Гость
Статьи
Кто более счастлив …

Кто более счастлив люди с детьми или без?

Как вы считаете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Светлый лучик
#1

Я- детная. И я счастлива. И многие мои знакомые так считают.

Гость
#2

Мы считаем, что всех уже задолбали такие темы, очередной срач между детными и бездетными пытаетесь ращвести?

Гость
#3
Гость

Мы считаем, что всех уже задолбали такие темы, очередной срач между детными и бездетными пытаетесь ращвести?

+1. на самом деле, одни и те же темы.

Никотин
#4

умные

Гость
#5

да вы издеваетесь что ли

Гость
#6

и модераторы еще пропускают все подряд

#7

если честно, задрали подобные темы.

У всех счастье свое и оно не обязательно в детях!

Автор, если Вы не несчастны, то статистика форума Вам не поможет.

Гость
#8

Ну третья тема с вариациями такая за пару часов, сколько можно мусолить одно и тоже.

Гость
#9

Автор, тупая оvца, уже весь форум засpaт вашими тупыми темами.

Гость
#10

БОГАТЫЕ

Гость
#11

Все зависит от мировоззрения и количества денег.

Кенгуру
#12

Счастлив - тот, кто живёт в соответствии со своими внутренними убеждениями. А когда очень хочется ребёнка и не получается, или, наоборот, рожают из-за давления окружающих, хотя и не хочется, - вот это несчастье.

#13

Глупый какой-то вопрос. Рождение детей это такой же физиологический процесс, как ходьба в туалет. Вы счастливы, что сходили в туалет? ))

#14
Никотин

умные

+100000000

#15
Никотин

умные

+1

у меня нет детей и я счастлива. слава богу, у меня есть мозги и это главное

Гость
#16

Очень у многих успешных и известных женщин есть дети и они счастливы. Они состоялись во всех ипостасях, как матери и как личности.

Гость
#17

Не виду связи. Счастье -это субъективное состояние сознания, независящее ни от денег, ни от наличия или отсутствия детей, и вообще мало связанное с объектами.

Гость
#18

Есть целая куча несчастных озлобленных одиноких мадам с детьми, есть счастливые бездетеые, есть счастливые детные. Счастье -состояние души.

Гость
#19

Сколько истеричек здесь отписалось. Не нравится тема- не заходи, заставляют что -ли?

Карина
#20

Счастье не зависит от наличия или отсутствия детей, мужа, машины, больших денег и всего прочего.

Гость
#21

Автор, у вас неправильная постановка вопроса). Все зависит от отношения человека к этому вопросу, то есть если для кого-то дети это неотъемлимая часть жизни, то они будут счастливы при любых обстоятельствах , если родили и несчастливы , если не получается.

А если дети изначально не являются важным... то наличие детей , судя по темам на форуме, не всегда несет радость. Хотя тут опять же от человека зависит, кто-то в скоре осознает всю радость материнства, а кто-то так и будет страдать от этого.

Гость
#22

Можно например спросить мать 20 детей, хотела бы она что бы у нее было меньше детей, скорее всего она ответит, что нет, что каждый ребенок для нее ее частичка.

А можно спроситьь женщину с одним ребенком, допустим для которой очень важна карьера, и она скажет, что ребенок мешает...... Тут нет единого ответа.

Гость
#23
Гость

Как вы считаете?

Смотря какие дети.

лайм
#24
Нильсон

Глупый какой-то вопрос. Рождение детей это такой же физиологический процесс, как ходьба в туалет. Вы счастливы, что сходили в туалет? ))

Ну и сравнение,вообще ку-ку,а еще врач.

Готьяшка
#25

вот я создаю вторую тему, а модераторы её не пропускают хотя не повторяюсь и действительно интерсесно. А вот такие темы, по 5 штук за день, пускают! Автор, убейтесь о стенку, только не строчите больше подобных тем! просто достали...

Гость
#26
Гость

Как вы считаете?

Тот кто глупых вопросов не задает:) Вам 5 лет? Счастлив тот, кто делает то, что ему нравится!!! Я люблю детей - я счастлива быть матерью, а соседка не любит детей - она счастлива без них. Вы сами этого не понимаете?

Гость
#27
Нильсон

Глупый какой-то вопрос. Рождение детей это такой же физиологический процесс, как ходьба в туалет. Вы счастливы, что сходили в туалет? ))

Ну твоя мама тебя точно высрала. Такое д е р ь м о по другому появиться не могло.

Гость
#28

Вот видите ответ очевиден на форуме. Таким как Нильсон и Волчий ... размножаться категорически запрещено. И так кретинов много. Да они и так счастливы. А гости многие адекватные и они сами уж определяться рожать им, чтобы быть счастливыми или они и так счастливы.

Форум: Отношения
Всего: 381 299 тем
Новые темы за месяц: 6 082 темы
Популярные темы за месяц: 224 623 темы