Гость
Статьи
Какие у Вас отношение …

Какие у Вас отношение с женой брата? Нравиться ли она Вам?

Если нет,то почему? И какие стали отношения с братом после того как он поженился?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какое-то нашествие золовок на вуман

Rovio
#2

Отношения с братом как были холодные, так и остались. Отношения с его женой отличные она мне нравилась всегда, не зависимо от того, живут они вместе или нет.

Гость
#3

автор тебя не надя часом зовут ???

Гость
#4

С его последней женой прекрасные)))

Гость
#5

Отношения так себе,она человек-потребитель, ей только все нужно давать,а она в ответ ноль. Так что поздравляю ее по праздникам и все.

эхо
#6

все хорошо..дружим с ней..люблю брата..и его семью и меня тоже любят

Кристина
#7

Жена брата меня сразу возненавидела. Я моложе её, успешнее, симпатичнее.

Гостья
#8

с бывшей до сих пор дружу, нынешняя мне не нравится, не рыба ни мясо. из тех кто штаны ставит на пьедестал и молится на них

Гость
#9
Гость

Отношения так себе,она человек-потребитель, ей только все нужно давать,а она в ответ ноль. Так что поздравляю ее по праздникам и все.

У меня такое же отношение.Раньше рвала задницу себе на британский флаг,помогала.Но племянник подрос и больше помогать не надо.Вылезла ее крысиная мордочка.

Rovio
#10
Гостья

с бывшей до сих пор дружу, нынешняя мне не нравится, не рыба ни мясо. из тех кто штаны ставит на пьедестал и молится на них

Пункт 5 вас бы устроил? Его первая жена была пунктом 5?

Гостья
#11

Да мне как-то пофигу, не моя же жена, а его- ему она и должна нравиться. Вроде нормальная женщина. С братом отношения, какие и были, с его женой тоже нормальные.

Гость
#12

Раньше свекрови сынков пасли, теперь золовки бегают за братьями.

Форум и золовки.

У меня хорошие отношения с женой брата, с братом тоже.

Genny
#13

Никаких отношений. Общаемся только на общих праздниках. С братом отношения не то чтобы ухудшились...сошли на нет практически.

Гость
#14

У меня были хорошие, пока она не начала фыркать, что я приезжаю в СВОЮ квартиру, где живет мама, мой брат и его жена с ребенком. Квартира выдавалась в свое время на меня, брата и родителей.

Гость
#15
Genny

Никаких отношений. Общаемся только на общих праздниках. С братом отношения не то чтобы ухудшились...сошли на нет практически.

И у меня так же.

Гость
#16
Гость

У меня такое же отношение.Раньше рвала задницу себе на британский флаг,помогала.Но племянник подрос и больше помогать не надо.Вылезла ее крысиная мордочка.

Когда она родила, то полностью спихнула ребенка на мою маму( свекровь), а сама при наличии грудного ребенка решала "важные" дела по 8 часов. Бедняжка с первых дней искусственник, потому что мамаша фигура боялась испортить.

Гость
#17

Жена моего брата - подруга моего детства. Поэтому отношения у нас хорошие. Любим друг друга. нам повезло наверное)

Автор
#18

Невестка и золовка- обычно заклятые подруги)))

Гость
#19

нет, потому как я пофигистка она перфекционистка

а муж хочет, чтобы у него дома было все так же уютно и хорошо

а я не такая

меня так не воспитывали и не приучили...

а так она вроде хорошая

Гость
#20
Гость

нет, потому как я пофигистка она перфекционистка

а муж хочет, чтобы у него дома было все так же уютно и хорошо

а я не такая

меня так не воспитывали и не приучили...

а так она вроде хорошая

ой не так прочитала

я жена, а думала вопрос про отношение с его сестрой )))))))

Обиженная сестра
#21

А мой брат перестал со мной общаться, из-за жены.... я сначала страдала, плакала, сейчас почти смирилась, что брата у меня больше нет

гостья
#22

Жена брата...Ну, обычная такая бабёнка как все.Естесственно, жадная.Естесственно, эгоистичная.Естесственно, не обладает каким-то выдающимся интеллектом и душевными качествами.Естесственно, её родня ей дороже мужней. Про внешность вообще молчу)). Ну, они друг друга стоят.Брат такой же - эгоист. Да и х-рен с ними со всеми.Мне на них плевать, лишь бы ко мне не лезли. А то оба хотели лапы положить на моё имущество, но не тут-то было.На мне где сядешь, там и слезешь. Лезет,гад,с общением.Но,думаю,опять что-то затеял.Наверно,поиметь меня хочет - приехать на халяву ко мне за границу и жить за мой счёт. Ага, щаз. Пусть гостиницу оплачивает, губень раскатал. Свою жонку и детишечек пусть развлекает за свой счёт,а я не нанималась. Короче, послала их по-дальше.Надеюсь, обиделся на меня и больше не проявится.

Гость
#23

С женой брата то дружим,то нет.Больше на брата обиду держала и за родителей.Но когда был сложный периот в жизниу меня(ушла от мужа),они подержали,жила у них

Гость
#24

Первая его жена была хозяйственная такая, можно было фото снимать и посылать в журнал "Уютный дом")))) Но какая же стервозная, это что-то. Вторая жена безхозяйственная, ничего особо делать не умеет, зато девка хорошая и искренняя.

А подруга моя вышла замуж вообще за старшего брата своей школьной подруги, через нее и познакомились, она к ней в гости ходила, там брат был старший. У них дружба и она и была раньше эта дружба, теперь вообще компашка неразлей вода, втроем тусуются))

Гость
#25

и какое дело жене брата до тебя? ты ей практически никто, и она вааще НЕ усupaeтся - что там про нее думает какая-то дура малолетняя..

пуни-пуни щечки
#26

у моей мамы, например, отношения с сестрой отца плохие. и это исключительно вина моей тетки, которая по началу не приняла мою мать. так у них и не заладилось на всю жизнь. поэтому для себя я решила, что какую бы невесту не нашел себе брат я ее приму. даже если она мне будет не нравится, то я буду делать вид, что нравится и гадостей специально делать не буду.

Гость
#27

Вот мне больше по душе отношения любовников.Нет ни какой родни,не знакомишься.Просто хорошо вместе и ладно.По барабану его мама и остольная родня.А брак-это сложно.

Падший Ангел
#28

С женой брата дружу, общаемся даже чаще с ней, чем с братом. По мне так она умница, красавица и хорошая мать, а вот какая она жена, это уже не мое дело)))

Елена В.
#29

У меня брат на моей подруге женился. А сам он, кстати, дружил с моим мужем. Так что хорошие отношения, так компанией и держимся

иришка
#30

девочки, а у кого-нибудь было такое? жена брата переспала с вашим молодым человеком!!!!!!!! он сам признался в этом...я с ним конечно рассталась, брату ничего говорить не стала, у них есть ребенок, только ради него....он видел что между нами что-то не так, но она ему что-то наплела, а так как сильно ее любит, то наверно решил поверить...они живут, она периодически ему изменяет ( я это точно знаю, натура у нее такая), к брату относится потребительски...я видеть эту рожу не могу, и в то же время больно от того, что теперь и с ним очень редко общаюсь...а он искренне не понимает почему я так негативно к его жене отношусь... а мне от ее вида просто блевать охото

Гость
#31

Я с женой моего брата как сёстры.У нас нет друг от друга тайн,она всегда мне помогает.Всегда мечтала о сестре старшей,и она у меня появилась)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: