Гость
Статьи
А вы садитесь на …

А вы садитесь на сидения в общественных туалетах?

Подкладываете салфеточки или нависаете?

БородаЧ
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
_Буратино_

Гость_Буратино_Гостьа вы в пузыре живёте? в транспорте не ездиете? не берётесь за ручки и тп и тд?где гарантия того,что какой-нибудь тифозный не был перед вами? ну и в таком духе так далее.

туалеты хоть как-то ,но моют,а вот деньги никто не протирает\не дезинфицирует.кто знает,мб какая-нибудь уже с запущенной болячкой специально взяла.да и подтёрлась тем же червонцем.Сравнили: проехаться в общественном транспорте и потом помыть руки, и сесть голой жопой на общественный унитаз.попец не моете ?:(Каждый день. Но неужели у вас нет элементарного чувства брезгливости?

у меня есть. я выше писала, как я юзаю унитаз общественный. просто вы забавно так написали... :) да и в общественном транспорте действительно полно микробов. я ношу с собой жидкость специальную, тчо бы после транспорта руки протирать, но при желании можно и попу с бедрами ею же протирать и сидение унитаза, если сильно приспичит :)

Гость
#102

я раком вста,а если по большому то бумажки на сиденье и сижу .

гость
#103

Вообще нависаю,но бывает иногда сажусь,хотя и противно!

Гость
#104

а вы когда нависаете, у вас не течёт всё мимо, в том числе и по ногам?

Наталья
#105

Сажусь, когда с виду чистое сиденье. Ничем пока не заразилась.Но это бывает редко - обычно все зассано такими брезгливыми, как большинство отвечающих в этом топе. Тут уж хочешь-не хочешь приходится "нависать".

Гость
#106

эхххх... идите к венерологу, и спросите про шансы заразиться в общественном туалете? он не больше, чем на улице, в транспорте, в лифте. ерунду несете, вообщем.

потому как вы не знаете где была рука у человека минутой раньше, прежде чем он взялся за ту же ручку , что и вы. а если вы потом этими руками поедите? или болячку потрогаете? или не дай Бог в нос залезете, представляете , что будет?!?!?!?!? ахаха

Гость
#107

между прочим, если тети и садятся, они хотя б грязными руками не трогают, что не стоит трогать грязными руками, в отличии от мужчин

Гость
#108

О брезгливости - вообще-то одним из основных разносчиков бактерий являются денежные купюры. По сравнению с бумажкой в 100 рублей сидение унитаза - это практически стерильная поверхность:). Так что если вы супербрезгливы, не вздумайте притрагиваться к деньгам и лучше отдайте их мне. :) Я могу сесть на чистое с виду сиденье унитаза, так что мне уже ничто не страшно.

сумочка
#109

щас пошла проверила-садишься то ногами,ляжками,до интимных мест далеко.или вы письками елозите?если унитаз чистый,на работе например,можно и сесть.

Гость
#110
ЧелЛов ★ ★ ★

Меня тожа кстати этот вопрос сильно волнует, а ведь так вот познакомишься с теткой, а она голой опой на грязном негигиеничном унитазе садиться, фуууу, а так сразу не догадаешься, а спросить неудобно.

БородаЧ тоже с этой целью наверное интересуется ))).

Imbirfly
#111
БородаЧ

Подкладываете салфеточки или нависаете?

Извращенец, тебе-то зачем это? Писюнчик высуни, да отлей.

Imbirfly
#112
Гостья

Бесят такие б л я ди ны, которые следы от обыви на толчке оставляют!

Все равно потом зайдет такая засеря, как ты, и оботрет следы сракой!

Imbirfly
#113
сумочка

щас пошла проверила-садишься то ногами,ляжками,до интимных мест далеко.или вы письками елозите?если унитаз чистый,на работе например,можно и сесть.

Ага, а до вас кто-нибудь завасая нассал на ободок, потом вытерев его салфеткой. И все микробы, если имеются, на ваши ляжки вверх в к пизденке.

Гость
#114
Гость

О брезгливости - вообще-то одним из основных разносчиков бактерий являются денежные купюры. По сравнению с бумажкой в 100 рублей сидение унитаза - это практически стерильная поверхность:). Так что если вы супербрезгливы, не вздумайте притрагиваться к деньгам и лучше отдайте их мне. :) Я могу сесть на чистое с виду сиденье унитаза, так что мне уже ничто не страшно.

а вы не знали, что изобрели ткое средство как кредитные карты. и контакт с грязными купюрами можно сократить до минимума :)

Гость
#115

только сейхас прочитала, что провели исследования в гостиницаx, и самое огромное количество микробов было на пультаx от телевизора и переключателяx света. Туалет чище оказался. Ручки дверные в туалет тоже оказались чище, чем ручки в другиx комнатаx.

вот и думай, чего бояться :)

Гость
#116
Imbirfly

Ага, а до вас кто-нибудь завасая нассал на ободок, потом вытерев его салфеткой. И все микробы, если имеются, на ваши ляжки вверх в к пизденке.

Можа от здорового человека польностью стерильна, а вот если то да, бактерии есть.

Гость
#117

вот если то да, бактерии есть. - вот если болеет, то да, бактерии есть.

Гость
#118
Гость

а вы не знали, что изобрели ткое средство как кредитные карты. и контакт с грязными купюрами можно сократить до минимума :)

А вот теперь подумайте, нажимая кнопки при оплате кредиткой какое количество человек иx нажало, и протирали ли эти кнопки когда-лино. Туалет чище будет. Его xоть иногда моют, а кнопки на терминале нет.

Гость
#119
Гость

А вот теперь подумайте, нажимая кнопки при оплате кредиткой какое количество человек иx нажало, и протирали ли эти кнопки когда-лино. Туалет чище будет. Его xоть иногда моют, а кнопки на терминале нет.

я протру ручки салфеткой и все дела. да и кредитки по большей части у приличных людей. а в туалете даже бомж посидеть может.

Гость
#120

Ну так протрите ляжки салфеткой, или туалет. :) У приличныx людей тоже ЗПП, сопли, вирусы, которыми они кажляют на кнопки в терминале, поковырявшись в носе нажимают кнопки, мамашки вытерев нос соплявому ребёнку у кассы, той же рукой будут нажимать кнопки на терминале. Все приличные люди. Приличные люди болеют не меньше бомжей.

Гость
#121
Гость

Ну так протрите ляжки салфеткой, или туалет. :) У приличныx людей тоже ЗПП, сопли, вирусы, которыми они кажляют на кнопки в терминале, поковырявшись в носе нажимают кнопки, мамашки вытерев нос соплявому ребёнку у кассы, той же рукой будут нажимать кнопки на терминале. Все приличные люди. Приличные люди болеют не меньше бомжей.

ну не сравнивайте руки и попу. какие зппп через руки?

Гость
#122
БородаЧ

Подкладываете салфеточки или нависаете?

Сначала выстилаю все бумагой, а потом сажусь

Гость
#123
Гость

ну не сравнивайте руки и попу. какие зппп через руки?

Да на рукаx больше бактерий может быть, чем на попе. Попа в штанаx весь день, а руки везде всего касаются.

А насчйто кредитки, так вы сама её сколько раз немытыми руками тровали. Или вы кредитку каждый второй день протираете? Уж сколько писано-переписано, что выключатели, ручки дверные, связка ключей, деньги самое грязное. С ними никакой туалет не сравнится.

Но я тоже на туалет не сажусь, мозгами понимаю, что на туалете меньше бактерий, чем на рукаx, на деньгаx или переключателяx, а всё равно брезгую. У меня всегда с собой спиртовые салфетки или спрей. Но я повёрнутая на бактерияx. Я и пульт от телевизора спреем спиртовым дома переодически опрыскиваю, и ручки дверные дома, выключатели, и туалет дома с xлоркой мою.

Гость
#124
сумочка

щас пошла проверила-садишься то ногами,ляжками,до интимных мест далеко.или вы письками елозите?если унитаз чистый,на работе например,можно и сесть.

да в том то и дело, в мини-юбке вы тем же местом грязь на скамейках и в транспорте подбираете!

так что я тоже ничего плохого в этом не вижу, если унитаз на вид чистый и особенно сухой!

ненавижу обоссаные унитазы и полы из за таких якобы чистюль как тут!!!

Гость
#125

Че-че, бумажки стелю по всему периметру. Бумажка к бумажке, на унитаз аккуратненько кладу. . Только ж@пой нужно аккуратно поворачиваться, а то бумага ветром ж@пой произведенным от каждого дунавения, хрясь, и слетает. Ты материшься и по новой..И так всю жизнь

qarinah
#126

Интересные у автора эротические фантазии. Подглядываете?

Принцесска
#127

Когда как. Когда по маленькому - нависаю, когда по-большому - обкладываю сиденье тремя слоями салфеток. Извините уж за подробности.

МашинаТьюринга
#128

Никто с собой съёмный унитазный ободок не носит??

Конечно забираюсь с ногами! Ох и сложно было сделать это в лыжных ботинках!!

Гость
#129
Гость

Я у себя то дома не сажусь.....только перед принятием душа....

Представляю какая у тебя срачевня.

Гость
#130

Никогда не сяду.

Кто-то капнул мочой с гонококками, кто-то сел жопой с герпесом или лишаем на ляжке, а я буду это на себя цеплять? Нет уж, садитесь, цепляйте. Мы уж как-нибудь лучше постоим или залезем,.

Гость
#131

.

Кисо.
#132
Гость

да в том то и дело, в мини-юбке вы тем же местом грязь на скамейках и в транспорте подбираете!

так что я тоже ничего плохого в этом не вижу, если унитаз на вид чистый и особенно сухой!

ненавижу обоссаные унитазы и полы из за таких якобы чистюль как тут!!!

Я, кстати, когда в мини юбке, голой частью никогда не касаюсь сидений (то есть, если я буду сидеть в метро, то я сяду на краешек, до того места пока юбка позволяет. Или не сяду вообще). Ободок очень легко забрызгать, когда не садишься. Поэтому вы когда садитесь, вы же на чьи то высохшие брызги садитесь. Не противно? Я стараюсь всегда поднимать ободок унитаза в туалетах, для таких ненормальных как вы, которые садятся.

Кстати, на моей жопэ ни одного пятнышка или прыщика, а вот на пляже вижу постоянно стремные прыщавые ***. Теперь я знаю от чего.

кикс
#135
Гостья

+1

да ну нах... Вы что! я бывает дома то сяду по большому, а *** вниз свесится нет-нет, да и прикоснётся к унитазу... и то противно, а ежели в общественном месте, где этот унитаз все обсыкают, обсирают и ногами топчат... да ну нах!

кикс
#135
кикс

да ну нах... Вы что! я бывает дома то сяду по большому, а *** вниз свесится нет-нет, да и прикоснётся к унитазу... и то противно, а ежели в общественном месте, где этот унитаз все обсыкают, обсирают и ногами топчат... да ну нах!

ободок ежели поднимается, то поднимаю, для не брезгующих, но сам никогда не сажусь и вобще стараюсь выбирать места, где не унитазы классические, а такие, вмонтированные в пол, чтобы на корточках сидеть

кикс
#136
Гостья

Бесят такие б л я ди ны, которые следы от обыви на толчке оставляют!

а нефиг ставить унитазы бытовые. для общественных мест есть отличное изобретение - вмонтированные в пол унитаз с площадками для ног

Гость
#137
кикс

а нефиг ставить унитазы бытовые. для общественных мест есть отличное изобретение - вмонтированные в пол унитаз с площадками для ног

Нужно в России делать общественные туалеты, как в Турции, часть кабин с унитазами с седушками, а часть с дырками в полу для брезгливых орлиц, вот это будет хорошо, иначе спор сиделок с орлицами не закончится, и в туалетах будет порядок, никто не будет лезть ногами на унитаз, седушки будут чистыми, а кому нравится справлять нужду на корточках, будут ходить на дырки, и будет всем счастье.

Гость
#139
Аноним

Я ногами становлюсь, но если на унитазе ободок, который поднимается, я его, конечно, поднимаю. Но я и дома с ногами залажу - писять сидя не могу в силу определенных физиологических особенностей.

А я писаю, стоя на полу в полуприсяде над унитазом, но когда какаю, всегда, даже дома, залезаю на унитаз ногами и сажусь на корточки. В другой позе я просто не смогу покакать. На природе или в укромных местах я и писаю, и какаю только сидя на корточках.

Гость
#140
Гость

я раком вста,а если по большому то бумажки на сиденье и сижу .

А я по-большому только ногами и на корточках.

Светлана
#141
Аноним

Я ногами становлюсь, но если на унитазе ободок, который поднимается, я его, конечно, поднимаю. Но я и дома с ногами залажу - писять сидя не могу в силу определенных физиологических особенностей.

А я залезаю с ногами только когда какаю, и в общественных, и даже дома. Когда писаю, дома сажусь на унитаз как на стул, а в общественных туалетах стоя на полу в полуприседе.

Светлана
#142
бе

И я с ногами забираюсь.Не забираются в основном жирные и старые.Ну и бесятся от зависти

Я старая, мне уже 60, но я с лёгкостью и залезаю, и слезаю.

Гость
#143
_Буратино_

Неужели есть те, кто садится в общественных туалетах на унитаз?

Всегда сажусь, но при этом смотрю визуально чисто ли на нем. И если вижу карельки мочи на ободке, то жутко бешусь. И не понимаю этих полу-присядов и на весу справлять малую нужду. Ну, сядь ты и аккуратно всё сделай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: