Гость
Статьи
Любит одну, рожает …

Любит одну, рожает детей с другой?

Объясните, пожалуйста, бывате вообще такое, что якобы любит одну, а детей делает другой? Что за любовь такая? И для чего о ней заливать, если понятно, что это бред и так не бывает? Спасибо

Гость
313 ответов
Последний — Перейти
снежная баба
#1

а конкретнее-кто рожает? Есть такие "любители" деток,которые против абортов,однако о своем потомстве не шибко в заботах

Гость!
#2

да что тут не понятного, любовницу любит, а жена вечно беременная ходит ))))

Ларочка, енто ты, деточка? )))

Гость
#3

Ага ,это мой бывший, уговаривал меня к нему вернуться, а сам уже другой, как оказалось ребёнка заделал.На деле он никого не любит

гость
#4
Гость

Ага ,это мой бывший, уговаривал меня к нему вернуться, а сам уже другой, как оказалось ребёнка заделал.На деле он никого не любит

Такой же был, разводиться со мной не хотел, а другая на 9 месяце...

мики
#5

А с чего Вы взяли, что некоторые мужчины себе отдают отчет, что они делают, и что все, что он и говорит, это осознанно??? :)))

Слесарь
#6

Мужик четко для себя отделяет женщину с которой живет и ростит детей от женщины просто для секса которой можно годами ссать в уши пролюбовь и трахать для развлекухи.

Прохожий
#7
Гость

Объясните, пожалуйста, бывате вообще такое, что якобы любит одну, а детей делает другой? Что за любовь такая? И для чего о ней заливать, если понятно, что это бред и так не бывает? Спасибо

Скорей всего всё несколько иначе. Он одновременно окучивает несколько дам. Ни к одной из них он не испытывает реальных чувств, но ВСЕМ вешает лапшу про любовь. И вот одна из них забеременнела. В итоге имеем что имеем.

Угадал ситуацию?

Гость
#8
мики

А с чего Вы взяли, что некоторые мужчины себе отдают отчет, что они делают, и что все, что он и говорит, это осознанно??? :)))

Вот это интересно! Поясните? Выходит, он от балды или нефиг делать начал петь неземной любви, которую пронес через годы, в то время как у него уже от другой ребенок подрастает? Как понять товарища?

Гость
#9
Слесарь

Мужик четко для себя отделяет женщину с которой живет и ростит детей от женщины просто для секса которой можно годами ссать в уши пролюбовь и трахать для развлекухи.

Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит.

Прохожий
#10
Слесарь

Мужик четко для себя отделяет женщину с которой живет и ростит детей от женщины просто для секса которой можно годами ссать в уши пролюбовь и трахать для развлекухи.

Да, тоже как вариант. Некоторые порят всё что шевелится, но при этом держат одну которая ростит его детей и следит за домом.

ЗЫ:Я к счастью ли, к сожалению так не могу. Но в принципе не осуждаю.

мики
#11

Да никак. Сначала спросите его - он сам-то себя понимает.

Что вижу, то пою - здесь люблю (вроде :)) тут случайно переспал (а почему бы нет), а ребенок? ну женщина решила рожать, вот и родила...

Прохожий
#12
Гость

Вот это интересно! Поясните? Выходит, он от балды или нефиг делать начал петь неземной любви, которую пронес через годы, в то время как у него уже от другой ребенок подрастает? Как понять товарища?

Ему нужен секс, и ничего кроме секса. Ну а уж ради его достижения, можно и навешать лапши на уши.

Гость
#13
Прохожий

Гость

Объясните, пожалуйста, бывате вообще такое, что якобы любит одну, а детей делает другой? Что за любовь такая? И для чего о ней заливать, если понятно, что это бред и так не бывает? Спасибо

Скорей всего всё несколько иначе. Он одновременно окучивает несколько дам. Ни к одной из них он не испытывает реальных чувств, но ВСЕМ вешает лапшу про любовь. И вот одна из них забеременнела. В итоге имеем что имеем. Угадал ситуацию?

Понятия не имею :) что он кому вешает меня не касается. Одна из них забеременела уже лет 5-6 тому, ребенок уже в школу, кажется, собирается. А меня он отыскал, чтобы сказать, что никого так никогда не любил и не полюбит уже. Типа, меня любил, а рожал от другой? Это где такое видано? И что делать с такой "любовью"?

Гость
#14
Гость

Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит.

Но вы недооцениваете мужчин. Некоторым неинтересно,просто сказать: пойдём в постель.. Я тебя хочу Им интересно для начала развить маленькую добрую историю, чтобы вы влюбились, и отдавали не только тело.

Гость
#15
мики

Да никак. Сначала спросите его - он сам-то себя понимает. Что вижу, то пою - здесь люблю (вроде :)) тут случайно переспал (а почему бы нет), а ребенок? ну женщина решила рожать, вот и родила...

нет, то не случайная женщина явно. семьей они не живут, даже в одном городе не живут. но он их, я так понимаю, обеспечивает, потому что сына любит невероятно. мерзко очень на душе, если честно :( от всей этой ситуации. сам все похерил, предал, растоптал любовь, а теперь приполз...только сердце разбередил зря. не знаю теперь, как снова из головы выкинуть :(

ивон
#16
Гость!

да что тут не понятного, любовницу любит, а жена вечно беременная ходит ))))

Ларочка, енто ты, деточка? )))

чет заглохла девочка

Гость
#17
Гость

Гость

Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит.

Но вы недооцениваете мужчин. Некоторым неинтересно,просто сказать: пойдём в постель.. Я тебя хочу Им интересно для начала развить маленькую добрую историю, чтобы вы влюбились, и отдавали не только тело.

в свое время я ему не то что тело, жизнь готова была отдать, не задумываясь. еле оклемалась после его ухода. а теперь, спустя годы, он якобы понял, ЧТО потерял. и что это было самое важное в жизни. ничего вразумительного он не отвечает, уходит от ответа, просто плачет, руки теребит. не знаю...дурдом

Прохожий
#18
Гость

Понятия не имею :) что он кому вешает меня не касается. Одна из них забеременела уже лет 5-6 тому, ребенок уже в школу, кажется, собирается. А меня он отыскал, чтобы сказать, что никого так никогда не любил и не полюбит уже. Типа, меня любил, а рожал от другой? Это где такое видано? И что делать с такой "любовью"?

Я же сказал, всё просто. Он хочет с вами переспать, так это и нужно понимать.

Ну, очень может быть что он избрал неверную тактику. Решил что если вам как следует заливать про вечную любовь, вы тут-же с радостью раздвините ножки.

Слесарь
#19
Гость

Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит.

Мужичок то женат или нет?

Гость
#20

в общем, надо чем-то перебить. не знаю чем пока, но не дает покоя вопрос, зачем так глупо врать? ради какого-то несчастного секса? это совсем уж не по-человечески, по-моему. а если правда любил, как мог сам уйти и еще с другой детей рожать? где тут правда?

Гость
#21
Прохожий

Гость

Понятия не имею :) что он кому вешает меня не касается. Одна из них забеременела уже лет 5-6 тому, ребенок уже в школу, кажется, собирается. А меня он отыскал, чтобы сказать, что никого так никогда не любил и не полюбит уже. Типа, меня любил, а рожал от другой? Это где такое видано? И что делать с такой "любовью"?

Я же сказал, всё просто. Он хочет с вами переспать, так это и нужно понимать. Ну, очень может быть что он избрал неверную тактику. Решил что если вам как следует заливать про вечную любовь, вы тут-же с радостью раздвините ножки.

и оно того стоит, по-вашему? секс - это такая проблема? все-таки думаю, не его случай. девки на него падки, помани любую и моложе и лучше. зачем меня было искать, еще и плакать душу изливать, что не вернешь былого?

Гость
#22
Слесарь

Гость

Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит.

Мужичок то женат или нет?

не знаю и знать не хочу. скорее всего нет, если живут на разные города. но какое это имеет значение в этой ситуации? у него ребенок с другой, это для вас не серьезнее штампа?? не понимаю даже таких вопросов

Прохожий
#23

Ну если вы так настаиваете, могу и в белом свете его выставить.

Он встречался с вами, совершил ошибку молодости, ушел к другой. Она родила, но жизнь семейная у них не сложилась. В результате он осознал свою ошибку, решил вернутся к вам. Ну а ребенок, для многих мужчин это святое. Даже если он с женщиной не живет и не любит её, с СВОЕМУ ребенку он всегда будет хорошо относится и всячески его поддерживать, в том числе финансово.

Вы это хотели услышать? Если это, пробуйте. Возможно всё так и есть, как я сейчас описал. Но только вы рискуете, потом можете обжечься.

ЗЫ:любой из перечисленных вариантов имеет право на жизнь. Слишком мало информации, чтоб чётко понять его цели и намерения.

Гость
#24
Прохожий

Ну если вы так настаиваете, могу и в белом свете его выставить. Он встречался с вами, совершил ошибку молодости, ушел к другой. Она родила, но жизнь семейная у них не сложилась. В результате он осознал свою ошибку, решил вернутся к вам. Ну а ребенок, для многих мужчин это святое. Даже если он с женщиной не живет и не любит её, с СВОЕМУ ребенку он всегда будет хорошо относится и всячески его поддерживать, в том числе финансово. Вы это хотели услышать? Если это, пробуйте. Возможно всё так и есть, как я сейчас описал. Но только вы рискуете, потом можете обжечься. ЗЫ:любой из перечисленных вариантов имеет право на жизнь. Слишком мало информации, чтоб чётко понять его цели и намерения.

Спасибо! Мне даже кажется, наоборот, чем меньше информации, тем лучше видна суть. Когда слишком много деталей и обстоятельств, только больше путаницы.

Слесарь
#25
Гость

СлесарьГость

Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит.

Мужичок то женат или нет?

не знаю и знать не хочу. скорее всего нет, если живут на разные города. но какое это имеет значение в этой ситуации? у него ребенок с другой, это для вас не серьезнее штампа?? не понимаю даже таких вопросов

Это важно, если женат то то ты для него просто дамочка для траха и его слова о любви это просто треп. Если не женат то может быть масса вариантов, бывают мужики которые не гнушаются чтобы от них рожли разные женщины.

Женат или нет, это главный вопрос который даст тебе понять кто ты в данной ситуации.

Гость
#26

Вы правда считаете, что в описанном варианте выставили его в белом свете? А в чем тут белизна, простите? Мало того, что он предатель, так еще и слабак, получается? Лучше бы уж оставался предателем и подлецом до конца, уважения бы больше вызвал. Может и переспала бы любопытства ради. А так...что это получилось? Чертичто какое-то! И из головы не лезет, как назло :(

Гость
#27
Гость

Объясните, пожалуйста, бывате вообще такое, что якобы любит одну, а детей делает другой? Что за любовь такая? И для чего о ней заливать, если понятно, что это бред и так не бывает? Спасибо

У меня две знакомые есть.

Одна, встречалась с МЧ потом он ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ!!! и сделал ей ребенка, продолжая встречаться с первой (она автоматически становится любовницей) И ПРОДОЛЖАЕТ с ним встречаться О_О.

Вторая, встречалась, и даже ЖИЛА с МЧ.

Он делает ребенка другой. И начинает жить на два дома. И с одной, и с другой. Обе бабы рвут его на части, а он от этого тащится, от их интриг и разборок.

