Гость
Статьи
Успешные люди без …

Успешные люди без любви

Вот столкнулась с двумя случаями. Они идентичны, разница лишь в том, что первый случай о молодом человеке, а вот втором о молодой девушке.
Прекрасные люди, с великолепным чувством юмора, …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

да не говорите, я ему этого кота до сих пор простить не могу. Не можешь - не бери, в чем проблема? Была же альтернатива, сказала: "Не получается, не можешь - родителям отвезу" Нужно было все же отвезти. Одна польза от этой неприятной ситуации все же была - узнала, что за человек.

Гость
#102
Гость

Нет, это не мелочь. Это жестокость и безответственность. Меня бы сразу оттолкнуло.

У меня еще такое есть. Ровесники , в большинстве своем, глупыми кажутся. Взрослого я не хочу. Вот, и нужен такой, который рассуждает старше своего возраста. Мой ровесник. Ну, или года 2-3 максимум старше..

у меня та же проблема. Ровесники еще рассуждают в большинстве как дети. А сильно старше меня физически не привлекают.

Гость
#103

тоже хотелось бы ровесника или на пару лет старше. До 5 максимум

Юлия
#104
вовочка

Ваш текст

голубой

Ваш текст

Ну это даже уже не смешно

Гость
#105

читаю я вас, девушки, незрелые вы еще, зеленые, а от мужчин чего-то ждете. В голове каша и совершенно неверные представления .

Ситуация с котом меня добила.

Сама поехала к подруге (развеяться), навязала свое животное и еще недовольна. Мне бы даже в голову не пришло поручать своему МЧ кота. Вы с ним вместе не живете, это значит ему нужно все бросать и к вам, как штык каждый день являтся. Тем более, зная, как мужчины, вообще о домашних животных "заботятся".

Зачем перекладывать свои проблемы на др. человека, тем более, что их можно решить более легким и приятным способом для обеих сторон- отдать родителям??

Так что в том, что бедное животное мучилось, виноваты только ВЫ и если бы подохло, то тем более

Гость
#106

или вообще-то никто не заставлял. Откуда я должна знать, как мужчины о домашних животных заботятся? Если вашим мужчинам на них плевать, то не значит, что всем остальным также. Есть мужчины, которые о вас так не будут заботиться, как о вашем любимце.

Гость
#107

или - его

Гость
#108

а если он о животном не способно позаботиться, то и о вас не будет, вероятнее всего.

Гость
#109

а к родителям я не хотела его везти, так как у них частный дом и коты дворовые, подцепил бы там глистов, блох, потом выводи их, а часто глистогонные котам давать не рекомендуется. У человека был выбор - никто ему ничего не навязывал.

Гость
#110

и не нужно оправдывать чью-то ложь и безответственность

Павел
#111
Гость

ГостьНет, это не мелочь. Это жестокость и безответственность. Меня бы сразу оттолкнуло.

У меня еще такое есть. Ровесники , в большинстве своем, глупыми кажутся. Взрослого я не хочу. Вот, и нужен такой, который рассуждает старше своего возраста. Мой ровесник. Ну, или года 2-3 максимум старше.. у меня та же проблема. Ровесники еще рассуждают в большинстве как дети. А сильно старше меня физически не привлекают.

спорим что когда такой найдется - побежите лихорадочно искать новые дефекты чтобы оттолкнуть его? не так пахнет, нет бабочек в животе и тп?

Гость
#112
Павел

ГостьГостьНет, это не мелочь. Это жестокость и безответственность. Меня бы сразу оттолкнуло.

У меня еще такое есть. Ровесники , в большинстве своем, глупыми кажутся. Взрослого я не хочу. Вот, и нужен такой, который рассуждает старше своего возраста. Мой ровесник. Ну, или года 2-3 максимум старше.. у меня та же проблема. Ровесники еще рассуждают в большинстве как дети. А сильно старше меня физически не привлекают.

спорим что когда такой найдется - побежите лихорадочно искать новые дефекты чтобы оттолкнуть его? не так пахнет, нет бабочек в животе и тп?

отсутствие бабочек я могу пережить, а вот жестокость, ложь и безответственность по отношению к людям и животным. для меня очень показательны.

Гость
#113
Павел

ГостьГостьНет, это не мелочь. Это жестокость и безответственность. Меня бы сразу оттолкнуло.

У меня еще такое есть. Ровесники , в большинстве своем, глупыми кажутся. Взрослого я не хочу. Вот, и нужен такой, который рассуждает старше своего возраста. Мой ровесник. Ну, или года 2-3 максимум старше.. у меня та же проблема. Ровесники еще рассуждают в большинстве как дети. А сильно старше меня физически не привлекают.

спорим что когда такой найдется - побежите лихорадочно искать новые дефекты чтобы оттолкнуть его? не так пахнет, нет бабочек в животе и тп?

Конечно же, побегут. Говорю же, незрелые- им на самом деле не нужен никто. Для отношений нужна зрелость (психическая, эмоциональная, прежде всего). У некоторых она наступает в 18, а у некоторых и к 60 не проклевывается.

Гость
#114
Гость

или вообще-то никто не заставлял. Откуда я должна знать, как мужчины о домашних животных заботятся? Если вашим мужчинам на них плевать, то не значит, что всем остальным также. Есть мужчины, которые о вас так не будут заботиться, как о вашем любимце.

Да? это что-то из области фантастики

Гость
#115
Гость

и не нужно оправдывать чью-то ложь и безответственность

Я не говорю, что он -ангел. Конечно, безответственный.

Но ВЫ-тоже хороши. Своих ошибок в упор не видите и не признаете. Всю эту ситуацию создали вы, причем на пустом месте. Кроме того, вы не в больницу попали (Т-Т-Т), а с визитами.

Вам лет-то сколько? По рассуждениям-лет 16, а по рассказам, думаю, лет 25 должно быть. Пора бы уже взрослеть

Подснежник
#116

Автор, сложно сказать. Кому-то просто не везёт, а кто-то видимо не так успешен, как кажется с первого взгляда.

Автор
#117

Гость 2898600504 - тут я пожалуй встану на Вашу сторону. Когда человек даёт обещание, тем более Ваш кавалер,он берёт на себя ответственность. А что может быть хуже мужчины безответственного?

Я всегда просила своего МЧ - откажи, не обещай, если не можешь выполнить. Я буду искать другие пути решения проблемы. И я смогу её решить. Хуже, если ты дашь мне слово и заберёшь его обратно. Как я смогу после этого на тебя положиться?

Ну вот, как то так...

Спасибо за ответы.

А у кого-то были истории несчастной любви, после которых не хотелось вообще никаких отношений? Поделитесь, пожалуйста.

Гость
#118

Ну я такая (если верить тому, что обо мне люди говорят). Так мне и не нужен никто. У меня, как вы написали, "всё отлично в духовном, материальном и физическом плане". Мне нечего брать у мужчины. Просто я не понимаю даже, зачем он мне нужен, если я не испытываю потребности.

Гость
#119

[quote="Гость"]Я не говорю, что он -ангел. Конечно, безответственный.

Но ВЫ-тоже хороши. Своих ошибок в упор не видите и не признаете. Всю эту ситуацию создали вы, причем на пустом месте. Кроме того, вы не в больницу попали (Т-Т-Т), а с визитами.

а куда мне кота нужно было деть по-вашему? Везти с собой на другой конец страны? Или отвезти к родителям, чтобы там блох и глистов нахватался. Дорога для котов тоже стресс, между прочим. У меня родители в другом месте живут - хорошо за городом, туда еще ехать 1, 5 часа нужно. Родственников у меня здесь нет. Да и вообще я в этом городе недолго, у меня здесь нет таких близких знакомств, чтобы я могла вот так ключи отдать и все доверить. Да и не люблю я посторонних в моем доме в мое отсутствие. Из коллег никто его брать к себе не захотел.

К родителям я уже думала отвезти его на крайний случай, чего уж делать-то, но человек вызвался, мог бы уже и нормально выполнять свои обязательства. В конце-концов, живя по соседству, нет ничего страшного в том, чтобы раз в день зайти, насыпать корм, налить воды, высыпать содержимое лотка в унитаз и слить водой. В этом нет ничего трудоемкого. 5 минут дела, 10 минут ходьбы.

Может я и не зрелая, но у меня нет желания видеть возле себя парня, которому даже животное доверить нельзя. Так, чтобы просто был? Что ж, может вам достаточно, чтобы ваш МЖ возле вас просто был - мне нет. Если от моего парня нет толка, зачем он мне тогда вообще? Смотреть на него, любоваться? Я с таким же успехом могу телевизор смотреть, говорить - у для этого подруги есть, девушки все равно понимают девушку, лучше, чем парни, никто из парней тебя так не поймет, секс- я на нем не помешана. А лишь бы был - это не для меня. Мне нужно знать, что на человека можно положиться, что ему можно довериться, что с ним можно что-то "строить", строить будущее, так сказать. А так я могу и сама прекрасно обходиться

Гость
#120

не, ну сейчас-то я, конечно, нашло, кто будет мне за котом ухаживать, пусть там человек котов и не любит особо, зато ответственный, попросила - придет и сделает. И сделает как нужно, а не как попало.

Штучка
#121

Я бы была поосторожнее с выражением "у них все отлично в духовном плане". Откуда вам, автор, знать, что у них творится в духовном плане???? Или вы просто не понимаете, что такое духовность.

Гость
#122

У нас же общество такое. Не даст спокойно жить. Если человек один, будут искать какие-то изъяны, "жалеть", хотя в жалости и нет надобности. Может и правда есть люди не созданные для семейной жизни, как мужчины, так и женщины. Одинокий человек свободнее и возможностей больше, не надо нести все деньги в семейную копилку, жить интересами второй половины, забивая на собственные.

гость
#123
Гость

Я не говорю, что он -ангел. Конечно, безответственный.

Но ВЫ-тоже хороши. Своих ошибок в упор не видите и не признаете. Всю эту ситуацию создали вы, причем на пустом месте. Кроме того, вы не в больницу попали (Т-Т-Т), а с визитами.

а куда мне кота нужно было деть по-вашему? Везти с собой на другой конец страны? Или отвезти к родителям, чтобы там блох и глистов нахватался. Дорога для котов тоже стресс, между прочим. У меня родители в другом месте живут - хорошо за городом, туда еще ехать 1, 5 часа нужно. Родственников у меня здесь нет. Да и вообще я в этом городе недолго, у меня здесь нет таких близких знакомств, чтобы я могла вот так ключи отдать и все доверить. Да и не люблю я посторонних в моем доме в мое отсутствие. Из коллег никто его брать к себе не захотел.

К родителям я уже думала отвезти его на крайний случай, чего уж делать-то, но человек вызвался, мог бы уже и нормально выполнять свои обязательства. В конце-концов, живя по соседству, нет ничего страшного в том, чтобы раз в день зайти, насыпать корм, налить воды, высыпать содержимое лотка в унитаз и слить водой. В этом нет ничего трудоемкого. 5 минут дела, 10 минут ходьбы.

Может я и не зрелая, но у меня нет желания видеть возле себя парня, которому даже животное доверить нельзя.

Не ведитесь на выпады гостя 635606905 - это тролль какой-то. Все нормальные люди понимают, что правы в данной ситуации именно вы, ведь парень вам пообещал, что будет ухаживать. И обещание свое не выполнил. Я вот не считаю зазарным попросить парня ухаживать за моими животными. И сама без труда езжу к нему кормить его кошку, когда он уезжает. А живет он, между прочим, не в 10 минутах хотьбы.

гость
#124
Гость

У нас же общество такое. Не даст спокойно жить. Если человек один, будут искать какие-то изъяны, "жалеть", хотя в жалости и нет надобности. Может и правда есть люди не созданные для семейной жизни, как мужчины, так и женщины. Одинокий человек свободнее и возможностей больше, не надо нести все деньги в семейную копилку, жить интересами второй половины, забивая на собственные.

+100, окружающим вечно есть дело до того, почему кто-то один/не замужем/без детей.

Гость
#125

Хорошо вот вам другой пример, оба не любят друг друга, есть ребенок и оба успешны. То есть никто ни от кого не зависит, живут каждый своей жизнью, никто ни без кого не пропадет и голодать не будет... Банально неохота делить все при разводе, больше вообще проблем нет.

Гость
#126
Smumrik

Я лично хочу чтоб лет этак в 70-80 в моём доме встречались за большим столом, мои дети, внуки и правнуки. Бог дал счастье в браке и детях. И не хочу встречать старость никому не нужной, в магазин никто ни сходит, не с кем поговорить, некому позаботиться. Да ещё и труп обнаружат через неделю.

так у него же 6 детей и 6 внуков, и оказался никому не нужным.... дети и внуки - не гарантия счастливой старости... и даже деньги

Леди ╧1
#127

Почти все люди рано или поздно женятся и выходят замуж, либо живут в гражд. браке. Не женятся только те, кому это не надо и монахи, те что заняты духовным развитием в этой жизни. У всех есть пары, у всех есть любовь рано или поздно. Но другой вопрос - счастливая ли эта любовь и чем заканчивается. Так что не знаю никого, кто до старчества был одинок, не женат и пр, кроме монахов, жителей ашрама итп.

Автор
#128
Гость

Я вам так скажу, кто один быть не хочет, не может (ни морально ни физически) он один не будет.

Я никогда одна не была, вернее была только тогда, когда мне это было необходимо.

Но когда одиночество уже приедалось, вокруг меня всегда были ТОЛПЫ мужиков, выбор был очень богатый.

Т.К я не сидела и не ждала милости от природы

"Не родись красивой, а родись активной" Золотые слова!!!

быть не одному и быть с любимым человеком разные вещи

Автор
#129
Леди ╧1

Почти все люди рано или поздно женятся и выходят замуж, либо живут в гражд. браке. Не женятся только те, кому это не надо и монахи, те что заняты духовным развитием в этой жизни. У всех есть пары, у всех есть любовь рано или поздно. Но другой вопрос - счастливая ли эта любовь и чем заканчивается. Так что не знаю никого, кто до старчества был одинок, не женат и пр, кроме монахов, жителей ашрама итп.

как вы наивны, многие женятся не от любви,а потому что надо,любовь у единиц есть

Автор
#130
Гость

У нас же общество такое. Не даст спокойно жить. Если человек один, будут искать какие-то изъяны, "жалеть", хотя в жалости и нет надобности. Может и правда есть люди не созданные для семейной жизни, как мужчины, так и женщины. Одинокий человек свободнее и возможностей больше, не надо нести все деньги в семейную копилку, жить интересами второй половины, забивая на собственные.

на самом деле любимые и любящие люди не забивают на свои интересы ,так как половинка этого просто не допустит наоборот в семье они развиваются в 2 раза быстрее, если нет, значит что-тоне так в этой семье

Автор
#131
Гость

ГостьГостьKataГостьKataОй, ну я вас умоляю. Нельзя же быть такой наивной.

Ну уж про Елизавету I и множество ее фаворитов не знает только ленивый. А то что замуж н е вышла, так на то политические причины имелисьтак мы же говорим об выборе несемейных отношений, а не асексуальности.

Вы пишите, "женщины были, сознательно избравшие одиночество"- так вот, одинокой Елизавету сложно назвать. В разные периоды жизни с ней были разные мужчины, а иногда и несколько

я вам про одно, вы мне про другое. Никто же не говорит о Елизавете как о вечной девственнице, хоть она и пыталась шифроваться, все знают о ее многочисленных любовниках. Речь о другом - не посчитала она выйти замуж, не захотела создавать семью. Вот и все.Вы так пишите, будто Елизавета была бабой из села. В большой политике другие правила и взгляды. понятно, что де-факто она не хотела ни с кем делить власть. Это было ее право. Чувствовала она обделенной или нет, от того, что не вышла замуж и не родила детей - нам не дано знать. Это она унесла с собой в могилу. Впрочем, вроде травма у нее была психологическая. Мать-то ее (Анну Болейн) на эшафот когда-то любящий супруг отправил.

меня мой тоже хотел "на эшафот" отправить, любил раньше до посинения, а потом когда поутихло, а бросить не может, он же потом не переживет, если я с кем -то другим встречаться буду, сказал "лучше бы тебя не было" .

Автор
#132
Гость

монашество - это, мне кажется, попытка уйти от жизни.

нет, для некотрые это сама жизнь, тут вам все правильно написали, просото они людей другие приоритеты, они туда ушли не потому что несчастны, про то они другие, и у них другое понимание счастья, не бытовое. Кстати такие люди очень нравится обществу

Автор
#133
Максимка

Не хотят. Мне раньше девки не давали, я забил, начал жизни радоваться, деньги в себя вкладывать, а не на кафе-цветы спускать. Получил 2 высшее, китайский и хинди начал учить, ходить в бассейн/зал/скалолазание/ещё дофига всего. Похудел, приоделся, денег больше стал зарабатывать, путешествовать. Теперь уже женщины не интересны, ничего они дать не могут. Живу в своё удовольствие.

ты с женщинами не общался , болван , ты с курами общался

Автор
#134
Soho

У меня такой МЧ был, идеальный в глазах окружающих и друзей, машина, квартира, работа, учеба, всем поможет, вежливый, воспитанный, умный, красивый, но КАК он мне выносил мозг, и главное никто не знал какой он тиран в отношениях, когда бросила все у виска крутили, типа как можно было ТАКОГО парня бросить.

простоони по другим критериям судят.они может этот вынос мозга и терпели бы ради его обеспеченности и красоты, просто кому- родственная душа нужна, а кому-то чтоб все завидовали ,мол, обеспеченый, красивый и т.д. и до одного места какой он человек

Автор
#135
Гость

Все знакомые одинокие мужчины сознательно не хотят обременять себя обязательствами.

А женщины, наоборот, хотят, но не везет или запросы завышеные.

просто эти мужчины не влюблялись, или в прошлом общались с курами и зделаи далекоидущий вывод "все бабы дуры"

Автор
#136
Лена

Есть один знакомый, тоже уже долго один. Причина та же: девушки, с которыми хотел бы встречаться, уже с парнями. В общем считаю причина одиночества всех одиноких- никто не нравится или нравится не взаимно.

парни часто думают про одиноких девушек что они заняты, ко мне знакомые парни не подходили , не предлагали ,не приглашали, зато потом кода увидели что я встречаюсь стали мне мозги промывать ,мол, как я могу с этим, и давай меня пытаться отбить

Сорри. я не автор
#137
Гость

про гомосексуальность - это я к привязке к Клуни и ди Каприо, может, действительно, гомики. Хотя вряд ли. Клуни даже женат был. Пытаюсь понять, чего они такие ярые противники семьи?

скажу насчет гомосексуальный, отбросим извратов и женственных, имхо, гомиками становятся более требовательные к партнеру мужчины, котрорым секса мало ,которым еще и поговорить нужно, которые не нашли в женщинах возле себя достаточно ума, духовности, настоящей дружбы, достоинства, я не знаю чего еще, чем обладают мужчины оказавшиеся возле них. все таки любовь -это больше влечение души ,а не тела. Имхо.

Гость
#138
Сорри. я не автор

скажу насчет гомосексуальный, отбросим извратов и женственных, имхо, гомиками становятся более требовательные к партнеру мужчины, котрорым секса мало ,которым еще и поговорить нужно, которые не нашли в женщинах возле себя достаточно ума, духовности, настоящей дружбы, достоинства, я не знаю чего еще, чем обладают мужчины оказавшиеся возле них. все таки любовь -это больше влечение души ,а не тела. Имхо.

Ооо, вот и гомики пожаловали. Пропаганду гомосексуализма разводите?

Гость
#139
Smumrik

Я лично хочу чтоб лет этак в 70-80 в моём доме встречались за большим столом, мои дети, внуки и правнуки. Бог дал счастье в браке и детях. И не хочу встречать старость никому не нужной, в магазин никто ни сходит, не с кем поговорить, некому позаботиться. Да ещё и труп обнаружат через неделю.

Или через месяц, когда запашок будет стоять на весь подъезд, и соседи позвонят куда надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: