Гость
Статьи
какое помолвочное …

какое помолвочное кольцо лучше (фото)?

Добрый день, форумчане.
Жених, зная о моей щепетильности, предложил самой выбрать кольцо на помолвку.
Размышляю между двумя, фото после выхода темы. Первое: небольшие бриллианты в 6 рядов, классическое оформление.
Второе: 2 ряда сапфиров, бриллианты по краям.
второе дешевле на 5 тысяч, на пальце бросается в глаза (камни кажутся черными).
первое - классика.
вам какое больше по душе и почему?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Коза
#1

Ну где фото?

Не дебил
#2

Т.е. твой выбор исключительно будет зависеть от голосования на вумен. ру? Ну ты и дура

#3

еб ан ько из сказки морозко

Автор
#4
Не дебил

Т.е. твой выбор исключительно будет зависеть от голосования на вумен. ру? Ну ты и дура

о, да. твой голос для меня самый важный!

Автор
#5

фото вставить не получается

Я3ВА
#6

Низкосортные сапфиры кажутся черными, так что берите первое.

#7
Автор

о, да. твой голос для меня самый важный!

зачем тогда тему создала?

Гость
#8

Скромненькое - бриллианты в 6 рядов... Что-то по описанию ни одно из них именно на помолвочное не похоже.

табуретка-pro
#9

зачем эта мелочь? купите себе один хорошенький камушек

Гость
#10

для этих случаев обычно покупают кольцо с ОДНИМ камнем

#11

закинь на радикал

Юлястик
#12
Гость

для этих случаев обычно покупают кольцо с ОДНИМ камнем

+1

Гость
#13
Испанская ночь

еб ан ько из сказки морозко

О, мусор форума тут как тут

Гость
#14

Автор, по описанию, так первое получше.

Мари я
#15

автор,в вашем случае лучше деньги отложите на семейные нужды-мож что их бытовой техники необходимо будет.

#16
Гость

О, мусор форума тут как тут

Чучело,срач не разводи.

Юлястик
#17
Мари я

автор,в вашем случае лучше деньги отложите на семейные нужды-мож что их бытовой техники необходимо будет.

Да ладно вам, для молодой девчонки это важно.

У меня родственница из деревни свое помолвочное кольцо выставляла в Одноклассниках, все ее подруги писали восторженные комментарии))

На месте Автора я выбрала бы колечко с одним камнем, чтобы действительно напоминало помолвочное.

Автор
#18

"Да ладно вам, для молодой девчонки это важно. "

спасибо, за молодую 29летнюю девочку.

"На месте Автора я выбрала бы колечко с одним камнем, чтобы действительно напоминало помолвочное."

на моем месте вы не будете, с одним камнем мне кольца не нравятся, они цепляются.

люди, предложения я не прошу, я не могу определится между двумя выбранными вариантами.

на радикал вставила фотографии, но по прежнему, вставляя ссылку в сообщение и нажимая отправить, выходит сообщение: "Такое сообщение не может быть опубликовано."

Гость
#19

а колоцо чтобы похвастаться, чтоб всем нравилось или вам для души ?

я выбирала чтобы не нравилось, а не вумену :)

Автор
#20
Гость

а колоцо чтобы похвастаться, чтоб всем нравилось или вам для души ?

я выбирала чтобы не нравилось, а не вумену :)

мне нравятся оба кольца.

Гость
#21

Второе (если уж бросается в глаза). Если не нравятся кольца с одним камнем - лучше брать с сочетаниями из разных мелких. Обычно они дополняют друг друга, играют интереснее.

Автор
#22

в связи с невозможностью вставить фото, если кому-то не лень, в яндексе можно найти как "санлайт бриллианты артикул 15174" - это первое

"санлайт бриллианты артикул 15117" - это второе

Автор
#23

первое перепутала - "артикул 3619"

подруга
#24

мне без сапфиров больше нравится

Гость
#25

автор, честно, оба очень некрасивы и дешевы. Лучше вообще без кольца, чем с дешевкой, да еще и с претензией

подруга
#26
Гость

автор, честно, оба очень некрасивы и дешевы. Лучше вообще без кольца, чем с дешевкой, да еще и с претензией

Не все такие алигархи, как вы!

Автор
#27
Гость

автор, честно, оба очень некрасивы и дешевы. Лучше вообще без кольца, чем с дешевкой, да еще и с претензией

ну да, у кого-то щи жидкие, у кого - бриллианты мелкие.

это я про вашу оценку кольца в 17 тысяч.

Автор
#28
Гость

автор, честно, оба очень некрасивы и дешевы. Лучше вообще без кольца, чем с дешевкой, да еще и с претензией

интересно, что на ваш взгляд красиво и не дешево?

киньте ссылку.

Гость
#29

может лучше не покупать это кольцо, зато купить обчальные подороже и покачественее

Гость
#30
Автор

ну да, у кого-то щи жидкие, у кого - бриллианты мелкие.

это я про вашу оценку кольца в 17 тысяч.

что вы говорите? Аж целых 17 тысяч?! Ну, мы таких денег в глаза не видывали.

Честно вам говорю, за такую мелкую и некачественнуюкрошку и 5 тыс жалко отдавать, потому как цена ей 3 копейки в базарный день. На нее идет самый что ни на есть низкопробный материал- отходы, которые все равно выбрасывают. Деньги будут выброшены на ветер. Через некоторые время какой-нибудь (а то и несколько) из этой сотни камней на вашем кольце отвалится и вылетит. Вставлять будет неоправданно дорого, а носить кольцо с отлетевшими камнями позорно.

Лучше поднапрячься и купить камни, которые и без ув.лупы можно будет увидеть.

Гость
#31
Автор

интересно, что на ваш взгляд красиво и не дешево?

киньте ссылку.

А чтобы посмотреть, как выглядят помолвочные кольца, зайдите хотя бы на сайт Тиффани. Там уже кольца от 0,2 карат (а камни у них хорошего качества), можно купить за 1200 евро. Думаю, что в России тоже можно найти нормальный ювелирный салон, который в состоянии вставить камень в оправу. На вашем Санлайте я ничего приличного не нашла. Ни одного кольца с камнем-солитером. А это говорит о серьезности фирмы.

Вы, конечно, решите, что я выделываюсь- ваше право, но я вам, правда, не советую покупать "ваши" кольца

Гость
#32
Гость

может лучше не покупать это кольцо, зато купить обчальные подороже и покачественее

Мои слова! А потом, лет через 5-10, когда появятся деньги, купите (или купят) приличное кольцо

Автор
#33
Гость

Авторинтересно, что на ваш взгляд красиво и не дешево?

киньте ссылку.А чтобы посмотреть, как выглядят помолвочные кольца, зайдите хотя бы на сайт Тиффани. Там уже кольца от 0,2 карат (а камни у них хорошего качества), можно купить за 1200 евро. Думаю, что в России тоже можно найти нормальный ювелирный салон, который в состоянии вставить камень в оправу. На вашем Санлайте я ничего приличного не нашла. Ни одного кольца с камнем-солитером. А это говорит о серьезности фирмы.

Вы, конечно, решите, что я выделываюсь- ваше право, но я вам, правда, не советую покупать "ваши" кольца

наш бюджет на Тиффани и Булгари не располагает.

соответственно и копить на кольцо стоимостью в 50 т.р. желания не возникает.

предел 15-17 т.р.

есть люди, которые с кольцами не расстаются ни в ванной, ни на море, ни на грядках, ни на уборке, говоря при этом "... с тех пор я даже сплю с ним". наверняка, при такой носке камни имеют большую вероятность вылететь.

я ношу украшения для их прямого назначения - украшать, и соприкасаются они лишь с кожей моих рук, но никак не с морем, землей и проч.

и не хочется мне огромного бриллианта или стандартного помолвочного кольца с одним камнем.

Гость
#34
Автор

ГостьАвторинтересно, что на ваш взгляд красиво и не дешево?

киньте ссылку.А чтобы посмотреть, как выглядят помолвочные кольца, зайдите хотя бы на сайт Тиффани. Там уже кольца от 0,2 карат (а камни у них хорошего качества), можно купить за 1200 евро. Думаю, что в России тоже можно найти нормальный ювелирный салон, который в состоянии вставить камень в оправу. На вашем Санлайте я ничего приличного не нашла. Ни одного кольца с камнем-солитером. А это говорит о серьезности фирмы.

Вы, конечно, решите, что я выделываюсь- ваше право, но я вам, правда, не советую покупать "ваши" кольца

наш бюджет на Тиффани и Булгари не располагает.

соответственно и копить на кольцо стоимостью в 50 т.р. желания не возникает.

предел 15-17 т.р.

есть люди, которые с кольцами не расстаются ни в ванной, ни на море, ни на грядках, ни на уборке, говоря при этом "... с тех пор я даже сплю с ним". наверняка, при такой носке камни имеют большую вероятность вылететь.

я ношу украшения для их прямого назначения - украшать, и соприкасаются они лишь с кожей моих рук, но никак не с морем, землей и проч.

и не хочется мне огромного бриллианта или стандартного помолвочного кольца с одним камнем.

Хозяин - барин. Тогда перестаньте спрашивать на форуме и покупайте, ориентируйтесь на собственный вкус. В крайнем случае, бросьте монетку;-)

Гость
#35

Автор, не обижайтесь, но.....действительно не очень и одно, и другое... Если не горит, то надо поискать что - то интереснее, тем более вы этого хотите...

Visitor
#36

Мне с сапфирами понравилось. Считаю, что для такого бюджета хороший выбор.

Гость
#37

оба кольца ужасны - вид некачественный и дешевый. но Вам решать конечно...

Ленка
#38

[/URL][url=http://jewelry.rxfly.net/][img]http://jewelry.rxf​ly.net/img/p/93-134-large.jpg[/img][/url]

Гостья
#39

Автор, я разговаривала не так давно в продавщицей из ювелирного магазина, и она говорила, что у ювелирных изделий Санлайт очень некачественная закрепка камней. Камни вылетают не только из колец, которые приходится носить довольно агрессивно( цепляем за одежду, за прдметы мебели и т.д.), но даже из подвесок. Я , например, расстроилась, т.к. у самой есть их колечко в виде цветка каллы, пестик цветка усыпан бриллиантиками. Колечко нежное, красивое, но если из него посыплются камушки, то кто их будет вставлять и самое гланое, где взять такие же? У них там на заводе это все автоматически проиходит, поэтому и закрепка плохая.

Гость
#40

а по моему первое очень даже неплохое,и смотрится лучше чем второе,т.к второе на мой взгляд перегружено.

Автор
#41

Спасибо за ваше мнение.

товар познается в сравнении, потому я нашла другое кольцо.

в представленных здесь кольцах по 1,7 гр. золота - это ничтожно мало, если сверху ряды камней.

мое кольцо 4 гр., 2 ряда бриллиантов и другое уже не хочу)

спасибо за советы!

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем