Гость
Статьи
Можно ли упустить свою …

Можно ли упустить свою судьбу?

Где-то полтора года увидела парня-по дороге на работу, в автобусе. Понравился. Мне вообще оч редко кто может понравится, а тут как увидела, сразу симпатия какая-то появилась к нему, как будто мы с ним знакомы давно. Встречала достаточно часто, все в том же автобусе, но только переглядывались, улыбались друг другу. Подойти к нему я не решилась, да и он ко мне. Потом я с работы ушла, перестала ездить тем маршрутом, ну и его, естественно, больше не видела. Но забыть не могу. Хоть и ничего о нем не знаю ВООБЩЕ. Все эти полтора года думаю о нем почти каждый день, оч жалею, что тогда не подошла не познакомилась. Ни с кем не встречаюсь, вообще парней не было никогда. Возможно ли такое, что он был мне послан судьбой, а я его упустила? Или же, как говорится, от судьбы не уйдешь, а если ушел, то это не судьба? Мне 24 года, если это важно.

Маргаритка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы будете пытаться встретить его, это будет содействием судьбе или отказом от судьбы?

Жвачка
#2

судьба и за печкой найдет)))

Маргаритка
#3
Гость

Если вы будете пытаться встретить его, это будет содействием судьбе или отказом от судьбы?

Вот и скажите мне, чем это будет

Гость
#4

Не уйдешь. Я часто встречала одного парня на остановке, очень он мне нравился (только внешне, естественно, я же не была с ним знакома). Потом как-то увидела его возле университета, когда шла с подругой. Был сильный ветер, он шел впереди и вдруг обернулся лицом к нам, пошел спиной вперед. Спросил: "Ничего, что я к вам лицом пойду?" Я не упустила случая сказать, что видела его на остановке неоднократно. Оказалось, он живет в моем доме.

Но ничего из этого не вышло, я ему на фиг не нужна была)

В общем, если судьба, встретите его еще, и все у вас сложится)

Гость
#5

2

неа, у тех, кто прячется за печкой, и тех, кто возле печки редко бывает, судьба разная.

Гость
#6

Маргаритка 3

я вам другое скажу: если очень сильно захотите, вы его встретите.

Маргаритка
#7
Гость

Маргаритка 3



я вам другое скажу: если очень сильно захотите, вы его встретите.

Ну, встретить-то встречу, но если это не судьба, то вряд ли что из этого получится. Просто реально зацепил очень сильно, никто до него мне так сильно не нравился.И не нравится до сих пор...

Гостья
#8

Занимаюсь всяким таким, читаю..хобби..так вот, вывела две формулы судьбы

1)если брак с каким то мужчиной кармический, вы его никак Не избежите, вот тут, как говорится, на печке вас найдет

2) если мужчина, не по карме (не по судьбе), ну то есть, просто Бог послал вам его, по какой либо причине, но причина - не судьба, а потому что Вы долго ждали любовь, судьба вам дает ТРИ попытки встретится и начать отношения, если на третий раз вы не вступаете в контакт, этот человек уже не появится в вашей жизне никогда, зато позже появится новый, опять же с тремя попытками, так будет до тех пор, пока с кем то из предпологаемых мужчин у вас не наступит любовь..а уж насколько это правда не знаю, но читала и изучала много чего, вот сделала такой вывод

Гость
#9

Маргаритка 7

иначе говоря, вопрос судьбы/не судьбы может решиться случайной встречей.

Гость
#10

У меня ситуация наоборот. Я очень часто встречала одного парня, который мне абсолютно не нравился. Примерно раз в месяц точно, иногда даже чаще. Внешне не понравился. Потом пытался пообщаться, поняла что он какой-то быдловатый. И как назло везде его встречала абсолютно случайно. И на остановке, и в кафе, и просто в городе и даже в очереди в магазине. Каждый раз пытался познакомиться. У меня даже стали проскользать мысли как бы не встретить его сегодня.

Подружки подкалывали, что он моя судьба. Не захотела я такой судьбы. Сейчас живу в другом городе и вспоминаю его как страшный сон. Надеюсь больше никогда не увижу.

Гость
#11

Лет 10 назад я собиралась ходить в своей родной деревне к какому-то мальчику, хорошо разбирающемуся в компьютерах. Лично знакома не была, просто нужно было освоить ПК, и мне его посоветовали, он давал частные уроки. Но не сложилось как-то, не пошла.

4 года назад познакомилась случайно в инете с МЧ, жил в Москве. И в процессе общения поняла, что это тот самый мальчик. Он уехал из деревни за карьерой и лучшей жизнью в столицу.

Сейчас мы женаты. Не знаю вот, как сложилось бы все, если б мы познакомились раньше лет на 6. Может, получили бы 6 дополнительных лет счастья, а может, и не понравились бы друг другу... Он шутит, что я внимания не обратила бы на него, на деревенского. Это сейчас запала, потому что подумала, что москвич)

Гостья
#12

Кстати, вот пример вам из моей жизни, даже два примера...

1) еще когда мне было 6 лет,не смейтесь, но я правда влюбилась в мальчика...я о нем думала до 13 лет, все Бога молила встретить его,так он мне нравится, фотки смотрела и вспоминала о нем.До сих пор вспоминаю. Так вот в 13 лет я неожиданно познакомилась с парнем, ну почти точь-в-точь в того парня! даже было дело подумала,что это он и есть! и имя такое же представляете! а когда фамилию узнала,расстроилась,что не он.Но очень был похож...ну были отношения, но в итоге разошлись по моей инициативе, ведь я понимала,что это не тот,о котором я вспоминала,хоть и очень похож.То есть по сути мне дали вторую попытку быть с тем,кто мне нравится, но видимо с тем первым мне не суждено быть, и вот дали такую замену ему, а как говорится -копия, это не оригинал

Гостья
#13

2)потом был случай, когда мне было лет 16, ехала на машине и чисто случайно увидела парня, шел он по дороге, мне ТАК понравился этот парень, все думала и думала о нем, начала опять по ночам "Боже он такой красивый, познакомь хотя бы с похожим на него"...и что вы думаете? в 18 лет я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НИМ!! и знаете как?? опять смешная ситуация,ну никак не думала,что можно вот так познакомится....я была на празднике у друга в доме, и этот друг никак не хотел начинать праздник без какого то парня, ждали наверно час его или больше, я уже злится начала "что за персона такая важная,что ждем так долго" и тут ооо...входит в комнату ОН, тот самый! кого видела на дороге! судьба?? не знаю! но у меня слов в тот момент не было..и я тому парню сразу понравилась...но по определенным причинам, мы не смогли быть вместе, хотя он признался в чувствах мне. и этот парень, потом снился мне (сон был вещий)...сон сбылся и мы решили остаться друзьми, в общем слов нет, а судьба есть.

niki
#14

Я весь прошлый год просидела на мамбе. Встречалась со многими мужчинами там. И к моему удивлению, потом я стала встречать некоторых совершенно случайно. И это в Москве(!). Одного встретила в фитнес клубе в который я случайно пришла по гостевому визиту, другого - в кафе. Третьего вообще на отдыхе в Паттайе! И я точно знаю что ни один из них никак не может быть моей судьбой. Так что это все фигня.

еще одно совпадение вспомнила.. в мой прошлый заход на мамбу я познакомилась с парнем, с которым у нас после пары встреч так ничего и не сложилось, но он мне еще долго писал. Через 2 месяца я случайно познакомилась в самолете с его братом. Мы с ним встречались почти 3 года, в итоге расстались. Ни с кем из них связь не поддерживаю и вряд их когда-нить увижу.

Гость7
#15

Раз вы здесь а не с ним значит это ваша судьба. А думать о том что могло бы быть если бы.. это знаете как "если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой..." не стоит об этом думать.

Гость7
#16

А в прочем вся наша жизнь состоит из случайностей и выбора который мы делаем каждую секунду. Если вы считаете что тот парень ваша судьба, снова сядьте в тот автобус и познакомьтесь таки с ним ) но не факт что вы ему нужны.

