Гость
Статьи
Вы же так просили. …

Вы же так просили. зайдите все!!!

подкорректировала.
день рождения прошел, я его поздравила сразу с утра. сказал, приятно, спасибо, думал, что забудешь. в конце рабочего дня он приезжал с тортами и конфетами, закусками. пили чай, позздравляли его. немного пообщались.
на корпоратив он не ходил. скоро новогодний, вот хочу узнать, пойдет он или нет..
прошло уже правда несколько месяцев, а мои чувства не прошли..я люблю его, и хочу быть с ним. а что делать - не знаю.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Не знаю, что там было. Но послать его надо как можно дальше считаю

автор
#2
Нильсон

Не знаю, что там было. Но послать его надо как можно дальше считаю

почему?

вот что было, прочитайте:

юблю своего коллегу, общаемся с ним очень много по работе по телефону, но видимся раз в неделю.. У него есть девушка, вроде как даже живут уже вместе..у нас хорошие отношения, мы общаемся как друзья, делимся чем-то друг с другом, подшучиваем друг над другом..я боюсь делать какие-то шаги, да и не хочу разрушать их отношения с девушкой, пугать его своим вниманием..

думала, что пообщаемся с ним поближе на корпоративе, но сегодня узнала, что он не пойдет туда..так силько расстроилась, даже сама хотела отказаться идти туда((((

что мне вообще делать? как заинтересовать его в себе хоть немного? или как, наоборот, забыть его, выкинуть из головы?

а то совсем свихнусь скоро, постоянно думаю о нем, прокручиваю в голове какие-то истории нелепые, вспоминаю наши разговоры, шутки, постоянно его лицо перед глазами..

никогда со мной такого не было..

а скоро у него день рождения. как поздравить????

#3
автор

почему?

вот что было, прочитайте:

юблю своего коллегу, общаемся с ним очень много по работе по телефону, но видимся раз в неделю.. У него есть девушка, вроде как даже живут уже вместе..у нас хорошие отношения, мы общаемся как друзья, делимся чем-то друг с другом, подшучиваем друг над другом..я боюсь делать какие-то шаги, да и не хочу разрушать их отношения с девушкой, пугать его своим вниманием..

думала, что пообщаемся с ним поближе на корпоративе, но сегодня узнала, что он не пойдет туда..так силько расстроилась, даже сама хотела отказаться идти туда((((

что мне вообще делать? как заинтересовать его в себе хоть немного? или как, наоборот, забыть его, выкинуть из головы?

а то совсем свихнусь скоро, постоянно думаю о нем, прокручиваю в голове какие-то истории нелепые, вспоминаю наши разговоры, шутки, постоянно его лицо перед глазами..

никогда со мной такого не было..

а скоро у него день рождения. как поздравить????

Я ж говорю, что тухлый вариант. Это если мужчина за Вами с охапками цветов бегает, можно задуматься нужен ли он. А в данном случае точно не нужен

автор
#4
Нильсон

авторпочему?

вот что было, прочитайте:

юблю своего коллегу, общаемся с ним очень много по работе по телефону, но видимся раз в неделю.. У него есть девушка, вроде как даже живут уже вместе..у нас хорошие отношения, мы общаемся как друзья, делимся чем-то друг с другом, подшучиваем друг над другом..я боюсь делать какие-то шаги, да и не хочу разрушать их отношения с девушкой, пугать его своим вниманием..

думала, что пообщаемся с ним поближе на корпоративе, но сегодня узнала, что он не пойдет туда..так силько расстроилась, даже сама хотела отказаться идти туда((((

что мне вообще делать? как заинтересовать его в себе хоть немного? или как, наоборот, забыть его, выкинуть из головы?

а то совсем свихнусь скоро, постоянно думаю о нем, прокручиваю в голове какие-то истории нелепые, вспоминаю наши разговоры, шутки, постоянно его лицо перед глазами..

никогда со мной такого не было..

а скоро у него день рождения. как поздравить????Я ж говорю, что тухлый вариант. Это если мужчина за Вами с охапками цветов бегает, можно задуматься нужен ли он. А в данном случае точно не нужен

он мне нужен, я хочу быть с ним. но что для этого сделать? как себя повести, чтоб не спугнуть его и не испортить отношения?

Гость
#5

вы в офисе вместе работаете? или одном кабинете? каким образом часто пересекаетесь?

автор
#6
Гость

вы в офисе вместе работаете? или одном кабинете? каким образом часто пересекаетесь?

работаем в разных офисах одной фирмы. созваниваемся по работе до 10 раз в день. видимся раза два в неделю

Гость
#7

т.е. нет варианта меньше созваниваться, или работать с другим коллегой?

Гость
#8

пиилять опять ты! хватит форум насиловать

автор
#9
Гость

т.е. нет варианта меньше созваниваться, или работать с другим коллегой?

фактически нет.

у нас с ним один начальник.

есть вариант переводиться мне на другие проекты, но это очень сложно, на это никто не пойдет, проще уволиться.

а увольняться не хочется. фирма престижная, крупная, известная, есть шанс зацепиться)

но повышение возможно только следующей осенью

Гость
#10

хахахахахахааааааааа! автор, вы решили нас добить

автор
#11
Гость

пиилять опять ты! хватит форум насиловать

просили подкорректировать - пожалуйста. больше не спрашиваю совета, как его поздравить. спрашиваю совета, что делать.

общение немного изменилось за последнее время. стало больше внимания и нежности, заботы с его стороны.

теперь звонит иногда на мобильник с утра, когда точно знает, что я еще не на работе. разговариваем не о чем.

но больше никаких изменений

Гость
#12

автор, посмотри фильм "нежность" с одри тоту, там тоже про коллег по работе)

автор
#13
Гость

автор, посмотри фильм "нежность" с одри тоту, там тоже про коллег по работе)

да посмотрю как-нибудь.только что фильм..так сказка. а реальность сурова

Гость
#14

Автор, анонимно скинь ему ссылку на свои темы - может поймет?

автор
#15
Гость

Автор, анонимно скинь ему ссылку на свои темы - может поймет?

да вы что)) это же самоубийство))

никогда не решусь

Змеючка
#16

тут один МЧ несколько раз в день типичную тему создаёт))) это случайно не он?)))

#17

У вас ничего не получится,независимо от того пойдет он на корпоратив или нет.

#18
Змеючка

тут один МЧ несколько раз в день типичную тему создаёт))) это случайно не он?)))

Если человек создает тут тему, то 99% дело гиблое ) А если второй раз, то ему трудно в это поверить. Бывает

Гость
#19
Нильсон

Если человек создает тут тему, то 99% дело гиблое ) А если второй раз, то ему трудно в это поверить. Бывает

Не всегда! Несколько лет назад я создавала тут тему, что женатый любовник выбрал семью и со мной расстался, а сейчас у нас с ним семья :)

автор
#20
Змеючка

тут один МЧ несколько раз в день типичную тему создаёт))) это случайно не он?)))

не он. это кто-то надо мной прикалывается

автор
#21
tate

У вас ничего не получится,независимо от того пойдет он на корпоратив или нет.

почему?

#22
Гость

Не всегда! Несколько лет назад я создавала тут тему, что женатый любовник выбрал семью и со мной расстался, а сейчас у нас с ним семья :)

Мужчина чаще всего любит свою любовницу, но развод может быть просто не реален для него. Сложное положение бывает

да уж
#23
Гость

хахахахахахааааааааа! автор, вы решили нас добить

да уж!)))

автор
#24
Нильсон

Мужчина чаще всего любит свою любовницу, но развод может быть просто не реален для него. Сложное положение бывает

так же, как и расставание с девушкой?

автор
#25
да уж

да уж!)))

чего?

#26
автор

почему?

Поверьте на слово,я знаю.

л
#27

Продолжайте так и общаться - это уже хорошо. Многие отношения начинаются с дружбы. Свою заинтересованность не показывайте и никуда не спешите. Я так понимаю, вы не особо долго общаетесь, пускай привыкнет к вам, не спешите.

автор
#28
л

Продолжайте так и общаться - это уже хорошо. Многие отношения начинаются с дружбы. Свою заинтересованность не показывайте и никуда не спешите. Я так понимаю, вы не особо долго общаетесь, пускай привыкнет к вам, не спешите.

общаемся 4 месяца

л
#29

это мало, я только через 6-8 месяцев с людьми сходилась

автор
#30
л

это мало, я только через 6-8 месяцев с людьми сходилась

а вдруг он женится за это время?

л
#31

Если женится, значит изначально вы бы ничего не смогли сделать.

А вы флиртуйте-флитруйте, умеете?

автор
#32
л

Если женится, значит изначально вы бы ничего не смогли сделать.

А вы флиртуйте-флитруйте, умеете?

не особо((

))

Гость
#33

она реальная маньячка

гость
#34

он явно чувствует,что нравится вам,а поскольку активности в вашу сторону 0 то и не нужны вы ему.это ежу понятно.

автор
#35
гость

он явно чувствует,что нравится вам,а поскольку активности в вашу сторону 0 то и не нужны вы ему.это ежу понятно.

активность есть, но маленькая((

я веду себя так же, как и он. не позволяю себе ничего большего.

значит, я ему тоже нравлюсь?

Ищь
#36
автор

просили подкорректировать - пожалуйста. больше не спрашиваю совета, как его поздравить. спрашиваю совета, что делать.

общение немного изменилось за последнее время. стало больше внимания и нежности, заботы с его стороны.

теперь звонит иногда на мобильник с утра, когда точно знает, что я еще не на работе. разговариваем не о чем.

но больше никаких изменений

Так это уже о чем-то говорит! Никто не будет звонить просто так коллеге противоположного пола в нерабочее время.

л
#37

Держите нас в курсе!

Смекта
#38

че бред пьяной лошади, зае уже чушь писакть

автор
#39
Ищь

авторпросили подкорректировать - пожалуйста. больше не спрашиваю совета, как его поздравить. спрашиваю совета, что делать.

общение немного изменилось за последнее время. стало больше внимания и нежности, заботы с его стороны.

теперь звонит иногда на мобильник с утра, когда точно знает, что я еще не на работе. разговариваем не о чем.

но больше никаких измененийТак это уже о чем-то говорит! Никто не будет звонить просто так коллеге противоположного пола в нерабочее время.

если бы он вечерами звонил))) а то с утра..

если живет с девушкой, то видимо, она на работу, а он звонить...

автор
#40
Смекта

че бред пьяной лошади, зае уже чушь писакть

пьяная лошадь-это ты

сохнущей
#41

Подробный мой ответ на твой вопрос в твоих темах "если он вернется" (форум "брак") и "а чувства то остались" (форум "мы и мужчины"). Автор, у тебя что-то где-то переклинило. К специалисту срочно!

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема