Гость
Статьи
Разошлась с молодым …

Разошлась с молодым человеком

Разошлась с молодым человеком, жила с ним 2 года с 17 лет, ушла из дома из за того, что приставал отчим. Мама не верила и лишь била за то, что я пыталась ей что то сказать. Теперь я разошлась с ним из за того,что я ничего не значу для него. Хочет - шляется где угодно, хочет - трубку целыми днями не берет(при этом не на работе), постоянно оскорбляет, распускал руки.при этом я не имела право ходить куда либо, сразу начинались визги. При этом клялся в Любви. В итоге...я ушла от него, он даже не позвонил ни разу...то есть я думаю, что приняла правильное решение. Надо как то возвращаться домой. но боюсь. Боюсь, что мать не пустит (у нее очень жесткий характер и мы с ней давно чужие люди),боюсь приставаний со стороны отчима. Ваш взгляд на эту ситуацию, может дадите какие то советы...

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут посоветуешь. Домой вам возвращаться нельзя, отчим вас точно тр...хнет, а мать еще и обвинит, что вы сама невинного дядечку совратили. С парнем тоже не жизнь. Надо искать какое-то альтернативное жилье отличное от жилья мамы и жилья парня. Мне ничего в голову не приходит, кроме как поступить вам учиться в другой город и получить место в общаге или же пойти работать куда-то, где дают место в общаге. Или же найти такую работу, что бы на съем комнаты в коммуналке хватало. Ну или нового парня найти.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да задолбала ты парня, вот он трубку и не берет целыми днями.

Потому, что нужно с мужиками деликатно.

И вообще в такой ситуации, нужно сидеть и помалкивать пока парень сам не начнет выгонять, ну и думать куда потом приткнуться заодно.

#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Да задолбала ты парня, вот он трубку и не берет целыми днями.



Потому, что нужно с мужиками деликатно.

да...они же бедные с ранимой психикой, а с нами можно как с тряпкой. Я себя тоже не на помойке нашла



И вообще в такой ситуации, нужно сидеть и помалкивать пока парень сам не начнет выгонять, ну и думать куда потом приткнуться заодно.

#4

да...они же бедные с ранимой психикой, а с нами можно как с тряпкой. Я себя тоже не на помойке нашла

Гость
#5
dianafirst

да...они же бедные с ранимой психикой, а с нами можно как с тряпкой. Я себя тоже не на помойке нашла

С теми женщинами, которые позволяют с собой как с трябкой обращаться - только так и можно обращаться.

Гость
#6

трябкой = тряПкой

#7

гость...)вы противоречите.

Я ушла кажется...так что никто никому не позволяет так обращаться

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

И вообще в такой ситуации, нужно сидеть и помалкивать пока парень сам не начнет выгонять, ну и думать куда потом приткнуться заодно.

Автор, а ЧелЛов то прав! Уж если ты зависишь от парня в плане и жилья и тебе больше податься некуда - сиди и не выделывайся.

Или лучше так: до тех пор пока не найдешь куда свалить и на что жить, сиди и не выделывайся. А как найдешь где жить и вопрос с деньгами решишь - можешь с парнем хоть подраться и гордо уйти.

#9

на что жить у меня есть. вопрос в том, что этих средств не хватит на съем жилья.

Сидеть и смирно ждать, в то время, как его величество распускает руки и оскорбляет последними словами?

Гость
#10
dianafirst

гость...)вы противоречите.

Я ушла кажется...так что никто никому не позволяет так обращаться

А толку что ушла? Если до этого долго позволяла с собой как с тряпкой обращаться. Можно считать, что это не ты ушла, а парень своим поведением тебя из квартиры выжил (выбросил) Так что не занимайся самообманом(((

А вот домой тебе нельзя, к этому престарелому маньяку.

#11

яя самообманом не занимаюсь) не все же 2 года так было.

=)
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Да задолбала ты парня, вот он трубку и не берет целыми днями.



Потому, что нужно с мужиками деликатно.



И вообще в такой ситуации, нужно сидеть и помалкивать пока парень сам не начнет выгонять, ну и думать куда потом приткнуться заодно.

да иди ты ***. деликатно

#13

тебе туда дорога, ЧелЛoff ;)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
dianafirst

тебе туда дорога, ЧелЛoff ;)

Во, видите, вот так вы наверняка и с парнем обращались плохо, не удивительно что он вас не любит.

Вы просто злая.

Гость
#15
dianafirst

яя самообманом не занимаюсь) не все же 2 года так было.

Ладно, хрен с ним как было. Что делать то сама думаешь? Вот сегодня ты где будешь ночевать?

Гость
#16
dianafirst

да...они же бедные с ранимой психикой, а с нами можно как с тряпкой. Я себя тоже не на помойке нашла

Ну вообще-то, если учесть ваши жизненные обстоятельства, то к помойке очень близко. Понимаю, что это не ваша вина, но надо же как-то предусмотрительнее быть. Сначала подготовить плацдарм, потом цыганочку с выходом устраивать. А то так есть хороший шанс на помойке и оказаться.

#17

я не злая...не злая пока не переходить границы дозволенного. Кроме этого "ангела во плоти" на меня никто никогда не жаловался и со всеми прекрасные отношения.

А когда тебя бьют по левой щеке - правую подставлять я уж точно не буду!

Гость
#18
Гость

Ладно, хрен с ним как было. Что делать то сама думаешь? Вот сегодня ты где будешь ночевать?

Видимо там, где находится тот компьютер, с которого автор тему запустила )

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Во, видите, вот так вы наверняка и с парнем обращались плохо, не удивительно что он вас не любит.



Вы просто злая.

ЧелЛов, вы ли это? У вас приступ вежливости, иронии или плохо себя чувствуете?

#20

ну на помойке я точно не окажусь, так как есть родственники и друзья, но это все временно, ибо на шее у кого либо сидеть не хочу

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Во, видите, вот так вы наверняка и с парнем обращались плохо, не удивительно что он вас не любит.



Вы просто злая.ЧелЛов, вы ли это? У вас приступ вежливости, иронии или плохо себя чувствуете?

А когда я хамил? Я всегда вежлив, даже когда пишу гадости.

#22

Есть такая пословица:боишься-не делай,сделал-не бойся.Если вы в квартире прописаны-возвращайтесь(это ваше юридическое право),отчим пристает-заявление в полицию(как реальный шаг-это его отпугнет),если вы работаете и финансово от матери не зависите вам бояться нечего,в крайнем случае скажите,что подадите на размен жилья.Ваша задача-выстоять.

#23

. Гость 295545635, сегодня я думаю ночевать у своей тети, а в данный момент я нахожусь на работе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
dianafirst

ну на помойке я точно не окажусь, так как есть родственники и друзья, но это все временно, ибо на шее у кого либо сидеть не хочу

Тогда чего спрашиваете советы? Если у вас все так шоколадно.

Гость
#25
Гость

Видимо там, где находится тот компьютер, с которого автор тему запустила )

Может она с телефона пишет (который ей парень подарил)

#26

ЧелЛов, между шоколадно и дерьмово есть середина, пусть у меня эта середина и в меньшую сторону, я повторяюсь - ВЕЧНО быть у родственников и друзей я не собираюсь

Гость
#27
dianafirst

ну на помойке я точно не окажусь, так как есть родственники и друзья, но это все временно, ибо на шее у кого либо сидеть не хочу

Ну значит поживете какое-то время у друзей, а потом найдете работу поденежнее и на съемную. Можно попробовать найти компаньошу, чтобы дешевле обошлось. А что тут еще придумаешь? Ну или общежитие, как тут кто-то советовал.

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Во, видите, вот так вы наверняка и с парнем обращались плохо, не удивительно что он вас не любит.



Вы просто злая.ЧелЛов, вы ли это? У вас приступ вежливости, иронии или плохо себя чувствуете?

А когда я хамил? Я всегда вежлив, даже когда пишу гадости.

Это да, но здесь я увидела...ммм...сострадание и желание помочь... Обозналась наверное. Это я плохо себя чувствую

#29

Она вообще то сама в состоянии заработать на телефон) Повторюсь - я на РАБОТЕ

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
dianafirst

ЧелЛов, между шоколадно и дерьмово есть середина, пусть у меня эта середина и в меньшую сторону, я повторяюсь - ВЕЧНО быть у родственников и друзей я не собираюсь

Ну и не собираетесь, и какого вы тут спрашиваете совета, как вам квартиру на халяву найти или чё?

Гость
#31
dianafirst

. Гость 295545635, сегодня я думаю ночевать у своей тети, а в данный момент я нахожусь на работе.

То что работаете уже хорошо. Денег хватит комнату в коммуналке снимать? А если напополам с подругой?

#32

ЧелЛов, видимо ваши мысли достаточно ограничены

Гость
#33
Гость

Может она с телефона пишет (который ей парень подарил)

Сидя на холодной лавочке у подъезда ? Ну да, наверное так и есть. Самое удобное место, чтобы тему создать, подождать, пока выйдет и поотписываться на ней еще часика три-четыре. Наверное, так и есть.

#34

Гость, коммуналку не рассматривала кстати. Вы случайно не в курсе цен?

Гость
#35
dianafirst

Она вообще то сама в состоянии заработать на телефон) Повторюсь - я на РАБОТЕ

Вы в европе живете ?

#36
Гость

Сидя на холодной лавочке у подъезда ? Ну да, наверное так и есть. Самое удобное место, чтобы тему создать, подождать, пока выйдет и поотписываться на ней еще часика три-четыре. Наверное, так и есть.

)))

#37
Гость

Вы в европе живете ?

В Москве

Гость
#38

Что такое?

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Во, видите, вот так вы наверняка и с парнем обращались плохо, не удивительно что он вас не любит.



Вы просто злая.ЧелЛов, вы ли это? У вас приступ вежливости, иронии или плохо себя чувствуете?

А когда я хамил? Я всегда вежлив, даже когда пишу гадости.Это да, но здесь я увидела...ммм...сострадание и желание помочь... Обозналась наверное. Это я плохо себя чувствую

Да я завсегда сострадаю и желаю помочь, просто не все тетки понимают мой стратегический рисунок помощи.

Даже когда я пишу, что "все тетки каздлы", это всегда конструктивная критика, призванная теток задуматься о своем месте в мире и обществе, дать себе более адекватные оценки и чаще проявлять лояльность, что положительно скажется на самих тетках.

Вот пример автора темы, вот видите где тут лояльность, одна злоба и ненависть.

#40
Гость

Что такое?

в смысле?

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Админши, вы совсем сдурели, вы чё меня забанили???

Гость
#42
dianafirst

Гость, коммуналку не рассматривала кстати. Вы случайно не в курсе цен?

Сложно сказать. Я в ближнем МО живу, у меня сестра сдает трешку- малогабаритку за 25 штук, но это хорошим знакомым, которые сто лет у нее снимают. А так фиг знает, у нас тут очень разные варианты возникают - народищщу-то жуть, как много стало.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
dianafirst

в смысле?

Это я куки чистил, кто-то на меня админшам нажаловалася, и меня забанили.

Это не вы случаем?

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Во, видите, вот так вы наверняка и с парнем обращались плохо, не удивительно что он вас не любит.



Вы просто злая.ЧелЛов, вы ли это? У вас приступ вежливости, иронии или плохо себя чувствуете?

А когда я хамил? Я всегда вежлив, даже когда пишу гадости.Это да, но здесь я увидела...ммм...сострадание и желание помочь... Обозналась наверное. Это я плохо себя чувствую

Да я завсегда сострадаю и желаю помочь, просто не все тетки понимают мой стратегический рисунок помощи.



Даже когда я пишу, что "все тетки каздлы", это всегда конструктивная критика, призванная теток задуматься о своем месте в мире и обществе, дать себе более адекватные оценки и чаще проявлять лояльность, что положительно скажется на самих тетках.



Вот пример автора темы, вот видите где тут лояльность, одна злоба и ненависть.

Злоба и ненависть к кому?чему?Начнем с того,что я абсолютно ни к кому таких чувств не испытываю. Да, есть люди, которые мне неприятны, как у любого человека. Но не более.

#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Это я куки чистил, кто-то на меня админшам нажаловалася, и меня забанили.



Это не вы случаем?

нет, не я.

Гостья
#46

Иди работать туда, где крышу и еду дают - дом для сирот, интернат, больница, детсад, дом для престарелых... или где иногородним предоставляется общежитие, например в общественный транспорт, будешь рулить трамвай, пока подзаработаешь деньжат и аклимаешься. Назад не возвращайся, никогда не возвращайся назад к своим насильникам и к тем, кто тебя за человека не считает, только вперед иди!

Успехов тебе, милая девочка

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
dianafirst

В Москве

Москва это тоже Европа.

#48
Гость

Сложно сказать. Я в ближнем МО живу, у меня сестра сдает трешку- малогабаритку за 25 штук, но это хорошим знакомым, которые сто лет у нее снимают. А так фиг знает, у нас тут очень разные варианты возникают - народищщу-то жуть, как много стало.

соответственно допустим однушку-за 15 где то...можно.но сложно уже

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
dianafirst

ЧелЛов ★ ★ ★Это я куки чистил, кто-то на меня админшам нажаловалася, и меня забанили.



Это не вы случаем?нет, не я.

Значит это из-за того, что я написал что нельзя URL'ы теперь в форум писать.

Совсем уже гестаповские методы применяют. Цензура в интернет.

#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Москва это тоже Европа.

а я уж думала, что в Австралии живу...кенгуру рядом вот прыгают