Гость
#17

Маргаритка, согласитесь ли вы с мнением, что нам не дано знать своей судьбы,

и, значит, о не-судьбе мы тоже ничего не знаем?

#18
Гостья

Занимаюсь всяким таким, читаю..хобби..так вот, вывела две формулы судьбы

1)если брак с каким то мужчиной кармический, вы его никак Не избежите, вот тут, как говорится, на печке вас найдет

2) если мужчина, не по карме (не по судьбе), ну то есть, просто Бог послал вам его, по какой либо причине, но причина - не судьба, а потому что Вы долго ждали любовь, судьба вам дает ТРИ попытки встретится и начать отношения, если на третий раз вы не вступаете в контакт, этот человек уже не появится в вашей жизне никогда, зато позже появится новый, опять же с тремя попытками, так будет до тех пор, пока с кем то из предпологаемых мужчин у вас не наступит любовь..а уж насколько это правда не знаю, но читала и изучала много чего, вот сделала такой вывод

+100 я вот тоже об этом читала и согласна

У меня вот был роман 7-летний, как парня этого в 1 раз увидела так сразу меня бахнуло в голову что он мой муж,и мы так быстро с ним сошлись прям чудеса,я себя не узнавала ,а потом расстались и он женился на другой через пол года расставания со мной)) причем его дама сердца не была Б,любофь наверно,и вот сижу и думаю как так я могла ошибиться ( и вообще что это было ,наверно он был для меня кармическим партнером,отработала урок он и ушел из моей жизни()

#19

это я к чему написала мы тоже 3 раза расставались ,и он ушел ...

Гость
#20

18

в чём была суть кармического урока?

Гость
#21

надо научиться подходить и первой знакомиться и не важно что там подумают

это лучше чем потом 1,5 года не зная о ком думать

Гостья
#22
akuna_matata

ГостьяЗанимаюсь всяким таким, читаю..хобби..так вот, вывела две формулы судьбы

1)если брак с каким то мужчиной кармический, вы его никак Не избежите, вот тут, как говорится, на печке вас найдет

2) если мужчина, не по карме (не по судьбе), ну то есть, просто Бог послал вам его, по какой либо причине, но причина - не судьба, а потому что Вы долго ждали любовь, судьба вам дает ТРИ попытки встретится и начать отношения, если на третий раз вы не вступаете в контакт, этот человек уже не появится в вашей жизне никогда, зато позже появится новый, опять же с тремя попытками, так будет до тех пор, пока с кем то из предпологаемых мужчин у вас не наступит любовь..а уж насколько это правда не знаю, но читала и изучала много чего, вот сделала такой вывод+100 я вот тоже об этом читала и согласна

У меня вот был роман 7-летний, как парня этого в 1 раз увидела так сразу меня бахнуло в голову что он мой муж,и мы так быстро с ним сошлись прям чудеса,я себя не узнавала ,а потом расстались и он женился на другой через пол года расставания со мной)) причем его дама сердца не была Б,любофь наверно,и вот сижу и думаю как так я могла ошибиться ( и вообще что это было ,наверно он был для меня кармическим партнером,отработала урок он и ушел из моей жизни()

да возможно, часто вот такие партнеры и приходят с какой-то целью от Бога, для любви, для расплаты за грех, для урока...причин множество...а вот Любовь, по карме, настоящая любовь, приходит в жизнь один раз и то не всем, а избранным, кто заслужил любовь

вуман уполномочен заявить
#23
Маргаритка

Вот и скажите мне, чем это будет

вам уже пора научиться судьбе содействовать. если в 24 еще никаких отношений не было

ЖуЖу
#24

В августе прошлого года я отдыхала на острове Корфу (Греция). С утра стояла на автобусной остановке, чтобы поехать посмотреть город. Мимо проходил парень, я когда на него посмотрела, подумала, симпатичный какой, только уж очень молоденький. Мне, если что, 27 лет было на тот момент. Он ко мне подошел! Начал спрашивать вопросы типовые, как добраться в город, в каком отеле живете, как Вам отель и т.п. При этом он плохо говорил на английском языке. Как оказалось потом, он из Бельгии. И говорит на французском. В итоге, после 10 минутного разговора он пригласил меня с ним поехать на какой-то там пляж. У меня на тот момент не было планов строить с кем-то отношения. Только-только рассталась с молодым человеком, с которым была 3 года. В общем, и романтики не хотелось. Мы попрощались с тем парнем. Даже не представились друг другу. Это была середина моего отпуска и его первый день на острове (как он мне сказал). Через несколько дней приехала моя подруга. Мы с ней клево провели время три дня, катались на машине по всему острову, купались, загорали. И в последний мой день, накануне отъезда, надо было отдавать машину обратно. Мы решили перед этим пообедать в кафе и поскольку были на машине поехали в кафе, которое находилось в соседней деревушке.

ЖуЖу
#25

Пообедали, а потом решили пойти там же и на пляж. Это где-то около километра от нашего отеля по береговой линии. Не успели разложить вещи, бац, знакомый мой с остановки идет. Мы друг друга узнали. Он с нами рядом вещи оставил и купаться пошел. В воде разговорились. Он оказывается не такой уж и маленький. 34 года)) вечером он пригласил нас с подругой пойти на танцы. А поскольку этот вечер был последний накануне отъезда, я согласилась. Тем более я за все время отпуска никуда одна не ходила тусить. Вечером он пришел с другом для компании. Сначала мы вчетвером посидели в баре, а потом моя подруга и его друг нас оставили. Сами они пошли по отелям. А мы продолжили вечер. Был такой романтик, о котором мечтают все девушки. Поцелую, секс на пляже. На этом все не закончилось. Рассказывать долго)) в настоящий момент мы собираемся пожениться и ждем ребенка) Случайности не случайны. Для меня это оказалось правдой. Я поехала на этот остров случайно, подруга собиралась на Корфу и сначала меня с собой позвала. Я в это время не могла. И поэтому поехала одна, а она присоединилась в последние дни моего отпуска. Но хочу сказать, что когда была на Корфу, то ходила в храм, где находятся мощи местного Святого, прикладывалась к мощам и просила ребенка и мужа. Хотите верьте - хотите нет, все сбылось. И даже в том же самом порядке. Сначала ребенок, потом муж. Вот такая история. Судьбу не обойдешь!

Маргаритка
#26
Гость

Маргаритка, согласитесь ли вы с мнением, что нам не дано знать своей судьбы,

и, значит, о не-судьбе мы тоже ничего не знаем?

Соглашусь с Вами, и Ваша точка зрения мне понятна. Вообще, спасибо всем за ответы, наверное, действительно все это лишь мои фантазии, и никакой судьбоносной встречи на самом деле не было((. Просто я размечталась, наивная(. И еще-я тут подумала-если бы эта встреча была судьбой, мне бы и делать ничего не пришлось, чтобы познакомиться. Все само собой бы вышло. А так-что ни делай, как ни старайся-ничего хорошего не выйдет...

Маргаритка
#27
Гость

надо научиться подходить и первой знакомиться и не важно что там подумают

это лучше чем потом 1,5 года не зная о ком думать

)))) Я то же самое себе постоянно твержу теперь)

вуман уполномочен заявить
#28
ЖуЖу

Вот такая история. Судьбу не обойдешь!

если так рассуждать, то к любой истории можно выстрить цепочку по принципу: вот если бы я туда не пошла... а если бы я не то, да не сё

#29
Гостья

akuna_matataГостьяЗанимаюсь всяким таким, читаю..хобби..так вот, вывела две формулы судьбы

1)если брак с каким то мужчиной кармический, вы его никак Не избежите, вот тут, как говорится, на печке вас найдет

2) если мужчина, не по карме (не по судьбе), ну то есть, просто Бог послал вам его, по какой либо причине, но причина - не судьба, а потому что Вы долго ждали любовь, судьба вам дает ТРИ попытки встретится и начать отношения, если на третий раз вы не вступаете в контакт, этот человек уже не появится в вашей жизне никогда, зато позже появится новый, опять же с тремя попытками, так будет до тех пор, пока с кем то из предпологаемых мужчин у вас не наступит любовь..а уж насколько это правда не знаю, но читала и изучала много чего, вот сделала такой вывод+100 я вот тоже об этом читала и согласна

У меня вот был роман 7-летний, как парня этого в 1 раз увидела так сразу меня бахнуло в голову что он мой муж,и мы так быстро с ним сошлись прям чудеса,я себя не узнавала ,а потом расстались и он женился на другой через пол года расставания со мной)) причем его дама сердца не была Б,любофь наверно,и вот сижу и думаю как так я могла ошибиться ( и вообще что это было ,наверно он был для меня кармическим партнером,отработала урок он и ушел из моей жизни()да возможно, часто вот такие партнеры и приходят с какой-то целью от Бога, для любви, для расплаты за грех, для урока...причин множество...а вот Любовь, по карме, настоящая любовь, приходит в жизнь один раз и то не всем, а избранным, кто заслужил любовь

Честно говоря я не верю в любовь 1 на всю жизнь,в моем мозгу не может уместиться понимание того что я всю жизнь проживу с одном мужчиной и у нас родяться 10 детей ,а потом 15 внуков ,как-то это в наше время не реально ...

#30
Гость

18



в чём была суть кармического урока?

Как мне кажется суть моего бывшего молодого человека была ,научить меня любить ,понять как и что это ,изучить от и до вопросы любви,и наверно за все мое легкомыслие до я получила в этих отношениях,до него и в моменты нашего расставания за мной ухаживали парни признавались в любви ну и.тд а я себя вела с ними высокомерно и насмехалась еще,ну дура малолетняя была)) но зато в этих отношениях получила по полной программе,и просто уверенна в принцип бумеранга поэтому сейчас никогда не играю на чужих чувствах .

Man
#31

На Бога надейся, но и сам не плошай.

#32

Однажды мне по одному делу звонил парень, общий знакомый с одним другом, я его никогда не видела,ни в живую,ни на фото. И вот он мне врезался в память,в мысли,часто думала о нем. Потом этот друг общий рассказал,что этот парень встречается с девушкой из другого города и сейчас собирается к ней туда переезжать навсегда. Боже,как меня накрыло тоской печалью,ревность и ещё хрен знает сколько чувств и эмоций,хотя я этого человека никогда даже не видела....Не буду описывать все события,но через 1,5 года этот парень стал моим мужем,мы женаты уже 7 лет и у нас есть ребенок))))

#33
La Egoista

Однажды мне по одному делу звонил парень, общий знакомый с одним другом, я его никогда не видела,ни в живую,ни на фото. И вот он мне врезался в память,в мысли,часто думала о нем. Потом этот друг общий рассказал,что этот парень встречается с девушкой из другого города и сейчас собирается к ней туда переезжать навсегда. Боже,как меня накрыло тоской печалью,ревность и ещё хрен знает сколько чувств и эмоций,хотя я этого человека никогда даже не видела....Не буду описывать все события,но через 1,5 года этот парень стал моим мужем,мы женаты уже 7 лет и у нас есть ребенок))))

опишите все события)))))) очень интересная история....

Маргаритка
#34
La Egoista

Однажды мне по одному делу звонил парень, общий знакомый с одним другом, я его никогда не видела,ни в живую,ни на фото. И вот он мне врезался в память,в мысли,часто думала о нем. Потом этот друг общий рассказал,что этот парень встречается с девушкой из другого города и сейчас собирается к ней туда переезжать навсегда. Боже,как меня накрыло тоской печалью,ревность и ещё хрен знает сколько чувств и эмоций,хотя я этого человека никогда даже не видела....Не буду описывать все события,но через 1,5 года этот парень стал моим мужем,мы женаты уже 7 лет и у нас есть ребенок))))

Тоже интересно послушать)

Гость
#35

[quote="akuna_matata"(/quote]

ну жить то можете с разными,а вот настоящая любовь только одна

#36
Гость

[quote="akuna_matata"(/qu​ote]

ну жить то можете с разными,а вот настоящая любовь только одна

а смысл жить с разными без любви? я так не могу и не хочу!! только любовь и только она правит мной)) дело в другом, мне кажется что в жизни я буду любить не 1 раз ) просто в разные периоды мне будут нравятся разные люди и это я считаю нормавльно

Осень-сестра
#37

Автор, ""Где находится нофелет?" ваша история напомнила))

Сложная я)
#38
akuna_matata

Гость[quote="akuna_mata​ta"(/qu ote]

ну жить то можете с разными,а вот настоящая любовь только однаа смысл жить с разными без любви? я так не могу и не хочу!! только любовь и только она правит мной)) дело в другом, мне кажется что в жизни я буду любить не 1 раз ) просто в разные периоды мне будут нравятся разные люди и это я считаю нормавльно

я тоже без любви не могу, но я про 1 раз на всю жизнь имею ввиду про такую прям высокую любовь, когда прям умереть за любимого готовы) кстати это снова я, мы с вами в теме про роды сошлись во мнениях)

ЖуЖу
#39
вуман уполномочен заявить

если так рассуждать, то к любой истории можно выстрить цепочку по принципу: вот если бы я туда не пошла... а если бы я не то, да не сё

Согласитесь, что такие совпадения редки. Даже когда мой бывший молодой человек узнал про мою историю, он сказал, что это случай один на миллион. Типа поехала отдыхать, со мной переругалась в пух и прах (он не хотел ехать со мной отдыхать, но дело даже не в этом, просто не любил), встретила красивого парня (никогда не встречалась с красивыми, остерегалась таких), а потом еще и с продолжением. Ну и все мои знакомые считают, что это неспроста. Да, и с молодым человеком моим бывшим шансов завести ребенка за три года было гораздо больше, поверьте. С моим будущим мужем мы ребенка не планировали, я приехала к нему на неделю в гости. В общем, в моем случае это рок, судьба. Называйте, как хотите. Я в это верю.

#40
Сложная я)

akuna_matataГость[quote="akuna_mata​ta&q​uot;(/qu ote]

ну жить то можете с разными,а вот настоящая любовь только однаа смысл жить с разными без любви? я так не могу и не хочу!! только любовь и только она правит мной)) дело в другом, мне кажется что в жизни я буду любить не 1 раз ) просто в разные периоды мне будут нравятся разные люди и это я считаю нормавльноя тоже без любви не могу, но я про 1 раз на всю жизнь имею ввиду про такую прям высокую любовь, когда прям умереть за любимого готовы) кстати это снова я, мы с вами в теме про роды сошлись во мнениях)

Ну я уже любила так))) и не к чему это не привело,поэтому я и говорю что любовь бывает не в 1 раз ) а про роды что-то я не помню что я писала

Гость
#41

Ой

#42
akuna_matata

опишите все события)))))) очень интересная история....

он поехал к той девушке, побыл там неделю и вернулся, понял,что не любит её, и так сложилось случайно (или свыше было предначертано) нам снова пришлось разговаривать по телефону и мы даже почти что встретились,они с другом ко мне заезжали отдать документы,только он не поднимался ко мне ,а сидел ждал внизу в машине, то есть мы снова друг друга не видели. Потом,правда,несовсем судьба нас свела,а я сама попросила у общего друга телефон его и тупо позвонила и сказала,давай встретимся завтра в 3 в кафе. Однако, ни я ,ни он не спросили как мы друг друга узнаем,мы то никогда не виделись. Но при встрече мы сразу встретились глазами,я узнала его сразу и он меня. Он кстати оказался такой красавчик, 1,92 см, нереально голубые глаза (у нашей дочери такие же). Сидели болтали пару часов, очень друг другу понравились и вобще такое чувство как будто знакомы 100 лет,ещё с прошлой жизни.

но кстати,сейчас у нас прям такой идилии как в кино нету,ругаемся частенько,ссоримся,но это я в основном виновата,очень я скандалить люблю,ох,сбежит он от меня(((

ирина
#43

Из-за нашей скромности мы не редко упускаем свое счастье. Есть очень интересный сайт "У фонтана" http://www.ufontana.net/. Там напишешь какой город, автобус и тд.. и может станешь счастливой1

Таня
#44

а я была две недели на Кипре и за три дня до окончания отдыха, на ужине мы встретились взглядом с одним очень красивым мальчиком.(такого я еще не чувствовала, я подумала, что это мой) Мне показался он скромным и это меня привлекло. Вот так мы переглядывались 3 ужина подряд но не познакомились( он был с родителями да и у меня очень большая семья) На четвертый день я уехала, даже не узнав как его зовут. Теперь никак не могу забыть его. Но не знаю хочу ли встретиться(хотя наверное очень хочу) ведь все что было, осталось в прошлом, да и может ему это и не надо. Так что я пребываю в очень не понятном состоянии..

alexsadria
#45

в 15 лет на турбазе встретила парня, танцевали минут 10, знала только его имя и завод, на котором работает. из головы не выходил, через месяц подруга уговорила сходить на проходную того завода (тыс.3 там наверное народа работало), так мы его в первый день встретили... прикинулись, что гуляли просто рядом... он меня тоже искал, оказывается, знал имя и огромный университет, где я последний год школы заканчивала.

Алекс
#46
Жвачка

судьба и за печкой найдет)))

А когда теряете Работу ! Новая работа Вас тоже сама находит ? Или когда хотите кушать ! Ротик сам открывается ? Все относительно нельзя чтото сказать нужно иметь мужиство испытать свой анс и судьбу а как ляжит карта это уже все зависит о всевышнего.

Лена
#47

Я на совещании познакомилась с парнем. Понравился. Хоть и старше меня на 14 лет. Я ему тоже понравилась. Сам сказал. Хотел поближе познакомиться. Но у меня самооценка очень низкая. Я подумала, что он обманывает. Живем в разных городах. Но я переезжаю в его город - Казань. Знаю где он работает. Он тоже. Но мо коллега мой номер никому не стала бы говорить. Раз не ищет меня - значит не хочет. Есть ли смысл на что-то надеяться я не знаю..

Гость
#46

Судьба может и найдет, лишь бы она была счастливой эта ваша судьба.

Жертва
#49

Мой муж руководитель по запуску магазинов и часто приходится летать по разным городам...так вот открывал он в Перми магазинчик,познакомился с директором,но никак у них не получается сблизиться(я в плане секса),хотя он открывал этот магазин долго и в неделю по 2 раза летал туда...однажды Она даже на неделю собралась в Москву(я так предполагаю,ради мужа моего),но...и тут сорвалось все,у неё дома проблемы и она отменила поездку... Что это? Карма? Честно говоря,я молила Бога каждый день,чтобы у них ничего не вышло...
Знаю,что чужому горю радоваться не совсем правильно и хорошо,но я была счастлива,что поездка сорвалась.
Теперь молю всевышнего,чтобы она забыла моего мужа и перестала ему написывать...(слишком уж настырная дева)

Настя
#50

Шла я как-то поздно вечером по улице. Живу далеко от центра города, транспорт общественный не ходил. Шла до ближайшего банкомата, чтобы снять деньги с карты и вызвать такси. Шла, настроение было паршивое и дождь пошёл. Вижу боковым зрением, что кто-то рядом идёт, стало жутко, повернула голову, там молодой человек, приятный такой на вид. Успокоилась немного. Он заговорил со мной, спросил нет ли зонта с собой. Завязался разговор, оказалось что нам по пути, он поймал такси, мы ехали и разговаривали всю дорогу. У нас оказалось столько общего, мне так не хотелось прерывать беседу. Ехала и думала возьми мой номер, возьми мой номер. Доехали до его адреса, он дал мне свою визитку, сказал, что если снова окажусь в беде-позвонить. Стало стремно, но набравшись смелости позвонила ему через неделю. Пообщались, пригласил к себе в город в гости(он из другого города) но я не могла в то время никуда поехать. Вот прошло ещё несколько месяцев, мы не общались. Теперь я могу куда-то поехать, написала ему. Сказал что перезвонит, перезвонил, но очень поздно, я уже спала. Сказал что перезвонит завтра и все. Думаю, это конец этой истории)))) мне больше не хочется не писать ни звонить))) просто появился в тот момент, когда нужна была помощь) видимо не мой человек