Гость
Статьи
Девушки!Зачем Вы …

Девушки!Зачем Вы коверкаете слова и произношение?

В магазинах,кафе,метро и просто в компаниях,ведь везде только и слышно: "Печенюшка","Вкусняшка","Мааааненькая денЮжка" и особенно модно в последнее время слово "Печалька".Еще некоторые обожают …

Саша
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Alfrina

Фата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО

После такого мытья только ушки от мышат и от слоников останутся...

Гость
#202

Ню воть нрафки мине, а чо?

Гость
#203
Гость

Фата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "Я так понимаю, посуда в семействе кисослоников перед сексом не моется?

У них раковина на кухне для другого))) М.ля, вот честно - я незакомплексованный сексуально человек, но я бы ох..ела, если бы увидела как муж пришел без трусов на кухню и начал подмываться в раковине....

Гость
#204

А если серьёзно, то кто-то явно не знает разницу между разговорной и литературной речью.

Фата Моргана
#205
Гость

AlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО







После такого мытья только ушки от мышат и от слоников останутся...

слоник с перевязанным хоботком . Представила ! ))))))

Гость
#206
Гость

У них раковина на кухне для другого))) М.ля, вот честно - я незакомплексованный сексуально человек, но я бы ох..ела, если бы увидела как муж пришел без трусов на кухню и начал подмываться в раковине....

Я бы очень удивилась. Наверное решила бы, что это прелюдия такая)

Гость
#207
Гость

Гость



У них раковина на кухне для другого))) М.ля, вот честно - я незакомплексованный сексуально человек, но я бы ох..ела, если бы увидела как муж пришел без трусов на кухню и начал подмываться в раковине....Я бы очень удивилась. Наверное решила бы, что это прелюдия такая)

А у меня бы все пересохло от такой удивительной прелюдии)

Фата Моргана
#208
Гость

Гость



У них раковина на кухне для другого))) М.ля, вот честно - я незакомплексованный сексуально человек, но я бы ох..ела, если бы увидела как муж пришел без трусов на кухню и начал подмываться в раковине....Я бы очень удивилась. Наверное решила бы, что это прелюдия такая)

в синей майке !)))))))

Гость
#209
Фата Моргана

ГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО













После такого мытья только ушки от мышат и от слоников останутся...

слоник с перевязанным хоботком . Представила ! ))))))

Там перевязывать уже нечего будет...

Гость
#210
Фата Моргана

ГостьГость



У них раковина на кухне для другого))) М.ля, вот честно - я незакомплексованный сексуально человек, но я бы ох..ела, если бы увидела как муж пришел без трусов на кухню и начал подмываться в раковине....Я бы очень удивилась. Наверное решила бы, что это прелюдия такая)

в синей майке !)))))))

Дядя Боря в одних усах)

#211
Гость

Фата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО













После такого мытья только ушки от мышат и от слоников останутся...

слоник с перевязанным хоботком . Представила ! ))))))





Там перевязывать уже нечего будет...

зато новый деликатес можно приготовить. Из разряда бычьих яиц

Гость
#212
Гость

пельмешка... жуть. Ну хорошо,ч то не чебурек

Моя приятельница дочку ласково пельмешкой называет.

Фата Моргана
#213
Alfrina

ГостьФата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО



Ну, уж нафиг - жуйте сами с волосами !













После такого мытья только ушки от мышат и от слоников останутся...

слоник с перевязанным хоботком . Представила ! ))))))





Там перевязывать уже нечего будет...зато новый деликатес можно приготовить. Из разряда бычьих яиц

Гость
#214
Гость

Моя приятельница дочку ласково пельмешкой называет.

Ну, дочку же... А когда мужчина говорит женщине, что у нее вместо гениталий "пельмешка"?

Гость
#215
Alfrina

зато новый деликатес можно приготовить. Из разряда бычьих яиц

хорошо, что не мышиных

Фата Моргана
#216

[quote="Фата Моргана"]AlfrinaГостьФата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))

ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО

Ну, уж нафиг - жуйте сами с волосами !

#217
Фата Моргана

AlfrinaГостьФата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО



Ну, уж нафиг - жуйте сами с волосами !













После такого мытья только ушки от мышат и от слоников останутся...

слоник с перевязанным хоботком . Представила ! ))))))





Там перевязывать уже нечего будет...зато новый деликатес можно приготовить. Из разряда бычьих яиц

Я такое тоже есть не буду, а вот слониководам - самое то.

Гость
#218
Фата Моргана

AlfrinaГостьФата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО



Ну, уж нафиг - жуйте сами с волосами !













После такого мытья только ушки от мышат и от слоников останутся...

слоник с перевязанным хоботком . Представила ! ))))))





Там перевязывать уже нечего будет...зато новый деликатес можно приготовить. Из разряда бычьих яиц

И то верно... Двух зайцев одной дубиной: и муж подмытый, и прелюдия состоялась и на ужин тертое мясное блюдо.

Гость
#219
Гость

И то верно... Двух зайцев одной дубиной: и муж подмытый, и прелюдия состоялась и на ужин тертое мясное блюдо.

фарш в раковине)

Гость
#220
Фата Моргана

AlfrinaГостьФата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО



Ну, уж нафиг - жуйте сами с волосами !

Можно поиграть в парикмахера и все аккуратно выбрить - тоже, типа, сексуальная игра.

Гость
#221
Гость

Гость

И то верно... Двух зайцев одной дубиной: и муж подмытый, и прелюдия состоялась и на ужин тертое мясное блюдо.фарш в раковине)

Просто нямка!

Гость
#222
Гость

Просто нямка!

фкусняффка) еще бы с маянезиком

Фата Моргана
#223
Гость

Фата МорганаAlfrinaГостьФата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО



Ну, уж нафиг - жуйте сами с волосами !



Можно поиграть в парикмахера и все аккуратно выбрить - тоже, типа, сексуальная игра.

при этом опасной бритвой играя в руке ))))

Гость
#224
Фата Моргана

при этом опасной бритвой играя в руке ))))

"Слоник превращается... превращается слоник... в аккуратную мышку!"

Гость
#225
Фата Моргана

ГостьГость



У них раковина на кухне для другого))) М.ля, вот честно - я незакомплексованный сексуально человек, но я бы ох..ела, если бы увидела как муж пришел без трусов на кухню и начал подмываться в раковине....Я бы очень удивилась. Наверное решила бы, что это прелюдия такая)

в синей майке !)))))))

Ааааааа,

- Милый, что ты тут делаешь?

- Мясо размораживаю

Гость
#226
Гость

Гость



Просто нямка!фкусняффка) еще бы с маянезиком

И в духовку)))))

Гость
#227
Фата Моргана

ГостьФата МорганаAlfrinaГостьФата МорганаГостьAlfrinaФата Моргана)))))



ладно тарелки ))))) а вот сказать " осторожно там острый нож "терка оО



Ну, уж нафиг - жуйте сами с волосами !



Можно поиграть в парикмахера и все аккуратно выбрить - тоже, типа, сексуальная игра.

при этом опасной бритвой играя в руке ))))

Где же столько слоников набрать для ежедневных утех? Придется скрести по сусекам и приглашать соседей)

#228

Ну и разыгралась у вас фантазия, однако )

Гость
#229
Strashilka

Ну и разыгралась у вас фантазия, однако )

Да, как то так) С печенюшек к фаршику перешли... Сплошные нямки)

Гость
#230
Гость

Речь об этой ветке, видимо: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4110703

Зачем я это читала? Мы сегодня с приятелями идем в кафе, а МЧ иначе как дружок/дружки к ним не обращается)))

#231
Гость

Да, как то так) С печенюшек к фаршику перешли...

Из роднулек и любимок ))

Садюги!

Гость
#232
Гость

Зачем я это читала? Мы сегодня с приятелями идем в кафе, а МЧ иначе как дружок/дружки к ним не обращается)))

А там два амбала по 100 кг. Подумают, что над ними смеюсь.

Гость
#233
Strashilka

Из роднулек и любимок ))

Садюги!

вот еще бяка - роднульки с любимками.

#234
Гость

Strashilka

Из роднулек и любимок )) Садюги!

вот еще бяка - роднульки с любимками.

чего это? меня подруга роднулькой называет ))))))))

Катрин
#235
Язьва

Богат могутный русска языка.





Кстати не встречала глупо сюсюкающих ,может не повезло ?

Да на любом кулинарном сайте, смотришь рецепт и комменты к нему (ну вдруг невкусно получается?), а там... "ой, девчоночки, я вместо картошечки положила морковочку, вместо семушки тресочку, вместо петрушечки кинзушку и поставила в духовочку на 200 градусиков. Такая вкусняшечка получилась! Ставлю пятерочку автору за рецептичек!" АААААААААААА, поубивала бы...

Гость
#236

а я всю жизнь картавлю,а некоторые личности думают что я специально язык каверкаю для пафоса, ага , а то мне делать больше нечего

Лена
#237

Девчонки, а как вам такие словечки, как: скатертЯ, прибылЯ, кабелЯ, деревнЯ и т.д.(это существительные во множественном числе). Там куда я переехала жить (Башкирия), эти слова употребляются постоянно))))

Гость
#238
Plastic girl

А "печенюшка" очень веселенькое слово

это слово в моем детстве было очень даже обычным. мне 51

Гость
#239

А я часто прошу моего МЧ принести мне мороженку, он меня балует вкусняшками. По-моему, в коверкании есть что-то интимное. Автор, срочно в аптеку за ново-пасситом

Лапландия
#240

А я уже давно очень ни от кого такого не слышала)) Вроде мода на албанский язык прошла, неужели ещё остались его поклонники?

Гость
#241

Ну, тетки!! Давно так не смеялась над темами на форуме, спасибо за отличное чувство юмора!=))

#242
Гость

Не, ну мы свои гаджеты обзываем просто: огрызок) Где мой огрызок? Кто липкими пальцами по нему елозил?)

Гаджет можно назвать "гадей". :))))

Стэлла
#243

Мы с друзьями называем телефоны - орехоколы) Подруга недавно выдала мне: приятного куп-куп (я в душ собиралась)) От нее раньше не слышала, наверно овуляшкинские инстинкты просыпаются)

Юлия
#244

Вернулась из ночного клуба с очередной порцией услышанных словесных извращений: пууупфффииик (пупсик только очень манерно и растяжно) - пупсику, к слову, лет под 40, в приличном костюме и ростом под 2 метра; шладенький (сладенький), моя бляндинка (подруга обращалась к подруге); объеденька (заменитель вкусняшки). Из личного общения неприятно удивил поклонник (очень солидный и состоятельный дядя) словами финтифля, перда. Еле пережила шок от услышанного, до сих пор под впечатлением от перды.

cцу
#245
Юлия

Вернулась из ночного клуба с очередной порцией услышанных словесных извращений: пууупфффииик (пупсик только очень манерно и растяжно) - пупсику, к слову, лет под 40, в приличном костюме и ростом под 2 метра; шладенький (сладенький), моя бляндинка (подруга обращалась к подруге); объеденька (заменитель вкусняшки). Из личного общения неприятно удивил поклонник (очень солидный и состоятельный дядя) словами финтифля, перда. Еле пережила шок от услышанного, до сих пор под впечатлением от перды.

что есть перда? где ударение и что сие значит

cцу
#246
Гость

Это ладно, а вот головоломка: одна - кочерга, две - кочерги, три, четыре - кочерги... А вот пять ЧЕГО? Как сказать 5 кочерег? Кочерг? Это вам не печеньки без печальки лопать..

кочерег вроде про правилам, не?

Юлия
#247
cцу

что есть перда? где ударение и что сие значит

пердА (ударение на второй слог). Значение, как поняла, обширное))) В частности, относится ко всему непонятному (например, в машине что-то застучало и тут же последовал вопрос "что это за перда еще такая?", потом на мне звякнули бусы - последовал влпрос "что за перда? что это брякнуло?")))

cцу
#248
Гость

А большие пропердоли называются?)

а большие наверное и есть эта самая перда

cцу
#249
Юлия

пердА (ударение на второй слог). Значение, как поняла, обширное))) В частности, относится ко всему непонятному (например, в машине что-то застучало и тут же последовал вопрос "что это за перда еще такая?", потом на мне звякнули бусы - последовал влпрос "что за перда? что это брякнуло?")))

нет, ну это точно хуже всякой пичальки

cцу
#250
Гость

Мне слово "пропердолька" принес сын из садика, лет 8 назад) И он мне сказал, что термином "пропердолька" у них называют дырочки на труселях, преимущественно, сзади. Во как...

путаница в терминах похоже