Гость
Статьи
Муж диктатор!

Муж диктатор!

Здавствуйте! Проблема такая. Мой муж любит командовать.Хочет что бы все было так как он хочет и говорит, при чем с первого раза.Он не любит делиться мыслями, разговаривать по душам. Закрытый в себе человек.Редко, очень редко в нём просыпаются чувства, он может ласковое слово сказать или поцеловать, но это бывает крайне редко. У нас были разговоры по этому поводу,и скандалы и слёзы.Иногда это очень угнетает, давит.Но это еще пол беды. У нас есть 6 летний сын.Муж отдал его в школу учить арабский язык.Мы живем в Европе. Здесь детские сады с 8 . 20 утра до 12 .Один раз в неделю, в понедельник , еще и после обеда, с 14.до 15.30. Программа там под.школьная. т.е. не так, что дети сами по себе играют. Они там делают специальные упражнения и т.д. Так вот, эта школа арабского языка в понедельник, среду и в пятницу по полтора часа. Сейчас каникулы в детском саду 3 недели, и сын ходил в арабскую школу туда 3 раза в неделю. С понедельника опять начинается сад ,и муж хочет что бы сын ходил в АШ и в понедельник! т.е. сразу после сада, после обеда,у него даже не будет паузы отдохнуть. В среду у сына футбол, и в эту Ар. школу он так и так не сможет посещать.Я пытаюсь мужу обьяснить, что вполне достаточно , если сын будет ходить только в пятницу в АШ, но он требует что бы он ходил и понедельник! Сын очень не хочет идти в эту школу, плачет каждый раз.У меня сердце разрывается. Еще муж говорит сыну, что если хочет смотреть телевизор, то всегда должен спрашивать только у него,все должно быть так как он говорит и все должны его слушать.У мужа есть и положительные черты. Он не пьёт вообще , не курит, всегда дома, все в дом, холодильник забит продуктами.Но его характер иногда сводит меня с ума. Он овен по гороскопу.У кого была или есть такая ситуация? Иногда мне кажется я теряю терпение

Ba
40 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А нахрена сыну арабский? Муж араб чтоле?

Африканский ядовитый хомячок
#2

Автор он мусульманин? У него так принято и это до свадьбы тоже не обсуждалось? Не поверю,что Вы не видели,какой трудный мужчина у Вас еще до брака...Теперь то что? Выбирайте полная чаша и муж кремень или развод и полная свобода действий. Вы что думаете,что он вдруг станет послушным и пушистым??? Сами такого выбирали,я бы не выбрала.

гостья
#3

Мусульмане они такие, чо.

гостья
#4
Африканский ядовитый хомячок

Автор он мусульманин? У него так принято и это до свадьбы тоже не обсуждалось? Не поверю,что Вы не видели,какой трудный мужчина у Вас еще до брака...Теперь то что? Выбирайте полная чаша и муж кремень или развод и полная свобода действий. Вы что думаете,что он вдруг станет послушным и пушистым??? Сами такого выбирали,я бы не выбрала.

Мусульманин сына отхапает себя по любому. У них это тоже так принято.

Парень
#5

Респект мужу!

номер 1
#6

бил у меня овен....самуж свал.... 2 года ми вместе прожили ,и я удирала, теряя тапки!!!!

Парень
#7

Автор, зато про вашего сына никогда не скажут, что он из нации "рабов и терпил".

Гость
#8

автор то же самое что было у меня.Хомячок прав третьего не дано. Я развелась. Мой был диктатор и я тоже в Европе. Когда я с ним не соглашалась он меня экономически наказывал. Было как в сказке чем дальше тем страшнее.

Юляша
#9

мне не жаль вас, но жаль вашего ребенка. это ужасно, когда родители решают, что для ребенка лучше, вопреки ему.

Инкуб
#10
Юляша

мне не жаль вас, но жаль вашего ребенка. это ужасно, когда родители решают, что для ребенка лучше, вопреки ему.

Юляша, ты в воспитании детей вообще ничего не понимаешь, это видно по многим твоим высказываниям. Не давай советов на тему воспитания

Гость
#11

У меня муж овен.Балует меня,детей,правда,если вобьет себе что нибудь в голову,не переубедишь.А так вообще идеален. У меня и старшая дочь овен-послушная,добрая.Не верю всем этим страстям,что пишут в гороскопе про овна.Я например рыбы,и тоже совсем не подхожу под описание. А вот с таким диктатором я как то прожила год в гражданском браке.Он был лев. Так я сбежала от него,оставив все вещи.Сочувствую вам автор

Юляша
#12
Инкуб

Юляша, ты в воспитании детей вообще ничего не понимаешь, это видно по многим твоим высказываниям. Не давай советов на тему воспитания

ну так посоветуй что-нибудь, раз такой умный

Ba
#13

да, муж мусульманин, но я тоже мусульманка (средняя Азия). Знаю многих его знакомых мужчин из той же страны что и он, все они подклаблучники, слушают своих жен. У Женщины из этой страны очень стервозный характер.И мать его была главная в семье.Его отца не было слышно и видно. Всем командовала его мать.Дело не в религии, а в характере. Я не против что бы сын учил арабский, но не с таким загрузом.Мне , как женщине иногда очень не хватает ласки. Очень.Я очень любвиобильная,не могу быть холодной. Иногда подхожу к нему, обнимаю его, целую,а ему хоть бы хны.Закрытый человек очень, может вообще не разговаривать. меня больше всего это угнетает.До рождения сына он не был таким.

Мари я
#14

Автор,лучше пкусть сын занимается делом,Чем перед монитором рассиживает.вы его изнежить хотите,а парню это ни к чему!а арабский язык,или французский-главное чтоб пригодилось)

Мари я
#15
Ba

да, муж мусульманин, но я тоже мусульманка (средняя Азия). Знаю многих его знакомых мужчин из той же страны что и он, все они подклаблучники, слушают своих жен. У Женщины из этой страны очень стервозный характер.И мать его была главная в семье.Его отца не было слышно и видно. Всем командовала его мать.Дело не в религии, а в характере. Я не против что бы сын учил арабский, но не с таким загрузом.Мне , как женщине иногда очень не хватает ласки. Очень.Я очень любвиобильная,не могу быть холодной. Иногда подхожу к нему, обнимаю его, целую,а ему хоть бы хны.Закрытый человек очень, может вообще не разговаривать. меня больше всего это угнетает.До рождения сына он не был таким.

а это хуже!он вас не хочет.

Ba
#16

муж не араб

Африканский ядовитый хомячок
#17
Ba

да, муж мусульманин, но я тоже мусульманка (средняя Азия). Знаю многих его знакомых мужчин из той же страны что и он, все они подклаблучники, слушают своих жен. У Женщины из этой страны очень стервозный характер.И мать его была главная в семье.Его отца не было слышно и видно. Всем командовала его мать.Дело не в религии, а в характере. Я не против что бы сын учил арабский, но не с таким загрузом.Мне , как женщине иногда очень не хватает ласки. Очень.Я очень любвиобильная,не могу быть холодной. Иногда подхожу к нему, обнимаю его, целую,а ему хоть бы хны.Закрытый человек очень, может вообще не разговаривать. меня больше всего это угнетает.До рождения сына он не был таким.

Прикольно...разве так бывает в арабском мире,что женщина рулит???

Ba
#18
Мари я

а это хуже!он вас не хочет.

в постели у нас полная идилия, лучше и быть не может.Очень страстный, неугомонный.Секс регулярный

Ba
#19

Муж из Сомали

Парень
#20
Африканский ядовитый хомячок

Прикольно...разве так бывает в арабском мире,что женщина рулит???

Да! И очень очень часто. Почитай причти Хаджи Нассретдина, для прикола.

Парень
#21

Говорят, у Моллы была жена с очень плохим характером. И, как передают, она совсем омрачала ему жизнь. Когда она сердилась, то швыряла в Моллу все, что попадало ей под руку.

Однажды к Молле пришел гость из другого села. Жена сначала поворчала немного, а потом ггошла в кухню готовить обед.

Молла ждал долго, но жена не выходила. Наконец, он сам пошел в кухню и сказал:

√ Ай жена, гость наш пришел издалека, проголодался, поторопись немного.

Стоило Молле сказать это, как жена швырнула в него щипцы. Они угодили Молле прямо в лоб, рассекли его, и кровь залила ему все лицо.

Гость, увидев, что дело обернулось так, встал, вымыл Молле лицо, вытер голову и начал утешать:

√ Ты не печалься, Молла! Этих женщин никак нельзя изменить √ какими бы они плохими или хорошими ни были. У тебя она пока хорошая, а у меня, когда разозлится, то схватит за бороду и чуть не сует прямо в печь.

Молла поднял голову, выпрямился и гордо ответил:

√ Нет, милый, ты меня с собой не сравнивай. Я не из тех мужчин, что дают женщинам хватать себя за бороду.

girlfriend
#22

это ж как вы постарались за него замуж выйти?

Сирена
#23

В вашем мусульманском мире мужчина занимает главенствующую позицию и это с одной стороны правильно. Не ласковый - зато надежный, главное в сексе хорош. А в быту можно и без соплей. Правильно он заставляет сына учиться. Мой хоть не мусульманин, а сына тоже в кулаке держит ( учеба, спорт, вовремя домой, соблюдение режима) и я не вмешиваюсь. Дисциплина парню нужна. А от знания иностранного языка никому плохо еще не стало. А вы хотели мужа подкаблучника, или тиранку-свекровь? Это для вас было бы хуже.

Нормальная ситуация у вас, сын отцу спасибо скажет потом.

girlfriend
#24

Аааа вот у кого муж пират!

Светлана
#25

У меня муж точно такой же по описанию,правда детей нет пока у нас. Ну судя по тому,что ребёнку уже 6 лет,как-то раньше же Вы жили с ним? Хочу сказать,что для ребёнка такой отец-это очень хорошо. Пусть сын сейчас и поплачет,зато вырастет из него человек. От воспитания много зависит. Моего мужа тоже в строгости воспитывали,зато и вырос интеллектуалом,тоже не пьющим и с головой,правильно смотрящим на жизнь,с таким и жить не страшно и ребёнка доверить. так что подумайте!

Гость
#26
Парень

Автор, зато про вашего сына никогда не скажут, что он из нации "рабов и терпил".

наоборот раба и терпилу с низкой самооценкой растит. автор сама впрочем отброс общества, вышла за арабье замуж.

Гость
#27

мусульман скорок будут жечь по всей Европе

Сирена
#28
Гость

мусульман скорок будут жечь по всей Европе

Не поняла? Их будут или они будут?

Ba
#29
Гость

наоборот раба и терпилу с низкой самооценкой растит. автор сама впрочем отброс общества, вышла за арабье замуж.

А вы хотите сказать что гордитесь своией нацией? по крайней мере, мы казахи, чтим наши обычаи, уважаем и помогаем нашим родителям, не оставляем в домах престарелых, не заливаемся водкой.Кто отброс общества так это ты. Пишешь такие вещи от скудности ума

Инкуб
#30
Юляша

ну так посоветуй что-нибудь, раз такой умный

По данному случаю посоветовать ничего не могу, тем более автор из другой страны и другой веры, чего и тебе советую.

girlfriend
#31
Ba

А вы хотите сказать что гордитесь своией нацией? по крайней мере, мы казахи, чтим наши обычаи, уважаем и помогаем нашим родителям, не оставляем в домах престарелых, не заливаемся водкой.Кто отброс общества так это ты. Пишешь такие вещи от скудности ума

мдааа....

Африканский ядовитый хомячок
#32
Парень

Говорят, у Моллы была жена с очень плохим характером. И, как передают, она совсем омрачала ему жизнь. Когда она сердилась, то швыряла в Моллу все, что попадало ей под руку.



Однажды к Молле пришел гость из другого села. Жена сначала поворчала немного, а потом ггошла в кухню готовить обед.



Молла ждал долго, но жена не выходила. Наконец, он сам пошел в кухню и сказал:



? Ай жена, гость наш пришел издалека, проголодался, поторопись немного.



Стоило Молле сказать это, как жена швырнула в него щипцы. Они угодили Молле прямо в лоб, рассекли его, и кровь залила ему все лицо.



Гость, увидев, что дело обернулось так, встал, вымыл Молле лицо, вытер голову и начал утешать:



? Ты не печалься, Молла! Этих женщин никак нельзя изменить ? какими бы они плохими или хорошими ни были. У тебя она пока хорошая, а у меня, когда разозлится, то схватит за бороду и чуть не сует прямо в печь.



Молла поднял голову, выпрямился и гордо ответил:



? Нет, милый, ты меня с собой не сравнивай. Я не из тех мужчин, что дают женщинам хватать себя за бороду.

ах почти меня описали))))

Африканский ядовитый хомячок
#33
Гость

мусульман скорок будут жечь по всей Европе

Вы пьяны? Админы обратите внимание на попытку разжигания розни. ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ плохих и хороших везде хватает

Скромнуля
#34
Парень

Респект мужу!

+ ))

Гость
#35
Ba

Здавствуйте! Проблема такая. Мой муж любит командовать.Хочет что бы все было так как он хочет и говорит, при чем с первого раза.Он не любит делиться мыслями, разговаривать по душам. Закрытый в себе человек.Редко, очень редко в нём просыпаются чувства, он может ласковое слово сказать или поцеловать, но это бывает крайне редко. У нас были разговоры по этому поводу,и скандалы и слёзы.Иногда это очень угнетает, давит.Но это еще пол беды. У нас есть 6 летний сын.Муж отдал его в школу учить арабский язык.Мы живем в Европе. Здесь детские сады с 8 . 20 утра до 12 .Один раз в неделю, в понедельник , еще и после обеда, с 14.до 15.30. Программа там под.школьная. т.е. не так, что дети сами по себе играют. Они там делают специальные упражнения и т.д. Так вот, эта школа арабского языка в понедельник, среду и в пятницу по полтора часа. Сейчас каникулы в детском саду 3 недели, и сын ходил в арабскую школу туда 3 раза в неделю. С понедельника опять начинается сад ,и муж хочет что бы сын ходил в АШ и в понедельник! т.е. сразу после сада, после обеда,у него даже не будет паузы отдохнуть. В среду у сына футбол, и в эту Ар. школу он так и так не сможет посещать.Я пытаюсь мужу обьяснить, что вполне достаточно , если сын будет ходить только в пятницу в АШ, но он требует что бы он ходил и понедельник! Сын очень не хочет идти в эту школу, плачет каждый раз.У меня сердце разрывается. Еще муж говорит сыну, что если хочет смотреть телевизор, то всегда должен спрашивать только у него,все должно быть так как он говорит и все должны его слушать.У мужа есть и положительные черты. Он не пьёт вообще , не курит, всегда дома, все в дом, холодильник забит продуктами.Но его характер иногда сводит меня с ума. Он овен по гороскопу.У кого была или есть такая ситуация? Иногда мне кажется я теряю терпение

причем тут овен? он мусульманин? зачем вы за него выходили, если он такой?

Гость
#36
номер 1

бил у меня овен....самуж свал.... 2 года ми вместе прожили ,и я удирала, теряя тапки!!!!

да как можно делить людей по знаку зодиака? ну у меня муж овен. никакого ограничения свободы

Катя
#37

не все но большинство овнов мужей такие или приблизительно такие, диктаторы и без ласки, возможно есть исключения

Это другой, который умер,который
#38

Wir mussen die juden austreten!

Элька
#40

насчет овнов, скажу тебе, что гороскопы это отчасти все брехня. кто их придумывает, люди. а у людей всегда есть какие-то либо чувства и это все не точно, относительно. и вообще все гороскопы, лунные знаки, узлы это все брехня,люди. вы сами себя запутываете, начинаете себе что-то представлять , проверяете совместимость . а там может быть правды 30% .

Гость
#41
Гость

причем тут овен? он мусульманин? зачем вы за него выходили, если он такой?

ТОЧНО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: