Гость
Статьи
Почему экстрасенсы не …

Почему экстрасенсы не могут назвать имя будущего мужа?

Или все-таки могут? Если есть на форуме такие, то обьясните, как это работает?) Какие данные нужны НЕ шарлотану, неужели даты рождения и имени достаточно чтоб определить хотя бы первую букву имени?

Алескина
35 ответов
Последний — Перейти
квакушка
#1

они все шарлатны

#2

Зачем Вам это надо? Ну назовут они имя, ну например, Максим. И всех, кто к Вам будет подходить знакомиться, будете ждать именно Максима. Таким образом и упустите своего мужчину.

Моей знакомой так нагадали, что ее мужа будут звать Миша. Когда с кем то знакомилась, как только узнавала, что зовут не Миша-сразу интерес пропадал. В итоге муж у нее с другим именем.

#3

Девушка, зачем вам это надо? вряд ли экстрасенс вам такое может сказать.

Гость
#4
Алескина

Или все-таки могут? Если есть на форуме такие, то обьясните, как это работает?) Какие данные нужны НЕ шарлотану, неужели даты рождения и имени достаточно чтоб определить хотя бы первую букву имени?

Александр

Гость
#5

Илья

Алескина
#6

Да нет, мне просто стало интересно. Читаю книгу про экстрасенсорику, там написано очень много про то, что можно научиться видеть будущее. Но ни слова про детали в именах и датах. Все как бы размыто и суть заключается в фантомах на самом деле. Тогда, получается про видение имен неправда?!

Алескина
#7

Александр, Илья... Что дальше?)) а вдруг иностранец, шутники)

Алескина
#8

Мне очень любопытно все-таки. Видеть имя возможно или нет..т.н имя фантома, которого видят ясновидящие. О, сформулировала наконец-то свой вопрос.

Гость
#9
Алескина

Александр, Илья... Что дальше?)) а вдруг иностранец, шутники)

не в этом случае:)

Fly
#10
Алескина

, неужели даты рождения и имени достаточно чтоб определить хотя бы первую букву имени?

Что и с именем первую букву определить не могут??

Где вы таких шарлатанов находите...

Fly
#11
Гость

не в этом случае:)

Ну, почему же?

Иностранцы тоже разные...

Вот, например, имя Джамшуд у вас, Автор, какие реакции вызывает? Не ёкает нигде ничего?

Или есть чудесное африканское имя Мудaкка... Никогда ж не знаешь, как судьба повернется...

Гость
#13

Все очень просто, необходимо немного пустырника собранного в третью неделю июля непорочной девственницей(именно непорочной, технческие с раздлбленным задом не подойдут), глаза эндриаги, щепотку калийной соли, экскременты болотной ящерицы. Все ингридиенты смешать со сметаной из козьего молока в полночь в день летнего солнцестяния(иначе муж будет, но без стояния), побриться налысо, намазать лобок получившейся смесью и голой выйти на улицу произнося заклинание "трах-тибидох-тибидох, кто же будет тот лох" и имя будущего мужа придет к вам смской.

Fly
#14
Бухие бухи

Третий будет Акакий, четвёртый Бюль-Бюль Оглы.

Бюль-Бюль Оглы - это ж, вроде, фамилия?

Ляля
#15
Гость

Все очень просто, необходимо немного пустырника собранного в третью неделю июля непорочной девственницей(именно непорочной, технческие с раздлбленным задом не подойдут), глаза эндриаги, щепотку калийной соли, экскременты болотной ящерицы. Все ингридиенты смешать со сметаной из козьего молока в полночь в день летнего солнцестяния(иначе муж будет, но без стояния), побриться налысо, намазать лобок получившейся смесью и голой выйти на улицу произнося заклинание "трах-тибидох-тибидох, кто же будет тот лох" и имя будущего мужа придет к вам смской.

Ахаххаа! Повеселило!

Гость
#17

Автор могут они назвать, главное верного сенса найти. Не нужно как правило ничего ни дат, ни городов, ну может имя только.

Алескина
#18

Спасибо за несколько человек с адекватными ответами. Остальное дибильство мимо ушей пропустила.

Алескина
#19

Именно 2,3,17- спасибо.

гость
#20

адольф

женщина
#21

для первой буквы даже экстрасенсом быть не нужно - любой может 100% определить эту букву, а здесь видимо все это знают и на раскрывают автору секрет Полишинеля))

женщина
#22

на раскрывают=не раскрывают)))

Психологичка
#23

Я Вам скажу, Ефлантий его будут звать, ага.

А серьезно, не очень-то я верю в людей с подобными способностями. Когда я еще в институте училась, у нас была дама, она вела психологию личности, возрастную психологию, и еще несколько предметов. А так же подрабатывала "экстрасенсом". Много чего людям рассказывала и давала весьма дельные советы. Тогда психологи у нас в стране были не слишком популярны и как к гадалке, к ней шли с большей охотой.

Ну, и если вдруг, Вам все же встретится настоящий экстрасенс, который скажет Вам имя будущего мужа, что Вам это даст? Вот скажут Вам - Александр, а Вы в этот момент именно с Александром встречаетесь. Будете надежды питать, а это окажется совсем не тот Александр, только расстраивать себя.

Живите без мистики, все оно лучше.

Лапуля
#24

Они не могут назвать имя будущего мужа, потому что будущего еще не было и знать они его не могут! Экстрасенсы хорошие наверняка могут считать только прошлое, потому что оно уже было, и соответственно из этого прошлого трактовать будущие события, а их как правило несколько вариантов! Поэтому несколько хороших экстрасенсов могут одинаково сказать вам прошлое, и при этом по-разному прочитать будущее! Вы сами строите свое будущее и основной выбор за вами, выйти вам за Максима или за Васю.

Алескина
#25

Лапуля, есть максим и есть вася)). Как-то вы угадали))

Ну а если серьезно, то я с вами соглашусь.

Гость
#26
Алескина

Лапуля, есть максим и есть вася)). Как-то вы угадали))

Ну а если серьезно, то я с вами соглашусь.

все тут такие неверящие ) расскажу вам автор, тут когда-то ветка была про таро, там гадали, я как-то задала вопрос про учебу и мне девушка ответила и еще сказала имя при этом, которое ей пришло. А этим именем звали моего преподавателя (женщину), о котором шла речь в вопросе.

Оса
#27
Гость

АлескинаЛапуля, есть максим и есть вася)). Как-то вы угадали))

Ну а если серьезно, то я с вами соглашусь.все тут такие неверящие ) расскажу вам автор, тут когда-то ветка была про таро, там гадали, я как-то задала вопрос про учебу и мне девушка ответила и еще сказала имя при этом, которое ей пришло. А этим именем звали моего преподавателя (женщину), о котором шла речь в вопросе.

Вау, вот это совпадение)

Гость
#28

А смысл? Всё равно не угадают. Поэтому и говорят - муж будет чернявый. Ведь так легче попасть в точку, нежели называть имя.

Гостья
#29

Автор, могут они, если действительно экстрасенс сильный. Я когда-то пошла узнать по-поводу работы, встречалась на тот момент с человеком по имени Шамиль. Информации гадалке никакой не говорила. Она мне сказала, что замуж скоро выйду "не удивлюсь, если за нерусского", назвала буквы имени, "М", "Ш" еще, какие-то. Я расслабилась, ну все думаю, он моя судьба. И очень скоро мы расстались просто на пустом месте. Я в шоке. Буквально через месяц ушла на новую работу, познакомилась с парнем...Мишей, вышла за него замуж.

А те, кто вечно ерничает и прикалывается в таких темах просто никогда не сталкивались. Столкнутся-поверят.

Гость
#30

Муж с родителями в детстве ездил кудато отдыхать (ему было лет 8). Какая то бабка подошла и сказала ему имя будущей жены и сколько детей будет.

С женой она угадала, с детьми пока не известно))

А вообще я в это не очень верю, может просто совпадение какоето, или мы подсознательно начинаем в это верить и настраиваем себя на то что нам сказали.

Алескина
#31

Вот и моей мамы касается. Как-то в молодости она гадала на суженого. Спросила первого встречного имя, Валера. Она была расстеряна, так как мужик был соседом-алкашем. Расстроилась.

Через несколько лет вышла замуж за моего отца Валеру, не алкаш). Считаю совпадением больше. Она же сказала, что вспомнила про гадание только после свадьбы!

Гость
#32
Алескина

Александр, Илья... Что дальше?)) а вдруг иностранец, шутники)

иностранцев с именем Alexander, Sandr, Alex... пруд пруди....

Гость
#33
Алескина

Да нет, мне просто стало интересно. Читаю книгу про экстрасенсорику, там написано очень много про то, что можно научиться видеть будущее. Но ни слова про детали в именах и датах. Все как бы размыто и суть заключается в фантомах на самом деле. Тогда, получается про видение имен неправда?!

Научиться этому нельзя. Нужен дар, который далеко не всегда передается по наследству, а появляется или после серьезного потрясения, иногда после выхода из комы, клинической смерти, и т.д, а иногда и просто ниоткуда. Почему нет конкретных имен, иногда цифр, и прочего: беседовал с одним экстрасенсом, он говорил, что видит как бы зрительные образы, без полной раскладки по имени, возрасту

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ксения
#33

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 8-911-837-43-50.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: