Гость
Статьи
А вас не раздражают …

А вас не раздражают идеальные женщины?

женщины, которые успешны в карьере, у них счастливая семья, воспитанные дети, любящий муж. И сама идеальная как с картинки- стильная и ухоженная, ездит на авто, ходит в бассейн, на фитнес. Живет в уютной просторной квартире. Окружающие восхищаются идеальной женщиной, так как она при всех своих успехах скромна, общительна, доброжелательна. Вас такие не раздражают?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

женщины, которые успешны в карьере, у них счастливая семья, воспитанные дети, любящий муж. И сама идеальная как с картинки- стильная и ухоженная, ездит на авто, ходит в бассейн, на фитнес. Живет в уютной просторной квартире. Окружающие восхищаются идеальной женщиной, так как она при всех своих успехах скромна, общительна, доброжелательна. Вас такие не раздражают?

Это может раздражать только гетеросексуалок. Вообще нет более злых и неудовлетворенных людей чем гетеросексуалы.

#4

А чего раздражаться? Я за них радуюсь, и беру пример!

фея Роза
#5

Нет, если они при этом "скромны, порядочны, доброжелательны", с ними легко общаться, они не вешают на тебя проблемы, в общем от них остается приятное чувство)

асмрика
#6

нет конечно! Это моя модель жизни!

#7

А те, кому лень свою жирную задницу от дивана оторвать, сидят, завидуют и раздражаются.

Олюня
#8

А я таких не знаю. Ни одной.

#10

Мне пофиг. Мне вообще на 99% женщин пофиг.

#11

Знаю такую еврейку. Не раздражает

Гость
#12

Я тоже не знаю таких, только в рекламе видела.

автор
#13

а меня раздражают такие

Гость
#14

Не видела такую женщину ни разу в жизни. Это фантастика.

Гость
#15

Скажите,а где такие водятся?

Гость
#16
фея Роза

Нет, если они при этом "скромны, порядочны, доброжелательны", с ними легко общаться, они не вешают на тебя проблемы, в общем от них остается приятное чувство)

+10000000000000000

#17
Нильсон

Знаю такую еврейку. Не раздражает

Ещё у парочки не так всё хорошо. У одной - муж пьет. Она его как домашнее животное держит. У другой - пока дом не достроен )

Стр@нный
#18

счастливые люди вообще очень сильно раздражают, их присутствие негуманно по отношению к окружающим, по крайней мере у нас в стране

Гость
#19
Нильсон

Знаю такую еврейку. Не раздражает

Альбац что ли?

Наблюдательница
#20

А такие бывают???Абсолютно уверена,что это просто красивый имидж с тщательно скрываемыми подводными камнями.

#21
Гость

Альбац что ли?

Нееее. Посимпатичнее. И лицо не кирпичное такое )

табуретка
#22

на практике у каждой что-то да не так...

Гость
#23

"Идеальные" - это большая проблема для окружающих.

Гость
#24
табуретка

на практике у каждой что-то да не так...

все так + космос

сонная дурь
#25

да

Й у х
#26

Если без понтов, то нет

#27
табуретка

на практике у каждой что-то да не так...

Согласен. Но есть приоритеты, которые каждый сам для себя выбирает.

Гость
#28

Конечно, раздражают. Я им завидую, хотя и работаю над собой.

#29
автор

а меня раздражают такие

почему

Гость
#30

Меня гораздо больше раздражает сама тяга к этому совершенству ) ъ

Однажды в отроческом возрасте по щелчку возненавидела любимую муз.группу, у которой вокалистка оказалась такой. Которая к тому же обожает выпячивать все свои заслуги, успехи .. всякую ерунду ) Что какая у нее талия, муж, ребенок, дом, жизнь .... Это было такое горькое разочарование, я думала она личность куда более возвышенная и свободная от стереотипов.

Но в жизни я с такими просто не могу быть знакома, поэтому раздражаться не из-за чего.

Эльза
#31

не бывает таких - что бы все хорошо, и семья и карьера и здоровье и внешность.. всегда, когда что-то дается сполна, что-то забирается.. знаю успешных карьеристок - красавицы , умницы, но в семьях ад - либо муж у.р.од, либо дети жару задают, да так, что ну ее н.ах ту карьеру, либо здоровье подкачивает..

Эльза
#32

у всех свои скелеты в шкафу, просто люди не любят показывать свои "дыры", на людях все идеально, но кто знает, что там на самом деле внутри.. эти женщины тоже рвут душу изза чего то

Гость
#33
Гость

женщины, которые успешны в карьере, у них счастливая семья, воспитанные дети, любящий муж. И сама идеальная как с картинки- стильная и ухоженная, ездит на авто, ходит в бассейн, на фитнес. Живет в уютной просторной квартире. Окружающие восхищаются идеальной женщиной, так как она при всех своих успехах скромна, общительна, доброжелательна. Вас такие не раздражают?

нет, не раздражают, а радуют, а печалит то, что таких крайне мало.

Гость
#34
Гость

Это может раздражать только гетеросексуалок. Вообще нет более злых и неудовлетворенных людей чем гетеросексуалы.

Нет же, я гетераст(хотя я точно не знаю, вполне возможно что би), мужчина, но оные меня нисколько не раздражают

Bravo!!!!!!!
#35
Стр@нный

счастливые люди вообще очень сильно раздражают, их присутствие негуманно по отношению к окружающим, по крайней мере у нас в стране

в точку ....

это наша раша....не любят у нас счастливых людей...

потому что на их фоне ты сам выглядишь ленивым и неумным...

а поднимать попу с дивана и идти работать или полы мыть после работы или уроки с ребенком делать, или с мужем чем-то заниматься , и так до самой ночи - не хочется.. проще такую идеальную женщину облить дерьььмом, сделать из нее дуру или ненормальную, и вернуться самому к щелканью семечек...

Una donna cattiva
#36

Все идеально не бывает, автор. Всегда есть какие-то проблемы: то на работе аврал, то ребенок простудился, то машина сломалась.

Фея
#37
Наблюдательница

А такие бывают???Абсолютно уверена,что это просто красивый имидж с тщательно скрываемыми подводными камнями.

Судя по всему бывают, получается, что я по этому описанию идеальная: свой бизнес со свободным графиком работы, любимый и любящий муж, любимый сын. Езжу на авто, люблю ухаживать за своим телом, хожу на фитнес 4 раза в неделю, люблю стильную одежду. Живу в уютном просторном доме, но и квартира у нас тоже есть.

гость
#38
Гость

"Идеальные" - это большая проблема для окружающих.

И для самой себя тоже.

Гость
#39
Фея

Судя по всему бывают, получается, что я по этому описанию идеальная: свой бизнес со свободным графиком работы, любимый и любящий муж, любимый сын. Езжу на авто, люблю ухаживать за своим телом, хожу на фитнес 4 раза в неделю, люблю стильную одежду. Живу в уютном просторном доме, но и квартира у нас тоже есть.

Еще не факт, вот если вы ко всему вышеназванному еще легкая в общении, а не снобствующая дама, называющая всех и вся быдлом - то, да - подходите.

Убивающая рабочее время
#40
Bravo!!!!!!!

Стр@нный

счастливые люди вообще очень сильно раздражают, их присутствие негуманно по отношению к окружающим, по крайней мере у нас в стране

в точку .... это наша раша....не любят у нас счастливых людей... потому что на их фоне ты сам выглядишь ленивым и неумным... а поднимать попу с дивана и идти работать или полы мыть после работы или уроки с ребенком делать, или с мужем чем-то заниматься , и так до самой ночи - не хочется.. проще такую идеальную женщину облить дерьььмом, сделать из нее дуру или ненормальную, и вернуться самому к щелканью семечек...

Точна!

Фея
#41
Гость

Еще не факт, вот если вы ко всему вышеназванному еще легкая в общении, а не снобствующая дама, называющая всех и вся быдлом - то, да - подходите.

именно так, легкая! поэтому я даже не подозревала, что мой образ жизни для кого-то идеальность

#42
Гость

женщины, которые успешны в карьере, у них счастливая семья, воспитанные дети, любящий муж. И сама идеальная как с картинки- стильная и ухоженная, ездит на авто, ходит в бассейн, на фитнес. Живет в уютной просторной квартире. Окружающие восхищаются идеальной женщиной, так как она при всех своих успехах скромна, общительна, доброжелательна. Вас такие не раздражают?

Нет, не раздражают - я лично таких еще не встречала)

#43

Да мне пофигу...

марьванна
#44
Гость

Гость

женщины, которые успешны в карьере, у них счастливая семья, воспитанные дети, любящий муж. И сама идеальная как с картинки- стильная и ухоженная, ездит на авто, ходит в бассейн, на фитнес. Живет в уютной просторной квартире. Окружающие восхищаются идеальной женщиной, так как она при всех своих успехах скромна, общительна, доброжелательна. Вас такие не раздражают?

Это может раздражать только гетеросексуалок. Вообще нет более злых и неудовлетворенных людей чем гетеросексуалы.

гетеросексуальность-то при чем ? совсем ку-ку.

по теме- не знаю таких ,что бы все идеально.

Дикая Орхидея
#45

Честно говоря, не задумывалась об этом. Но, хочется сказать, что такие прямо нереально ИДЕАЛЬНЫЕ женщины мне лично не интересны, не хочется стремиться стать такими, как они. А вообще всё прекрасно редко бывает, многие из них просто сор их избы не выносят.

Гость
#47

Меня такие не раздражают, потому что я ни разу в жизни таких не встречала (только в фильмах видела). А в жизни, ну правда, ни одной такой девушки не знаю, хотя знакомых огромное множество. Где Вы таких девушек откопали,Автор?такие разве бывают?

гость
#48
Олюня

А я таких не знаю. Ни одной.

и я.

гость
#49
Фея

Судя по всему бывают, получается, что я по этому описанию идеальная: свой бизнес со свободным графиком работы, любимый и любящий муж, любимый сын. Езжу на авто, люблю ухаживать за своим телом, хожу на фитнес 4 раза в неделю, люблю стильную одежду. Живу в уютном просторном доме, но и квартира у нас тоже есть.

здОрово!, если не врете. тоже хочу стать такой. как вы свой бизнес налаживали? с чего начинали? подскажите если не трудно..

Гость
#50
марьванна

ГостьГость

женщины, которые успешны в карьере, у них счастливая семья, воспитанные дети, любящий муж. И сама идеальная как с картинки- стильная и ухоженная, ездит на авто, ходит в бассейн, на фитнес. Живет в уютной просторной квартире. Окружающие восхищаются идеальной женщиной, так как она при всех своих успехах скромна, общительна, доброжелательна. Вас такие не раздражают?

Это может раздражать только гетеросексуалок. Вообще нет более злых и неудовлетворенных людей чем гетеросексуалы.

гетеросексуальность-то при чем ? совсем ку-ку.

по теме- не знаю таких ,что бы все идеально.

Притом, что когда гетеросексуалка видит прексрасную женщину, начинает ей завидовать. А бисексуалка наоборот будет радоваться и восхищаться ею.