Гость
Статьи
Комплексую из-за шрама …

Комплексую из-за шрама на животе после родов!

Так вот,недавно я родила ребеночка,но получилось так что мы с малышом не живём с его отцом. Поэтому как девушка свободная я познакомилась с мужчиной,который после нескольких свиданий мне безумно понравился,и всё хорошо,но дело идёт к сексу,но я очень переживаю через то ,что не знаю как он отреагирует на шрам(вертикальный),он знает насчёт ребенка,но о шраме ничего,боюсь что это вызовет отвращение!! Девушки у кого были подобные ситуации раскажите пожалуйста или напишите как думаете!!

Малинка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сегодня же утром Вам многие отвечали...

Гость
#2

Мужчины же разные бывают,как предугадать как среагирует,может нормально,может забракует вас.

Гость
#3

дайте сначала пис*ке после родов просохнуть!

Гость
#4

до сих пор делают вертикальные шрамы??? я один раз видела у знакомой., выглядит и правда не особо привлекательно...но с мужиками проблем у нее никогда не было

Гость
#5

Нужно сначала с мужиками пожить.узнать их. А потом уже и плодиться.

А то вы сейчас еще вторым залетите

Гость
#6

От вас зависит.Вы себя можете так поставить,что он после вас даже не будет воспринимать женщин без шрамов.Я не шучу. у меня есть друг.Он встречался с девушкой,у нее не было мезинца. П отом он\а его бросила.Так он женился на одной у которой были ампутированы 2 пальца...после той девушки для него \это было секси

Гость
#7

Автор наколите татуху на шраме. Я после рождения второго так и сделала, правда рубец у меня горизонтальный.

#8

пеньюар вам в помощь, а потом разве лезером их не удаляют?

Маруся
#9
Гость

От вас зависит.Вы себя можете так поставить,что он после вас даже не будет воспринимать женщин без шрамов.Я не шучу. у меня есть друг.Он встречался с девушкой,у нее не было мезинца. П отом он\а его бросила.Так он женился на одной у которой были ампутированы 2 пальца...после той девушки для него \это было секси

долго искал наверно?

сэр
#10

Конечно же лучше молоденькая девчоночка с плоским животиком и подтянутой попкой, чем секонд-хенд со шрамами и прицепами..

Гость
#11
сэр

Конечно же лучше молоденькая девчоночка с плоским животиком и подтянутой попкой, чем секонд-хенд со шрамами и прицепами..

Вот такие дураки своими высказываниями и притягивают х е р н ю всякую. Будете сэр 50 лет жить с бабой с огромной ж о п о й

оксана
#12

Здравствуйте! я могу вам сказать одно,что если мужчина покажет вам свою брезгливость по поводу шрама,то делайте правильные выводы- а нужен ли вам такой мужчина?поверьте,если он вас ценит и пытается строить с вами отношения,то каким бы ужасным не был бы ваш шрам,он его также полюбит..-разве вы отталкнули бы его,если на его теле обнаружили бы какое-то хирургическое вмешательство?...У меня тоже есть вертикальный шов от кесарева,который был сделан 10 лет назад..у меня и муж уже другой,и мужчины были до этого брака,поверьте,ни разу никто не заострил на этом внимания...сейчас это настолько естественно,как шрам от аппендицита)))...а любимый человек должен вас любить любой,даже с прыщом на носу,вот тогда это истинные отношения...Желаю вам обязательно встретить такого человека,который полюбит вас и вашего малыша всей душой и рядом с которым вы будете чувствовать себя самой счастливой женщиной!!!....а шов- это ничто для счастья,любящий вас человек его даже не заметит........

Гость
#13

Темнота друг молодежи))

Копите деньги, потом удалите шов лазером.

Кенгуру
#14

Да наденьте какое-нибудь трудноснимающееся секси бельё, которое живот закрывает, зато все остальные важные места оставляет доступными. Потом уже, когда возбудится, снимете - вот и делов.

Кенгуру
#15

А вообще, я сомневаюсь, что есть люди вообще без дефектов. У каждого что-нить да найдётся - шрамы, целлюлит, родимые пятна, повышенная волосатость, и т.п. Так что лучше всего - не париться. Скорее всего, мужчине вообще пофиг на ваш шрам.

Гость
#16
Кенгуру

Да наденьте какое-нибудь трудноснимающееся секси бельё, которое живот закрывает, зато все остальные важные места оставляет доступными. Потом уже, когда возбудится, снимете - вот и делов.

Вдруг снимет неожиданно,а мужчину это шокирует,лучше заранее сказать.

Была такая ситуация-девушка мужчину возбудила,а у нее не было полгруди,разделась,он увидел это и все сразу упало,но шов все таки это не отсутствие груди,но предупредить надо.

