Гость
Статьи
Тема о Бм

Тема о Бм

Одинокие девушки, женщины, пережившие развод, жалеете ли вы, что развелись? Почему приняли решение о разводе или это было решение мужа? Не возникала ли у вас мысль, что хотите вернуть его?

Георгина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пережившая развод, но вновь замужняя, на этот раз удачно.

Ни капли не жалею что развелась с БМ. Решение приняла, потому что он редкостный ***. Прожили 8 лет, из них последние 3 года он пил как проклятый, а я пыталась его вытащить из этого, только все еще больше усугублялось, потому что к пьянке прибавилось курение травы, а затем и поедание таблеток (наркотических), и как апогей всего он завел себе бабу, причем такую же, как стал сам - синявку.

Мысль его вернуть... После того что написано выше, как думаете?)

Гость
#2

Ни разу не пожалела. Наоборот, думаю, раньше надо было на это решиться.

гость
#3

и я ни разу не пожалела. У меня пил и кажется белку ловил, вообще такой дурак становился, мне кажется он скрывал что закодированный, а потом уже в процессе брака стал дураком. Сейчас слава Богу все в прошлом, замужем второй раз.

Гость
#4
Гость

Ни разу не пожалела. Наоборот, думаю, раньше надо было на это решиться.

Вот вот. И я думаю и зачем я все это терпела? Надо было сразу рвать! Только выбросила 3 года из жизни.

Гость
#5

Развод по моей инициативе. Нисколько не жалею. Сейчас ценю свою личную свободу и пространство

Лапуля
#6

Отписываются уже не одинокие)) Но я пока одинока, но о разводе ни разу не пожалела.

Хэ
#7

Не дала раз в рот, раз в зад -из-за этого разлад.

Пососала бы разок- не подал бы на развод.

А теперь живи одна-раз ты жадина жена!

Вечерами у мартена, смачно думая о члене....

Катюша
#8
Хэ

Не дала раз в рот, раз в зад -из-за этого разлад.

Пососала бы разок- не подал бы на развод.

А теперь живи одна-раз ты жадина жена!

Вечерами у мартена, смачно думая о члене....

Хаха)Это вы думаете об этом))А у нас все прекрасно)))) Я ушла от мужа сама,потому что неадекват полный был) Не работал,орал постоянно,когда пил-сносило крышу) Пока одна,тщательно отбираю кандидата)

Хэ
#9
Катюша

ХэНе дала раз в рот, раз в зад -из-за этого разлад.

Пососала бы разок- не подал бы на развод.

А теперь живи одна-раз ты жадина жена!

Вечерами у мартена, смачно думая о члене....



Хаха)Это вы думаете об этом))А у нас все прекрасно)))) Я ушла от мужа сама,потому что неадекват полный был) Не работал,орал постоянно,когда пил-сносило крышу) Пока одна,тщательно отбираю кандидата)

Да не парься, на воре шапка горит, конечно. Но это был всего лишь прикол.

Гость
#10
Лапуля

Отписываются уже не одинокие)) Но я пока одинока, но о разводе ни разу не пожалела.

Я то же пока одинокая, но о разводе ни разу не пожалела еще. Жалею, что раньше не развелась

лара
#11

я тоже в разводе год, ушла, вернее убежала роняя тапки от мужа эгоиста и ревнивца. Пока одна, жалею только о том, что раньше не свалила. сейчас радуюсь жизнью.

гость
#12

признаться в том, что жалеешь = назвать себя неудачницей.

тут все будут "не жалеть"

Гость
#13
гость

признаться в том, что жалеешь = назвать себя неудачницей.

тут все будут "не жалеть"

ой какие мы ууумные

вам мозг не жмёт?

Гость
#14
гость

признаться в том, что жалеешь = назвать себя неудачницей.

тут все будут "не жалеть"

да, да, мы все ночью рыдаем в подушку, по утрам выжимаем и кладём на батарею сушиться, полегчало? :)

#15

У меня БМ настоящий мизогин, и были у нас мизогинные отношения.Это только на днях изучила все про мизогинов..Жутко самой...как вспомню...5 лет брака, гнобления одни..Надоело ушла. ...Надо было раньше делать этот шаг. 1,5 года уже..не в том кошмаре. И не жалею

Гость
#16

я знаю женщин,очень хороших, симпатичных, но после развода у них не появились мужики лучше, чем бывшие. вторые и последующие почему то все хуже как на внешность, так и во всем остальном. да и чужие дети мало кому нужны, уже нормальной семьи не будет, как ни крути.

Гость
#17
kzuecmrf

У меня БМ настоящий мизогин

Погуглила значение слова (мизогиния - женоненавистничество).Какая жoпa! Как хоть он женился?

#18
Гость

Погуглила значение слова (мизогиния - женоненавистничество).Какая жoпa! Как хоть он женился?

не знаю...

#19
Гость

я знаю женщин,очень хороших, симпатичных, но после развода у них не появились мужики лучше, чем бывшие. вторые и последующие почему то все хуже как на внешность, так и во всем остальном. да и чужие дети мало кому нужны, уже нормальной семьи не будет, как ни крути.

В общей массе ..ДА)

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем