Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к нормальной жизни, но не могу. Девочки, помогите советами.

Рассталась 10 месяцев назад с молодым человеком. Как он говорит не сошлись характерами. Вместе были 3 года. Люблю его очень сильно. До сих пор не могу прийти в себя. Ни ребёнок, ни друзья, ни родные, ни работЫ не могут меня отвлечь от мыслей о нём. Помогите, девушки, советом. Душа вся изболелась. Начала курить. Похудела. Хожу как зомби. (((( Больно мне.

57 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Читайте про любовную зависимость, может поможет.

Коринтия
#2

Плавали, знаем. Только время плюс проблемы ( в жизни и на работе) могут переключить Ваше внимание. У Вас ребенок? ВложИте Вашу любовь в него.

#3
Коринтия

Плавали, знаем. Только время плюс проблемы ( в жизни и на работе) могут переключить Ваше внимание. У Вас ребенок? ВложИте Вашу любовь в него.

Да, ребенок, дочь 9 лет. И как бы я не старалась скрыть свои страдания, она это чувствует. Проблем на работе хватает. Был свой бизнес, из-за своих страданий, всё забросила. Образовались долги. За что не возьмусь всё с рук валится.

в
#4

10 месяцев - мало для избавления от сильной любовной зависимости. Терпите. Через год станет гораздо легче. Просто живите, ставьте цели, добивайтесь.

Через это практически все проходили, значит, такое вам испытание на данном отрезке жизненного пути. Но это временно. Просто терпите и живите.

Карина
#5

щас забросили бизнес, долги уже есть, щас начнутся болячки у вас, вы все равно его забудете, только какой ценой.

Гость
#6

Автор, чтобы вернуться к нормальной жизни нужно самой этого захотеть! а Вы занимается самобичеванием!начните еще и пить и колоться, чтоб окончательно уйти в себя!

съездите отдохнуть с ребенком куда-нибудь...время все расставит по местам

#7

Самое обидное то, что почему-то я постоянно испытываю чувство вины: вот не то сказала, не так сделала.... А вот если бы по другому сказала или сделала, были бы вместе.

#8
Гость

Автор, чтобы вернуться к нормальной жизни нужно самой этого захотеть! а Вы занимается самобичеванием!начните еще и пить и колоться, чтоб окончательно уйти в себя!

съездите отдохнуть с ребенком куда-нибудь...время все расставит по местам

Я бы с удовольствием, но у меня на сегодняшний день нет финансовой возможности. Отец ребёнка мне никогда не помогал. Сейчас я вся в долгах, несмотря на то, что работаю. Спасибо маме, она мне очень помогает.

в
#10
Yulis

Самое обидное то, что почему-то я постоянно испытываю чувство вины: вот не то сказала, не так сделала.... А вот если бы по другому сказала или сделала, были бы вместе.

хватит себя винить, он бы все равно ушел.

потому что НЕ ЛЮБИТ.

ну и не стремно вам свою жизнь гробить из-за человека, который вас не любит?

Гость
#11
Yulis

Я бы с удовольствием, но у меня на сегодняшний день нет финансовой возможности. Отец ребёнка мне никогда не помогал. Сейчас я вся в долгах, несмотря на то, что работаю. Спасибо маме, она мне очень помогает.

Вы скоро прос*ете все, простите, страдая по штанам. И ребенка тоже. Бизнес забросила, себя тоже - как, объясните мне, как так можно? Из-за мужика? Пип е ц

timeo danaos
#12
Yulis

Да, ребенок, дочь 9 лет. И как бы я не старалась скрыть свои страдания, она это чувствует. Проблем на работе хватает. Был свой бизнес, из-за своих страданий, всё забросила. Образовались долги. За что не возьмусь всё с рук валится.

СЧИТАЮ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, имея ребенка,позволить себе страдания по мужику .. и забросить дитя.

timeo danaos
#13

Вытри сопли,автор.Он что,последний на земле?

Гость
#14
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Читал где то,что если люди встречаются год,то отходняк будет пол года.Значит ты будешь отходить 1.5 года.Я думаю встретив другого,ты забудешь об этом.

Что за бред? Не читайте больше. Люди в браке живут по 20 лет, а потом спокойно и счастливо живут с другими.

#15

Всех гадалок в городе обошла (от безысходности, понимаю, что это глупо). Здесь я тоже немало денег оставила. Друзей много, но почему-то мне не хочется обсуждать с ними эту тему. Начинала, все в один голос кричали, да не любит он тебя. Становилось ещё хуже... Ходила в церковь... Становится легче, но не надолго.Через неделю пойду на прием к психологу. Возможно, поможет мне, хоть чуть-чуть прийти в себя. На счёт алкоголя.....всё лето пыталась горе им залить.. в одиночестве....Однажды посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.... Лицо было просто черным, и вес мой был 44 кг.

#16

Самый ужасный процесс -это когда Амур вытаскивает свои стрелы обратно.

timeo danaos
#17

"Люблю его очень сильно...ни ребенок не могут меня отвлечь от мыслей о нем"...доянь...

timeo danaos
#18

доянь-дрянь

говнистый дьявол
#19

на тебе анафема

#20
timeo danaos

Вытри сопли,автор.Он что,последний на земле?

в такие моменты абсолютно пофиг на всех остальных

#21
Картонный Герой

Самый ужасный процесс -это когда Амур вытаскивает свои стрелы обратно.

Да, это очень болно. Иногда мне кажется, что душевная боль гораздо больнее физической.

timeo danaos
#22
Картонный Герой

в такие моменты абсолютно пофиг на всех остальных

Какие моменты?Моменты можно понять пару месяцев, а не почти что год. У автора есть мама,которая переняла заботы о ребенке, и автор внаглую позволила себе раскиснуть

timeo danaos
#23
Yulis

Да, это очень болно. Иногда мне кажется, что душевная боль гораздо больнее физической.

да не ной ты...( противно

Гость
#24
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Читал где то,что если люди встречаются год,то отходняк будет пол года.Значит ты будешь отходить 1.5 года.Я думаю встретив другого,ты забудешь об этом.

Мы были вместе 9 лет. Отошла за 3 месяца

Гость
#25
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Читал где то,что если люди встречаются год,то отходняк будет пол года.

Фигня. Отходят ровно столько же сколько и встречались. Год=год.

говнистый дьявол
#26
Yulis

Да, это очень болно. Иногда мне кажется, что душевная боль гораздо больнее физической.

Бред

timeo danaos
#27

Автор,видимо,достала своих друзей,маму, теперь она решила поныть на форуме.

Гость
#28
Yulis

Всех гадалок в городе обошла (от безысходности, понимаю, что это глупо). Здесь я тоже немало денег оставила. Друзей много, но почему-то мне не хочется обсуждать с ними эту тему. Начинала, все в один голос кричали, да не любит он тебя. Становилось ещё хуже... Ходила в церковь... Становится легче, но не надолго.Через неделю пойду на прием к психологу. Возможно, поможет мне, хоть чуть-чуть прийти в себя. На счёт алкоголя.....всё лето пыталась горе им залить.. в одиночестве....Однажды посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.... Лицо было просто черным, и вес мой был 44 кг.

Фу, как противно... как можно так опуститься?

#29

Возможно, и так

#30

забудете его скоро!не зацикливайтесь на нем и все,жизнь же на нем не закончилась

Гость
#31

Вы, автор, с жиру беситесь, распустили сопли как 17летняя девчонка. Самое главное - здоровье и работа, чтоб можно было растить своего ребенка!

#32

тем более,если у вас есть дочь!я вообще не понимаю как можно любить мужчину больше чем дочь

Гость
#33
Вреднюля

тем более,если у вас есть дочь!я вообще не понимаю как можно любить мужчину больше чем дочь

Я тоже не понимаю. Тем более даже не отца ребенка, а который еще и бросил.

#34

Самой неприятно это осознавать...

Гость
#35
Yulis

Самой неприятно это осознавать...

Да приятно, приятно, не пытайтесь нас обмануть) Вам нравится ныть, выставлять себя жертвой. Это снимает всякую ответственность - Вы же так страдаете! Как можно с Вас требовать какой-то ответственности за ребенка, работу?

timeo danaos
#36

При этом автору лет 30..

Все это называется махровый эгоизм и распущенность.Бедный ребенок.

,бедная бабушка.

Я понимаю ,было б горе как уЮлии Юдинцевой, у которой пять лет назад Панин забрал ребенка и не дает даже видится. Но в вашем случае это просто наглость.

soll
#37

А я вас понимаю Юлис, сама через это всё прошла и такая же реакция была.На то чтобы прийти в себя шло три года. Ценой излечения от тоски стала хроническая болезнь, за последний год три раза лежала в больнице и один раз была на дневном стационаре. Питаться могу теперь только перечнем продуктов примерно из 10 наименований, по магазину хожу как по музею-ничего есть нелья. Дома наготове лежит пакет с вещами собранными для больницы ибо "приступ может быть в любой момент и скручивает очень быстро.Вот так. Зато очень радостно, когда выхожу из болницы- что иду своими ногами, что свободна, а не в 4 стенах под капельницами, что воздух свежий и рядом никто от боли не корчится и помирать не собирается. А вообще-попробуйте йогу, особенно ту, где есть дыхательные упражнения, йога восстанавливают правильную энергетику человека, возвращает к себе.И успокаивает.Я в своё время не нашла возможности заниматься.Тупо когда у меня свободное время- занятий нет, поздно.

soll
#38

Юлис- и прежде чем пить- поищите инфу на тему "алкагольный панкреатит", он очень быстро развивается

говнистый дьявол
#39
soll

А я вас понимаю Юлис, сама через это всё прошла и такая же реакция была.На то чтобы прийти в себя шло три года. Ценой излечения от тоски стала хроническая болезнь, за последний год три раза лежала в больнице и один раз была на дневном стационаре. Питаться могу теперь только перечнем продуктов примерно из 10 наименований, по магазину хожу как по музею-ничего есть нелья. Дома наготове лежит пакет с вещами собранными для больницы ибо "приступ может быть в любой момент и скручивает очень быстро.Вот так. Зато очень радостно, когда выхожу из болницы- что иду своими ногами, что свободна, а не в 4 стенах под капельницами, что воздух свежий и рядом никто от боли не корчится и помирать не собирается. А вообще-попробуйте йогу, особенно ту, где есть дыхательные упражнения, йога восстанавливают правильную энергетику человека, возвращает к себе.И успокаивает.Я в своё время не нашла возможности заниматься.Тупо когда у меня свободное время- занятий нет, поздно.

приступы поноса?

говнистый дьявол
#40
soll

А я вас понимаю Юлис, сама через это всё прошла и такая же реакция была.На то чтобы прийти в себя шло три года. Ценой излечения от тоски стала хроническая болезнь, за последний год три раза лежала в больнице и один раз была на дневном стационаре. Питаться могу теперь только перечнем продуктов примерно из 10 наименований, по магазину хожу как по музею-ничего есть нелья. Дома наготове лежит пакет с вещами собранными для больницы ибо "приступ может быть в любой момент и скручивает очень быстро.Вот так. Зато очень радостно, когда выхожу из болницы- что иду своими ногами, что свободна, а не в 4 стенах под капельницами, что воздух свежий и рядом никто от боли не корчится и помирать не собирается. А вообще-попробуйте йогу, особенно ту, где есть дыхательные упражнения, йога восстанавливают правильную энергетику человека, возвращает к себе.И успокаивает.Я в своё время не нашла возможности заниматься.Тупо когда у меня свободное время- занятий нет, поздно.

приступы поноса?

Гость
#41
Гость

Что за бред? Не читайте больше. Люди в браке живут по 20 лет, а потом спокойно и счастливо живут с другими.

Потому что в этом "браке" такие люди уже лет десять как друг друга не любят. Когда любишь и разрыв, то считается, что забывать будешь половину срока. П кто то и всю жизнь забыть не может.

Гость
#42
timeo danaos

"Люблю его очень сильно...ни ребенок не могут меня отвлечь от мыслей о нем"...доянь...

Овуляшка, че в теме про любовь забыла?

Гость
#43

автор выпрями спину и начинай заниматься ребенком,кто ребенка любит,смотрит за ним всегда счастливее тех,кто забил на него.Отец кинул ребенка,ты не смотришь,кто из нее вырастет.НЕ НОЙ.

Гость
#44
soll

А я вас понимаю Юлис, сама через это всё прошла и такая же реакция была.На то чтобы прийти в себя шло три года. Ценой излечения от тоски стала хроническая болезнь, за последний год три раза лежала в больнице и один раз была на дневном стационаре. Питаться могу теперь только перечнем продуктов примерно из 10 наименований, по магазину хожу как по музею-ничего есть нелья. Дома наготове лежит пакет с вещами собранными для больницы ибо "приступ может быть в любой момент и скручивает очень быстро.Вот так. Зато очень радостно, когда выхожу из болницы- что иду своими ногами, что свободна, а не в 4 стенах под капельницами, что воздух свежий и рядом никто от боли не корчится и помирать не собирается. А вообще-попробуйте йогу, особенно ту, где есть дыхательные упражнения, йога восстанавливают правильную энергетику человека, возвращает к себе.И успокаивает.Я в своё время не нашла возможности заниматься.Тупо когда у меня свободное время- занятий нет, поздно.

Заработала себе язву на нервной почве (((( Тоже лежала несколько раз в больнице

Гость
#45

Я рада, что многие с этого форума, идут по жизни с поднятой головой. Это радует

timeo danaos
#46
Гость

Овуляшка, че в теме про любовь забыла?

Ах,тут тема про любовь?

Про какую? Мужчины к женщине?Женщины к ребенку?Женщины к маме?

Что?Что вы тут шепчите?"Женщины к мужчине"? Это к которому?Которого 10 месяцев уже как нет? Может,любовь мазохистки? Любовь к чистому страданию?

Автор,объект вашей любви принадлежит уже истории. Расправьте плечи,сделайте зарядку и развернитесь вперед. А то вы так и пятитесь по жизни задом наперед:-)

Гость
#47

Спасибо. Иногда критика абсолютно посторонних людей отрезвляет. Хорошо проплакалась. Сегодня приезжает доча с санатория. Буду жить для нее и мамы. Они больше не увидят в моем лице страдалицу.

timeo danaos
#48
Гость

Спасибо. Иногда критика абсолютно посторонних людей отрезвляет. Хорошо проплакалась. Сегодня приезжает доча с санатория. Буду жить для нее и мамы. Они больше не увидят в моем лице страдалицу.

Никто не говорит,что нужно жить для дочки и для мамы. В первую очередь ВЫ должны быть счастливы. Ходя в трауре год по человеку, который жив здоров,но вас не хочет,глупо. Занимайтесь дочкой, помогайте мамой, делайте им маленькие сюрпризы и приятности и будьте готовы к новой любви.

И никогда не ввергайте себя в пучину безответной любви. Это так унизительно...Вы же Человек!

Якея
#49

Автор, понимаю вас((((

Гость
#50

Многие меня называют мазохисткой, когда просматриваю его страницу вконтакте, когда пытаюсь позвонить.... Он недавно звонил пьяный плакал говорил, что любит меня и дочь, я полетела к нему, поверила ему, появилась надежда, а в итоге оказалось, что ему нужен был только секс ((( Где ж моя гордость??!!! Какая наивная, слабая оказалась (((