ГостьЯ
#17

Вдруг снимет неожиданно,а мужчину это шокирует,лучше заранее сказать. Была такая ситуация-девушка мужчину возбудила,а у нее не было полгруди,разделась,он увидел это и все сразу упало,но шов все таки это не отсутствие груди,но предупредить надо.[/quote]

Не сравнивайте шрам на животе с отсутствием груди. Не нужно говорить заранее. Автор не комплексуйте, у меня после родов тоже шрам на животе вертикальный, делала 2 раза пластику, но шрам всёравно заметен, лазер тоже не удалит шрам полностью, может сделать его чуть бледнее. С мужчинами проблем у меня не было, сейчас замужем второй раз. Наоборот все мужчины мне говорили, что я красавица, что фигура у меня шикарная.Когда мужчина влюбляется, он не замечает такие недостатки. Никто даже не спрашивал ни когда, что это, откуда, может мужчины нормальные попадались. Знакомая одна говорила: "Тебе трудно будет найти мужика у тебя шрам + прицеп, да и возраст 25" (ей было 20). В результате за мной всегда мужики бегали, а она до сих пор одна, хотя и требования у неё не завышенные, согласна на слесаря, водителя. Главное выбирайте мужика с головой, а не таких как Сэр (отписавший выше), такие как он всегда будут придираться искать во внешности изьяны (идеальных нет), при этом сами они, как правило, уроды.

ГостьЯ
#18

Вдруг снимет неожиданно,а мужчину это шокирует,лучше заранее сказать. Была такая ситуация-девушка мужчину возбудила,а у нее не было полгруди,разделась,он увидел это и все сразу упало,но шов все таки это не отсутствие груди,но предупредить надо.[/quote]

Кстати некоторым мужчинам не нравяться веснушки на теле, моего БМ просто тошнило от таких на пляже, при этом он к шрамам относился вполне спкойно, может девицам у которых веснушки на теле тоже предупреждать заранее.

Виктория
#19

автор. не пережиай - шрам со временем бледнеет. У меня спустя 3 года вообще его не видно (горизонтальный). Один раз мужчина спросил только, это от кесарева шрам? да. грю, от кесарева.....И то он от любопытства спросил, думал мож у меня аппендицит какой....

На секс вообще не влияет. У меня еще один большущий шрам на коленке есть - там вообще жесть.....но тоже ему пофиг.

А обращают внимание на недостатки девушки только закомплексованные чмошники, которые других принижая себя возвышают.......

Гость
#20

А у меня 39 шрамов, маленьких правда но их видно , они на ноге, после аварии, и от кесарева горизонтльный, и муж меня любит, а когда не была замужем так никого шрамы на ноге не пугали, полонников хоть отбавляй и никого предупреждать не нужно было

Ёжа
#21

У моего мужа 2 шрама - оперировали аппендицит лет 5 назад и варикоцеле в юности. С 2 сторон живота. Не считаю это чем-то ужасным, не обращаю внимания.

Лисёна
#22

Автор, у некоторых людей (как мужчин, так и женщин) действительно есть некое отвращение к шрамам, неприятно смотреть и т.п. Но учтите, что от хирургического вмешательства не застрахован никто! У меня бывшая коллега работала на складе, там её автопогрузчик сбил, операция тяжёлая была. Шрам (да что уж там, целый шрамище!) от груди и до самого низа живота. Ничё, не комлексует. Муж её всё так же любит, чуть ли не на руках носит. Даже в бассейн она ходить не стесняется.

Так что если мужчина будет нос от Вашего шрама воротить, то зачем Вам такой мужчина? С таким всегда может произойти так, что до свадьбы девушка была без шрамов, а потом апендицит вырезали - он и перестал её хотеть, шрам, блин, его напрягает.

А вообще - как себя поставите, так и будет. Будете зажиматься, комплексовать и бревном лежать - поверьте, такое поведение любого напрягать будет. Относитесь спокойнее ко всему.

ПыСы: у меня самой крупных шрамов, правда, нет, но вся спина в отвратительных веснушках. И что мне теперь, к мужу спиной не поворачиваться и на пляж не ходить? Глупости!

Так что побольше уверенности в себе!

Лисёна
#23
ГостьЯ

Кстати некоторым мужчинам не нравяться веснушки на теле, моего БМ просто тошнило от таких на пляже, при этом он к шрамам относился вполне спкойно, может девицам у которых веснушки на теле тоже предупреждать заранее.

Представьте себе, ни разу не предупреждала никого о своих веснушках! И ни разу ни у кого не падал))) Или мне так везло, или всё-таки те, кого напрягают веснушки - большая редкость.

Кстати, спрашивала мужчин, как они относятся к тому, что у меня веснушки. В ответ на мой вопрос они удивлённо округляли глаза: "И что, что веснушки?"

Марина
#24

Люди себе вечно всякую *** придумывают,а потом над ней парятся....Есть знакомая,у которой есть какая-то патология кожи,при которой на ней периодически растут шишки.Эти шишки удаляют.На всем теле шрамов 15,включая один здоровый,на все предплечье,куда кожу пересаживали.Так эта девочка еще и эпилептик.У нее всегда было море кавалеров.А сейчас она вышла замуж за ТАКОГО парня,о котором многим только мечтать-и красивый,и образованный,и обеспеченный.На Мальдивы летом летали.Он на нее смотрит такими влюбленными глазами и он очень ласков с ней.А все потому,что девушка эта никогда не прятала свои шрамы,никогда их не стеснялась,оставалась собой.Был,конечно,на ее веку один(только один) придурок,который увидев шрам на предплечье сказал "А че это у тебя?Нее,пусть тебя такую кто-то другой трахает.Мне уродки не нужны". Та к и ей такое *** не нужно.А у вас тут всего-навсего один шрам от вполне естественной операции)Не парьтесь,любите и будьте любимой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: