Гость
Статьи
Мужчины,на какую …

Мужчины,на какую девушку вы никогда в жизни не посмотрите?

Взять допустим улицу,где полным полно разных девушек. Идут они туда-сюда,по своим делам и вдруг идете вы. Какая девушка никогда не заставит вас остановиться и посмотреть ей вслед(естественно от …

Дзю
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Дима
#251

На толстую и некрасивую .

Алина
#252
Грузчик

Гость

кстати, по теме-вот идеальная девушка, на мой взгляд, хоть я и не мужык. http://cs5436.userapi.com/u1493537/143986173/y_1de27f62.jpg[​​​/quote] хорошая фигурка и лицо приятное, хоть я и не мужиГ))

Еще одна раскрашенная фифа. И волосы темные, фу.

Очень приятная девушка. Вот только макияж такой на пляж не надо рисовать. Очень вульгарно и неуместно. Уверена, если смыть макияж , будете красивы именно молодостью и невинностью. Но может, мужчины что-то другое скажут ))))

#253
Гость

Мэн[яуоте=ъГрузчикъ]Девушка, на которую буду долго пялиться, будет выглядеть примерно так:



хттп://щщщ.лцгаме.ру/имагес/ф1/***/179999/16772_б.йпг



Согласен. Прежде всего она выгодно отличается от современных костлявых раскрашенных баб с сосульками вместо волос. Я аж облизнулся. А как аппетитно подчеркнуты формы, ммм. Если б и характер хороший, прям женился бы. Где б найти такую а? Вокруг или костлявые фифы на шпильках или толстухи (

бред

кошмарная тетка с рынка

Штукатур маляр

Гость
#254
другая

ой, ну не надо ля-ля, у нас в киеве полным полно красивых девушек, именно красивых, а не гламурных барби.

А как рот откроют и все впечатление от красоты уходит:((

#255

Чет я потеряла нить разговора где-то посередине темы)

я смарю, все такие принципиальные - и худую, и высокую, и с длинными волосами, и не такую, как все, и некурящую, и непьющую... нет, ну ладно, это все про меня... но НЕМАТЕРЯЩУЮСЯ? Шо за дикие требования?)))

#256
Коза Кардинал

Чет я потеряла нить разговора где-то посередине темы)



я смарю, все такие принципиальные - и худую, и высокую, и с длинными волосами, и не такую, как все, и некурящую, и непьющую... нет, ну ладно, это все про меня... но НЕМАТЕРЯЩУЮСЯ? Шо за дикие требования?)))

А я вот знала одного - любил исключительно курящих.

Гость
#257
гуй

угу.

у мужчины есть область определения, а у женщины - область допустимых значений(с)

оси х, у?

#258
Шапка О

А я вот знала одного - любил исключительно курящих.

верю.

Когда курила, все уверяли, что только-то курящую им и надо)

DST
#259
Коза Кардинал

верю.



Когда курила, все уверяли, что только-то курящую им и надо)

Ну и как, догадываетесь, почему они так говорили? :)

автор
#260

Нацисты, я щас вас всех заблокирую

DST
#261
Шапка О

Да лишь бы вытрaхать.

А значило ли это, что они действительно хотели именно курящую? :) За неимением гербовой пишем на простой :)

Артем
#262
Мэн

http://www.lcgame.ru/images/f1/fb/179​999/16772_b.jpg Я об этой писал.

Плюсуюсь. И я женился бы. Тоже терпеть не могу современных вобл. Ну я ишо понимаю когда девка от природы костлявая, ну че поделаешь не повезло, но когда вы спецом добиваетесь отталкивающих фигур - от нафига? Думаете нам приятно смотреть на кости и тем более трогать? Женчины - ну придите в себяяя! Ожирение канеш не надо!!! А вот такие формы, как у этой девахи - уууу, я с ума схожу. Или как у Анны михалковой , очень приятная и еще не перебор. Вобщем девушки, кушайте в меру но не высыхайте до спички!!! Нам мужикам нужны ваши формы, а не кости!!!

Артем
#263

Или вот еще мода, мускулы у баб видны, в тренажерке накачала - если такую вижу, все , как отрезало, такая для меня не существует, это мужик , даже если чутьчуть на руках мускулы. Если при этом еще и тощая без бедер, то совсем капец. Только женственные округлости и никаких мужланских мускулов!!!

Артем
#264

[яуоте=ъАлинаъ]Грузчик

Гость [яуоте=ъЛюблю потрошкиъ]кстати, по теме-вот идеальная девушка, на мой взгляд, хоть я и не мужык. хттп://цс5436.усерапи.цом/у1493537/143986173/ы_1де27ф62.йпг[​&ъ8203;&ъ8203;&ъ8203;/яуоте] хорошая фигурка и лицо приятное, хоть я и не мужиГ)) Еще одна раскрашенная фифа. И волосы темные, фу.

Нее, фифа. Лицо вычурно слащавое и спичка, потрогать не за что. На троечку с минусом. Срочно полнеть и минимум косметики, тогда мож на четверку потянет.

Артем
#265

Предыдущий пост это к 257.

А-А-А
#266
автор

Нацисты, я щас вас всех заблокирую

Ой а кто это у нас тут такой слабонервненький.

А-А-А
#267
Артем

[яуоте=ъАлинаъ]Грузчик

Гость [яуоте=ъЛюблю потрошкиъ]кстати, по теме-вот идеальная девушка, на мой взгляд, хоть я и не мужык. хттп://цс5436.усерапи.цом/у1493537/143986173/ы_1де27ф62.йпг[​​&ъ8203;&ъ8203;&ъ8203;/яуоте] хорошая фигурка и лицо приятное, хоть я и не мужиГ)) Еще одна раскрашенная фифа. И волосы темные, фу.



Нее, фифа. Лицо вычурно слащавое и спичка, потрогать не за что. На троечку с минусом. Срочно полнеть и минимум косметики, тогда мож на четверку потянет.

Интересно а ты сам как себя оцениваешь сидя на женском форуме.

Дмитрий
#268

Для меня главное, чтобы девушка была ухоженной. Прическа, макияж в меру, одета со вкусом. Фигуры у всех разные, что худая бывает страх господень, что пышка, заглядеться можно. Терпеть не могу дам слепо следующих моде. Вон, сейчас пол Москвы ходят словно цыплята, сестра объяснила - желтый в моде. А то, что этот желтый 99% банально не идет - не важно, мода же. Так же не люблю дам курящих и пьющих (не в смысле по праздникам или в ресторане коктейльчик, а конкретно пьющих). Матерящихся просто не воспринимаю, особенно те противны, у кого мат вместо пробелов.

Артем
#269
Шапка_

Гость

Мэн[яуоте=ъГрузчикъ]Девушка, на которую буду долго пялиться, будет выглядеть примерно так: хттп://щщщ.лцгаме.ру/имагес/ф1/***/179999/16772_б.йпг Согласен. Прежде всего она выгодно отличается от современных костлявых раскрашенных баб с сосульками вместо волос. Я аж облизнулся. А как аппетитно подчеркнуты формы, ммм. Если б и характер хороший, прям женился бы. Где б найти такую а? Вокруг или костлявые фифы на шпильках или толстухи (



бред кошмарная тетка с рынка

Штукатур маляр

Ага вы значит вобла ))) Штукатур-маляр кстати уважаемая професия, по крайней мере пользу приносит вотличие от офисных фиф размалеваных. А работать малярами могут женщины любой комплекции. Неважно кем она работает, главное что она очень миловидная и аппетитная!!! И это вам уже несколько мужигов здесь сказали. Ведь спрашивали наше мнение а не ваше бабское. Вам нра костями греметь, а нам нра аппетитные ФОРМЫ, как у нее!!! Любой мужик с невы%банными мозгами и с нормальной ориентацией вам это скажет!!!

И не завидуйте а создавайте себе формы, да и характе формируйте женственный, и будет вам щастье.

Артем
#270
А-А-А

Артем

[яуоте=ъАлинаъ]Грузчик Гость [яуоте=ъЛюблю потрошкиъ]кстати, по теме-вот идеальная девушка, на мой взгляд, хоть я и не мужык. хттп://цс5436.усерапи.цом/у1493537/143986173/ы_1де27ф62.йпг[​​​&ъ8203;&ъ8203;&​;amp;ъ8203;/яуоте] хорошая фигурка и лицо приятное, хоть я и не мужиГ)) Еще одна раскрашенная фифа. И волосы темные, фу. Нее, фифа. Лицо вычурно слащавое и спичка, потрогать не за что. На троечку с минусом. Срочно полнеть и минимум косметики, тогда мож на четверку потянет.

Интересно а ты сам как себя оцениваешь сидя на женском форуме.

Норм оцениваю. Нас спросили, я зашел и ответил. Ща зайду в одноклассники, а потом дальше арбайтен.

#271
Артем

Шапка_Гость

Мэн[яуоте=ъГрузчикъ]Девушка, на которую буду долго пялиться, будет выглядеть примерно так: хттп://щщщ.лцгаме.ру/имагес/ф1/***/179999/16772_б.йпг Согласен. Прежде всего она выгодно отличается от современных костлявых раскрашенных баб с сосульками вместо волос. Я аж облизнулся. А как аппетитно подчеркнуты формы, ммм. Если б и характер хороший, прям женился бы. Где б найти такую а? Вокруг или костлявые фифы на шпильках или толстухи (



бред кошмарная тетка с рынка

Штукатур маляр

Ага вы значит вобла ))) Штукатур-маляр кстати уважаемая професия, по крайней мере пользу приносит вотличие от офисных фиф размалеваных. А работать малярами могут женщины любой комплекции. Неважно кем она работает, главное что она очень миловидная и аппетитная!!! И это вам уже несколько мужигов здесь сказали. Ведь спрашивали наше мнение а не ваше бабское. Вам нра костями греметь, а нам нра аппетитные ФОРМЫ, как у нее!!! Любой мужик с невы%банными мозгами и с нормальной ориентацией вам это скажет!!!

И не завидуйте а создавайте себе формы, да и характе формируйте женственный, и будет вам щастье.

жирная тетка детектед

#272

Никогда не стану обращать внимания на девушку сутулую с опущенным лицом и померкшим взглядом.

#273
DST

А значило ли это, что они действительно хотели именно курящую? :) За неимением гербовой пишем на простой :)

Они хотели меня. Курящую-некурящую, пьющую-непьющую, матерящуюся-нематерящуюся, хоть с бубенцами на голове.

Шо делать, везло мне в жизни на маньяков.

Кошара
#274

Вот какой смысл в том, что мужчины глазеют и оборачиваются вслед? Толку никакого, разве что на некоторое время поднимается настроение))) Смотрят, потом когда стакиваются взгляды, почти смущенно отводят глаза и еще (это мое личное наблюдение) сразу у них что-то звенит (в буквальном смысле) -то ли в карманах, то ли в руках что-то звенит (это они нервно теребят какие-то ключи). Смысла никакого- все равно я одна))) Ну поглазели на тебя, распрекрасную, польстили самолюбию и чего???

#275
Артем

Шапка_Гость

Мэн[яуоте=ъГрузчикъ]Девушка, на которую буду долго пялиться, будет выглядеть примерно так: хттп://щщщ.лцгаме.ру/имагес/ф1/***/179999/16772_б.йпг Согласен. Прежде всего она выгодно отличается от современных костлявых раскрашенных баб с сосульками вместо волос. Я аж облизнулся. А как аппетитно подчеркнуты формы, ммм. Если б и характер хороший, прям женился бы. Где б найти такую а? Вокруг или костлявые фифы на шпильках или толстухи (



бред кошмарная тетка с рынка

Штукатур маляр

Ага вы значит вобла ))) Штукатур-маляр кстати уважаемая професия, по крайней мере пользу приносит вотличие от офисных фиф размалеваных. А работать малярами могут женщины любой комплекции. Неважно кем она работает, главное что она очень миловидная и аппетитная!!! И это вам уже несколько мужигов здесь сказали. Ведь спрашивали наше мнение а не ваше бабское. Вам нра костями греметь, а нам нра аппетитные ФОРМЫ, как у нее!!! Любой мужик с невы%банными мозгами и с нормальной ориентацией вам это скажет!!!

И не завидуйте а создавайте себе формы, да и характе формируйте женственный, и будет вам щастье.

да ладно заливать.. просто это баба вам даст, вот и всё... а с какой-нить фифой вам обломится..(кстати я точно не фифа), но и не баба с рынка

#276

Ненавижу скудоумных истеричек, вот почему на одном ресурсе скапливаются адекватные, нормальные девочки а на другом форуме истерички недо***любленные ? как вы в своем женском коллективе не опуститлись до склок, дрязг, скандалов ? я ведь на разных бабских сайтах посидел. Есть с чем сравнить, знаю такой ╚дружный╩ бабский ( извините, иначе не могу его назвать) форум, на котором за каждый пук банят а любого нового мужика готовы растерзать местные доморощенные психологи, которые, не зная меня все мое окружение и всех моих женщин которых они знать, не знают такими помоями обольют что мама не горюй. А у вас тут отдушина прям для меня. Ненавижу когда девушка начинает бросаться фразами √ мужики козлы, я этого уже нахавался, почитали бы вы какими матами меня обложили на том форуме, у вас бы уши покраснели. Я еле отплевался от них, так самое паскудное √ в анкете указал страничку ВК они её всю облазили и мои фото на этом долбанном форуме понапостили обсуждая какой я . Вот этого я не терплю, такое тупое, стадное поведение, и на женских форумах таких истеричек особенно явно видно.

Cild Wat
#277

А что за форум? почему назвать не можете? Боитесь мести?))

#278
Cild Wat

А что за форум? почему назвать не можете? Боитесь мести?))

При чем тут боюсь или нет? или вы хотите с головой окунуться в женский коллектив и все его "прелести" узнать ? я вам не советую.

#279

Мужики, а на меня посмотрите?))))

гость
#280
max1984

При чем тут боюсь или нет? или вы хотите с головой окунуться в женский коллектив и все его "прелести" узнать ? я вам не советую.

нет уж. в студию.

Cild Wat
#281
Kzuecmrf

Мужики, а на меня посмотрите?))))

гость

нет уж. в студию.

Так уже смотрим!

Из теоретического интереса поддерживаю. А, может, я люблю сук, вам-то что?

гость
#282
Cild Wat

Из теоретического интереса поддерживаю. А, может, я люблю сук, вам-то что?

Че? Я к max1984 обращалась вообще-то и тоже чисто из теоретического интереса

#283
гость

нет уж. в студию.

Та рад Бога - забейте в поиск Хэлпстер, найдете. может даже найдете мою ту скандальную тему где показаны образчики "женственности" которые изгаляются как только можно. У форума есть два плюса - то что админ мужик и то что нет лишней рекламы, но девки ж там кошмар. А сами понимаете атмосферу на форуме создают именно участники.

#284

[quote="гость"]Cild Wat

Из теоретического интереса поддерживаю. А, может, я люблю сук, вам-то что?

Что в них любить ? их только для одноразового пользования можно иметь.

#285
Kzuecmrf

Мужики, а на меня посмотрите?))))

Ничего такая, приятная внешность.

гость
#286
гость

Cild Wat



Из теоретического интереса поддерживаю. А, может, я люблю сук, вам-то что?Че? Я к max1984 обращалась вообще-то и тоже чисто из теоретического интереса

Тьфу ты на ровном месте быканула.

гость
#287
max1984

Та рад Бога - забейте в поиск Хэлпстер, найдете. может даже найдете мою ту скандальную тему где показаны образчики "женственности" которые изгаляются как только можно. У форума есть два плюса - то что админ мужик и то что нет лишней рекламы, но девки ж там кошмар. А сами понимаете атмосферу на форуме создают именно участники.

У меня этот форум вирусник блокирует. Ты тут часом не рекламишь этот гавносайт, а?

#288
гость

У меня этот форум вирусник блокирует. Ты тут часом не рекламишь этот гавносайт, а?

рекламишь этот гавносайт, а? У тебя извращенное понимание рекламы, попробуй ещё раз перечитать мой первый пост, где ты там видишь хвалебные оды и приглашения посетить форум ?

гость
#289
max1984

рекламишь этот гавносайт, а?

У тебя извращенное понимание рекламы, попробуй ещё раз перечитать мой первый пост, где ты там видишь хвалебные оды и приглашения посетить форум ?

Ха, но как минимум двое уже им заинтересовались.

#290
гость

У тебя извращенное понимание рекламы, попробуй ещё раз перечитать мой первый пост, где ты там видишь хвалебные оды и приглашения посетить форум ?

Ха, но как минимум двое уже им заинтересовались.

ну так посети его, а то мне чутье подсказывает что ты там найдешь единомышленников

Мэн
#291
Коза Кардинал

АртемШапка_Гость

Мэн[яуоте=ъГрузчикъ]Девушка, на которую буду долго пялиться, будет выглядеть примерно так: хттп://щщщ.лцгаме.ру/имагес/ф1/***/179999/16772_б.йпг Согласен. Прежде всего она выгодно отличается от современных костлявых раскрашенных баб с сосульками вместо волос. Я аж облизнулся. А как аппетитно подчеркнуты формы, ммм. Если б и характер хороший, прям женился бы. Где б найти такую а? Вокруг или костлявые фифы на шпильках или толстухи (



бред кошмарная тетка с рынка

Штукатур маляр

Ага вы значит вобла ))) Штукатур-маляр кстати уважаемая професия, по крайней мере пользу приносит вотличие от офисных фиф размалеваных. А работать малярами могут женщины любой комплекции. Неважно кем она работает, главное что она очень миловидная и аппетитная!!! И это вам уже несколько мужигов здесь сказали. Ведь спрашивали наше мнение а не ваше бабское. Вам нра костями греметь, а нам нра аппетитные ФОРМЫ, как у нее!!! Любой мужик с невы%банными мозгами и с нормальной ориентацией вам это скажет!!!

И не завидуйте а создавайте себе формы, да и характе формируйте женственный, и будет вам щастье.



жирная тетка детектед

Угу, не по-твоему, значит сразу жирная тетка, аххах ))) Бабы вы и есть бабы )))

гость
#292
max1984

Ха, но как минимум двое уже им заинтересовались.

ну так посети его, а то мне чутье подсказывает что ты там найдешь единомышленников

Ой ли) разрушила твои идиллические представления о вумане, ну извиняй.

Мэн
#293
Девушка без адреса

да ладно заливать.. просто это баба вам даст, вот и всё... а с какой-нить фифой вам обломится..(кстати я точно не фифа), но и не баба с рынка

Т.е. если тебе не нравится девка на картинке, значит она честная ***. Ох бабье с вумана, как бы вас в жизни вычислять, чтоб не напороться?

Гость
#294
Мэн

Девушка без адреса

да ладно заливать.. просто это баба вам даст, вот и всё... а с какой-нить фифой вам обломится..(кстати я точно не фифа), но и не баба с рынка

Т.е. если тебе не нравится девка на картинке, значит она честная ***. Ох бабье с вумана, как бы вас в жизни вычислять, чтоб не напороться?

мужская логика)) зачем женскую-то придумывали?)) ваша логика забавнее))

где я сказала, что она "честная ***"?

мужики обычно НЕ знакомятся с теми женщинами, которые в их сторону даже не глянут.. поэтому для вас такие тёти - "идеал"..

#295
гость

ну так посети его, а то мне чутье подсказывает что ты там найдешь единомышленников

Ой ли) разрушила твои идиллические представления о вумане, ну извиняй.

Да что уж там, меня в нете уже ничем не удивить, просто очередную порцию женских придирок, неадекватной реакции увидел и тут. Всего-то. Это наверно проблема всех бабских форумов. Ну у вас тут рекламы больше, раскручиваете себя как только можно, за рекламу барыш получаете а за атмосферой не следите. Вот сама подумай, что ты ко мне придираешься, сразу видно гнилая обстановка, потому что в подавляющем большинстве "бабы" тут, а не женщины.

гость
#296
max1984

Ой ли) разрушила твои идиллические представления о вумане, ну извиняй.

Да что уж там, меня в нете уже ничем не удивить, просто очередную порцию женских придирок, неадекватной реакции увидел и тут. Всего-то. Это наверно проблема всех бабских форумов. Ну у вас тут рекламы больше, раскручиваете себя как только можно, за рекламу барыш получаете а за атмосферой не следите. Вот сама подумай, что ты ко мне придираешься, сразу видно гнилая обстановка, потому что в подавляющем большинстве "бабы" тут, а не женщины.

А ты в инете душевности что ли ищешь? Ну и зря)

Мэн
#297
Гость

МэнДевушка без адреса

да ладно заливать.. просто это баба вам даст, вот и всё... а с какой-нить фифой вам обломится..(кстати я точно не фифа), но и не баба с рынка

Т.е. если тебе не нравится девка на картинке, значит она честная ***. Ох бабье с вумана, как бы вас в жизни вычислять, чтоб не напороться?

мужская логика)) зачем женскую-то придумывали?)) ваша логика забавнее))

где я сказала, что она "честная ***"?

мужики обычно НЕ знакомятся с теми женщинами, которые в их сторону даже не глянут.. поэтому для вас такие тёти - "идеал"..

Эээ...расшифруешь?

Побитаяжизнью
#298

НУ И ЧТО? Ну обернутся и посмотрят И ВСЕ НА ЭТОМ! Им то по сути дела нас*рать на вас!!! Поймите! ИМ ПОЛОЖИТЬ НА ВАС! НУ ПОСМОТРЯТ И ПОДУМАЮТ - Я Б ЕЙ ЗАСАДИЛ! и все!!!!!!!!!! ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВАС!!! Я на опыте поняла... я ходила, на меня парни смотрели, потом когда я интерес проявила, раз смотрят, думала, значит хотят встречаться. В итоге - один парень сказал, я на тебя посмотрел ты красивая, и еще хотел тебя увидеть... ты хорошая, но у меня есть девушка! Другой сказал - ой я растерялся весь, в кафе, но типа я не хочу нести ответственность, так что прощай... и т.д. ТАК СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ВАМ НАДО ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ? А еще когда я оказалась в очень плохой ситуации, на грани смерти, с кровотечением, все кого я просила помочь, и кто мог помочь и был рядом - покинули меня!!! В беде оставили! Так что мне наплевать на людей, на мужиков - все они безответственные!!!!!!!!! Теперь конечно я не та, что раньше, и все из-за них... :( Поэтому я вообще серьезно не отношусь к ним больше, к их словам и взглядам.

Мэн
#299
Мэн

ГостьМэнДевушка без адреса

да ладно заливать.. просто это баба вам даст, вот и всё... а с какой-нить фифой вам обломится..(кстати я точно не фифа), но и не баба с рынка

Т.е. если тебе не нравится девка на картинке, значит она честная ***. Ох бабье с вумана, как бы вас в жизни вычислять, чтоб не напороться?

мужская логика)) зачем женскую-то придумывали?)) ваша логика забавнее))

где я сказала, что она "честная ***"?

мужики обычно НЕ знакомятся с теми женщинами, которые в их сторону даже не глянут.. поэтому для вас такие тёти - "идеал"..

Эээ...расшифруешь?

Ясно, видимо сама не поняла че сказала.. Так вот, девушка, чтоб вы знали, идеал - это идеал, а не та, кто дает. Кто дает, с той все ясно, та с идеалом рядом не стояла. А идеал - это женщина мечты, моя будущая жена.

И все-таки вы бабы странные. Сами мужиков спрашиваете, а когда вам показывают, какая нравится а какая не нравится, если с вашими вкусами не совпадает - сразу тупые бабские оскорбления. Нафига спрашивается было интересоваться? Такое впечатление, что вы хотите нравиться друг другу, а не мужикам :)

Гость
#300
Мэн

МэнГостьМэнДевушка без адреса

да ладно заливать.. просто это баба вам даст, вот и всё... а с какой-нить фифой вам обломится..(кстати я точно не фифа), но и не баба с рынка

Т.е. если тебе не нравится девка на картинке, значит она честная ***. Ох бабье с вумана, как бы вас в жизни вычислять, чтоб не напороться?

мужская логика)) зачем женскую-то придумывали?)) ваша логика забавнее))

где я сказала, что она "честная ***"?

мужики обычно НЕ знакомятся с теми женщинами, которые в их сторону даже не глянут.. поэтому для вас такие тёти - "идеал"..

Эээ...расшифруешь?

Ясно, видимо сама не поняла че сказала.. Так вот, девушка, чтоб вы знали, идеал - это идеал, а не та, кто дает. Кто дает, с той все ясно, та с идеалом рядом не стояла. А идеал - это женщина мечты, моя будущая жена.

И все-таки вы бабы странные. Сами мужиков спрашиваете, а когда вам показывают, какая нравится а какая не нравится, если с вашими вкусами не совпадает - сразу тупые бабские оскорбления. Нафига спрашивается было интересоваться? Такое впечатление, что вы хотите нравиться друг другу, а не мужикам :)

нормальные мужики на женском форуме не сидят...

ваши вкусы лишний раз подтвердили это правило

если для вас это идеал будущей жены, да вы ещё сидите на женском сайте, то боюсь себе вас даже представить))

Следующая тема