Гость
Статьи
Одиночки в день …

Одиночки в день св.Валентина - объеденяемся

собственно, мне интересно, много таких как я? что будете делать в этот счастливейший день в году?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастливейший день? очень интересно, продолжайте.

автор
#2
Гость

счастливейший день? очень интересно, продолжайте.

для многих видимо счастливейший, раз отмечают. вот мне и интересно

Гость
#3

У меня очень долго не было парня и каждый раз с такой тоской смотрела на парочки, в этот день... Понятное дело, что праздник глупый, но все же так приятно мне кажется когда тебя любимый с этим днем поздравляет. Вот в перый раз будет так!

Желаю вам счастья!!

автор
#4
Гость

У меня очень долго не было парня и каждый раз с такой тоской смотрела на парочки, в этот день... Понятное дело, что праздник глупый, но все же так приятно мне кажется когда тебя любимый с этим днем поздравляет. Вот в перый раз будет так!

Желаю вам счастья!!

благодарю. и вам приятно провести этот день. ну а я погляжу еще с тоской..

~haram~
#5

я буду сидеть дома - слава Богу, не работаю в этот день. а то наверное у меня истерика от подъезда начиная будет - итак все шныряют кто духами, кто с сердечками, кто с цветами. а я 2 недели назад бросила своего парня - любила очень и в общем, сейчас все это как ножом по сердцу. стараюсь просто не смотреть на парочки, а в День Св. Валентина некуда будет отвернуться и на меня навалится лавина мыслей что "а ведь у нас могло бы быть также"...в общем, просижу лучше дома и позанимаюсь учебой. и думать не хочу про любовь - итак рыдаю по полдня пока хожу - у кого праздник, а у меня-отходняк от расставания и вообще пока в голове мысль "любви не существует у мужчин". все это проходили))). так что воздержусь даже поазываться на улице. там будет потом влюбленных.

Гость
#6

У меня есть мч, но я точно знаю, что роскошного букета он мне не подарит, да и вообще вряд ли что-то подарит и как-то по-особому порадует... Так что похвастаться перед подругами будет нечем... Итог - никакой это не счастливейший день в году.

Гость
#7

u nas toze net deneg na podarki-zveti, hotja zivem nebedno..pozeluju ego, skazu spasibo, chto on est.. Stolko odinokih dnei do 30 let, i "neponjatnih" krasivih svazei, zvetov, podarkov...A teper est On, Mi, i mne nichego ne nuzno...bolshe v zizni

замужем
#8

НО это ничего не меняет,день как день...

1
#9

Обычный день. Никогда его не отмечала, потому что ни разу не было, чтоб я 14 февраля была не одинокая) Да если б у меня и был любимый человек, не отмечала бы. Тупой праздник, который кто-то придумал, и поэтому надо бежать в магазин и тратить деньги на всякие безделушки? И главное, именно в этот день надо изображать что ты кого-то любишь больше чем обычно? Вобщем весь этот день св. валентина, это фальшь сплошная

Гость
#10

А мой в канун 14 февраля, 8 марта и моего день рождения со мной ругается. Вчера дал понять мне (хоть я и не расспрашивала), что денег у него нет. Так что 14 февраля я, наверное, даже на одну розочку не стану рассчитывать, чтоб не сильно огорчаться. 14 февраля буду грустить о том, как всё у меня складывается.

Гость
#11

Никогда вообще не отмечала этот сомнительный праздник, независимо от того, одинока я или нет. В этот день (и не только) праздник у коммерсантов - ведь когда ж еще удастся впарить столько залежавшегося ширпотреба.

Гость
#12

я за мужем 3 года и поверьте, я как одиночка в праздник, 14 февраля или 8 марта или др, он даже и не подумает подарить подарок )))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#13

Да ну его,нахую вертел я этого валентина святого.

Я тоже к вам присоединяюсь!

В прошлый этот праздник умудрился с девушкой растаться.

вовочка
#14
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Да ну его,нахую вертел я этого валентина святого.

Я тоже к вам присоединяюсь!

В прошлый этот праздник умудрился с девушкой растаться.

наверное валентинку не подарил))

Гость
#15

второй год одна я в этот праздник и мне как-то по фиг, может бывший конечно нарисуется, но врядли, да и не очень то и хотелось ...

Гость
#16
Гость

второй год одна я в этот праздник и мне как-то по фиг, может бывший конечно нарисуется, но врядли, да и не очень то и хотелось ...

Так конечно нарисуется или навряд ли? определитесь уже)))

Гость
#17
Гость

У меня есть мч, но я точно знаю, что роскошного букета он мне не подарит, да и вообще вряд ли что-то подарит и как-то по-особому порадует... Так что похвастаться перед подругами будет нечем... Итог - никакой это не счастливейший день в году.

Вы правы в отношениях между парнем и девушкой самое главное Похвастаться подругам)))

Гость
#18

Мы с мужем этот праздник никак не празднуем. И спокойно живем. Остальные празднуем обязательно.

Гость
#19

Придумали на свою голову, еще один праздник, чтоб почувствовать себя одинокими ))

Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что только ограниченные и не умные люди, могут переживать по этому поводу. Потому у них и не складывается личная жизнь, что не там расставляют приоритеты.

Гость
#20
Гость

Мы с мужем этот праздник никак не празднуем. И спокойно живем. Остальные празднуем обязательно.

Аналогично.

Ребенок подросток празднует)

Штучка
#21

Автор, вы католичка?

вовочка
#22

католическая церковь приказал долго жить. во ипапа отрекся)) какая следующая, рпц?))

Гость
#23
вовочка

католическая церковь приказал долго жить. во ипапа отрекся)) какая следующая, рпц?))

Не отрёкся, а на пенсию вышел, выбрать нового им надлежит!

Гость
#24

А зачем вам объединяться? К психиатру что ли групповухой собираетесь идти?

Светлана
#25

Я замужем, но с вами. Правда считаю этот праздник тупосью.

Гость
#26

Не считаю этот день за праздник....

Олеся
#27

А мне совершенно пофиг,что у кого-то есть молодые люди в этот праздник.

Как написали выше не считаю за праздник,в прошлом году отмечала с парнем и ... ничего особенного не почувствовала.Вот Новый год это праздник.

Гость
#28

а я до 20 лет парилась что одна,потом нашла парня-но увы и ах-14-го февраля феерии любви не получалось ни разу за 7 лет-парень переодически забывал о подарочках а секс и так присутствовал постоянно.Запомнился один из таких "праздников"он пришел с работы,ничего не подарил,ушел к друзьм,там напился а мне принес 3 сникерса(сладкое люблю,и цветам предпочту шоколоад-но не до такой степени!!.Зато в последний наш год купил парфюм (сам!)В том году мы помирились после 2-х лет растования,но на 14-е февраля меня уволили с работы,еще и денег хотели урвать с зарплаты-настроение было не то-ездили-судились-ругались.Подарки опять мимо кассы.На новый год разошлись!На день Валентина пофиг!Плюшевую красную ж.о.п.у делекатно завущуюся сердечко никто не подарит-да и ладно!

автор
#29

вот и я посижу дома, кино посмотрю веселое, чтоб посмеяться, побалую себя сладким, и на улицу не буду выходить. согласна, праздник тупой, но когда вокруг ходят одни счастливые парочки, то невольно чувствуешь себя обделенной и даже изгоем. так что да здравствует дом.

Оа
#30

Всех с наступающим праздником! присоединюсь к вашему клубу анонимных одиночек))

Гость
#31

А я для меня это обычный будний день,правда не понимаю ажиотажа...вы говорите парочки вокруг ходят,кто? 15-летки...ну в 15 лет я тоже ходила с игрушками и шариками в этот день.Среди взрослого населения я лично ничего не наблюдаю,максимум с букетами промелькнут,а в парфюмерных магазинах по моему всегда куча народу,так что парфюмкой меня тоже не удивишь.Так что я бы этот день просто охарактеризовала как "проверка на жадность своих МЧ и мужей", но уж явно не счастливейший день в году

Гость
#32

Тоже считаю, что это праздник для малолеток. Взрослые люди не привыкли к нему, притянуто за уши это все. Также как уже который год пытаются навязать 8 июля - день семьи, любви и верности, даже легенду реанимировали про Петра и Февронью, а все равно - не приживается.

Fanatka
#33

А я завтра одену чёрное траурное платье и с гордым лицом буду принимать валентинки от подруг и сотрудников) Вечерком залью своё "счастье" вином и на боковую - в пятницу-то на роботу)

А вообще - день как день, а я может себя люблю, вот!)

Ягода Малина
#34

Тружусь помощником руководителя. Завтра с утра, в компании его личного водителя, заслана за букетом для жены..после - за подарком и цветами на юбилей дамы-чиновника.. не удивлюсь,если еще пару раз за день метнуться за цветами придется..

мазафака))

а я месяц назад с парнем рассталась,так что мне завтра жирный кукиш вместо цветов и "пРяздРявлений"..эх..(((

сопру с работы бутылку шампанского,чокнусь с зеркалом и баиньки..

Incognitka
#35

А я должна была быть впервые в этом году одна на ДСВ, так как рассталась весной с парнем, с которым провстречалась пять лет. Обычно мы ходили куда-то в этот День, друг друга всегда поздравляли, всегда все было романтично...В этом году уже настроилась, что буду одна, да как-то равнодушно, если чесно было....но пару дней назад бывший МЧ, с котрым я встречалась пару мес. назад позвал отмечать этот праздник вместе. Короче, *** какая-то, но я иду, если ничего не изменится. Так как мы с ним то ли друзья, то ли неизвестно кто, так что, все еще может измениться.

одиночка
#36

ну вот и наступил этот день, я с вами мои одиночки и раз мы вместе значит не такие мы уж и одиночки поздравляю вас с этим

автор
#37
одиночка

ну вот и наступил этот день, я с вами мои одиночки и раз мы вместе значит не такие мы уж и одиночки поздравляю вас с этим

поздравляю поздравляю поздравляяяю

Гость
#38

если вы все в москве -давайте встретимся и напьемся

автор
#39
Гость

если вы все в москве -давайте встретимся и напьемся

не в Москве :((( а то с удовольствием. у меня тоже такая идея промелькнула, но потом вспомнила, что не в одном городе живем

Fanatka
#40
Гость

если вы все в москве -давайте встретимся и напьемся

А я уже)))

#41

Да уж, только напиться и осталось...)Одиночество в день святого валентина....вот так праздник

автор
#42

ну и кто как проводит этот день - отписываемся

гость
#43

открываю бутолычку вина

Гость
#44

Ненавижу 14 февраля!

Всегда одна на этот праздник никогда не получала подарков и я не одна такая. Почти все мое окружение если так выразится девушки за 30 (очень даже симпатичные)одиноки и это праздник как издевка вот смотрите какие вы неудачницы. Думаю что личное счастье это все-таки лотерея больше чем личная заслуга

Fanatka
#45

Народ, мне сегодня признался в любви парень, который безответно любит меня 8(!) лет. И вроде судьба нас уже развела (иногда только его на улице встречаю), и тут он объявляется. Жалко его, но об отношениях не может быть и речи. Вот тебе и праздник(

Алена
#46

Я тоже одна в этот 14 февраля была, и ничего. Я его и за праздник -то не считаю.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем