Гость
Статьи
Бьет значит любит?

Бьет значит любит?

Если бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не могу себе такого представить. в нем 150 кг весу, я ж скончаюсь сразу. :))

Гость
#2

Нет. Я жила с парнем, собирались жениться. А однажды он меня ударил, так сильно, что я упала. На следующий день извинялся, цветы, бла-бла-бла. Я ушла.

Гость
#3

А у меня 130 кг.) Однажды просто хотел мне прикрыть рот рукой и ПАЛЬЦЕМ случайно стукнул по зубу... это было так больно... так это палец! А если бы он меня ударил... я бы на месте умерла наверное....

Он боксом профессионально занимался)

Гость
#4

не простила бы. Пусть тренируется на боксерских грушах, а не на тех, кто слабее его. на мужика побольше он бы зассал руку поднять.

Маша
#5

Вуман странный... то тут у 99% мужиь и любовники олигархи и сексуальные красавчики, то жиртресты под 130-159 кило... нда...

Бьет - значит элементарно не уважает, как минимум

И я скажу
#7

Нет, никогда бы не простила....

Беллатриса Лестрейндж
#8

я развелась. хотя решение было мною принято за несколько часов до рукоприкладства, а как только озвучила его, то понеслась душа в рай.ни секунды не пожалела

Гость
#9

Может кто простил? И почему?

умная
#10

тут по ситуации надо смотреть..меня иногда так заносит, что если бы я на месте моего мужа оказалась, то прибила бы истеричку такую )))). А потом, большая разница-в сердцах, на эмоциях швырнуть женщину на кровать или ударом свалить на пол и пинать ногами-не одно и тоже...но вроде как и тут , и там-бьет!!

Гость
#11

Я как-то раз выпросила, невозможно было не отреагировать,ну, закрыл рот ладошкой и толкнул ею, ну, села я на ж0пу свою приключенческую, так это за дело. Теперь я умница и так не делаю. Простила, конечно,10 лет назад это было. Не знаю бил это или не бил

Гость
#12

некоторым бабам так просто надо врезать.Они очень просят.

А нормальным женщинам это неприемлемо.Да и осталось их мало.В основном шушера какая-то алчная....

подруга
#13

конечно простила бы, это же старинная народная мудрость, надо радоваться если бьет!

Гость
#14
Гость

некоторым бабам так просто надо врезать.Они очень просят.

А нормальным женщинам это неприемлемо.Да и осталось их мало.В основном шушера какая-то алчная....

Да, подруга... ты права. Порой хочется чтобы парень зазвездил некоторым девам, они этого заслуживают. Но мужчин сейчас таких уже не осталось. В основном их интересует космополитан и модерн.

Гость
#15

[quote="Гость"]Если бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote

Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.

умная
#16
Гость

Если бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote



Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.

успокоительного попейте

гость
#17
умная

ГостьЕсли бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote



Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.успокоительного попейте

+100

Гость
#18
умная

Гость[успокоительного попейте

на меня успокоительное плохо воздействует, имеет обратный эффект, лучше не надо

умная
#19

вы относитесь к тем Ж, которые сами на кулак или пощечину нарываются?

Гость
#20
подруга

конечно простила бы, это же старинная народная мудрость, надо радоваться если бьет!

Подруга, ты последнее время какие-то странные вещи пишешь. ) Любовника тут намедни собралась искать,муж тебе как брат.) Чёйт с тобой?? )

Стр@нный
#21
Гость

Подруга, ты последнее время какие-то странные вещи пишешь. ) Любовника тут намедни собралась искать,муж тебе как брат.) Чёйт с тобой?? )

Осень у нас, грустно

Антоша
#22
Гость

Если бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?

Это зависит от особи женского пола. Бьют тех, кто заслуживает. К сожалению многих, которые заслуживают не бьют, а надо бы мозги вправлять периодически.

Антоша
#23
Гость

Нет. Я жила с парнем, собирались жениться. А однажды он меня ударил, так сильно, что я упала. На следующий день извинялся, цветы, бла-бла-бла. Я ушла.

Извиняться то зачем было. Он этим вашу любовь и убил. А так бы жили счастливо вместе.

Антоша
#24
Гость

Если бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote



Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.

Ну он и лох. Надо было ладонью бить. Тогда следов не остается. Но я бы тебя лучше бы головой в ванну с водой опускал, это отрезвляет бабу.

подруга
#25
Стр@нный

Осень у нас, грустно

во во, осеннее обострение!

#26

бъёт значит му дак!

женщин бъют только слабаки!

ни один мужчина не посмел на меня поднять руку, а если бы и посмел, то больше бы меня никогда не увидел. без права на помилование.

#27
Маша

Вуман странный... то тут у 99% мужиь и любовники олигархи и сексуальные красавчики, то жиртресты под 130-159 кило... нда...

олигархи они все под 130 кг.... ;)))))))))))))))))))))

Гость
#28

у мужчин тоже нервы, стрессы. ну мой бывало ударял меня, но я тоже была виновата. под горячую руку лезла. на самом деле человек может взбеситься, так как он живой, у него тоже чувства есть. другое дело жить с садистом. который регулярно избивает, такого надо гнать поганой метлой. вообще же идеальных людей не существует, пойди, найди такого ангела с крылышками.

#29
Антоша

ГостьЕсли​ бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote



Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.Ну он и лох. Надо было ладонью бить. Тогда следов не остается. Но я бы тебя лучше бы головой в ванну с водой опускал, это отрезвляет бабу.

а мужика слабо?

Стр@нный
#30
подруга

во во, осеннее обострение!

надо бы вместе выпить, а?

Гость
#31
Стр@нный

надо бы вместе выпить, а?

Подруга, вопрос с любовником уже решён..)))

Гость
#32
Антоша

ГостьЕсли​ бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote



Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.Ну он и лох. Надо было ладонью бить. Тогда следов не остается. Но я бы тебя лучше бы головой в ванну с водой опускал, это отрезвляет бабу.

Антоша, если бы ты оказался рядом со мной и попытался опустить мою голову в ванну, то я бы разложила тебя на молекулы и атомы и никто бы не нашел поддтверждения твоего существования.

#33

у меня тоже был случай, когда мужика довела до бешенства, только он не меня ударил а дверь кулаком пробил. отрезвляет не меньше...

Что?
#34
Гость

Если бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?

Бьёт, значит, ты лошара.

Плохая девочка
#35
умная

тут по ситуации надо смотреть..меня иногда так заносит, что если бы я на месте моего мужа оказалась, то прибила бы истеричку такую )))). А потом, большая разница-в сердцах, на эмоциях швырнуть женщину на кровать или ударом свалить на пол и пинать ногами-не одно и тоже...но вроде как и тут , и там-бьет!!

Один такой швырнул на кровать, не рассчитал, и женщина ударилась головой о стену. Не знаю, сидит он ещё или уже вышел.

Плохая девочка
#36
Гость

у мужчин тоже нервы, стрессы. ну мой бывало ударял меня, но я тоже была виновата. под горячую руку лезла. на самом деле человек может взбеситься, так как он живой, у него тоже чувства есть. другое дело жить с садистом. который регулярно избивает, такого надо гнать поганой метлой. вообще же идеальных людей не существует, пойди, найди такого ангела с крылышками.

Адекватный человек НЕ МОЖЕТ взбеситься, так как -взбеситься- от слова -бешенство-.

Плохая девочка
#37
Антоша

Это зависит от особи женского пола. Бьют тех, кто заслуживает. К сожалению многих, которые заслуживают не бьют, а надо бы мозги вправлять периодически.

В этом ты прав.

Плохая девочка
#38

Лично я даже не представляю, что бы я сделала, так как даже ситуацию такую не могу представить, где меня кто-то бил бы. Не меня даже голос повысить чревато, не говоря уже о каких-то маханиях культяпками.

Стр@нный
#39
Гость

Подруга, вопрос с любовником уже решён..)))

Да она меня что-то избегает, стесняется..

Гость
#40
Стр@нный

Да она меня что-то избегает, стесняется..

У ней месяц секса не было, как она сказала.. Долой уж всякие стеснения со СТРАННЫМИ мужчинами..)))

Стр@нный
#41
Гость

У ней месяц секса не было, как она сказала.. Долой уж всякие стеснения со СТРАННЫМИ мужчинами..)))

Да она тут врет безбожно, у нее хорошая фантазия

Гость
#42
Стр@нный

Да она тут врет безбожно, у нее хорошая фантазия

Эхх, с вещами про любовника нельзя шутить..)) Не шутки всё это..не шутки.. Так что, Странный у тебя есть все шансы.)) Девушка сейчас в осенней депрессии,ей требуется моральная поддержка... плавно перетекающая в "физическую..)

Стр@нный
#43
Гость

ей требуется моральная поддержка... плавно перетекающая в "физическую..)

плавно перетекающая в аморальную

#44
Плохая девочка

Адекватный человек НЕ МОЖЕТ взбеситься, так как -взбеситься- от слова -бешенство-.

взбеситься от слова БЕС. вообще-то.

Гость
#45
Стр@нный

плавно перетекающая в аморальную

))))))))))) Это вам обоим и надо. Ну подруге точно... а вот насчёт тебя не знаю..))) Ты готов проявить Аморальную поддержку подруге? ))))

#46

А по теме-супруг мой может посуду побить, что-нибудь сломать, но меня-ни-ни. а хотя сама башкой понимаю, что иногда заслуживаю ТАКОГО леща, что мама не горюй. бывает, что несу фигню всякую . Ну и ему могу по мордасам надавать.))Как в анекдоте: "Сидят два голубя. Один другого так тюк-тюк- клювом по голове. Второй взъерошится, но молчит сидит ,терпит. Муж наверное".))))

Плохая девочка
#47
яУточка

взбеситься от слова БЕС. вообще-то.

То есть человек бешеный.

Антоша
#48
СТЕРВА 1986

АнтошаГостьЕсли​ бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote



Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.Ну он и лох. Надо было ладонью бить. Тогда следов не остается. Но я бы тебя лучше бы головой в ванну с водой опускал, это отрезвляет бабу.а мужика слабо?

А это не мужик в мою квартиру жить приперся и борзеет при этом.

Антоша
#49
Гость

АнтошаГость[quote="Гость"​]Если​ бы ваш парень(муж) поднял на вас руку вы бы простили? Если один раз такое случилось то это повторится?[/quote



Не дай бог парень бы на меня замахнулся только, я бы устроила такую жизнь ему, пожалел бы что связался, какое имеет право какой то там парень бить, такого сразу в расход пускать, выгонять, чморить. Муж тоже не имеет право бить, раз ударил - надо меры принимать, второй раз - в шею гнать. На меня раз замахнулся пьяный муж и толкнул, порушил мебель, разбил цветы - потом года два ходил отмечался к участковому, я ему такую жисть устроила, что он пожалел что на свет родился, на него завели дело, еле открутился. А вы говорите может ли парень бить.... если мою дочь какой нить подонок пальцем тронет (причем не важно права она или нет, настоящий мужик никогда не тронет женщину пальцем) - я ему лично кадык вырву.Ну он и лох. Надо было ладонью бить. Тогда следов не остается. Но я бы тебя лучше бы головой в ванну с водой опускал, это отрезвляет бабу.



Антоша, если бы ты оказался рядом со мной и попытался опустить мою голову в ванну, то я бы разложила тебя на молекулы и атомы и никто бы не нашел поддтверждения твоего существования.

Да ты бы у меня так прикольно пузырики попускала. И что же ты мужа не разложила. Нет, все таки он был прав, что бил тебя. Ты из тех, кто это заслуживает.

Гость
#50

49 - Антоха, где ты прочитал что он меня бил? Он меня один раз толкнул и все. Если бы он меня бил, он бы уже сгнил в тюрьме, да я бы и не жила с таким быдлом типа тебя, которое позволяет себе руки распускать. Не разложила мужа потому что люблю его и это было единственный раз за 20 лет совместной жизни, один раз я его поставила на место и он понял что со мной такие "шутки" не пройдут. Триндюлей я не заслуживаю, я очень очень хорошая. А вот тебя бы не помешало разок отддубасить чтобы в реанимации пару месяцев повалялся и испытал что испытывают некоторые женщины после побоев, тогда может мозги включатся и ты поймешь что никто не имеет право бить другого человека, тем более женщин.