Гость
Статьи
Депрессия и отношения

Депрессия и отношения

Не могу ничего с собой сделать, депрессия, часто плачу. Абсолютно потеряла интерес к противоположному полу, про секс вообще молчу. В моей жизни появился человек, который хочет сделать меня счастливой, отношения в самой начальной стадии, мне не хочется его терять, но я как замороженная и он это видит, вначале я думала, что это только с ним, потом поняла, что нет, мне никто не интересен и не нужен. Ездила к морю, думала солнышко поможет, нет. Думаю попить антидепрессанты, но прочитала, что многие снижают либидо как побочный эффект, а у меня его и так нет сейчас. У кого было подобное состояние, как вы справлялись?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Посоветуйтесь с психиатром и попринимайте. Не советуйтесь на форуме. Депрессия это болезнь, ее лечат.

#2

Было подобное))))) Месяца два не выходила из дома и тупо лежала на кровати, смотрела. телевизор, обжиралась разной едой, по телефону говорила только с мамой, раз в день по пять минут...Было жаль себя, хотелось удавиться и т.д..... Потом отпустило. Больше такого не повторялось. Что это было,почему возникло внезапно и так же прошло-не знаю.

Гость
#3

к эндокринологу.

сдайте анализы на гормоны.

возможно, причина вашей "депрессии"- щитовидка.

и кстати мне кажется вы не хотите избавлять от "депрессии".

вы себя жертвой считаете и хотете чтоб вас пожалели.

в том числе на этом форуме.

иначе, выбрасили бы давно весь этот бред с головы.

Гость
#4

не теряйте контакта с тем человеком, при удачном раскладе он будет для вас как зеркало, в котором вы будете видеть себя, выздоравливающую.

Гость
#5

Было такое-точь в точь год назад. Вы выберетесь обязательно! Вы наверняка не смогли принять каую-то ситуацию в своей жизни, т.е. ваше самосозноне как личности конкретно надломилось, если не рухнуло. У меня так было по крайней мере. И еще у меня была возможность конкретно залеч на дно. Слава Богу, мой любимый изо все сил старался понять меня. Сейчас ваша задача номер один не потярять любимого, т.е. сделайте над собой усилие, чтобы регулярно дават ему понять, что он вам нужен. Это не так обременительно, хотя будет даваться с невероятным внутренним напряжением. Но вы должны, хотя бы ради него. Следующим этапом для меня стали осмысления и внедрение в жизнь некоторых измышлений "Треккена". Это пользователь этого форума, но невероятно глубокий, начитанный и довольно духовнопродвинутый духовно человек. Для меня его ветка стала глотком воздуха и лучем света в душе. Советую почитатьhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737 Держитесь! Всё будет очень-очень хорошо!!

Гость
#6

+ к посту 5

Проверте здоровье обязательно! У меня было очень понижен гемаглобин и и проблемы с кровообращением в шейном отделе позвоночника. И сейчас по общему аназизу крови доктора срау видят как работают щетовидка, почки, печень и т.д. Держитесь!

Дмитрий
#7

Коментаторы просто дегенераты, Если тебе так комфортно быть холодной, дак будь, какя нам раздница до тебя , а тебе до меня, твоя жизнь, хоть скончайся.

Гость
#8

Есть опыт обращения к психологу у меня. Обращалась к Раковскому Станиславу Павловичу - это отличный специалист. У меня была проблема с алкоголем, которую я не хотела признавать и обсуждать. Но с Станиславом Павловичем мы разобрали мою проблему. Ходила 5 сеансов к нему, очень довольна, что помог избавиться от проблемы. Главное найти хорошего специалиста.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 014 тем