Гость
Статьи
Почему после разрыва …

Почему после разрыва долгих отношений мужчины быстренько женятся на другой?

Как вы считаете,они так быстро забывают бывшую,или это месть?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шелест
#51

Также можно и про женщин сказать. Ищут мужчину , чтобы удовлетворить свои материальные потребности, физиологические (зависит от темперамента).

Но это не все население Земли.

Гость
#52

Конь с яйцами, получается,что твою мать папаня. вые..л и отвалил е..ь дальше ш л ю х?

#53

Они не заморачиваются. за исключением отдельных невротиков

Конь с яйцами
#54
Гость

Конь с яйцами, получается,что твою мать папаня. вые..л и отвалил е..ь дальше ш л ю х?

Ваш текст

ну были у отца связи ... были .... мне 7 было ...застукал ...но тогда смекнул .... что то здесь не то .. решил промалчать .... до сих пор об этом не распространяимси ....

*** тогда не было так открыто как счаз ... хоть и перед развалом совка а мораль была ....

есть у меня один знакомец ..... реально альфа .... мутит с тетко и сваливает ... знаю пару из них .... торчат ужо года 3 на СЗ ..... у обеих плоды страсти от него - аборт не делали - решили самца удержать детьми .... но тому перцу пох .... его дело ... я не Бог чтобы судить ....

Гость
#55
Конь с яйцами

Ваш текст



ну были у отца связи ... были .... мне 7 было ...застукал ...но тогда смекнул .... что то здесь не то .. решил промалчать .... до сих пор об этом не распространяимси ....



*** тогда не было так открыто как счаз ... хоть и перед развалом совка а мораль была ....



есть у меня один знакомец ..... реально альфа .... мутит с тетко и сваливает ... знаю пару из них .... торчат ужо года 3 на СЗ ..... у обеих плоды страсти от него - аборт не делали - решили самца удержать детьми .... но тому перцу пох .... его дело ... я не Бог чтобы судить ....

Мне просто интересно: ты к совей маман тоже так относишься как к теткО?

Конь с яйцами
#56

поэтому и получается .... что адекватных , с баблом , по внешности норм , не кобелей по факту есть .... но пипeц как мало ... на всех вас горемышных не хватит ... после 35 вам их удержать у своей юбки вообще не светит ...

Шелест
#57
Конь с яйцами

поэтому и получается .... что адекватных , с баблом , по внешности норм , не кобелей по факту есть .... но пипeц как мало ... на всех вас горемышных не хватит ... после 35 вам их удержать у своей юбки вообще не светит ...

Ты же написал, что тебе близок буддизм. А рассуждаешь совсем не по нему

Гость
#58

[quote="Конь с яйцами "]поэтому и получается .... что адекватных , с баблом , по внешности норм , не кобелей по факту есть .... но пипeц как мало ... на всех вас горемышных не хватит ... после 35 вам их удержать у своей юбки вообще не светит ...[/quoteНа *** их держать? Кроме штанов еть многоичего интересного

Гость
#59

Все очень просто и банально , у мужчин более потребительское отношение к своему партнеру( женщине) и меенее возвышенные (менее глубокие) требования к "тактико -техническим характеристикам" партнерши...

Это нам- баба, надо что бы ОН и зарабатывал и добрый и честный и то и се и все стразу..

Им же главное: симпатичная (для него) , мозг более менее не выносит, дает с удовольствием -ВСЕ , это все что от нее требуется, а все остальное будет приятным/неприятным приложением , на которое данный мужчина согласен.

Конь с яйцами
#60
Гость

Конь с яйцами Ваш текст



ну были у отца связи ... были .... мне 7 было ...застукал ...но тогда смекнул .... что то здесь не то .. решил промалчать .... до сих пор об этом не распространяимси ....



*** тогда не было так открыто как счаз ... хоть и перед развалом совка а мораль была ....



есть у меня один знакомец ..... реально альфа .... мутит с тетко и сваливает ... знаю пару из них .... торчат ужо года 3 на СЗ ..... у обеих плоды страсти от него - аборт не делали - решили самца удержать детьми .... но тому перцу пох .... его дело ... я не Бог чтобы судить .... Мне просто интересно: ты к совей маман тоже так относишься как к теткО?

Ваш текст

пытаешься задеть .... не получится .... я твою мать трогаю ... нет ... вот и мою оставь ...

Гость
#61
Гость

фееричный бред. Дети должны жить во лжи и становится такими же продажными и лживыми, как их родители. фууубля

Ваш текст

только когда у всех папы, а у тебя отчим -это и есть фуубля. этот отчим принял тебя ради мамы и ради нее же и терпит.

Шелест
#62

Я вообще не понимаю этих "проблем" как удерживать кого-то, беспокоиться из-за возраста. Это же прекрасно, что все вокруг меняется. И зрелость и старость это красиво.

Не понимаю, как мужчины называют женщин тетками, женщины называют мч - мужиками. Пытаются друг друга соблазнить. МЧ - деньгами, ж - телом. Это же глупо.

Конь с яйцами
#63
Гость

поэтому и получается .... что адекватных , с баблом , по внешности норм , не кобелей по факту есть .... но пипeц как мало ... на всех вас горемышных не хватит ... после 35 вам их удержать у своей юбки вообще не светит ...[/quoteНа *** их держать? Кроме штанов еть многоичего интересного

Ваш текст

а вот и хуюшки .... тебе нать чтобы около тебя крутились а ты как мух назойливых ... ну и между подружек так .. есть тут парочка ... ваще ни о чем ... им не светит - и всё это для поднятия ЧСВ .... а так да ... есть вибратор ....

Конь с яйцами
#64

потреблятство .... потреблятство сьело наше обсчество ....

я - бабки - ты - тело для секса .... товар - деньги - товар .... карл маркс ...

Гость
#65

[quote="Конь с яйцами "]Ваш текст

а вот и хуюшки .... тебе нать чтобы около тебя крутились а ты как мух назойливых ... ну и между подружек так .. есть тут парочка ... ваще ни о чем ... им не светит - и всё это для поднятия ЧСВ ....

Неа, хата моя и тачка моя добрачные. Сама себя содержу со своей зарплаты+ 50% на киндера и его 50% на киндера. У него до брака не было квартиры,машины, зарплата меньше моей. Но мужик он хороший, рукастый.

Гость
#66
Конь с яйцами

потреблятство .... потреблятство сьело наше обсчество ....

я - бабки - ты - тело для секса .... товар - деньги - товар .... карл маркс ...

Неужели тебе только потребляди попадались? Вот честно?

Хотя один мой знакомый так в девушках разочаровался,что им нужны сначала бабки,потом за бабками они разглядят тебя. Щас только товарно-денежные отношения.

Конь с яйцами
#67
Шелест

Ты же написал, что тебе близок буддизм. А рассуждаешь совсем не по нему

Ваш текст

это всего лишь констатация факта происходящего

я ничего не имею против кобелей .... потреблядей теток ... теток ждущих прынцеф

как раз по буддизму .... это всё имеет место быть ... это фсё нормально и в порядке вещей ....

.... полная умиротворённость и концентрация на просветлении ...

Гость
#68
Гость

Ваш текст

только когда у всех папы, а у тебя отчим -это и есть фуубля. этот отчим принял тебя ради мамы и ради нее же и терпит.

не, лучше лядей из-под отца вылавливать))))))))))))) и мамины слезы лицезреть.

фуууумля

Стерва
#69
Гость

поэтому и получается .... что адекватных , с баблом , по внешности норм , не кобелей по факту есть .... но пипeц как мало ... на всех вас горемышных не хватит ... после 35 вам их удержать у своей юбки вообще не светит ...[/quoteНа *** их держать? Кроме штанов еть многоичего интересного

ахаах, точно) будто штаны-един.радость в этой жизни))

Ваш текст

Шелест
#70
Конь с яйцами

это всего лишь констатация факта происходящего

я ничего не имею против кобелей .... потреблядей теток ... теток ждущих прынцеф

как раз по буддизму .... это всё имеет место быть ... это фсё нормально и в порядке вещей ....

.... полная умиротворённость и концентрация на просветлении ...

И как успехи ? )

Гость
#71

умиротворился и просветлился

Гость
#72

яйца наконец выросли.

Гость
#73

и заматерели гальванически

Конь с яйцами
#74

девочки .... расслабтесь ... у каждого своя истина ... свои цели ... свой путь .... мы все правы и не правы одновременно

смысл жизни не в бабле ... не кв. метрах ....не размере сисек или члена .... не кто кому куда и сколько раз ...

*и смысл жизни в развитии и самосовершенствовании*

Шелест
#75
Конь с яйцами

девочки .... расслабтесь ... у каждого своя истина ... свои цели ... свой путь .... мы все правы и не правы одновременно

смысл жизни не в бабле ... не кв. метрах ....не размере сисек или члена .... не кто кому куда и сколько раз ...



*и смысл жизни в развитии и самосовершенствовании*

Это так странно встретить на вумане мужчину-единомышленника.

Гость
#76
Конь с яйцами

Ваш текст



Аллилуя !!! хоть одна из вас прозрела !!!!

Конь, как ты думаешь, стоит ли в виду лет окручивать парня, который внешне не очень? Все равно никто на горизонте не предвидется, а? Советы хорошие даешь.

Гость
#77
Конь с яйцами

*и смысл жизни в развитии и самосовершенствовании*

похоже, вам уже далеко за 80-ть))))

Конь с яйцами
#78
Гость

Конь с яйцами Ваш текст



Аллилуя !!! хоть одна из вас прозрела !!!!Конь, как ты думаешь, стоит ли в виду лет окручивать парня, который внешне не очень? Все равно никто на горизонте не предвидется, а? Советы хорошие даешь.

Ваш текст

а на каком основании сделан вывод что ты очень - а он не очень ... субъективная оценка себя чревата .....

ну хорошо .. уговорила .... до 40 ка поищи ... потом до 45 .... потом .. потом если он не передумает соглашайся !!!!

Конь с яйцами
#79
Гость

Конь с яйцами

*и смысл жизни в развитии и самосовершенствовании*похоже, вам уже далеко за 80-ть))))

Ваш текст

жизнь летит быстро .... между 30 и 80 всего лишь миг ...

#80
Конь с яйцами

жизнь одна и тратить её только на одну тётко это путь конченных лохов

в итоге лучше сдохнуть в 70 после третьего раза с молодой шлюxoй чем засрaнцeм в 60 в типа кругу семьи .....



не надо тем типа волк всю жизнь с одной и кaзлы скачут - нужна верность - заведите собаку .....

и что характерно - если так ведет себя женщина, она нарекается "ШЛЮЮЮЮЮХОЙ". Меня когда мой тут один сам бросил, я себе замену нашла очень быстро, хотя любила-немогла, спалас его футболкой в обнимку (может, поэтому и нашла скорее), и потом я, оказывается, кто оказалась? )))

#81
Гость

поэтому и получается .... что адекватных , с баблом , по внешности норм , не кобелей по факту есть .... но пипeц как мало ... на всех вас горемышных не хватит ... после 35 вам их удержать у своей юбки вообще не светит ...[/quoteНа *** их держать? Кроме штанов еть многоичего интересного

Не, штаны - самое интересное )) Остальное - так, сублимация.

Гость
#82
Конь с яйцами

жизнь летит быстро .... между 30 и 80 всего лишь миг ...

Хфилософ

Милиса
#83

Конь с яйцами ты тут своими распинаниями хочешь указать место женщинами что ли??? И место таких полигамных и крутых мужиков? Даже пример привел, с гордостью, как твой же отец изменял своей семье, а я думала этого стесняются и уж точно в пример не ставят**)

Я также могу привести в пример свою семью, своих друзей, даже своего близкого друга, который расставшись с девушкой 1,5 года не мог ее забыть, и в каждой видел ее черты, привести в пример своего брата, который за девушку в драке месяц на больничном был и тп итд.

К чему это я? Да, такие козлы недоношенные, как Конь с яйцами есть и будут, но есть и нормальные парни, которые любят и уважают тех, с кем рядом.

А по теме, скорее забыть хотят, я такая же, только клин клином, а иначе горяздо тяжелее

Гость
#84

по теме автора.

Не правда.Есть как мужчины,так и женщины.

Есть пример,когда женщина после брака по большой и чистой любви,

после развода практически сразу вышла замуж и нарожала НМужику детей.

правда,страдать начала запоздало,как дети подросли-захотелось к бывшему мужику.

Но она правда немного неадекватна))))

Конь с яйцами
#85
Милиса

Конь с яйцами ты тут своими распинаниями хочешь указать место женщинами что ли??? И место таких полигамных и крутых мужиков? Даже пример привел, с гордостью, как твой же отец изменял своей семье, а я думала этого стесняются и уж точно в пример не ставят**)



Я также могу привести в пример свою семью, своих друзей, даже своего близкого друга, который расставшись с девушкой 1,5 года не мог ее забыть, и в каждой видел ее черты, привести в пример своего брата, который за девушку в драке месяц на больничном был и тп итд.



К чему это я? Да, такие козлы недоношенные, как Конь с яйцами есть и будут, но есть и нормальные парни, которые любят и уважают тех, с кем рядом.

А по теме, скорее забыть хотят, я такая же, только клин клином, а иначе горяздо тяжелее

Ваш текст

Я же грю .... я буддист ... мне ваще всё до лампочки .... кто кого забыть не может .... кто за кого морду бил ... это их личные половые трудности ... это их выбор ... это их желание ....... всё .... ушёл в нирвану и просветление ... мне не до мирских проблемм я решаю глобальные концепции .... отъебись .....

Конь с яйцами
#86
Гость

Конь с яйцами



жизнь летит быстро .... между 30 и 80 всего лишь миг ...Хфилософ

Ваш текст

да .... я мудр .... завидуй молча ....

Гость
#87

Не все и далеко не так быстренько. У всех-поразному

Опять тупые темы плодите.

Гость
#88
Гость

так что прежде чем бросить мужа, подумайте, как быстро он вас забудет, и как долго вы будете искать замену. и найдете не лучше. если есть дети - то лучше сохранить семью ради детей.

Когда созрело желание бросить мужа, то уже не важно как быстро он меня забудет, иногда не плохо бы , чтобы как можно скорее забыл меня и отъебался

Гость
#89
Гость

мужчины - это самцы. живут инстинктами и им нужна женщина для удовлетворения физиологических потребностей, и прачка с кухаркой тоже нужна, для этого они и женятся, хотя открыто в этом признаться не решаются.так что прежде чем бросить мужа, подумайте, как быстро он вас забудет, и как долго вы будете искать замену. и найдете не лучше. если есть дети - то лучше сохранить семью ради детей.

Вы преувеличиваете. Есть конечно и такие, каких Вы описываете.

Но все-таки большиство женятся, потому что хотят быть с нею. И она с ним. И о разводах никто не думает изначально.

А что касается секса - чтобы сексом заниматься, надо чтобы девушка еще и нравилась. А если повезло встретить такую, что нравится до такой степени, что доверяешь ей ( раз до секса дошло) и чувства есть, то почему не создать семью ( если она согласна)?

Про прачку и кухарку не будем, это совсем не проблема самому все сделать.

Яна
#90

они плохо переносят одиночество. и их подкосило, что предыдущие отношения привели к разрыву - вот он и стремится следующие "забетонировать" браком. понятно, что это глупо, но у них своя логика :))

не принимайте это на свой счет. и нет, это не месть.

Яна
#91

и часто да, такие браки получаются второпях и не самые удачные. что обычно дает повод позлорадствовать бывшей, с которой он встречался до этого.

Гость
#92

Всякие ситуации бывают в жизни. Я вышла замуж во второй раз через пол года после развода. Встретила человека, родственную душу.

Гость
#93
Гость

мужчины - это самцы. живут инстинктами и им нужна женщина для удовлетворения физиологических потребностей, и прачка с кухаркой тоже нужна, для этого они и женятся, хотя открыто в этом признаться не решаются.

Чтобы пот.р.аха.ться жениться не нужно, остальное могу сам. Мужики не безрукие, а вот тетки прыгают по х.у.ям только в путь, лишь бы замуж взяли ))))))))))))

гость
#94
Miro Mira

Мужчины не заморачиваются и живут дальше. Нам есть, чему у них поучиться.

Ваш текст

Когда мне было 18, девушка отказала мне во взаимности. Прошло 9 лет, я все еще не могу с кем-то познакомиться. Для меня важен кругозор девушки и не хочется встречаться с курящей девушкой. Та девушка не курит и имеет различные увлечения.

гость
#95

все еще не могу с кем-то познакомиться = не готов к отношениям.

Гость
#96

Потому что у мужчин, так же как и у женщин, присутствует страх одиночества.

Гость
#97

Я же грю .... я буддист ... мне ваще всё до лампочки .... кто кого забыть не может .... кто за кого морду бил ... это их личные половые трудности ... это их выбор ... это их желание ....... всё .... ушёл в нирвану и просветление ... мне не до мирских проблемм я решаю глобальные концепции .... отъебись .....[/quote]

Ваш текст

Долпоеп ты, а не буддист.

Позитивная
#98

ты читать умеешь .... с шлюxoй .... по стандартной таксе в СПб 100$ в час

в 70 у мине будет стоять как в 20 ....[/quote]



Ага, твоей пенсии на 2 часа только и хватит))))

Конь с яйцами
#99
Позитивная

ты читать умеешь .... с шлюxoй .... по стандартной таксе в СПб 100$ в час

в 70 у мине будет стоять как в 20 ....

Ага, твоей пенсии на 2 часа только и хватит))))0

Ваш текст

и не гри .... пичалька .... придёццо бабко 55-60 искать для этих мероприятий .... ыыы))))

Гость
#100

Автор, а что должен делать и как себя вести, по Вашему мнению, мужчина после разрыва длительных отношений если хочет жениться вновь?