Гость
#28
Слесарь

Гость

СлесарьГость Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит. Мужичок то женат или нет? не знаю и знать не хочу. скорее всего нет, если живут на разные города. но какое это имеет значение в этой ситуации? у него ребенок с другой, это для вас не серьезнее штампа?? не понимаю даже таких вопросов

Это важно, если женат то то ты для него просто дамочка для траха и его слова о любви это просто треп. Если не женат то может быть масса вариантов, бывают мужики которые не гнушаются чтобы от них рожли разные женщины. Женат или нет, это главный вопрос который даст тебе понять кто ты в данной ситуации.

а как мне, прикажете, это выяснять? у него с пристрастием выспрашивать, когда я его посылаю и контакты все обрубаю?

Гость
#29
Гость

Гость

Объясните, пожалуйста, бывате вообще такое, что якобы любит одну, а детей делает другой? Что за любовь такая? И для чего о ней заливать, если понятно, что это бред и так не бывает? Спасибо

У меня две знакомые есть. Одна, встречалась с МЧ потом он ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ!!! и сделал ей ребенка, продолжая встречаться с первой (она автоматически становится любовницей) И ПРОДОЛЖАЕТ с ним встречаться О_О. Вторая, встречалась, и даже ЖИЛА с МЧ. Он делает ребенка другой. И начинает жить на два дома. И с одной, и с другой. Обе бабы рвут его на части, а он от этого тащится, от их интриг и разборок.

кошмар какой-то :( неужели люди могут называть это любовью?? на уме только тупая фраза про "как страшно жить"

Гость
#30

29. Гость | 03.12.2012, 17:15:54 [295433152] Гость

Гость

Объясните, пожалуйста, бывате вообще такое, что якобы любит одну, а детей делает другой? Что за любовь такая? И для чего о ней заливать, если понятно, что это бред и так не бывает? Спасибо

У меня две знакомые есть. Одна, встречалась с МЧ потом он ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ!!! и сделал ей ребенка, продолжая встречаться с первой (она автоматически становится любовницей) И ПРОДОЛЖАЕТ с ним встречаться О_О. Вторая, встречалась, и даже ЖИЛА с МЧ. Он делает ребенка другой. И начинает жить на два дома. И с одной, и с другой. Обе бабы рвут его на части, а он от этого тащится, от их интриг и разборок.

кошмар какой-то :( неужели люди могут называть это любовью?? на уме только тупая фраза про "как страшно жить"

Вот и я о том.

Этож до какой степени нужно быть фанатичной, чтобы даже после ИЗМЕНЫ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, продолжать с ним общаться!! Лишь бы был рядом, пусть женился на другой, но только б меня не бросал((((

ЖЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬ

Слесарь
#31
Гость

СлесарьГость

СлесарьГость Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит. Мужичок то женат или нет? не знаю и знать не хочу. скорее всего нет, если живут на разные города. но какое это имеет значение в этой ситуации? у него ребенок с другой, это для вас не серьезнее штампа?? не понимаю даже таких вопросов

Это важно, если женат то то ты для него просто дамочка для траха и его слова о любви это просто треп. Если не женат то может быть масса вариантов, бывают мужики которые не гнушаются чтобы от них рожли разные женщины. Женат или нет, это главный вопрос который даст тебе понять кто ты в данной ситуации.а как мне, прикажете, это выяснять? у него с пристрастием выспрашивать, когда я его посылаю и контакты все обрубаю?

Ну наличие штампа в паспорте ковырять долго. Но когда он едет в ее город, позаони ему вечерком пару дней часиков в 9 или 10 вечера. Если трубу не берет или скидывает то живет он с ней.

Гость
#32
Гость

29. Гость | 03.12.2012, 17:15:54 [295433152] Гость Гость Объясните, пожалуйста, бывате вообще такое, что якобы любит одну, а детей делает другой? Что за любовь такая? И для чего о ней заливать, если понятно, что это бред и так не бывает? Спасибо У меня две знакомые есть. Одна, встречалась с МЧ потом он ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ!!! и сделал ей ребенка, продолжая встречаться с первой (она автоматически становится любовницей) И ПРОДОЛЖАЕТ с ним встречаться О_О. Вторая, встречалась, и даже ЖИЛА с МЧ. Он делает ребенка другой. И начинает жить на два дома. И с одной, и с другой. Обе бабы рвут его на части, а он от этого тащится, от их интриг и разборок. кошмар какой-то :( неужели люди могут называть это любовью?? на уме только тупая фраза про "как страшно жить" Вот и я о том. Этож до какой степени нужно быть фанатичной, чтобы даже после ИЗМЕНЫ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, продолжать с ним общаться!! Лишь бы был рядом, пусть женился на другой, но только б меня не бросал(((( ЖЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬ

остается ее только пожалеть, так она потеряла себя и самолюбие свое. наверное мы не вправе судить. всякое бывает. видимо, прав прохожий, обстоятельства и нюансы тоже играют не последнюю роль

Гость
#33
Слесарь

Гость

СлесарьГость СлесарьГость Секса не было и не будет. Для секса можно было другие слова сказать (скорее бы поверила даже) А так...маразм какой-то выходит. Мужичок то женат или нет? не знаю и знать не хочу. скорее всего нет, если живут на разные города. но какое это имеет значение в этой ситуации? у него ребенок с другой, это для вас не серьезнее штампа?? не понимаю даже таких вопросов Это важно, если женат то то ты для него просто дамочка для траха и его слова о любви это просто треп. Если не женат то может быть масса вариантов, бывают мужики которые не гнушаются чтобы от них рожли разные женщины. Женат или нет, это главный вопрос который даст тебе понять кто ты в данной ситуации.а как мне, прикажете, это выяснять? у него с пристрастием выспрашивать, когда я его посылаю и контакты все обрубаю?

Ну наличие штампа в паспорте ковырять долго. Но когда он едет в ее город, позаони ему вечерком пару дней часиков в 9 или 10 вечера. Если трубу не берет или скидывает то живет он с ней.

как раз проще паспорт проверить, чем такие ухищрения. я не хочу иметь ничего общего с человеком, стараюсь выкинуть его из головы, а вы мне предлагаете выяснять его семейное положение? мне достаточно знать, что он завел ребенка от другой, чтобы недоумевать по поводу чувств ко мне. Я прекрасно отдаю себе отчет, что никакого будущего с этим человеком быть не может. Максимум, что возможно, и то не понятно, зачем - это остаться друзьями

Гость
#34

32. Гость | 03.12.2012, 17:27:56 [295433152

остается ее только пожалеть, так она потеряла себя и самолюбие свое. наверное мы не вправе судить. всякое бывает. видимо, прав прохожий, обстоятельства и нюансы тоже играют не последнюю роль

Вот положа руку на сердце.. КАКИЕ нюансы и обстоятельства??

Если Я живу с мужчиной -ЗНАЧИТ ЛЮБЛЮ, иначе и не жила бы.

Если он вытер об меня ноги, нагадил мне в душу (женился на другой, и ребенка ей сделал)

То КАКИЕ нахрен еще должны быть обстоятельства, чтобы Я ОСТАВАЛАСЬ с этим подонком рядом???О_О

Это не от обстоятельств зависит скорее всего, а от женского самолюбия, гордости, самоУВАЖЕНИЯ вконце концов.

Прохожий
#35
Гость

Вы правда считаете, что в описанном варианте выставили его в белом свете? А в чем тут белизна, простите? Мало того, что он предатель, так еще и слабак, получается? Лучше бы уж оставался предателем и подлецом до конца, уважения бы больше вызвал. Может и переспала бы любопытства ради. А так...что это получилось? Чертичто какое-то! И из головы не лезет, как назло :(

Гость

Спасибо! Мне даже кажется, наоборот, чем меньше информации, тем лучше видна суть. Когда слишком много деталей и обстоятельств, только больше путаницы.

Ну всё белей, чем в предыдущих наших с Слесарем сообщениях.

Не судите строго. Нам мужикам бывает куда сложней разобраться в своих чувствах. Вы, девушки, природой для чувств созданные и то постоянно сомневаетесь, у подруг да на форумах советов просите. А нам какого, только представьте. И у друга совета не спросиш, не поймет, не принято у нас так

Если вы так считаете, выбирайте любой вариант из перечисленных, какой вам больше нравится.

Но говорю заранее, чтоб потом не поминали не хорошим словом Прохожего и Слесаря.

Прохожий
#36

Автор, ты подписывайся кто ты есть. А то у меня вывих мозга щас случится. Одни Гости и не поймеш кто с кем спорит.

Гость
#37
Гость

32. Гость | 03.12.2012, 17:27:56 [295433152 остается ее только пожалеть, так она потеряла себя и самолюбие свое. наверное мы не вправе судить. всякое бывает. видимо, прав прохожий, обстоятельства и нюансы тоже играют не последнюю роль Вот положа руку на сердце.. КАКИЕ нюансы и обстоятельства?? Если Я живу с мужчиной -ЗНАЧИТ ЛЮБЛЮ, иначе и не жила бы. Если он вытер об меня ноги, нагадил мне в душу (женился на другой, и ребенка ей сделал) То КАКИЕ нахрен еще должны быть обстоятельства, чтобы Я ОСТАВАЛАСЬ с этим подонком рядом???О_О Это не от обстоятельств зависит скорее всего, а от женского самолюбия, гордости, самоУВАЖЕНИЯ вконце концов.

а такие как в поговорке "любовь зла", знаете? бывает, умом все понимаешь, а любишь так, что на все готов, даже быть растоптанным. вот и подумалось, мало ли! может там такая трагическая больная любовь. может та простившая вообще на грани суицида из-за невыносимости такого бытия. много еще всяких может быть, которые и назвала нюансами

Гость
#38
Гость

Гость

32. Гость | 03.12.2012, 17:27:56 [295433152 остается ее только пожалеть, так она потеряла себя и самолюбие свое. наверное мы не вправе судить. всякое бывает. видимо, прав прохожий, обстоятельства и нюансы тоже играют не последнюю роль Вот положа руку на сердце.. КАКИЕ нюансы и обстоятельства?? Если Я живу с мужчиной -ЗНАЧИТ ЛЮБЛЮ, иначе и не жила бы. Если он вытер об меня ноги, нагадил мне в душу (женился на другой, и ребенка ей сделал) То КАКИЕ нахрен еще должны быть обстоятельства, чтобы Я ОСТАВАЛАСЬ с этим подонком рядом???О_О Это не от обстоятельств зависит скорее всего, а от женского самолюбия, гордости, самоУВАЖЕНИЯ вконце концов.

а такие как в поговорке "любовь зла", знаете? бывает, умом все понимаешь, а любишь так, что на все готов, даже быть растоптанным. вот и подумалось, мало ли! может там такая трагическая больная любовь. может та простившая вообще на грани суицида из-за невыносимости такого бытия. много еще всяких может быть, которые и назвала нюансами

Так я написала в своем первом комменте- Это ж какой ФАНАТИЧНОЙ нужно быть???

Уважения-то такие люди не вызывают ТОЧНО, сочувствие то не всегда, согласитесь.

Автор
#39
Прохожий

Автор, ты подписывайся кто ты есть. А то у меня вывих мозга щас случится. Одни Гости и не поймеш кто с кем спорит.

Простите, не подумала. Ну, вариант с тупо хочет секса для меня самый обескураживающий :) это ж как его надо хотеть, чтобы найти меня за тридевять земель? Неужели и такое бывает у мужиков? Кстати, этот вариант хоть и нелеп и не понятен для меня, но он вроде честнее, чем эти сопли и причитания, что любил невероятно, но отпустил, а теперь вот понял, что потерял. И для понимания делал детей другой. Предатель в кубе, получается. Предал и меня и себя и любовь

Автор
#40
Гость

Гость

Гость 32. Гость | 03.12.2012, 17:27:56 [295433152 остается ее только пожалеть, так она потеряла себя и самолюбие свое. наверное мы не вправе судить. всякое бывает. видимо, прав прохожий, обстоятельства и нюансы тоже играют не последнюю роль Вот положа руку на сердце.. КАКИЕ нюансы и обстоятельства?? Если Я живу с мужчиной -ЗНАЧИТ ЛЮБЛЮ, иначе и не жила бы. Если он вытер об меня ноги, нагадил мне в душу (женился на другой, и ребенка ей сделал) То КАКИЕ нахрен еще должны быть обстоятельства, чтобы Я ОСТАВАЛАСЬ с этим подонком рядом???О_О Это не от обстоятельств зависит скорее всего, а от женского самолюбия, гордости, самоУВАЖЕНИЯ вконце концов. а такие как в поговорке "любовь зла", знаете? бывает, умом все понимаешь, а любишь так, что на все готов, даже быть растоптанным. вот и подумалось, мало ли! может там такая трагическая больная любовь. может та простившая вообще на грани суицида из-за невыносимости такого бытия. много еще всяких может быть, которые и назвала нюансами

Так я написала в своем первом комменте- Это ж какой ФАНАТИЧНОЙ нужно быть??? Уважения-то такие люди не вызывают ТОЧНО, сочувствие то не всегда, согласитесь.

не могу согласиться, не знаю тех людей. боюсь судить, тем более осуждать. не дай бог самой так вляпаться! поэтому заочно скорее сочувствую, чем что бы то ни было другое. но только женщине, мужика действительно не уважаю такого

Автор
#41
Прохожий

Если вы так считаете, выбирайте любой вариант из перечисленных, какой вам больше нравится. Но говорю заранее, чтоб потом не поминали не хорошим словом Прохожего и Слесаря.

Вы хоть намекнике тогда, какой вариант правильный, чтобы потом поминать никого не пришлось :)

Гость
#42

А тут такой ЕСТЬ, в какой-то не помню теме отписал комментарий подробный.

Живет с девушкой- Так (говорит) Трахаюсь и готовит хорошо.

Но сразу ей сказал- Своей женой и матерью своих детей я тебя не вижу.

И ОНА С НИМ ЖИТЬ ПРОДОЛЖАЕТ О_О.

А он, надеется встретить бизнес-леди, добрую, порядочную, идевальную мать, жену, хозяйку и ДОБЫТЧИЦУ.

О как!!

А вы говорите.

Нет, обмельчали нынче женщины....

Автор
#43
Гость

А тут такой ЕСТЬ, в какой-то не помню теме отписал комментарий подробный. Живет с девушкой- Так (говорит) Трахаюсь и готовит хорошо. Но сразу ей сказал- Своей женой и матерью своих детей я тебя не вижу. И ОНА С НИМ ЖИТЬ ПРОДОЛЖАЕТ О_О. А он, надеется встретить бизнес-леди, добрую, порядочную, идевальную мать, жену, хозяйку и ДОБЫТЧИЦУ. О как!! А вы говорите. Нет, обмельчали нынче женщины....

А вы зачем так категоричны? Видимо, девушку все устраивает, если она в этих отношениях остается? Может, она не хочет быть ни женой ни матерью, ее устраивает нынешнняя роль? Или надеется, что он изменится со временем, пересмотрит приоритеты (потому что бизнес-леди на него не позарится :)) ха-ха

ЛиЛу
#44

автор, он истерик п отипу. живет в стиле *вспыxнул-погас, вспыxнул-погас*, он живет одной секундой *между прошлым и будущиииим*:) балабол такой, артистично врущий и верящий сам себе в эти недолгие секунды)

а вот по поводу чего то таму Вас разбереженного его появлением - знаете, видимо мало он Вас топтал с Вашей любовью, мало пинал, Вам надо еще добавки? новую процию? давно пора вырвать на него и попроистъ покинуть помещение, Вы же еще чего-то там копаетесь в его черной душенке, чего-то там пытаетесь поятъ, какие-то мотивации ищите у него, псиxологие занимаетесъ - закрывайте нафиг эту страницу и шлите лесом, чгео вы в самом деле!)

Прохожий
#45
Автор

Простите, не подумала. Ну, вариант с тупо хочет секса для меня самый обескураживающий :) это ж как его надо хотеть, чтобы найти меня за тридевять земель? Неужели и такое бывает у мужиков? Кстати, этот вариант хоть и нелеп и не понятен для меня, но он вроде честнее, чем эти сопли и причитания, что любил невероятно, но отпустил, а теперь вот понял, что потерял. И для понимания делал детей другой. Предатель в кубе, получается. Предал и меня и себя и любовь

Не знаю, не знаю. Может вы в постели делаете что-то, что больше никто так не может. Вот он и захотел снова это испытать, для этого к вам вернулся.

Ну а может просто фетиш для него, об женщину ноги вытереть. Потом снова соблазнить и снова вытереть. И так раз за разом, сколько у женщины терпения хватит.

Да, вот эти варианты не разу не претендуют на истину. Так, поток сознания и не более того. Просто не получается толком представить, чем он может руководствоваться.

Гость
#46
Автор

Гость

А тут такой ЕСТЬ, в какой-то не помню теме отписал комментарий подробный. Живет с девушкой- Так (говорит) Трахаюсь и готовит хорошо. Но сразу ей сказал- Своей женой и матерью своих детей я тебя не вижу. И ОНА С НИМ ЖИТЬ ПРОДОЛЖАЕТ О_О. А он, надеется встретить бизнес-леди, добрую, порядочную, идевальную мать, жену, хозяйку и ДОБЫТЧИЦУ. О как!! А вы говорите. Нет, обмельчали нынче женщины....

А вы зачем так категоричны? Видимо, девушку все устраивает, если она в этих отношениях остается? Может, она не хочет быть ни женой ни матерью, ее устраивает нынешнняя роль? Или надеется, что он изменится со временем, пересмотрит приоритеты (потому что бизнес-леди на него не позарится :)) ха-ха

Да, на такого может и не позарится)))

Но девушку тоже ЖАЛЬ, уважения такие не вызывают.

А уж сам-то вызвал- стойкое отвращение.

Прохожий
#47
Автор

Вы хоть намекнике тогда, какой вариант правильный, чтобы потом поминать никого не пришлось :)

Нет, я же сказал. Любой вариант имеет право на жизнь. Думаю не смогу сказать вам истину, мне желательно знать вас и этого вашего мужчину лично. А иначе, это гадание, даже не на кофейной гуще.

Так что нет и нет, выбирайте из перечисленных вариантов сами. Мозгами или методом тыка, как угодно.

ЛиЛу
#48

а может, ему жить негде.

а может, автор единственная, которая снизошла до него, выслушивая его тексты?

а может, он так развелакется?

а может, он решил в этом году начать новую жизнь, но не знает с кем и автор случайно подвернуласъ под руку?

а может, автор за эот врмея разбогатела?

а может, у него совесть проснулась?

а может, совесть какр аз заснула, и он решил поводить автора за нос, а потом опять немнгоо потоптать ее любов?

а может...:)

вот какого рожна ломатъ голову над загатками псиxики ненадежного человека, не пойму?

автор, зачем?

а может, вы его еще любите?

а может, у Вас никго нет?

а может... и т.д.))

Lana
#49

В жизни все бывает. И н6е стоит все,что кажется непонятным категорически называть бредом. А если например та,которую он любит , не может иметь детей? Что тогда?

Гость
#50
Слесарь

Мужик четко для себя отделяет женщину с которой живет и ростит детей от женщины просто для секса которой можно годами ссать в уши пролюбовь и трахать для развлекухи.

Ты баба стопроцентная. Зачем кормить и выслушивать гундеж бабы, которую не хочешь е...ть? В чем ее смысл вообще? Кого хочешь и трахаешь, та и главная.