Гость
Статьи
Я за …

Я за "Цензуру"

Пришла в клуб- там девушки топлес, включила телевизор-показывают как занимаются сексом участники реалити-шоу. Вышла на улицу-дети ругаются матом. Мне одной кажется, что мир был бы лучше,чище, если бы люди смотрели, по Тв фильм "Девчата", дети весело играли в казаки-разбойники, и на 1ом свидание влюбленным даже неловко было держаться за руки.Вы посмотрите, как жили наши дедушки-бабушки, всякое было. Но они как-то чисто выстраивали отношения, не было такого ужаса.Хотя я понимаю,что все равно остались ценности,но люди меняются не в лучшую сторону и это печально. Мне 19 лет,я современная девушка, не ханжа!

Рита
50 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

И чего?

л
#2

вы правы, автор, но как изменить ситуацию?

Гость
#3

Автор, сколько шас платят за пропаганду?

гость
#4

я согласна

хххх
#5

Всё течёт. всё изменяется!

Раньше за доги на костре сжигали.

А теперь ас раньше вс.

Василиса
#6

Вы современная озабоченная ханжа в стиле героя Льва Толстого (повесть "Крейцерова Соната"). . Я вот не вижу никаких ужасов вокруг.

#7

Ужас был всегда, только об этом умалчивали )

Не смотрите телевизор (или смотрите только Дискавери, вас же под дулом пистолета не заставляют "Дом-2" смотреть?), не слушайте детей и будет Вам Щастье.

Another side of the Moon
#8
Гость

Автор, сколько шас платят за пропаганду?

:) 85 рэ

Гость
#9
St

Ужас был всегда, только об этом умалчивали )

Не смотрите телевизор (или смотрите только Дискавери, вас же под дулом пистолета не заставляют "Дом-2" смотреть?), не слушайте детей и будет Вам Щастье.

дом 2 дурацкая передача,когда только начался проект было интересно, а сейчас сидит этот Глеб пузо отжирает, Колян расческой Леркиной у себя в штанах чешется фу, больше не буду смотреть дом-2.

Another side of the Moon
#10

Люди всегда одинаковые, при всех временах, нравах и режимах. Сколько грязи было в средневековье, когда церковь всех насильно делала набожными или сжигала?

Это человеческая природа, цензурой ее не изменишь.

Another side of the Moon
#11
Гость

StУжас был всегда, только об этом умалчивали )

Не смотрите телевизор (или смотрите только Дискавери, вас же под дулом пистолета не заставляют "Дом-2" смотреть?), не слушайте детей и будет Вам Щастье.

дом 2 дурацкая передача,когда только начался проект было интересно, а сейчас сидит этот Глеб пузо отжирает, Колян расческой Леркиной у себя в штанах чешется фу, больше не буду смотреть дом-2.

Не прошло и 10 лет)

drh
#12

Решения есть.

Скучное и долгое: можно избрать такую Думу и такого президента, которые сменят менеджеров и руководство государственных каналов ОРТ и РТР на профессионалов, думающих не только о рекламе и коммерческом успехе.

Альтернатива уже сейчас: можно начать платить деньги за кабельное ТВ и выбрать себе хорошие каналы. Кроме того, последние 15 лет на всех телевизорах можно убрать нежелательные каналы из перечня. Удалите ТНТ и оставьте "Культуру", Animals, Discovery, History и т.д., смотрите и показывайте детям.

(Не подменяйте свой труд по вырабатыванию вкуса и разборчивости требованием чужой цензуры.)

Гость
#13
Another side of the Moon

:) 85 рэ

Почему именно такая цифра?

Гость
#14

Пока цензура наезжала на рутрекер, либрусек и лурк. Это вам не советская цензура, сейчас всю порнуху оставят, а на образовательные программы и сайты будут наезжать.

Another side of the Moon
#15
Гость

Почему именно такая цифра?

Не знаю, Нашисты больше не стоят потому что :)

#16

рфр цйплфнм нтве нен& ыт вюе ыбрфр ьнй цлткфнм?ыт йнрхсдфтнцз цнхфыбщф гйцкт нюй?рфр пфгбцфкф нтрцxн б дцт нфрйт((

Рупрeхт
#17

А если я не хочу смотреть Девчата, а хочу Калигулу например? Тада чо?

#18

как создать тут тему? никак не получается((

Гость
#19
Another side of the Moon

ГостьStУжас был всегда, только об этом умалчивали )

Не смотрите телевизор (или смотрите только Дискавери, вас же под дулом пистолета не заставляют "Дом-2" смотреть?), не слушайте детей и будет Вам Щастье.

дом 2 дурацкая передача,когда только начался проект было интересно, а сейчас сидит этот Глеб пузо отжирает, Колян расческой Леркиной у себя в штанах чешется фу, больше не буду смотреть дом-2.

Не прошло и 10 лет)

Вроде7 лет

Zara
#20
Рупрeхт

А если я не хочу смотреть Девчата, а хочу Калигулу например? Тада чо?

Лучше "Сало или 120 лней Садома" Хи-хи =)

Гость
#21

зануда фригидная

Саранча
#22
Zara

Лучше "Сало или 120 лней Садома" Хи-хи =)

А я вот недавно смотрела "Обед нагишом"! Прекрасный фильм для домашнего семейного просмотра. Хи-хи!

Гость
#23

Что за грязная пропаганда порядочности?

Гость
#25

Вы ханжа и есть. Думате, что если закрыть глаза, то проблемы пропадут? Просто времена изменились. Хотите жить как старая бабулька - выкидывайте телек и комп. Ваша бабушка в инете не сидела!)

Гость
#26

Автор, я с вами! Всех создателей Камеди Клаба с их тупым юморком - вон с экрана, пусть своим детям про письки расказывают, рыгают и пердят в их присутствии, раз такие либерально настроенные.

Гость
#27

Я просто борюсь: телевизор не смотрю, журналы читаю исторические, политические, занимаюсь спортом, не курю, не пью, в клубы не хожу, напротив часто на выставки хожу, на открытые лекции по экономике, философии, истории, политике, классику читаю. И таких людей довольно много, как я.

Ака
#28

А мы через цензуру уже, кажись, проходили. Не?...

#29
Ака

А мы через цензуру уже, кажись, проходили. Не?...

Ага. Сколько культуру в массы не продвигали, как был народ быдлом, так и остался. Так что нет смысла в этой идее

Гость
#30

Мне за 40,я в чем-то с автором согласна.Но не зацикливайтесь на негативе.У меня была одна знакомая в молодости,которая на танцы сходила и маме сказала,что там сплошной разврат,девчонок лапают.Я такого не наблюдала.На танцы она больше не ходила,похоже и никуда не ходила.Так с мамой и живет

Свидетель из Фрязино
#31

Иными словами, вы хотите, чтобы люди смотрели не то, что нравится им, а то, что нравится вам.

Another side of the Moon
#32
Гость

Автор, я с вами! Всех создателей Камеди Клаба с их тупым юморком - вон с экрана, пусть своим детям про письки расказывают, рыгают и пердят в их присутствии, раз такие либерально настроенные.

Как связано "рыгают и пердят" и либерально настроенные? Либерализм не подразумевает отсутствие элементарного воспитания.

#33

А как Вам такая цензура, когда старые добрые мультфильмы запрещают? Про судьбу Винни-Пуха слышали?

Гость
#34
Another side of the Moon

Как связано "рыгают и пердят" и либерально настроенные? Либерализм не подразумевает отсутствие элементарного воспитания.

Расскажите это создателям Камеди Клаба.

Пускай они пошлят, юморят про гомов и имитируют рыгательно-попукивающие звуки культурнее.

Гость
#35

Либерализм - это всё что без цензуры, можно всё, всё возможно как вариант нормы.

КСАНА
#36
Десантник

А как Вам такая цензура, когда старые добрые мультфильмы запрещают? Про судьбу Винни-Пуха слышали?

а про " Ну, погоди"?

Злая
#37

Автор, у вас какое-то идеализированное представление о прошлом. Я из очень либеральной семьи, где детям шоры не надевают, не наказывают, не стращают, а рассказывают чего и как честно. Так вот, бабуле моей 84. Она в 18 лет замуж вышла, с дедом в одной коммуналке жили, она его с фронта ждала, так вот, она понятно - 18 лет замуж, 19 - первый ребенок и все такое.. Но она много чего рассказывала, про своих подружек - волосы на голове дыбом вставали. Все было.. и ох как было, просто скрывали это все.. Про родителей своих молчу.. Я по сравнению с ними - тихая мышь.. Жгли только так.. всю молодость и юность.. но тоже не афишировали.. А тогда и фильмов не было, и столько разной инфы тоже.. Однако.. Поэтому цензура не подходит.. А не нравится то, что вам показывают - не смотрите ТВ, я вот задолбалась в своей спальне телик от пыли вытирать, ну не смотрю я его.. и как-то меня не раздражает.. ничего, и не удивляет.. Попробуйте всю инфу черпать из инета, и фильмы там же смотреть..

Another side of the Moon
#38
Гость

Либерализм - это всё что без цензуры, можно всё, всё возможно как вариант нормы.

Ну как бы аудитория Камеди Клаба и прочих программ ТНТ - это люди, которые о либерализме и не ведают.

Я вот либерал, но ТВ не смотрю.

Гостья
#39
Гость

StУжас был всегда, только об этом умалчивали )

Не смотрите телевизор (или смотрите только Дискавери, вас же под дулом пистолета не заставляют "Дом-2" смотреть?), не слушайте детей и будет Вам Щастье.

дом 2 дурацкая передача,когда только начался проект было интересно, а сейчас сидит этот Глеб пузо отжирает, Колян расческой Леркиной у себя в штанах чешется фу, больше не буду смотреть дом-2.

Дамы,ликуем! Дом2 закрывают в феврале 2013 года по просьбе Медведева! Хоть что-то для страны сделал!

Another side of the Moon
#40
Гостья

ГостьStУжас был всегда, только об этом умалчивали )

Не смотрите телевизор (или смотрите только Дискавери, вас же под дулом пистолета не заставляют "Дом-2" смотреть?), не слушайте детей и будет Вам Щастье.

дом 2 дурацкая передача,когда только начался проект было интересно, а сейчас сидит этот Глеб пузо отжирает, Колян расческой Леркиной у себя в штанах чешется фу, больше не буду смотреть дом-2.

Дамы,ликуем! Дом2 закрывают в феврале 2013 года по просьбе Медведева! Хоть что-то для страны сделал!

:D войдет в историю

Харизматичная
#41
Гостья

ГостьStУжас был всегда, только об этом умалчивали )

Не смотрите телевизор (или смотрите только Дискавери, вас же под дулом пистолета не заставляют "Дом-2" смотреть?), не слушайте детей и будет Вам Щастье.

дом 2 дурацкая передача,когда только начался проект было интересно, а сейчас сидит этот Глеб пузо отжирает, Колян расческой Леркиной у себя в штанах чешется фу, больше не буду смотреть дом-2.

Дамы,ликуем! Дом2 закрывают в феврале 2013 года по просьбе Медведева! Хоть что-то для страны сделал!

Собчак в оппозицию подалась.

Гость
#42

автор, не переживайте.Всё гафно скоро смоет с планеты....

Пахом
#43

А я против - мир без е б ли, расчлененки, содомии, инцеста и проих няшностей - будет скучным.

Е би и расчлиняй!

Начальник
#44
Рита

А что ты хотела от клуба, всех в хиджабах увидеть, так выключи телик, и не включай. А почему нет, язык красив и многообразен во всех его проявлениях. Когда кажется креститься надо, если бы люди смотрели, по Тв фильм "Девчата", то у нас была бы армия ***, дети весело играли в казаки-разбойники, и у нас была бы туча детей, зацикленных на разбое, ну если бы было так, то дальше 1 свидания ничего бы не уходило посмотрите, как жили наши дедушки-бабушки, в бедности и недоедая они жили, нехотет так. Но они как-то чисто выстраивали отношения, не было такого ужас(Побрей pizdu и ноги вали на сеновал).Ну стоимость золота не так уж и сильно изменилась. Ты не современная девушка, а воспитанная на совковых принципах бабища.

А ты пахом иди на работу, вилкой чистить.

Лета
#45

С изобретением ИНТЕРНЕТА уже ничего сделать нельзя. Можно сделать супер доброе телевидение, послать супер благородных учителей в школы, раздать лучшие книжки человечества бесплатно, возле каждого подъезда поставить по праведнику, вещающем о великом, вечном, добром- человек зайдет домой, включит интернет и отдастся демонам. Особенно молодежь:-)

Лета
#46
Гостья

Гость

Дамы,ликуем! Дом2 закрывают в феврале 2013 года по просьбе Медведева! Хоть что-то для страны сделал!

Не удиылюсь, если Медведева посадят в феврале 2013, а Дом 2 продолжит свое сулествование(

Гость
#47

А мне пофик

Гость
#48

Мне тоже 19 и я тоже против этого, но по иным причинам. Если отовсюду орать про секс, то он становится не так интересен. Сейчас можно без проблем трахнуть кого угодно. Это уже излишество. А раньше тоже был ужас, людям по 20 лет, они понятия не имеют откуда берутся дети. Это тоже что-то неестественное и тупое. Неужели нет золотой середины, чтобы было кокетство и умеренный эротизм, но не тупая порнуха на каждом углу. Посмотришь эти "Каникулы в Мексике" и реально хочется пойти проблеваться и больше никогда ни с кем не трахаться. Короче секс должен быть, но он должен быть не везде, а там, где это уместно, красиво и органично.

Вредина
#49
Гость

Автор, я с вами! Всех создателей Камеди Клаба с их тупым юморком - вон с экрана, пусть своим детям про письки расказывают, рыгают и пердят в их присутствии, раз такие либерально настроенные.

+, но прочитав коменты, понимаю, что деградация общества неизбежна