Гость
Статьи
Как не сойти с ума от …

Как не сойти с ума от одиночества?

Уже почти год у меня нет ни мужчины, ни секса. Некоторое время назад было пофиг, но сейчас меня уже трясет каждый день. В глазах стоят слезы. Иногда забываюсь, кажусь себе вполне счастливой (это когда общаюсь с друзьями, близкими). Иногда просто хочется подохнуть. Так не хватает мужских объятий, прикосновений. Девушки, кому это знакомо??

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, это вы не от одиночества с ума сходите, а от отсутствия секса. Вибратор вам в помощь

Гостья
#2

Познакомьтесь на СЗ, там проблем с сексом нет. Только осторожней.

Гость
#3

Онанизм Вам поможет.

#4

Не понимаю почему так чураются одиночества,ведь это время вам не просто так дается,а для чего-то,а если прям секса не хватает действительно купите вибратор ,или огурец вам в помощь))))))

Гость
#5

развивайся, шалашевка примитивная. почему никто не пишет "я такая глупая, мозга нет, не развиваюсь от этого трясусь и плачу"? опустились до уровня своей писды и страдают, фу

Лжевася
#6

вибратор ей не заменит мужика, у женщин принцип удовольствия от секса построен несколько иначе чем у нас - мы можем себе позволить помастурбировать и дальше заниматся своими делами, а женщинам необходимо чувствовать себя кому то нужной, спать с кем то в обнимку, и уж тем более она не захочет быть использованной озабоченными типами с сайта знакомств, впрочем там есть много и вполне нормальных и парней - НО они обычные и у многих комплексы, а наша пациентка мечтает о самоуверенном мачо, который спасет ее от серых будней)))плавали, знаем

Лжевася
#7
Гостья

Познакомьтесь на СЗ, там проблем с сексом нет. Только осторожней.

ей не секс нужен, а гложет то что никому нафиг не нужна, ни с сексом, ни без секса - автор займись делом - ходи на работу, занимайся спортом, общайся с людьми, будь ко всем приветлива, этому тоже надо учится)

Гость
#8

ой. а у меня вообще отношений не было не предвидятся в ближайшее время

Гость
#9

вам не отношения а просто объятия причем любого мужчины)это плохо,песспорядочная половая связь не даст удовлетворения твоей душе))

Ленка
#10

Заведи животинку . И ищи постепенно того самого. В процессе встреч развеешься, тебя засыплют комплиментами, развеселишься и жизнь засияет новыми чудесными красками

Маргарита
#11

Я бы посоветовала вам распределить свое время так чтобы не находиться одной, учиться, работать, чаще видеться с друзьями,записаться на какие то тренинги психологические тренинги, найти какие то увлечения, заняться танцами, йогой, главное не сидеть, а выходить в люди почаще и таким образом вы можете с кем то познакомиться и у вас появиться мужчина. Вы должны начать как то меняться сам, чтобы привлечь мужчину, больше времени уделять себе. И тогда все у вас получится.

Гость
#12

неужели кому-то всерьез помогает вибратор?..

Гость
#13

Вибратор - хороший заменитель мужчины.

#14

Какие советчики некоторые озлобленные. Девушка хочет быть кому-то нужной, а всё свели к вибраторам. Примитивщина.

Акуна Матата права. Пост 4. Не бойтесь побыть одной. Уже год? Всего лишь год.

Есть же у Вас родители, друзья, работа. Уже не одна. Будет у Вас и мужчина Ваш и объятия. Или Вы с кем попало согласны обниматься? Сколько лет Вам интересно...небось совсем молоденькая...

Пятачок
#15

Трясет и слезы это нехватка мужчины, обмена гормонами. Автор, не торопите, всё придёт само, в своё время. Я сидела два года без мужчины, с кем попало секс это не для меня, мне хотелось настоящих отношений. Два Новых года встречала совершенно одна, с телевизором, так тоскливо было, хоть на стену лезь. Чтобы не свихнуться- пошла на курсы английского и спорт, каждый день была занята под завязку и к вечеру падала. Заодно я решила не раскисать и подумать хорошенько, что я хочу от жизни. Придумала себе мужчину- в деталях, очень подробно и дальнейший план жизни. С января по апрель похудела, съездила отдохнуть на океан и в июне познакомилась с мужчиной (это всё год назад было). Этим летом поженились, так что первая часть плана моего воплотилась в жизнь. Посмотрим, что дальше будет. Что я и Вам советую- займитесь собой и продумайте, чего Вы хотите от своей жизни!

#16

И я два Новых года в жизни одна провела.

Автор, Пятачок дело говорит. Прислушайтесь.

Я сейчас тоже на спорте,английском и похудении. Поклонников валом, но я побуду одна лучше. Секс и обнимашки с кем попало тоже не для меня.

Пятачок, а муж Ваш совпал с тем, что Вы нафантазировали в деталях. У меня не очень получается мужчину своего представить.

Пипа Суринамская
#17
Гость

развивайся, шалашевка примитивная. почему никто не пишет "я такая глупая, мозга нет, не развиваюсь от этого трясусь и плачу"? опустились до уровня своей писды и страдают, фу

Подруга моей матери 15 лет назад развелась с алкашом, который ее лупил нещадно.

Год отходила от былого "замужнего счастья".

Потом подтерла сопли - и сейчас это цветущая дама за 50, красивая, стройная, рукодельница, каких поискать! Купила себе вязальную машину, научилась виртуозно вязать - и к ней очередь модниц стоИт! Зарабатывает просто замечательно.

И никакие cpaные кобели ( ее слова) ей и на фиг не нужны! Как сыр в масле катается и даже не думает про поганых самцов (тоже ее слова).

Свою дочь и себя одевает так, что все восхищаются.

Всегда веселая, приветливая, прямо лучится счастьем. Ей на фиг не надо, чтобы кто-то ее "обнимал" - ей надо, чтобы ни один гад ей спать не мешал, ложится и встает, когда сама хочет.

Потому она и жизнью не задрочена, не замучена.

Позавчера говорили с ней на эту тему.

Я восхитилась этой самодостаточной, сильной и умной женщиной, которая думает головой, а не тем, что между ног...

Натали
#18

Какой вибратор нафтиг...?! Парни, может вы себе ризиновую бабу купите и на этом закончите общение с женским полом?!

Гость
#19
Лжевася

вибратор ей не заменит мужика, у женщин принцип удовольствия от секса построен несколько иначе чем у нас - мы можем себе позволить помастурбировать и дальше заниматся своими делами, а женщинам необходимо чувствовать себя кому то нужной, спать с кем то в обнимку, и уж тем более она не захочет быть использованной озабоченными типами с сайта знакомств

Как приятно, что есть мужчины, которые это понимают)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем