Гость
Статьи
Верите ли Вы...

Верите ли Вы...

в гадания. Мужчины и женщины. Все, кто общается на этом форуме, напишите свои мнения о гаданиях на картах, гуще, рождественских, по руке.....любых!
Если кто-то может рассказать историю из жизни, гадал или гадает регулярно, напишите о результатах. Интересно почитать Ваши ответы!

Кассандра
20 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

единственный раз пробовал гадать за компанию. банальный коридор из 2х зеркал и свечей. как только я расположился перед зеркалами то что стояло напротив упало. больше не гадаю

Гость
#3

Автор, хотите предскажу вам судьбу? Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Света
#4

Все гадания - мракобесия и галиматья полная.

Все гадалки - шарлатанки и аферистки.

Света
#5
Света

Все гадания - мракобесия и галиматья полная.

Все гадалки - шарлатанки и аферистки.

мракобесиЕ

Дейенерис
#6
Бухие бухи

Не верю я в эту ерунду.



Матери в детстве цыганка-гадалка нагадала, что она до 18 лет утонет в реке. Матери уже за 60, ни разу не тонула.

У меня бабушке тоже нагадали, что она утонет.

Бабушка за всю жизнь так ни разу в море и не искупалась, хотя на море жила.

Изабелл
#8
Павел

единственный раз пробовал гадать за компанию. банальный коридор из 2х зеркал и свечей. как только я расположился перед зеркалами то что стояло напротив упало. больше не гадаю

а что напротив стояло?

Гость
#9
Кассандра

в гадания. Мужчины и женщины. Все, кто общается на этом форуме, напишите свои мнения о гаданиях на картах, гуще, рождественских, по руке.....любых!Если кто-то может рассказать историю из жизни, гадал или гадает регулярно, напишите о результатах. Интересно почитать Ваши ответы!

Нет, как был мальчишкой - верил, надеялся, но увы они никогда не сбывались, глупое это занятие имхо, для тех, кому больше делать нечего.

Изабелл
#10

а я 50 на 50.у кого то и сбывается ведь

Автор
#12
Morgan le Fay

Я верю в самовнушение.

оно работает на всех?

#13
Гость

Автор, хотите предскажу вам судьбу? Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

горячего турецкого мачо чтоль?)

Автор
#14

а погадайте мне на одного знакомого кто может,только честно,что у него в будущем,22.03.1990

Автор
#17
Бухие бухи

50 на 50 сбывается даже если просто от балды что-то сказать.)

это почему

Автор
#18
Morgan le Fay

Не знаю. Зависит от внушаемости человека. Есть такое понятие, как психосоматика.

блин а если нагадали а ты внушил себе и что тогда?

Кассандра
#20
Автор

а погадайте мне на одного знакомого кто может,только честно,что у него в будущем,22.03.1990

Тут девушка Автором подписывается, видимо не поменяла ник. Автор я...Кассандра.

#21

Не верю. Сама никогда не пользовалась этим, но есть примеры это подтверждающие:

- половина подруг хотят к гадалкам.И ни у одной ничего из ими сказанного не сбылось. Вообще ничего.

- есть коммерческая площадь, которая какое-то время сдавалась таким 2 женщинам. Они типа были супер-пупер в этих делах. Народ пер. Один сеанс стоил 70.000. Сами потом признались, что элемент актерства в этом присутствует.

Гость
#22
Изабелл

а я 50 на 50.у кого то и сбывается ведь

чистая случайность

Гость
#23

маме в детстве цыганка нагадала двух мужей, Игоря и Егора. У нее один был, Игорь.

Штучка
#24

Мракобесие это.

#25

если хорошее нагадают, то верю. если плохое - не верю.

#26

верю только в то что сама себе гадала))) с сестрой гадали на жженой бумажки и стенке ))) загадали увидеть своих мужей) она увидела парня ,в этом году вышла замуж за него,я тоже увидела ,но пока мы не знакомы как мне кажется))) кстате сбылось гадания через 7 лет))))

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем