Гость
Статьи
Ненавижу бывшую жену …

Ненавижу бывшую жену мужа

Ненависть к бывшей жене цветет и пахнет в моей душе. Сколько перечитала постов, новые жены нисколько не стесняются негативных чувств по отношению к бывшим женам, а меня мучает эта ненависть, и …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52

Алименты - еще один камень преткновенья.
Вот как их платить, когда безумная мамашка объявила ребенку, что папа умер, строго настрого запретила подпускать к ребенку отца, но на каждом углу требует алименты. Бесит аж.

Гость
#54
Гостья

Жалкая попытка поднять себе цену в глазах окружающих

))) Плевала я на мнение окружающих, все мои друзья и близкие люди со мной, на остальных мне все равно.

аноним
#56
Просто Лиса

Ненависть к бывшей жене цветет и пахнет в моей душе. Сколько перечитала постов, новые жены нисколько не стесняются негативных чувств по отношению к бывшим женам, а меня мучает эта ненависть, и хотелось бы избавиться от нее, да не знаю как. А у кого нибудь сложились нормальные взаимоотношения с первой семьей мужа?

у меня та же тема. я всем сердцем ненавижу первую жену мужа!!!!!!!!! у миня дикая ревность, я вообще была бы моя воля стерла бы память о ней из его головы!!!!

gozelya
#57
аноним

у меня та же тема. я всем сердцем ненавижу первую жену мужа!!!!!!!!! у миня дикая ревность, я вообще была бы моя воля стерла бы память о ней из его головы!!!!

gozelya
#58
аноним

у меня та же тема. я всем сердцем ненавижу первую жену мужа!!!!!!!!! у миня дикая ревность, я вообще была бы моя воля стерла бы память о ней из его головы!!!!

Я бы её саму стёрла... в порошок. Причём, её очень поддерживает отец мужа. Возит её каждый день.Обнаружилось это по штрафам с ГАИ, он попадался на родар возле её работы.Идеализирует её. 10 лет уже в разводе они. А он всё её тащит обратно в семью.Меня терзают сомнения в непогрешимости такой дружбы.Я исчадие ада для него,а она ангел.В чём дело?))))) Сказала мужу о своей догадке, он был в шоке, сказал что не может быть, вечно я сочиняю.

ЗЛЮКА
#60
Алена

ахаха! и я благодана! такого мужика про...бала! Спасибо!

ЗЛЮКА
#61

я тоже,спасибо)))),сама попросила забрать))))

леля
#62

Доброй ночи всем ,у меня беда!!!!!Живу с мужем 3год ,недавно родилась дочь мне 22 он на 6лет старше все вроде хорошо родители нас обожают ,мы с мужем знакомы давно начали дружить мне 14было он в то время встречался с девченкой потом изчес и хотел на ней жениться но что то не сложилось ,они расстались у неё уже тоже муж и ребёнок мы с ней часто встречаемся в магазинах она так противно любезничает ,а я её прям ненавижу просто за то что она была с ним ,прям фу!Я после встречи с ней готова мужа пробить просто так,это ужасно.Недавно купили квартиру а в этом доме ещё одна его бывшая живёт она не замужем детей нет ей 30 и у меня началась мания преследования ,я смотрю в окно и будто жду когда она выйдет ,непонимаю зачем((пишу а у самой слёзы ,я симпотичная блондинка очень стройная после родов быстро привела себя в порядок но я начинаю себя ненавидитб я считаю себя уродиной мне кажется они лучше что ему было лучше с ними что женился просто потому что я с детства его любила ,что делать незнаю!Помогите!!

Мария
#63

Я тоже бывшая жена! Мы с ним договорились,что про меня он никому не будет рассказывать,чтоб стёр меня из памяти.Понимаю,что может нынешняя девушка обо мне думать плохо и ему мозг выносить,надеюсь у него нет проблем в этом плане.Мне его жизнь не интересна,надеюсь и ему.Плюс,детей у нас не было,разошлись как в море корабли. Я бы не хотела чтоб меня кто-то ненавидел за то,что когда-то мы женились и у нас не сложилось(

Анна
#66

Знаете, я и БЖ и НЖ. Так вот, со второй женой моего первого мужа, мы очень хорошо общались. Она видела, что он мне фиолетово, ревности ко мне не испытывала. Очень жалею, что они расстались. Сейчас у него третья. Та меня даже в глаза ни разу не видела, но истерит по моему поводу и, видимо, ненавидит меня лютой ненавистью)))) Когда я хотеля лишить его родительстких прав в отношении нашего ребенка, он в суде бил себя кулаком в грудь, что он отец, и обещал исправиться! Суд дал ему время. Ничего не изменилось. Я нашла его телефон через общих знакомых и позвонила с претензией. На что он был изгнан супругой из дома ко мне! Ахаа! Притащился к нам вечером и сообщил, что у нее истерика! Пришлось его оставлять ночевать, хотя мой МЧ был не в восторге, но не выставлять же человека ночью на улицу! Вот такие вот две разные женщины! Сейчас живу живу с МЧ, его бывшая тоже меня ненавидит, хотя сама уже за мужем, но, видимо МОЕ так и осталось в отношении к БМ! А мне, если, честно, вообще безразличны их эмоции! Так что, Автор, не изводите себя. Относитесь к ней как к пустому месту. Не портите свои нервы.

Гуля
#68

Всем привет! Я живу с мужем у которого был один брак и от этого брака одна дочь. Я можно сказать почти увела своего мужа... Но он сам просто ушел от нее, так как она изменила ему во второй раз. Она ужасная женщина!- все кто ее знает, так и все сказали, даже брат ей не доволен. Бывшей мужа я как то относилась нейтрально. Но пока она не настроила дочь против меня, а до этого у меня с ребенком были отличные отношения. И еще она сделала на нашу семью порчу, подклала свой комок волос в пакет ребенка своего и отправила к нам этот пакет. Я значение не придавала этим волосам до тех пор пока не стали происходить всякие несчастья и болезни. После этого я эту женщину возненавидела. Она до сих пор после моего мужа живет уже с четвертым мужчиной и два её последних мужика уголовники и ктому же от уголовника же беременна. Я до того теперь ее ненавижу, что мне охота знать про нее всё что угодно и наслаждаться как она получает кары от того что сделала нам плохо!

Ирина
#70
2.

а причина ненависти в чем?

причина ненависти в том,что она уехала и бросила свою дочь .Ее нет уже год,она устраивает свою личную жизнь, А ребенок живет без матери

Новая Я
#70

Девочки, здравствуйте!!!! Я почти новая жена брошенного мужчины. У него была сожительница (так за 14 лет она женой ему и не стала). Мы с ним встречаемся уже полгода, а она ушла раньше еще до нашего с ним знакомства...решение уйти от него было ее. Все это время она и ее дочь от ее первого брака (моему мужчине эта девочка никто) поливают грязными словами меня и его перед его или их с ней общими друзьями и знакомыми.

Гость
#71

автор, пройдет это. Мне параллельно на бж стало спустя года 3. Даже после того, что она устроила с его имуществом. Жизнь только ваша, от вас зависит как ее построить. Ненавидите? Поплачьте, повозмущайтесь. Зла только не желайте. Ставьте мысленное зеркало, себя и мужа в яйцо, у которого снаружи зеркальная поверхность, чтобы со всех сторон оно все отражало. Мы с мужем ставили против его бж сами мысленно. Как только поставим, она обратно свои козни получала. Все орала, что я ведьма))) Но как только ей что плохого начинала желать, уже возвращалось мне. Так что используйте ее энергию против нее же. И запомните, что когда вы и муж о ней думаете, вы выстраиваете эмоциональный мостик, по которому она может вас достать. Лучше всего это отгородиться и пусть она вас не достает. а повозмущаться можно, поплачьте у него на плече, попричитайте, это полезно. Обсуждайте все с ним, не держите в себе. Освобождайте в себе место для любви.

Гость
#72
Гость

Ох автор,понимаю вас,правда.

Господи, а нам бж до сих пор пытается кровь пить. Муж с ней развелся окончательно официально до дележки имущества, ему адвокат так посоветовал, чтобы она не тянула. Потом мы познакомились и потом он наал его делить. она думала, что его одурачит, пройдет срок давности и заберет все, что он заработал. А заработал он на секундочку немало, еще до их знакомства у него были акции, на которые в браке он уже купил квартиры, земли, движимое, открыл счета. Она ни дня не работала, наркоша клубная, мужиков в оргиях обслуживала. Она к нему попросилась пожить когда едва знала, якобы у нее на съеме потом случился. Потом выяснилось, потопа не было. И вскоре забеременела, еще и сифак ему притащила. Он как порядочный женился. А потом она его убеждала попробовать участвовать в оригиях с ее друзьями, он ее оттуда по утрам вытаскивал из нарко-вечеринок с голыми бабами и мужиками. Думал до 18-летия ребенка дорастит, не выдержал и развелся. А когда она обо мне узнала, то сразу подделала документы, продала часть имущества неразделенного, оккупировала квартиры и теперь у него вообще ничего нет, все, что было, отдал адвокатам. Последняя квартира, где у него доля, на торгах, она все делает, чтобы торги не состоялись, отя квартира хорошая, уже готовы продать за бесценок, лишь бы хоть что получить. Она орет, что там будет всегда жить. Но мы все равно с мужем счастливы, ее действия окончательно открыли ему на нее глаза, но вот финансово она вымотала нас, конечно. Живем на съеме, но не унываем. Может, кому нужна хорошая квартира за бесценок?

Гость
#73
Новая Я

Девочки, здравствуйте!!!! Я почти новая жена брошенного мужчины. У него была сожительница (так за 14 лет она женой ему и не стала). Мы с ним встречаемся уже полгода, а она ушла раньше еще до нашего с ним знакомства...решение уйти от него было ее. Все это время она и ее дочь от ее первого брака (моему мужчине эта девочка никто) поливают грязными словами меня и его перед его или их с ней общими друзьями и знакомыми.

ты и ему не будешь чем-то более чем сожилкой

Евгения
#74
Гость

А как их не ненавидеть? Если они лезут в настоящую жизнь мужа и его жены....
Постоянные звонки, требования повысит алименты, помимо алиментов еще деньги, хотя живут они в своем доме,помощь от двух сторон бабушек и дедушек деньгами и продуктами.
Ребенок мужа сфоткал нашу квартиру, так она пьяная позвонила му и начала,ты живешь в хоромах,а ребенку не платишь (хотя исправно деньги даются), говорит ему лучше бы аборт сделала, не дам ребенка, хотя девочки 13 лет скоро. Не адекваты эти бывшие жены! Мерзкие тв*а*ри! Поэтому я нервничаю, муж нервничает, и от этого наши отношения страдают

Будешь бывшей ,будешь такой же .а сейчас ты просто дура

Нелюбимая
#75

Лиса, здравствуйте. Думаю, ненависть к бывшей жене вашего мужа говорит о том, что подсознательно вы считаете ее лучше себя, вам кажется (или вы уверены - это сами знаете), что ее ваш муж любил (ценил, уважал) больше, нежели вас. Полагаю, что рядом с мужчиной, который по-настоящему о вас заботиться, ненависти к его бывшей жене просто не возникнет. Подумайте об этом, найдите верный путь.

Гость
#77
Евгения

Будешь бывшей ,будешь такой же .а сейчас ты просто дура

Ахаха,ещё одна смешная)мой отец с матерью живут почти 30 лет))она вторая жена у него и бывшей не стала)мой муж к примеру вообще с бывшей семьёй не общается,отец тоже не общался и не общается с бывшей семьёй,все счастливы.Оба кстати уходили сразу из первых браков,мы с мужем так вообще стали жить вместе со дня знакомства, только за вещами туда съездил и сказал о разводе.

Ника
#79
Maya

Вот хорошая статья Вам в тему. Мнооого полезного.Приведу только цитату из нее:Когда люди разводятся, они перестают быть мужем и женой, но навсегда остаются первым мужем и первой женой в семейной системе, общей для них. А также они навсегда останутся родителями своих детей. Законы семейной системы таковы: тот, кто пришел позднее, должен уважать того, кто уже был до него. Это значит, что первая жена ≈ всегда на своем месте. Вторая жена не занимает ее места, у нее свое место в системе ≈ под вторым номером. Если вторая жена понимает это, то этот брак, как правило, достаточно стабильный. Если понимания нет и женщина старается оказаться на месте, которое ей не принадлежит, брак рано или поздно разваливается. Ссылка:http://www.psychologov.net/view_post.php?id=602

Что за бред !!! Долго ли Вы думали , чтоб такие "золотые "слова написать? Я сама являюсь второй женой. С какой это радости я должна уважать его первую?. Они прожили год а я с ним уже 15 лет живу. Наверное это что-то да значит.Слава Богу, что детей у них общих нету , а то выносила бы она нам мозг конкретно.

Гость
#80
bellia

да упаси боже! чтоб еще налаживать такие отношения,никогда! да ревность мучает и от этого никуда не деться особенно если есть общение между ними. лучше не знать и не видеть,чем дальше бывшие жены тем лучше.это прошедший период вот пусть в прошлом остается

Вот правда! Полностью согласна!

Гость
#81
Лиса Алиса

Ну она во первых не мне плохо сделала, а мужу, раз он от нее сбежал, такой вариант не рассматриваете?

Что Вы! Такие не рассматривают порою даже тогда, когда сами в такую ситуацию попадут. Они ж святые )))

Гость
#72


Да она не стала опускаться на уровне большинства баб, когда жена и любовница

сруться за штаны. А вы подобрали и рады.

Видно не завидное *** ответило .

Гость
#73

обычно ненависть к бывшей, когда не все гладко с мужчиной!Если все идеально, то бывших никто не вспоминает. И не надо говорить, что нет...А еще и тогда,когда мужчин "уводят"из нормальных отношений. Сразу еще нормально,а потом он вспоминает бывшую и идет сравнение...И если это "сравнение"не в вашу пользу,то неприятности обеспечены

Вторая жена
#74
Гость

обычно ненависть к бывшей, когда не все гладко с мужчиной!Если все идеально, то бывших никто не вспоминает. И не надо говорить, что нет...А еще и тогда,когда мужчин "уводят"из нормальных отношений. Сразу еще нормально,а потом он вспоминает бывшую и идет сравнение...И если это "сравнение"не в вашу пользу,то неприятности обеспечены

С мужчиной всё гладко! Даже очень! Но есть одно НО! Дети. Он своих детей очень любит и они очень много времени проводят у нас (примерно 4 дня в неделю), я уважаю его желание общаться с детьми и никак не препятствую, у самой ребёнок. Сама привязалась к детям и люблю их. Но вот эта "мать" сбагрит детей, фиг даст с собой одежду сменную детям, я голову ломаю во что их переодеть. Мы забираем со школы старшего, сидим с младшим. Я им готовлю, стираю, делаю уроки с ним, мою *** младшему и т.д. и эта сука потом меня же ещё и оскорбляет в переписках с ним. Просто высокомерная тварь! Никогда с детьми ни в поликлинику не сходит, ничего, да что говорить, до моего появления у детей не было даже прописки и полиса, не говоря уже о прививках. Старший пошёл в сад только в 4 года, а эта *** знает только где побухать с подружками, да губы себе побольше накачать. Отдадим ей детей на 2-3 дня, потом мы забираем то больных, то с уроками не сделанными, то настроенных против нас и т.д. Я как то сильно заболела, муж работал и эта сука знала, что у меня температура под 40 и всё равно не забирала детей, хотя сидела дома, типо у неё дела, потом дети от меня заболели, лечила их и такая ситуация постоянно! Вопрос к тем кто говорит, что первую жену нужно уважать: за что?! За что вот мне её уважать? За то что она нам нервы портит и на детей ей собственных начихать? А зато возьмёт на 2 дня нафотается с ними и в *** выкладывает, какая она вся любящая мать, аж смотреть противно на эту лицемерку! Я её с каждым днём ненавижу всё больше! Ни капли сука благодарности, что кто-то сидит с её детьми, пока она либо шляется, либо на работе, что они накормлены, помыты, одеты, отвезены в школу/сад, забраны оттуда, уроки сделаны, вещи им куплены, ещё и алименты получает! Ну ни тварь ли?! Я очень добрый человек и мне искренне жаль деток. Но она меня просто бесит! Я её ненавижу!

Гость
#75

Все верно, ей то пофиг а вам это чувство навредит...И, что она вам плохого сделала? Мне абсолютно наплевать на БЖ моего.....даже не думаю о ней...

Гость
#76
аноним

у меня та же тема. я всем сердцем ненавижу первую жену мужа!!!!!!!!! у миня дикая ревность, я вообще была бы моя воля стерла бы память о ней из его головы!!!!

детский сад, группа ромашка...........

Гость
#77
леля

Доброй ночи всем ,у меня беда!!!!!Живу с мужем 3год ,недавно родилась дочь мне 22 он на 6лет старше все вроде хорошо родители нас обожают ,мы с мужем знакомы давно начали дружить мне 14было он в то время встречался с девченкой потом изчес и хотел на ней жениться но что то не сложилось ,они расстались у неё уже тоже муж и ребёнок мы с ней часто встречаемся в магазинах она так противно любезничает ,а я её прям ненавижу просто за то что она была с ним ,прям фу!Я после встречи с ней готова мужа пробить просто так,это ужасно.Недавно купили квартиру а в этом доме ещё одна его бывшая живёт она не замужем детей нет ей 30 и у меня началась мания преследования ,я смотрю в окно и будто жду когда она выйдет ,непонимаю зачем((пишу а у самой слёзы ,я симпотичная блондинка очень стройная после родов быстро привела себя в порядок но я начинаю себя ненавидитб я считаю себя уродиной мне кажется они лучше что ему было лучше с ними что женился просто потому что я с детства его любила ,что делать незнаю!Помогите!!

Такая смешная...Еслиб бы он был бы однолюб, до вас бы очередь не дошла бы...........

Гость
#78
Новая Я

Девочки, здравствуйте!!!! Я почти новая жена брошенного мужчины. У него была сожительница (так за 14 лет она женой ему и не стала). Мы с ним встречаемся уже полгода, а она ушла раньше еще до нашего с ним знакомства...решение уйти от него было ее. Все это время она и ее дочь от ее первого брака (моему мужчине эта девочка никто) поливают грязными словами меня и его перед его или их с ней общими друзьями и знакомыми.

Вам то что? Собака лает, караван идет.......

Гость
#79
Вторая жена

С мужчиной всё гладко! Даже очень! Но есть одно НО! Дети. Он своих детей очень любит и они очень много времени проводят у нас (примерно 4 дня в неделю), я уважаю его желание общаться с детьми и никак не препятствую, у самой ребёнок. Сама привязалась к детям и люблю их. Но вот эта "мать" сбагрит детей, фиг даст с собой одежду сменную детям, я голову ломаю во что их переодеть. Мы забираем со школы старшего, сидим с младшим. Я им готовлю, стираю, делаю уроки с ним, мою *** младшему и т.д. и эта сука потом меня же ещё и оскорбляет в переписках с ним. Просто высокомерная тварь! Никогда с детьми ни в поликлинику не сходит, ничего, да что говорить, до моего появления у детей не было даже прописки и полиса, не говоря уже о прививках. Старший пошёл в сад только в 4 года, а эта *** знает только где побухать с подружками, да губы себе побольше накачать. Отдадим ей детей на 2-3 дня, потом мы забираем то больных, то с уроками не сделанными, то настроенных против нас и т.д. Я как то сильно заболела, муж работал и эта сука знала, что у меня температура под 40 и всё равно не забирала детей, хотя сидела дома, типо у неё дела, потом дети от меня заболели, лечила их и такая ситуация постоянно! Вопрос к тем кто говорит, что первую жену нужно уважать: за что?! За что вот мне её уважать? За то что она нам нервы портит и на детей ей собственных начихать? А зато возьмёт на 2 дня нафотается с ними и в *** выкладывает, какая она вся любящая мать, аж смотреть противно на эту лицемерку! Я её с каждым днём ненавижу всё больше! Ни капли сука благодарности, что кто-то сидит с её детьми, пока она либо шляется, либо на работе, что они накормлены, помыты, одеты, отвезены в школу/сад, забраны оттуда, уроки сделаны, вещи им куплены, ещё и алименты получает! Ну ни тварь ли?! Я очень добрый человек и мне искренне жаль деток. Но она меня просто бесит! Я её ненавижу!

Я вас прекрасно понимаю, абсолютно такая же история, тоже бесилась я,от таааакой сууууууука неблагодарности ужасной, но потом поняла- я это делала себе в карму. И, я делала то, что она не может сделать никогда, значит я лучше, думаю, там же такие же чувства, даже хуже, ведь муж мой не с ней...кароче, думаю вы поняли меня. И, главное меня благодарил мой муж))) А не какая то овца.....

Оксида
#80
Гость

позорище! к помощи колдунов прибегают только конченные неудачницы! теперь ждите расплаты за "наколдованное счастье"... лет так через 7 или сопьётся, или вздернется, или вас грохнет...Совет вам да любовь!!! ))))
Источник: личный опыт (бывшая моего мужа постоянно бегала по всяким Солохам, в итоге он чуть с многоэтажки не сиганул - она ему обрыгла, а в далеке тянуло обратно...вобщем доканало его это..) НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

Прям про нас... Эта мокрица его женила... Разведен давно,а будто не до конца.... Боремся с невидимым врагом

Гость
#94

Я тоже ненавижу бывшую своего мужа! У нее третий муж по счету и пятый ребенок, а общая с моим мужем дочь живет с ее родителями,они в семью свою ее не забирают никогда. Алименты муж платит исправно,вряд ли хотя бы копейку она тратит на ребенка моего мужа. Хотели к себе забрать раз уж матери наплевать на ребенка,но наше государство, суды пристава опека все все почему то встают в сторону этой простигосподи непутевой женщины! Муж некоторое время искал работу,так в это время,почти два месяца она каждый день звонила истерила где ее деньги! Сама как вы поняли за всю жизнь ни дня нигде не работала. Вот так вот. Мне ее уважать еще?

#95

А вам так уж нужны эти отношения с бж?

Гость
#96
Гость

Мысли маериалныУважать надо всех людей-и бывших жён тоже.Жизнь вашего мужа до вас не должна иметь никакого значения для вас сейчас.

Будете ненавидеть и думать о ней-она появится в вашей жизни и серьёзно.

Мысли материальны.

Это точно, мысли материальны, проверено!!!!!

Гость
#97

У меня небыло ненависти, она нехотела сначала давать ему детей если я рядом буду, мол пока не поженитесь, поженились, она все равно была против общения моего с их детьми, я и не лезла. Потом она заболела и ей пришлось согласится что бы детимпожили с нами, за время ее болезни мы с ними подружились, стали близкими друзьями, когда она их забрала, потом часто и много ругалась, мол мы детей к себе приваживаем, а на нее наговариваем что б они о ней плохо думали. Конечно ни чего подобного не было, думаю она просто ревновала и я относилась с пониманием. Но дети стали просится к нам в гости и она уже не могда ни чего сделать поишлось ей разрешить нам общаться, но с условием, что и она будет рядом.
Они стали приезжать все вместе, я их принимала как радущная хозяйка, угощения, милые беседы, игры и пр. Казалось мы подружидись, ни какого напряжегия в общении не было. Я выдыхнула иирешила сто теперь все хорошо.
А через 2 месяца мой муж собрал вещички и ушел обратно в первую семью. К жене и детям. Ни чего не обьяснил, даже в суд не пришел, написал заявление что б без него все решили. Больше его не вижела, во всех соц сетях заблокировал в телефоне в черный список занес.
Вот такая история

#98
Гость

У меня небыло ненависти, она нехотела сначала давать ему детей если я рядом буду, мол пока не поженитесь, поженились, она все равно была против общения моего с их детьми, я и не лезла. Потом она заболела и ей пришлось согласится что бы детимпожили с нами, за время ее болезни мы с ними подружились, стали близкими друзьями, когда она их забрала, потом часто и много ругалась, мол мы детей к себе приваживаем, а на нее наговариваем что б они о ней плохо думали. Конечно ни чего подобного не было, думаю она просто ревновала и я относилась с пониманием. Но дети стали просится к нам в гости и она уже не могда ни чего сделать поишлось ей разрешить нам общаться, но с условием, что и она будет рядом.
Они стали приезжать все вместе, я их принимала как радущная хозяйка, угощения, милые беседы, игры и пр. Казалось мы подружидись, ни какого напряжегия в общении не было. Я выдыхнула иирешила сто теперь все хорошо.
А через 2 месяца мой муж собрал вещички и ушел обратно в первую семью. К жене и детям. Ни чего не обьяснил, даже в суд не пришел, написал заявление что б без него все решили. Больше его не вижела, во всех соц сетях заблокировал в телефоне в черный список занес.
Вот такая история

Неожиданный поворот😵 козлина Ваш муж🙈 меня бы такая ситуация убила

Гость
#99
леля

Доброй ночи всем ,у меня беда!!!!!Живу с мужем 3год ,недавно родилась дочь мне 22 он на 6лет старше все вроде хорошо родители нас обожают ,мы с мужем знакомы давно начали дружить мне 14было он в то время встречался с девченкой потом изчес и хотел на ней жениться но что то не сложилось ,они расстались у неё уже тоже муж и ребёнок мы с ней часто встречаемся в магазинах она так противно любезничает ,а я её прям ненавижу просто за то что она была с ним ,прям фу!Я после встречи с ней готова мужа пробить просто так,это ужасно.Недавно купили квартиру а в этом доме ещё одна его бывшая живёт она не замужем детей нет ей 30 и у меня началась мания преследования ,я смотрю в окно и будто жду когда она выйдет ,непонимаю зачем((пишу а у самой слёзы ,я симпотичная блондинка очень стройная после родов быстро привела себя в порядок но я начинаю себя ненавидитб я считаю себя уродиной мне кажется они лучше что ему было лучше с ними что женился просто потому что я с детства его любила ,что делать незнаю!Помогите!!

Так же бесит прям

352
#100
Гость

А зачем Вам поддерживать какие-либо отношения? Просто в априоре относитесь с уважением к прошлому супруга, не позволяйте смешивать настоящее и прошлое. К детям, если встречаетесь, проявляйте спокойное дружелюбие, без навязчивости или откровенного равнодушия, позволяйте супругу общаться тогда, когда у него есть потребность.

Ага конечно что недонрски с того брака сели на шею

Гость
#101
Гость

а я благодарна нашей бывшей, такого мужика мне даром отдала, сама! спасибо, Танюха!

😊у нас Анютка😅

Предыдущая тема