведении -там все документы, права, куча карточек, телефон ключи от дома и вобще много чего. Поиски с администратором заведения ни к чему не привели,я уехала домой к родителям ладно знакомого встретила, даже к себе домой попасть не смогла т.к. ключей не было. В итоге моя мысль на следущий день : Да фиг с ним! с деньгами, кошельком, документами! Сама жива здорова -все заработаю снова! Не прошло и часа мне позвонили, все нашлось, все вернули.

Гость
#18

Все мечты сбываются, но не так и не тогда, когда надо.

Ракета
#19
Giel

Совершенно верно

Ага так и есть..почему то когда я перестала добиваться бывшего и забила на него он сам захотел вернуться. Не странно ли? почему так просиходит не понимаю

Ракета
#20
гость

нет, это не так. и мысли вовсе не материальны. всё, что случается в этом мире, делаем мы сами. а не бог, не космос, не мысли, ни кто-то еще.

Ну да и сами себя убиваем когда попадают в катастрофу и т.д. Думай что пишешь помнишь фразу из Мастера и маргариты "Неужели это он сам с собой так управился попав под трамвай" так что не всем мы сами управляем, что то делает и кто то свыше!

Zмея
#21
Вероника

"Абсолютно все желания исполняются, только в свое время. Чаще всего это время называется "уже нахрен не надо". (с)

точно.

Гость
#22

да бросьте вы это вранье бесконечное.

все у всех сбывается.

бредятина. не сбывается и половина того, что хочешь.

и темы этого форума тому подтверждение.

и если вы перестав мечтать о принце, вдруг на шашлыках знакомитесь с потрясным мужчиной...это не от того, что вы перестали думать и вдруг все сбылось, а от того, что вы бы и так с ним познакомились.

просто сейчас вы свободны от своих навязчивых мыслей о мужике, а тогда могли бы этого парня и не заинтересовать, потому что вся в себе и смотритесь в зеркало как мартышка через каждые 20 минут

Олеся
#23

У меня срабатывает в точности так ,забываю об этом и почти сразу получаю!

Гость
#24

нет

#25

Нужно очень захотеть, а потом как бы отпустить эту энергетику во вселенную, а не держать при себе, и тогда это исполняется. Я вот так про это читала.

Йо
#26

Да конечно расхотите стать звездой и ы ее станете))

Йо
#27

Чего я только не делала, чтобы разбогатеть! Даже работала))) И на дядю, и свой бизнес пыталась мутить. И постоянно пыталась "позитивно мыслить". Получила дулю с маком. Эзотерики скажут - это сверх-что-то-там, надо отпустить. Отпустила. Забила на все. Сижу дома. Получаю дулю с маком.

)))))))))) оптимистка и это главное

#28
Йо

Чего я только не делала, чтобы разбогатеть! Даже работала))) И на дядю, и свой бизнес пыталась мутить. И постоянно пыталась "позитивно мыслить". Получила дулю с маком. Эзотерики скажут - это сверх-что-то-там, надо отпустить. Отпустила. Забила на все. Сижу дома. Получаю дулю с маком.





Все пол дела считай сделала- захотела, отпустила, оптимистично мыслишь. Скоро бабло привалит!) Даже не сомневайся)



)))))))))) оптимистка и это главное

Как-то так
#29

Все очень просто.В один прекрасный момент тебе становиться все пох*,

даже если получиться что-то...

Гость
#30

Я просто хочу сказать из своего опыта, что бывают случаи и достаточно часто, что мы получаем желаемое. Но только афирмациями, (даже очень сильной) верой в сбытие своего желания и любыми другими способами не возможно всегда достичь желаемого, потому что извините, но Бог для вас не дед мороз, чтобы просто так желания исполнять. И если логично смотреть на вопрос, то например что будет, если скажем в один и тот же день один очень пожелает и поверит, что будет дождь, а другой с не малой уверенностью ждет солнечного дня без туч. Победит силнейший, то есть, силнее желающий? Ответ я думаю таков, что наши желания не всегда идентичны с нашимы реальными чувствами, а являются в большенстве случаев просто ''стандартами счастия установленные обществом''. Например, стандарты красоты, которые уверяют (а скорее внушают), что женщина счастлива лишь тогда, когда она красива, а красива лишь она, если худая (скорее тощая) и так далее. Я думаю, что Бог, Вселенный Разум или как вы его назовете, знает, что нас сделает счастливым и единственное, что надо нам сделать, это сильно хотеть быть счастливыми (а не хотеть показатся таковым), но и не ныть по поводу каких то проблем, потаму что не бывает случайностей. И счастье, и горе, чему то нас учат счастливым будет тот, кто ''не спит на уроках''.

гость
#31

есть у Зеланда одна такая тема.Мы убираем важность с ситуации (у него приведено несколько вариантов) и проблема решается сама собой. Желая чего-то очень сильно человек создает очень сильный избыточный потенциал(тут важно заметить, что силы не учитывают хотим мы чего-то или наоборот очень не хотим) и нас просто отбрасывает на линии жизни,где мы этого не имеем
Со своего примера приведу:как только убираю важность с того,что хочу быть худой-худею.возвражаю важность-соответственно возвращается и ....
вообщем контролируйте свои мысли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: