Гость
Статьи
Влипла так влипла... …

Влипла так влипла... Нужен совет

Влюбилась в бывшего парня лучшей подруги... Сильно влюблена, никогда еще раньше такого не чувствовала. Он всегда мне был симпатичен(еще до того, как они с подругой сошлись), но я не позволял чувствам развиться,т.к. ей он тоже симпатизировал. Грубо говоря, я уступила его ей. Вы можете представить, какая это была пытка, выслушивать все милости от нее о том,как они воркуют.(но тут уже моя вина, не надо была уступать. но в тот момент я не могла думать о своих чувствах,когда она щебетала о нем. я желала ей счастья) Подруга охладела первая, оставила его. Но проблема в том, что он о ней думает, а я о нем грежу! Сейчас уже не могу запретить себе чувствовать, потому что нет преград. Она для меня даже не лучшая, а единственная подруга. Я люблю ее. Но в последнее время со злости стала с ней раздражительней... Срываюсь на нее. Но она же не виновата, что он до сих пор любит ее, а я в душе ее виню...
Знаю, что в делах сердечных советы редко помогают... Но,девочки, прошу подсказать, как быть дальше... Страдаю из-за сложившейся ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Man
#1

Признайтесь ему в любви. На мужчин это действует двояко - либо он испугается и сбежит, либо потеряет голову и влюбится в вас.

твоя скромная сучечка
#2

будьте с парней, но только по прошествии времени, когда он забудет Вашу подругу, а еще лучше, станьте ему жилеткой, чтобы быть поближе, такой прием есть в психологии, что он перенес отношение с неё на Вас

твоя скромная сучечка
#3

по совету предыдущего оратора он быстро убежит роняя тапки, ибо: 1 Нельзя признаваться в любви мужчине первой! 2.Нельзя делать это в неподходящее время, он еще не отошел от чувств - а тут здарстье - я тебя люблю, я вся твоя!

Ешико
#4

Тема стухла, слить в унитаз.

Аффтора лишить премии за плагиат.

Гость
#5

Психологические консультации онлайн бесплатно - vk.com/club52547395

#6

Поговорите с подругой в первую очередь, расскажите как есть, нормальная поймет, а потом ему признаться можно будет

Мне 35 и толку то...
#7

не надо говорить с подругой. неизвестно как она себя поведет. иногда бывших считают все еще своими, ей может не понравится что теперь вам понадобился этот МЧ.

ему ничего не говорите о любви.

просто предложите дружбу, интерес общий есть? места где можно часто случайно типа сталкиваться?

он должен сам заметить вас. и сделать СвОй выбор.

я мужа заполучила именно так - часто сталкивались, улыбались, оглядывались. все тонко, ненавязчиво, намеком. теперь мой муж думает что Он меня выбрал. а что я 2 года ходила кругами вокруг да около -он и не задумывался .

мужчина - завоеватель, защитник, покровитель. дайте ему эту роль.

Гость
#8

Вот глупая, причем тут уступила-не уступила? Ты можешь о нем грезить сколько угодно, но ты ему не нужна, ему нужна именно твоя подруга. А если он ей уже не нужен, то для тебя ровным счетом ничего не поменялось, как не была нужна, так и не нужна сейчас. Пройдет его увлечение подругой, он найдет себе другую девушку, но не тебя.

Гость
#9

[quote="Автор "]Влюбилась в бывшего парня лучшей подруги... Сильно влюблена, никогда еще раньше такого не чувствовала. Он всегда мне был симпатичен(еще до того, как они с подругой сошлись), но я не позволял чувствам развиться,т.к. ей он тоже симпатизировал. Грубо говоря, я уступила его ей. Вы можете представить, какая это была пытка, выслушивать все милости от нее о том,как они воркуют.(но тут уже моя вина, не надо была уступать. но в тот момент я не могла думать о своих чувствах,когда она щебетала о нем. я желала ей счастья) Подруга охладела первая, оставила его. Но проблема в том, что он о ней думает, а я о нем грежу! Сейчас уже не могу запретить себе чувствовать, потому что нет преград. Она для меня даже не лучшая, а единственная подруга. Я люблю ее. Но в последнее время со злости стала с ней раздражительней... Срываюсь на нее. Но она же не виновата, что он до сих пор любит ее, а я в душе ее виню... Знаю, что в делах сердечных советы редко помогают..[]

Кроме как влюбиться в 30 человек сразу способов мало

Бэби
#10

ваша подруга тут не причём, она реально не виновата что он в неё влюбился, он ж насильно у вас его не отбивала, просто так получилось ... а теперь у вас только один вариант, раз они уже не вместе, попытайтесь его соблазнить, в конце концов выложите всё как есть, либо он вас испугается и убежит от вас, либо у вас что-то получиться, по крайней мере не будет этой неопределённости ... к тому же не факт, что вы в него влюблены, возможно это рассказы подруги повлияли на складывание его образа "романтического героя" в вашем воображении

Гость
#11

Влюбилась в бывшего парня лучшей подруги... Сильно влюблена, никогда еще раньше такого не чувствовала. Он всегда мне был симпатичен(еще до того, как они с подругой сошлись), но я не позволял чувствам развиться,т.к. ей он тоже симпатизировал. Грубо говоря, я уступила его ей. Вы можете представить, какая это была пытка, выслушивать все милости от нее о том,как они воркуют.(но тут уже моя вина, не надо была уступать. но в тот момент я не могла думать о своих чувствах,когда она щебетала о нем. я желала ей счастья) Подруга охладела первая, оставила его

НУ ВОТ И ХОРОШО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: