Гость
Статьи
Предал муж, что делать …

Предал муж, что делать не знаю

В браке были 2 года, детей хотели, но не получилось. В последнее время отношения стали портиться до этого все было замечательно, влюбились друг в друга с первого взгляда. До мужа у меня была оплачиваемая работа, но после свадьбы ушла с работы, работаю сейчас не полный рабочий день, зарабатываю копейки. Дак вот неделю мы с ним не разговаривали, жили в разных комнатах. А сегодня он прислал мне смс типа с 1 июля освободи квартиру (живу у него), у него новая любовь появилась на работе с которой он хочет жить. А что мне делать я не знаю. Ничего ему не ответила, но идти мне реально не куда. Жить к маме .. я до мужа снимала жилье и давно уже не жила с родиелями и братом. Там реально капец. Снимать жилье ( личныхс бережений около 50 т.р. ) хватит на 2-3 мес. а что потом. Хорошую работу еще поискать надо. Мне 28 лет, что делать, как себя с ним вести, поддержите а то реально нахожусь в шоке не ожидала от мужа такого предательства хоть от кого, но не от него.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Раиса
#1

А изза чего ссора была?

dasfer
#2

Вы можете тянуть время до развода. Пока находитесь в браке, он не имеет права вас выпереть из дома. Поменял замки - звоните участковому, тот все разъяснит мужу. А разводиться можно долго. Месяца 2 как минимум. Этого времени вполне хватит, чтобы сообразить как жить дальше.

Гость
#4

Фигею, фигею и еще раз фигею. За два года успела надоесть мужу, но уже и детей собиралась заводить, и отношения были зашибись. Главное, как замуж вышла, сразу работать бросила) Тебе всего 28, ищи нормальную работу! И больше не старайся оседлать мужика, не успев его узнать!

Это я
#5
dasfer

Вы можете тянуть время до развода. Пока находитесь в браке, он не имеет права вас выпереть из дома. Поменял замки - звоните участковому, тот все разъяснит мужу. А разводиться можно долго. Месяца 2 как минимум. Этого времени вполне хватит, чтобы сообразить как жить дальше.

Ниче она не может тянуть. Если муж подаст на развод и поменяет замки, то в квартиру автор не войдет.

Насколько я поняла, автора не так сильно волнует развод, как куда ей, бездомной, уйти и на какую бы шею присесть, чтобы ее кормили-поили.

Видно, мужу такая амеба надоела.

Гость
#6
Гость

ну сними комнату, иди работай, еще имущество подели с мужем, с голоду не умрешь

Имущества совместного нет, так по мелочи он все копит, у него деньги все на карточке

Гость
#7
dasfer

Вы можете тянуть время до развода. Пока находитесь в браке, он не имеет права вас выпереть из дома. Поменял замки - звоните участковому, тот все разъяснит мужу. А разводиться можно долго. Месяца 2 как минимум. Этого времени вполне хватит, чтобы сообразить как жить дальше.

У него очень сложный характер, а настроен я как поняла решительно. Боюсь просто прийти домой и увидеть свои вещи в коридоре, реально поменялся за 2 недели, абсолютно чужой человек. До этого часто ссорились, но через день мирились а тут видимо другая девушка с работы так повлияла...Я и хочу снять комнату просто не знаю как с ним вести на жалость давить, либо наооборот сделать вид, что мне все равно. Хотя реально мне ужасно плохо я его люблю а он меня на непонятно кого променял. Обидно

dasfer
#8
Это я

Ниче она не может тянуть. Если муж подаст на развод и поменяет замки, то в квартиру автор не войдет.

Насколько я поняла, автора не так сильно волнует развод, как куда ей, бездомной, уйти и на какую бы шею присесть, чтобы ее кормили-поили.

Видно, мужу такая амеба надоела.

Не говорите глупостей, если не знаете. Подавать на развод муж может сколько угодно, до решения суда о разводе, они в браке и жена имеет право проживать у мужа. Даже если он поменяет замки, то она идет в ближайший райотдел за участковым и попадает домой.

Гость
#9

О чем раньше думали?Наверное мысли о разводе уже посещали обоих?Не сразу же такое смс?

Гость
#10
dasfer

Это яНиче она не может тянуть. Если муж подаст на развод и поменяет замки, то в квартиру автор не войдет.

Насколько я поняла, автора не так сильно волнует развод, как куда ей, бездомной, уйти и на какую бы шею присесть, чтобы ее кормили-поили.

Видно, мужу такая амеба надоела.

Не говорите глупостей, если не знаете. Подавать на развод муж может сколько угодно, до решения суда о разводе, они в браке и жена имеет право проживать у мужа. Даже если он поменяет замки, то она идет в ближайший райотдел за участковым и попадает домой.

Весь прикол в том, что жилье у него записано не на него, поэтому придется собирать вещи и уходить. Мысли о разводе были, но у нас и отношения были такие то ссоримся потом бурно миримся. По характеру мы не подходим, но чувства были сильные а щас такая фигня.

Lada Bugatti
#11

Снимите комнату, как тут говорят. Месяца за 2-3, работу-то точно найдете.

Гость
#12

Господи, 28 лет , а какая-то соплежуйка чес-слово. "Работа плохая, идти некуда, че делать не знаю...". Не удивительно что от такой амебы мужик сбежал . Тут любой сбежит. Автор, для начала собрать свои манатки и уйти к маме- вообще-то об этом думают и делают в перую очередь. Во-вторых подать на развод самой, а не ждать милости от природы( "ах, простит-не простит, помиримся-не помиримся, любит-не любит..." *** чес-слово!). А в третьих найти работу за деньги, а не за идею.

binelli
#13

Первым делом - найдите работу. Или поступайте учиться туда, где есть общежитие.

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Мораль: бесквартирные нафиг никому не нужны, что мужчины, что женщины.

Гость
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Мораль: бесквартирные нафиг никому не нужны, что мужчины, что женщины.

нееее))) нужны. У меня бесквартирный. Мне нужон ))))

Гость
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Мораль: бесквартирные нафиг никому не нужны, что мужчины, что женщины.

Да прям. Я сама бесквартирная, живу у мужа. Раньше жила в другом городе в своей квартире - мне было вообще пофигу, есть ли у парня квартира - жить-то есть где

Лена
#19

В любом случае надо собирать вещи и уходить первой, чтобы он пришел в пустую квартиру, пока он сам Ваши вещи не собрал. Понимаю, любите Вы его, но в данной ситуации лучше отпустить и не мелькать у него перед глазами - это для него сейчас раздражитель. Снимите скорее комнату и ищите работу, а время все расставит на свои места. В подобных ситуациях, чем сильнее удерживаешь мужчину, тем он скорее от тебя уйдет, так что сработайте на опережение, не плачьте перед ним, не уговаривайте, просто молча уйдите, как бы тяжело это для Вас это не было. Кто знает, может он потом еще вернуться захочет, только уже Вам это будет не нужно. УДАЧИ!

Лена
#20

И еще - сделайте так, чтобы он, после Вашего ухода, ничего о Вас не знал: ни где живете, ни где работаете и.т.д. Выждите время.

Хильда
#21

О,а я тут как раз в среду в теме"Должна ли женщина работать ради денег"именно такую ситуацию и приводила,так мне все написали,что это фигня,ну может уровень жизни чуть чуть упадет,а так не страшно,жить можно и даже хорошо.Атут выясняется что страшно и даже очень,и что делать не понятно

Гость
#22

Автор, большие перемены в жизни, которые мы ен xотим к тому же, всегда пугают. Всё у вас будет xорошо. Мужу скажите, что сразу не освободите квартиру. надо работу найти сначала. Уж ен совсем он ск отие у вас. Найдёте работу, сьедете, зажиёте, как жили до замужества. Радуйтес

, что сейчас разводитесь, а не после того, как детей завели. Идти с ребёнком в никуда было бы гораздо труднее.

Гость2
#23

а где вы жили до замужества?

Гость2
#24

вот именно из-за таких случаев я против неработающих женщин, а то потом даже прокормить себя на минимальном уровне после развода не могут, вынуждены из последних сил цепляться за мужа, который давно надоело, и которому вы надоели

гост
#25

тут одна такая содержанка уже писала, как ей муж надоел, теперь подождем пока она ему надоест, чтобы пинком ее в Пензу отправил

Меланья
#26

Нахрена было работу бросать??? Теперь сиди локти кусай.Мужиков может быть много,а ты у себя одна и полагаться на 100% в жизни можно лишь на себя.Теперь думай куда съезжать или он тебя со скандалом может выставить,тебе оно надо?

#27

что делать уходить, за 2-3 месяца работу найдешь, еще и любовь встретишь

тебя уже не любят и не унижайся

Принц на белом козле
#28

1. Муж Ваш- олигофрен. Во-первых, такие вещи надо говорить в глаза, а не СМС посылать. Во-вторых, даже когда хозяин жилья хочет расторгнуть договор с квартивосъёмщиком, он должен сообщить заранее. Как минимум, за две недели. А тут ситуация еще серьезнее.

2. Если Вы думаете, что Вы намного умнее и порядочнее, то Вы ошибаетесь. Захотели повиснуть на муже- в результате остались у разьитого корыта. Вполне себе предсказуемый финал.

#29
Лена

В любом случае надо собирать вещи и уходить первой, чтобы он пришел в пустую квартиру, пока он сам Ваши вещи не собрал. Понимаю, любите Вы его, но в данной ситуации лучше отпустить и не мелькать у него перед глазами - это для него сейчас раздражитель. Снимите скорее комнату и ищите работу, а время все расставит на свои места. В подобных ситуациях, чем сильнее удерживаешь мужчину, тем он скорее от тебя уйдет, так что сработайте на опережение, не плачьте перед ним, не уговаривайте, просто молча уйдите, как бы тяжело это для Вас это не было. Кто знает, может он потом еще вернуться захочет, только уже Вам это будет не нужно. УДАЧИ!

+1 Так и сделайте. Муж г а в н о и скотина редкостная! Пока будете жить на съёмной квартире, найдёте себе работу. А на прежнюю, кстати, не получится вернуться??

Гость
#30

Да обычный муж, который разлюбил жену. Они почти все так поступают.

Гость
#31

"Господи, 28 лет , а какая-то соплежуйка чес-слово. "Работа плохая, идти некуда, че делать не знаю...". Не удивительно что от такой амебы мужик сбежал . Тут любой сбежит" КАКОЙ БРЕД

По-моему дак мужик КОЗЕЛ

ну дамы вы даете никакого сочувствия к человеку, а как же женская солидарность????

Мне вас очень жаль автор. прочитала ваш пост и меня аж передернуло. держитесь!!!

Рыжая Мопсиха
#32

Тоже хочу поддержать автора! Не убивайся ты так. Меня тоже муж 5 лет назад бросил из-за своей бывшей подружки. Тогда сильно страдала, а сейчас думаю- ну и дура же была, не понимала как мне повезло. ;))))

ёу
#33

На самом деле, автор, не убивайтесь...у меня у некоторых знакомых тоже вот так бросали, уходили, потом через некоторыое время люди сами радовались, что их бросили, потому что замуж вышли за реальных пацанов...типа олигархов, как сейчас принято говорить.

Гость
#34
dasfer

Вы можете тянуть время до развода. Пока находитесь в браке, он не имеет права вас выпереть из дома. Поменял замки - звоните участковому, тот все разъяснит мужу. А разводиться можно долго. Месяца 2 как минимум. Этого времени вполне хватит, чтобы сообразить как жить дальше.

Это сама придумала про не имеет права? Если тетя не зарегистрирована по этому адресу, то еще как имеет право...

Гость
#35
dasfer

Это яНиче она не может тянуть. Если муж подаст на развод и поменяет замки, то в квартиру автор не войдет.

Насколько я поняла, автора не так сильно волнует развод, как куда ей, бездомной, уйти и на какую бы шею присесть, чтобы ее кормили-поили.

Видно, мужу такая амеба надоела.

Не говорите глупостей, если не знаете. Подавать на развод муж может сколько угодно, до решения суда о разводе, они в браке и жена имеет право проживать у мужа. Даже если он поменяет замки, то она идет в ближайший райотдел за участковым и попадает домой.

На каком основании она будет требовать что-то у участкового, если она там не прописана? Он попростит ее прописку в паспорте - нет, свободна...

Гость
#36

"Радуйся что детей нет,вот еслиб дети были,тогда и плакала бы.А сама справишься .Все что не делается все к лучшему.Удачи"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: