Гость
Статьи
Forever Alone

Forever Alone

Вообщем так, парень 21 год, учусь. Девушки никогда не было и не будет .Даже если и удавалось познакомиться, то не больше трёх встреч. В основном одна, от силы две. Погуляли, за ручку подержались, …

Guest
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Guest
#51
Гость

В спортзале знакомься

С кем? С парнями???

Guest
#52
S

в wow играешь?

Нет

Чувырла
#53

да че вы тут анкету устраиваете))))

Guest
#54
Чувырла

да я вигню написала,у меня пмс,не читайте,ты что-то не тех курочек выбираешь,которым нужны хамеры и порше,выбирай попроще,не все же бабы дуры))

Мне нужна домашняя, простая.

S
#55

просто интересно ((=

Чувырла
#56
Guest

Мне нужна домашняя, простая.

тогда странно,как понимаю вам надоели эти пустые знакомства непонятные и тд....ну незнаю,судьба ,брат,у тебя такая))да найдется еще,погуляй пока,ато потом уже нельзя будет))))))))))

Guest
#57
Чувырла

тогда странно,как понимаю вам надоели эти пустые знакомства непонятные и тд....ну незнаю,судьба ,брат,у тебя такая))да найдется еще,погуляй пока,ато потом уже нельзя будет))))))))))

Да когда найдётся((

крупный мужской продукт
#58
Guest

Да когда найдётся((

после 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.

Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)

#59
Гость

1. чистый, умытый, бритый или с равномерной щетиной

Гость

2. опрятно одетый и не помятый (хоть это джинсы и толстовка или рубашка и брюки)

Гость

3. приятно пахнущий (парфюм)

Гость

4. заботливый (не замерзла? куда хочешь пойти? как провела день? как спалось ночью?)

Гость

5. интересующийся нашей персоной (тебе нравится то-то, а у тебя красивые глаза) можно и польстить (хотя девушка и догадается о лести, но всё же приятно)

Гость

6. смеющийся над нашими шутками (!) (даже если вы её не очень поняли, хотя бы улыбнитесь или спросите "что ты имеешь в виду" а не сохраняйте рожу кирпичом)

чистый, умытый и небритый

зависит от времени года

пф...

смысл первых 2-х вопросов могу понять. последних двух - нет.

лучше красивые комплименты чем откровенная лесть. хотя вам виднее хех. и о лести может и не догадаться

Должна быть честная реакция

http://i018.radikal.ru/1208/86/02068938cca2.jpg

я не соответствую некоторым пунктам - буду forever alone'ом хахаха

Guest
#60
крупный мужской продукт

после 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.

Долго ждать до 25.

Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)

Guest
#61
Guest

крупный мужской продуктпосле 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.

Долго ждать до 25.

Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)

Долго ждать до 25

Guest
#62
крупный мужской продукт

после 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.



Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)

Девушки сами как дети. Не знают чего хотят.

Гость
#63
Guest

крупный мужской продуктпосле 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.



Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)Девушки сами как дети. Не знают чего хотят.

а с чего вы это взяли?

Guest
#64
Гость

Guestкрупный мужской продуктпосле 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.



Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)Девушки сами как дети. Не знают чего хотят.а с чего вы это взяли?

У меня хоть очень маленький, но всё же есть опыт общения с противоположным полом. Да и вокруг много примеров.

Гость
#65
Guest

ГостьGuestкрупный мужской продуктпосле 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.



Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)Девушки сами как дети. Не знают чего хотят.а с чего вы это взяли?У меня хоть очень маленький, но всё же есть опыт общения с противоположным полом. Да и вокруг много примеров.

а вы когда-нибудь пробовали добиться понравившуюся девушку? или, может быть, вас кто-то добивался? расскажите про ваш опыт

крупный мужской продукт
#66
Guest

Guestкрупный мужской продуктпосле 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.

Долго ждать до 25.

Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)Долго ждать до 25

зачем ждать? иди и живи здесь и сейчас,не теряй время - отдыхай. Прямо сейчас выйди на улицу,купи бутылочку пива и погуляй подумай - может на улице какую девочку так увидишь) Блин, мне бы сейчас твои годы,я мечтаю вернутсья в этот возраст,а лучше лет в 17.

Потом будешь жалеть о бесцельно потраченной молодости.

Баба найдется сама, случай сведет

Гость
#67
Guest

Вообщем так, парень 21 год, учусь. Девушки никогда не было и не будет .Даже если и удавалось познакомиться, то не больше трёх встреч. В основном одна, от силы две. Погуляли, за ручку подержались, поцеловались, всё. Не знаю, что им нужно, я простой студент, а они вон какие, не подступишся. Меня это очень тяготит, тяготит одиночество. Не пью, не курю, спортом увлекаюсь.

Забей парень, нет девок ну и чорд с ними, лучше играй в dayz, например.

Или вона уже в стиме доступен предзаказ дарк соулс для пека - причем сразу уже с дополнениями, которых нет на консолях.. Там еще выйдет осенью биошок, и как его этот дисхоноред - стелс экшн.

Гость
#68
Guest

Я вырос в неполной семье. Да и психолог вряд ли поможет. А мне семью хочется.

и че - многие так воспитывались, и ниче нормальными выросли. И ты нормальный, не слушай пезд они тебе щас насадят комлексов, ввиду совей озлобленности на мужиков.

Гость
#69
Guest

Мне уже и сайты знакомств не особо помогают.

тебе открю секрет, они никому не помогают, кроме любителей секса за валюту

Гость
#70
Deli

Ключевая фраза "Девушки никогда не было и НЕ БУДЕТ"

Автор, с такой установкой точно не будет, поверьте мне)

Ни одна девушка не поведется на неуверенного в себе мужчину.

Что привлекает женщин? Сила, мужественность, уверенность, целеустемленность, перспективность кавалера. Работайте над этим.

Ага щас, не слушай ее, делай только то, что тебе нравится! Делай так, чтобы тебе вкуснее жилось.

Гость
#71
Deli

ахахах, что ж вы сорокалетних мужиков утиль то списали)))

Они как раз, самое то!)

Только вот 40 летним мужикам уже нафиг никто не нужен.

Гость
#72
Guest

Я боюсь остаться в одиночестве. Мои ровестники уже во всю в девушками гуляют, некоторые женятся. А я ...

Где? Пара тройка - может быть, а основаня масса всеж одни ходят, ты просто видишь самых ярких и завидуешь - завсить штука плохая, если тебе что то не дано - то не стоит об это печалиться.

Гость
#73
Гость

вот на заметку (Я думаю многие девушки поддержат) с каким парнем приятно находиться рядом:

1. чистый, умытый, бритый или с равномерной щетиной

2. опрятно одетый и не помятый (хоть это джинсы и толстовка или рубашка и брюки)

3. приятно пахнущий (парфюм)

4. заботливый (не замерзла? куда хочешь пойти? как провела день? как спалось ночью?)

5. интересующийся нашей персоной (тебе нравится то-то, а у тебя красивые глаза) можно и польстить (хотя девушка и догадается о лести, но всё же приятно)

6. смеющийся над нашими шутками (!) (даже если вы её не очень поняли, хотя бы улыбнитесь или спросите "что ты имеешь в виду" а не сохраняйте рожу кирпичом)



как то так и что то подобное)

И тем не менее все эти пункты не дают никакио гарантии, что девушка зохочет всречаться именно с этим парнем, да ей будет просто приятно с ним находиться, но не срывать крышу. Это верный путь к зоне дружбы.

Guest
#74
Гость

GuestГостьGuestкрупный мужской продуктпосле 25 обязательно найдется) Блин,в 21 год мне кажется столько возможностей разных,что искать отношений - ну это девушкам хорошо в этом возрасте,а парни взрослеют позднее.



Сходи на концерт,если на дискотеки не любишь. Никто ж не говорит напиваться, хотя бы пивка немного попей.расслабься - когда ты это почувствуешь.поймешь о чем я)Девушки сами как дети. Не знают чего хотят.а с чего вы это взяли?У меня хоть очень маленький, но всё же есть опыт общения с противоположным полом. Да и вокруг много примеров.а вы когда-нибудь пробовали добиться понравившуюся девушку? или, может быть, вас кто-то добивался? расскажите про ваш опыт

Пробовал, скажем так, пытался. Меня никто не добивался.

Guest
#75

Забей парень, нет девок ну и чорд с ними, лучше играй в dayz, например.

Или вона уже в стиме доступен предзаказ дарк соулс для пека - причем сразу уже с дополнениями, которых нет на консолях.. Там еще выйдет осенью биошок, и как его этот дисхоноред - стелс экшн.

Я не геймер.

Чувырла
#76

Забей парень, нет девок ну и чорд с ними, лучше играй в dayz, например.

Или вона уже в стиме доступен предзаказ дарк соулс для пека - причем сразу уже с дополнениями, которых нет на консолях.. Там еще выйдет осенью биошок, и как его этот дисхоноред - стелс экшн. емае,вот это слова,я поняла автору просто не нравилась очень сильно какая-нибудь девушка,если бы она ему очень понравилась,то добился бы,а если и экземпляр(автор)хороший-так ваще...

Чувырла
#77

[quote="Чувырла"]Забей парень, нет девок ну и чорд с ними, лучше играй в dayz, например.

Или вона уже в стиме доступен предзаказ дарк соулс для пека - причем сразу уже с дополнениями, которых нет на консолях.. Там еще выйдет осенью биошок, и как его этот дисхоноред - стелс экшн./quote]

емае,вот это слова,я поняла автору просто не нравилась очень сильно какая-нибудь девушка,если бы она ему очень понравилась,то добился бы,а если и экземпляр(автор)хороший-так ваще... воть

Гость
#78

а что у вас с внешностью, автор? у меня знакомый бухает курит деньги на девушек не тратит, они на него. но он красивый, правда и не в общепринятом смысле, не понимаю что находят, но девушки у него суперские. может вам тоже понаглее быть и заливать пограмотнее?

Гость
#79
Гость

а что у вас с внешностью, автор? у меня знакомый бухает курит деньги на девушек не тратит, они на него. но он красивый, правда и не в общепринятом смысле, не понимаю что находят, но девушки у него суперские. может вам тоже понаглее быть и заливать пограмотнее?

от себя и от судьбы своей не уйдешь. эти игры в другого человека будут выглядеть очень комично и неправдоподобно, так что это плохой совет.

Guest
#80
Гость

а что у вас с внешностью, автор? у меня знакомый бухает курит деньги на девушек не тратит, они на него. но он красивый, правда и не в общепринятом смысле, не понимаю что находят, но девушки у него суперские. может вам тоже понаглее быть и заливать пограмотнее?

Всё нормально с внешностью у меня

Гость
#81

автор, давайте с Вами познакомимся, мне 22 года, у меня не было парня никогда, правда, как и высшего образования, и я очень домашняя, но со мной весело все равно, пишите мне пожалуйста, я буду ждать... вот: hellooooo@yandex.ru

Волчонок
#82
Guest

Волчоноккрупный мужской продуктGuestкрупный мужской продукта зачем тебе девушка в таком юном возрасте,вот не пойму?)

дружище,мне вот 28лет и желание отношений появилось только лет в 26-27,а до этого - не понимал что это и зачем нужно(чувства,забота и прочее). Серьезные отношения подразумевают ответственность,поэтому нужны какие то финансы,то бишь работа,я так рассуждал,потому что учился в то время.

В твоем возрасте гулять надо а не о семье думать)) Дискотеки,компании и прочее.И получение высшего образования. Самые лучшие годы.а ты жениться собрался)Ну это у каждого разное время, когда хочется встречатся. Я не хожу по дискотекам и в компаниях не бываю т.к. не пью, веду здоровый образ жизни..

так начни ходить по дискотекам, выпей немного хорошего алкоголя, но все в меру, здоровья это у тебя не убавит. Просто расслабишься и девчонки появятся,пусть даже для секса. Ты щас заморочен на отношениях, но в 21год - какие могут быть серьезные отношения,забудь)



Ну вот не надо так делать.автор же сказал что хочет домашнюю девочку а не ТП.а домашние девочки по клубам не шастают.всему свое время.если судьба твоя половинка найдется даже если ты дома будешь сидеть.У меня по крайней мере так получилось))))Что правда???

Да)))хотя кого то искать и мыслях не было.смс на обычное объявление по тв бегущей строкой и пошло поехало.

Не может быть.
#83

Нахрена тебе баба нужна,я вот этого не пойму?

Получай вышку,занимайся спортом,развивайся,совершенствуйся,строй карьеру,занимайся хобби,найди свое дело,реализуйся в жизни и бабы сразу набегуту них-это в крови,бежать к успешным,только будь осторожен много меркантильных,многие будут тебя раскручивать на все блага,некоторые захотят тебя подмять под себя и чтобы ты работал на ее хотелки и чтобы она была в шоколаде.Почитайте книги про отношения.

И девушки уже в первые пять минут общения уже знают,что они хотят от вас,денег,отношений,раба,друга и так далее.

Бегущая по волнам
#84

Guest, Вы меня покорили :D

Guest
#85
Бегущая по волнам

Guest, Вы меня покорили :D

Да ну???)))

Guest
#86
Не может быть.

Нахрена тебе баба нужна,я вот этого не пойму?

Получай вышку,занимайся спортом,развивайся,совершенствуйся,строй карьеру,занимайся хобби,найди свое дело,реализуйся в жизни и бабы сразу набегуту них-это в крови,бежать к успешным,только будь осторожен много меркантильных,многие будут тебя раскручивать на все блага,некоторые захотят тебя подмять под себя и чтобы ты работал на ее хотелки и чтобы она была в шоколаде.Почитайте книги про отношения.

И девушки уже в первые пять минут общения уже знают,что они хотят от вас,денег,отношений,раба,друга и так далее.

А нахрена друм парням девушки? Что они с ними делают? Или что, они уже по умолчанию успешные???

Guest
#87
Волчонок

GuestВолчоноккрупный мужской продуктGuestкрупный мужской продукта зачем тебе девушка в таком юном возрасте,вот не пойму?)

дружище,мне вот 28лет и желание отношений появилось только лет в 26-27,а до этого - не понимал что это и зачем нужно(чувства,забота и прочее). Серьезные отношения подразумевают ответственность,поэтому нужны какие то финансы,то бишь работа,я так рассуждал,потому что учился в то время.

В твоем возрасте гулять надо а не о семье думать)) Дискотеки,компании и прочее.И получение высшего образования. Самые лучшие годы.а ты жениться собрался)Ну это у каждого разное время, когда хочется встречатся. Я не хожу по дискотекам и в компаниях не бываю т.к. не пью, веду здоровый образ жизни..

так начни ходить по дискотекам, выпей немного хорошего алкоголя, но все в меру, здоровья это у тебя не убавит. Просто расслабишься и девчонки появятся,пусть даже для секса. Ты щас заморочен на отношениях, но в 21год - какие могут быть серьезные отношения,забудь)



Ну вот не надо так делать.автор же сказал что хочет домашнюю девочку а не ТП.а домашние девочки по клубам не шастают.всему свое время.если судьба твоя половинка найдется даже если ты дома будешь сидеть.У меня по крайней мере так получилось))))Что правда???



Да)))хотя кого то искать и мыслях не было.смс на обычное объявление по тв бегущей строкой и пошло поехало.

Так разве бывает???

Волчонок
#88
Guest

ВолчонокGuestВолчоноккрупный мужской продуктGuestкрупный мужской продукта зачем тебе девушка в таком юном возрасте,вот не пойму?)

дружище,мне вот 28лет и желание отношений появилось только лет в 26-27,а до этого - не понимал что это и зачем нужно(чувства,забота и прочее). Серьезные отношения подразумевают ответственность,поэтому нужны какие то финансы,то бишь работа,я так рассуждал,потому что учился в то время.

В твоем возрасте гулять надо а не о семье думать)) Дискотеки,компании и прочее.И получение высшего образования. Самые лучшие годы.а ты жениться собрался)Ну это у каждого разное время, когда хочется встречатся. Я не хожу по дискотекам и в компаниях не бываю т.к. не пью, веду здоровый образ жизни..

так начни ходить по дискотекам, выпей немного хорошего алкоголя, но все в меру, здоровья это у тебя не убавит. Просто расслабишься и девчонки появятся,пусть даже для секса. Ты щас заморочен на отношениях, но в 21год - какие могут быть серьезные отношения,забудь)



Ну вот не надо так делать.автор же сказал что хочет домашнюю девочку а не ТП.а домашние девочки по клубам не шастают.всему свое время.если судьба твоя половинка найдется даже если ты дома будешь сидеть.У меня по крайней мере так получилось))))Что правда???



Да)))хотя кого то искать и мыслях не было.смс на обычное объявление по тв бегущей строкой и пошло поехало.Так разве бывает???

видимо бывает)разговорились.подружились.уже больше трех лет вместе

Guest
#89
Волчонок

GuestВолчонокGuestВолчоноккрупны​й мужской продуктGuestкрупный мужской продукта зачем тебе девушка в таком юном возрасте,вот не пойму?)

дружище,мне вот 28лет и желание отношений появилось только лет в 26-27,а до этого - не понимал что это и зачем нужно(чувства,забота и прочее). Серьезные отношения подразумевают ответственность,поэтому нужны какие то финансы,то бишь работа,я так рассуждал,потому что учился в то время.

В твоем возрасте гулять надо а не о семье думать)) Дискотеки,компании и прочее.И получение высшего образования. Самые лучшие годы.а ты жениться собрался)Ну это у каждого разное время, когда хочется встречатся. Я не хожу по дискотекам и в компаниях не бываю т.к. не пью, веду здоровый образ жизни..

так начни ходить по дискотекам, выпей немного хорошего алкоголя, но все в меру, здоровья это у тебя не убавит. Просто расслабишься и девчонки появятся,пусть даже для секса. Ты щас заморочен на отношениях, но в 21год - какие могут быть серьезные отношения,забудь)



Ну вот не надо так делать.автор же сказал что хочет домашнюю девочку а не ТП.а домашние девочки по клубам не шастают.всему свое время.если судьба твоя половинка найдется даже если ты дома будешь сидеть.У меня по крайней мере так получилось))))Что правда???



Да)))хотя кого то искать и мыслях не было.смс на обычное объявление по тв бегущей строкой и пошло поехало.Так разве бывает???



видимо бывает)разговорились.подружились.уже больше трех лет вместе

Для меня это звучит как сказка(

Guest
#90

Чтобы не говорили про судьбу-свою судьбу мы строим самостоятельно. Только у меня не получается((

леся
#91

Автор! прекратите ныть уже ,что у вас ничего не получается!может быть вы просто что то не так делаете? вот вы пишите ,что погуляли с девушкой ,за ручку подержались,поцеловались и на этом всё,а вам нужно что то большее от девушки на 3 -м свидании?вот девчули и бегут от вас?

83 гость
#92

Автор а почему Вы меня так грубо проигнорировали? скажите пожалуйста..

северное сияние
#93

Вот ты и нашлось,моё счастье))Автор,расскажите о себе.

ЗЫ:Мне 20 лет.Живу в Питере

Guest
#94
83 гость

Автор а почему Вы меня так грубо проигнорировали? скажите пожалуйста..

Я просто не заметил ваше сообщение.

Guest
#95
северное сияние

Вот ты и нашлось,моё счастье))Автор,расскажите о себе.

ЗЫ:Мне 20 лет.Живу в Питере

А что именно о себе рассказать. Мне кажется я основное уже описал.

Guest
#96
Гость

автор, давайте с Вами познакомимся, мне 22 года, у меня не было парня никогда, правда, как и высшего образования, и я очень домашняя, но со мной весело все равно, пишите мне пожалуйста, я буду ждать... вот: hellooooo@yandex.ru

Вы есть вконтакте?)

Гость
#97
Guest

Вы есть вконтакте?)

да, но напишите пожалуйста на почту Ваше имя.. напишите?

Guest
#98
Гость

да, но напишите пожалуйста на почту Ваше имя.. напишите?

Хм...

Не может быть.
#99
Guest

Не может быть.Нахрена тебе баба нужна,я вот этого не пойму?

Получай вышку,занимайся спортом,развивайся,совершенствуйся,строй карьеру,занимайся хобби,найди свое дело,реализуйся в жизни и бабы сразу набегуту них-это в крови,бежать к успешным,только будь осторожен много меркантильных,многие будут тебя раскручивать на все блага,некоторые захотят тебя подмять под себя и чтобы ты работал на ее хотелки и чтобы она была в шоколаде.Почитайте книги про отношения.

И девушки уже в первые пять минут общения уже знают,что они хотят от вас,денег,отношений,раба,друга и так далее.А нахрена друм парням девушки? Что они с ними делают? Или что, они уже по умолчанию успешные???

***,что еще делать.Запомни за успешными мужиками волочутся куча девушек,девочек и женщин.А за неувереными и неуспешными никто не волочится,они довольствуются одной и *** ее и то не всегда.

Guest
#100
Не может быть.

GuestНе может быть.Нахрена тебе баба нужна,я вот этого не пойму?

Получай вышку,занимайся спортом,развивайся,совершенствуйся,строй карьеру,занимайся хобби,найди свое дело,реализуйся в жизни и бабы сразу набегуту них-это в крови,бежать к успешным,только будь осторожен много меркантильных,многие будут тебя раскручивать на все блага,некоторые захотят тебя подмять под себя и чтобы ты работал на ее хотелки и чтобы она была в шоколаде.Почитайте книги про отношения.

И девушки уже в первые пять минут общения уже знают,что они хотят от вас,денег,отношений,раба,друга и так далее.А нахрена друм парням девушки? Что они с ними делают? Или что, они уже по умолчанию успешные???

***,что еще делать.Запомни за успешными мужиками волочутся куча девушек,девочек и женщин.А за неувереными и неуспешными никто не волочится,они довольствуются одной и *** ее и то не всегда.

Да я это понял давно уже.