Гость
Статьи
боюсь начать половую …

боюсь начать половую жизнь из-за груди

они были 4го размера потом я похудела и они сейчас 3го размера и ужасно висят. в одежде и в лифчике выглядят очень красиво и наверное многие думают что так и есть на самом деле (мне подруги говорили и даже друзья что у меня классная грудь)
но мне уже 18 а я боюсь начать половую жизнь. боюсь что партнерам не будет нравится моя грудь. а человеку, которому я буду доверять, еще тяжелей будет открыться. не просить же их оставить меня в лифчике во время секса(((
может у кого то были такие комплексы как вы с ними справлялись? очень ли это стремно - обвислая грудь 3го размера?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
ННН
#1

вы приувеличиваете )))) вот если бы с 4 стал 1

#2

Ой, я хожу в баню ) Там таааких сисек насмотрелась ))) И ничего, всех этих девушек-женщин кто-то... ) Так что не переживайте и любите себя )

Гость 36,6
#3

Авторша вот у вас титьки- то уменьшились, а мозгов как не было так и нет...

В чем проблема... возьми свои обвислые груши да и закинь на плечи..глядишь и не заметно их будет вообще

Гостья
#4

Девушка я вам так сочувствую, у меня прям точно такая же проблема..))) но я стараюсь мыслить позитивней)) кругом тысячи людей у которых проблемы хуже, но их любят и они не падают духом:)

Так что держитесь:) не отчаивайтесь:)

наташа
#5

успокойтесь,у половины женского населения грудь висит.особенно после родов и кормления грудью.поройся в интернете есть упражнения для груди,мне после дочи помогли эти упражнения

Гость
#6

Позанимайтесь спортом, птренируйте мышцы груди. Сейчас зима, нет ничего лучше лыж пару раз в неделю для подтяжки груди.

Виталина
#7

Раз у вас такие комплексы, то действительно просите оставить в лифчике. Ничего такого.

Гость
#8

Коленно-локтевая поза в помощь. При ней всякая грудь "стоит".

Автор
#9

]Авторша вот у вас титьки- то уменьшились, а мозгов как не было так и нет...

В чем проблема... возьми свои обвислые груши да и закинь на плечи..глядишь и не заметно их будет вообще

Спасибо! Так и сделаю!

Лера
#10

автор, я вас понимаю, у меня 4 размер. грудь провисает слегка, а мне худеть нужно, вот уродство-то будет

#11

автор, попробуйте одеть какой-нибудь сексапильный корсетик, его можно и не снимать

Гость
#12

Толстей обратно или делай пластику.

Гость
#13

Ппопробуйте пить молоко .

Вобще грудь можно поставить на место если накачать именно грудные мышцы в качалке . Я думаю с кожей все впорядке она не в растяжках.

Мне кажется не надо спешить пластику делать. Это уже когда совсем обвиснет))

Гость
#14

Грудь обвисает если вы носите лифчик с плохой поддержкой , мышцы грудные слабые не накаченные и из за этого .

Криола
#15

не комплексовать

#16

ну не трахайтесь всю жизнь теперь, раз виноваты ваши сиськи

Баба Клава
#17

глупости.мужчины не на это смотрят.....во время секса.я думаю вы себя накрутили

Саламандра
#18

та же проблема..убогая форма..бесит, снова начала ходить в тренажерку..из за моей груди самый сладкий секс обрывался, потому что я говорила нет партнеру((я конечно не любитель одноразового секса, но когда достаточно знаешь человека то почему бы и нет)вот когда длительные отношения то скрепя зубами начинаешь раскрываться)бывшие говорили что им нравится моя грудь, а мне нет(сделаю пластику после рождения детей!мне 23

Саламандра
#19

и лично мне тяжелее расслабиться..когда я в сексуальном белье, то больше раскрепощаюсь, а когда без, скромнее, ещё в душе плевать на грудь)она мокрая и стоячая))

Катя
#20

забейте на грудь, я тоже раньше не представляла как разденусь перед парнем У меня ее вообще нет! Как говорится ДДС (ох, ненавижу это выражение, но реально лучше и не скажешь). И знаете, всё всегда проходит прекрасно))) А у вас она хотя бы есть, так что это не повод лишаться удовольствия!

Пипа Суринамская
#21

Ни один мужик, который вас, gypы, хотел трахнуть - и не заметил бы ваших сисек!

Не дали - так не.ё.ба.ными и ходите, накручивайте себя и дальше, потом берите веревку и мыло.

Дальше объяснять? )))))))))))))))))))

Гость
#22

действительно,если на секс намекают, то уж точно все поняли,как говорит мой парень, я все уже рассмотрел до того!

Саламандра
#23

вам мелкосисечным все равно нас не понять))в бюстике грудь смотрится шикарно, когда стою и соски напряжены тоже гуд, а когда ложусь, то они ложатся вместе со мной по бокам хд хоть стоя заниматься этим)

Кэт
#24

Не комплексуйте, автор. У меня грудь побольше вашей, тоже похудела, так же мысли в голову лезли. Пластика недоступна в материальном смысле. Вы подумайте, какие мужики страшные в голом виде в своем большинстве, вам станет сразу смешно. Но они все считают себя апполонами, так что чувствуйте себя королевой и ведите себя, как королева.

автор
#25
Кэт

Не комплексуйте, автор. У меня грудь побольше вашей, тоже похудела, так же мысли в голову лезли. Пластика недоступна в материальном смысле. Вы подумайте, какие мужики страшные в голом виде в своем большинстве, вам станет сразу смешно. Но они все считают себя апполонами, так что чувствуйте себя королевой и ведите себя, как королева.

спасибо, хоть не одна с такой проблемой)

буду стараться следовать вашему совету

автор
#26
Саламандра

вам мелкосисечным все равно нас не понять))в бюстике грудь смотрится шикарно, когда стою и соски напряжены тоже гуд, а когда ложусь, то они ложатся вместе со мной по бокам хд хоть стоя заниматься этим)

ну у меня и стоя не очень, а соски не торчат. а когда ложишься, это да, это что то с чем то, а наклоняешься, так вообще как будто два шарика сдулись ))))

ленивая ню
#27

копите на пластику. Ибо вы все равно будете заморачиваться этим. Вы пока не понимаете каким удовольствием может быть секс, когда ты расслаблена и не напряжена всяким идиотством.

инна
#28

для мужика-главное дай.а дальше ты его посылай.

Момо
#29

Автор, прям как я с языка сняли. Всё в точности также! К 17 годам вела очень пассивный образ жизни и соответственно поправилась. Грудь стала 4 размера, если не больше. Тогда я начала замечать, что грудь стала обвисать. Сначала не особо придавала значения, но потом всё-таки решилась сходить к маммологу. Вся тряслась, конечно, потому что первый раз пришлось раздеться перед мужчиной... Он сказал, что кроме пластики ничего не поможет, но такой выход из ситуации он тоже не советует. Якобы сверху нормально будет выглядеть, а снизу уродство (потому что там швы). Сказал, чтоб не стеснялась перед мужчинами, потому что если мужик тебя хочет, то ему всё равно, какая у тебя грудь. Да и не в сиськах счастье! Посоветовал первые разы заниматься сексом в ливчике, а потом, когда уже будешь готова, сама и снимешь. Я очень долго плакала после это приёма...

Сейчас прошёл год, мне 18 лет. Я похудела на 5 кг и планирую скинуть ещё 5. Грудь, понятное дело, также и висит, хуже вроде не стало, но она естественно уменьшилась на размер. Хожу только в ливчиках, до сих пор комплексую и мечтаю о пластике.

Хотя комментарии выше правильно говорят, что забить надо, нет идеальных, да я и сама умом это понимаю. Так что автор либо лечите голову, либо бегите в банк и к хирургу. Третьего не дано, увы :(

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем