Гость
Статьи
Сдал квартиру девушке.

Сдал квартиру девушке.

Приветствую! Сдал молодой симпатичной девушке комнату в квартире, где сам проживаю. Мне почти 30 лет,симпатичный, до этого момента неоднократно проживал с девушками, но постоянно были конфликтные …

AlDm
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
1
#51

"Меня тоже возмущает что жевушка ему за свои деньги еще по дому помогает. А автор как ей помогает? Доесть ее еду?"

Гость
#52

"[quote="1"]Меня тоже возмущает что жевушка ему за свои деньги еще по дому помогает. А автор как ей помогает? Доесть ее еду?[\/quote]\n
\n
Девушка о чем думала, когда подселялась к одинокому мужчине? Явно рассчитывает со временем прибрать к рукам мужика с квартирой, поэтому сейчас она на все согласная и убирать, и уют создавать и пр. Так что возмущение ваши не по адресу)))\n
"

Гость
#53

"нищеброд наверное ужасный. комнату сдавать, там же где живет. фу"

самая добрая девушка
#54

"[quote="Гость"]нищеброд наверное ужасный. комнату сдавать, там же где живет. фу[\/quote]\n
ага, еще и "руки чешутся" рядом с девушкой. это уже не нищеброд, а нищееб. почесал бы руки свои в туалете и всех делов."

аренды не будет
#55

"[quote="AlDm"]Приветствую! Сдал молодой симпатичной девушке комнату в квартире, где сам проживаю. Мне почти 30 лет,симпатичный, до этого момента неоднократно проживал с девушками, но постоянно были конфликтные ситуации, бытовые ссоры и тд, что в итоге приходила к расставанию. С ней же совсем все по другому. Живем душа в душу, помогает мне по хозяйству, ни за что не упрекает, одним словом- сказка! Мне очень хочется проявить инициативу и сблизиться с ней в сексуальном плане, но я подсознательно остерегаюсь, что она изменится, когда все произойдет и как любая девушка, будут со временем считать меня своей "собственностью", начнет указывать и качать права, чего я безумно не люблю.... в итоге, банально мне будет не удобно с нее брать плату за аренду, меня будут посещать мысли, что никакой романтики нет, что она меня обманывает и просто будет снимать комнату за секс. Все будет действительно так или все не так страшно и я просто себя накручиваю?! Посоветуйте, пожалуйста, милые дамы)[\/quote]\n
\n
\n
сто процентов прав. аренды не будет. денег не будет платить. будет считать себя твоей женщиной и на этом все пойдет туда где ты уже был."

Красная
#56

"[quote="AlDm"]\n
\n
но я в жены хочу себе москвичку,\n
\n
и естественно девственницу хочешь, да?\n
"

Гость
#57
Гость

AlDmИтог, значит, всей этой беседы таков: если мы переспим, платить в итоге она не будет? И данное мнение разделяют большинство девушек, так?



И на основании того, нужны ли мне от нее деньги или нет, я должен сделать свой выбор!абсолютно верно)

Либо через раз.

Сегодня у нее Автор, завтра с посторонним мужиком поскрипывает на кровати за стеночкой. Ничего личного, только бизнес.

ужастик
#58

вот проблема-то. если вы ей нравитесь, переселите ее в свою комнату без всяких денег и т.д. а в ее комнату найдите квартиранта, если так все у вас плохо.

а если вы ей не нравитесь, то она вас пошлет, съедет... и будет права

Гость
#59
ужастик

вот проблема-то. если вы ей нравитесь, переселите ее в свою комнату без всяких денег и т.д. а в ее комнату найдите квартиранта, если так все у вас плохо.

а если вы ей не нравитесь, то она вас пошлет, съедет... и будет права

Автор как Вам такой вариант?

263625
#60

Бизнес бизнесом!Если нет чувств,а руки или что там..чешется,то скажите ей прямо,что хотите близости за символическую скидку в 15 процентов от платы.а)она согласится,если вы ей приятны,но тоже нафиг не нужны (прикинь так,она встает после секса с кровати и швыряет на тумбочку тебе деньги =))) и б)она подыщет себе другое место жительства,"патамуштатыплахой"

Гостья
#61
AlDm

Да почему ясен, я действительно хотел построить исключительно деловые отношения, просто так случилось что тянуть к этой девушке сильно стало.... на самом деле вопрос не в этом, интересует женское мнение что будет дальше и как будут развиваться события с ее стороны!?

платить не будет, что не понятно

Гостья
#62
гость

на фига смешивать бизнес и секс, не понимаю. В вашем случае, сдача в аренду жилья- это бизнес, где девушка ваш деловой партнер. Неужели проблема найти кого- то потрахаться, надо обязательно квартирантку? детсад, какой- то в 30 лет....

+100

ему никто не дает просто

Гостья
#63
AlDm

Ну,а почему вы не рассматриваете вариант, что ее это устраивать может? Почему если хочется, то тогда не прибегнуть к сложившейся ситуацией и при этом остаться независимой?

Независимой в твоей квартире? то есть приводить других мужиков например?

Гостья
#64
Гость

нищеброд наверное ужасный. комнату сдавать, там же где живет. фу

ага, у меня были тяжелые времена, но сдавать комнату чужому человеку? фуу

Гость
#65

Автор Вы прям размечтались!

Живет рядом красавица, деньги дает, ничего не требует, в вашу жизнь не лезет, недовольства не высказывает, обид и претензий не имеет, уют создает.

Вот не дает только! А так вообще была бы разлюли-малина! Губу закатай....

Гость
#66

Чувак твоя проблема в том что ты думаешь что ты чтото будешь должен девушке за секс, забывая о том что это дело обоюдное и взимовыгодное как для мужчины так и для женщины

Гостья
#67
Гость

Чувак твоя проблема в том что ты думаешь что ты чтото будешь должен девушке за секс, забывая о том что это дело обоюдное и взимовыгодное как для мужчины так и для женщины

мечтай

Гость
#68

Жду тему: Переспала с подчиненным. Платить ли ему премию? А если секс станет постоянным, стоит ли лишить его зарплаты?

Бесстыжая
#69
Гость

Жду тему: Переспала с подчиненным. Платить ли ему премию? А если секс станет постоянным, стоит ли лишить его зарплаты?

Несомненно лишить ;)

Гость
#70

Молодая красивая деффка приносит мужику бабло, убирает, создает уют, секс по требованию... И без обязательств ))) Автор, мечтайте дальше )))

А вообще сдавать комнату в своей квартире - совсем туго с денжатами, да? Нафих вы москвичке нужны, у нее свое жилье есть )))

Задумалсо
#71

Автор, когда будете ее шпрехать не забудьте брать дополнительную плату за предоставленный й у х

Гость
#72

для меня как девушки в такой ситуации было бы 2 варианта:

1. арендодатель как мужчина не нравится - отказ и поиск новой комнаты

2. арендодатель нравится - секс будет, но платить дальше за комнату не буду и буду чувствовать себя его девушкой.

Секс и продолжать платить аренду - НЕТ!!!!

Гость
#73
Гость

Чувак твоя проблема в том что ты думаешь что ты чтото будешь должен девушке за секс, забывая о том что это дело обоюдное и взимовыгодное как для мужчины так и для женщины

Ну-ну))

Гость
#74
Гость

для меня как девушки в такой ситуации было бы 2 варианта:

1. арендодатель как мужчина не нравится - отказ и поиск новой комнаты

2. арендодатель нравится - секс будет, но платить дальше за комнату не буду и буду чувствовать себя его девушкой.

Секс и продолжать платить аренду - НЕТ!!!!

Разумеется, будете себя так чувствовать! Не каждую девушку вообще домой приводят, а вы живете вместе!

Не знаю, про какую там "независимость" автор говорит. По-моему, он бредит просто.

Изначально создает вокруг себя свой мирок, нормально, все так делают. Мирок такой - квартира, девушка в ней, которая нравится, девушка оплачивает жилье свое, секс с ней. Опс! Что не так? А как бы все зашибись, но не бывает, чтоб молодая красива деффка давала ни за что да еще и приплачивала.

Ну предположим, не берет автор деньги. Имеем - молодая красивая девушка, проживающая постоянно в авторской квартире, секс с с ней, но чтоб авторские мозхи не ипла ) Ага, конечно! Он для нее создает все условия, что она себя хозяйкой почувствовала, но при этом этого-то как раз и не хочет! )))

Гость
#75
Гость

Чувак твоя проблема в том что ты думаешь что ты чтото будешь должен девушке за секс, забывая о том что это дело обоюдное и взимовыгодное как для мужчины так и для женщины

Гыыыы ))) Чувак, твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что понятие "выгода" у М и Ж разные.

Первейший Бысть
#76

Жили были мальчик и девочка и снимали они квартиру на пару. И все было у них хорошо пока девочка не узнала что квартира принадлежит мальчику ( "С" Баш).

гость
#77
AlDm

ГостьА за что она может упрекать хозяина квартиры, где она комнату снимает?

Хотя, ладно, фиг бы с ним.

Женись, давай, автор, где ж ты еще такую найдешь?

Жениться то я хочу, и отношения человеческие тоже... но я в жены хочу себе москвичку, тк сам коренным москвичом являюсь и я точно знаю,что мне так надежнее и комфортнее в браке будет.

Зачем она тогда Вам? Держитесь хороших отношений, деловых и всё. Возможно, эта девушка-идеальный для Вас вариант, но раз так настроены непременно на москвичку и считаете, что её происхождение может стать причиной конфликта, тогда лучше не лезьте к ней. Вы ведь девушке надежду дадите. Не глупите, сейчас трудно найти хорошего чистоплотного квартиранта. И как девушка могу Вам сказать, некоторые девы могут быть неряшливее мужиков.

Гость
#78
гость

Зачем она тогда Вам? Держитесь хороших отношений, деловых и всё. Возможно, эта девушка-идеальный для Вас вариант, но раз так настроены непременно на москвичку и считаете, что её происхождение может стать причиной конфликта, тогда лучше не лезьте к ней. Вы ведь девушке надежду дадите. Не глупите, сейчас трудно найти хорошего чистоплотного квартиранта. И как девушка могу Вам сказать, некоторые девы могут быть неряшливее мужиков.

Как зачем?! Он же сказал - угол ей сдает. И еще секса хочет. Без обязательств, разумеется. А женится он только на москвичке, ога )))

гость
#79

автор слился, зачморили)))

но по заслугам, что сказать

Гость
#81
Анна

Мне с грудным ребенком негде жить... Прошу помощи (карта Приват банка 4627081203497628 Украина). Спасибо!!!

Где-то вы еще писали, что у вас мужу зарплату не платят и кредитов полно.

Муж пусть обращается в трудовую комиссию или как она у вас там называется...

Валентина
#82

автор о х ренел , ты либо деньги с нее получаешь, либо, если она тебе нравится и хочешь ее ахать, деньги с нее не берешь!!!

а может тебе и секс и деньжата с нее?

халявщик о х реневший.

#83
Валентина

автор о х ренел , ты либо деньги с нее получаешь, либо, если она тебе нравится и хочешь ее ахать, деньги с нее не берешь!!!

а может тебе и секс и деньжата с нее?

халявщик о х реневший.

Тогда это получается разновидность бартерной проституции какой то)

А так бы была независимость и перед собой бы стыдно не было!

Гость
#84

Короче, автор хочет и *** сесть, и рыбку, съесть, и косточкой не подавицца! Всё предельно ясно и понятно.

Я москвичка и таких хитрошопых москвичей повидала огого! Только алкашка из коммуналки согласится замуж за такого. Меня вообще бесят бездельники, слающие комнаты/квартиры. Иди паши, бездельник!

И да, автору не девушка нравится, а просто гормоны)

Александр Н.
#85

Превитик сдам квартиру за секс молодой девушке 18-25, мне 30, своя 2-ка в Москве

Холли
#86
AlDm

ГостьА за что она может упрекать хозяина квартиры, где она комнату снимает?

Хотя, ладно, фиг бы с ним.

Женись, давай, автор, где ж ты еще такую найдешь?

Жениться то я хочу, и отношения человеческие тоже... но я в жены хочу себе москвичку, тк сам коренным москвичом являюсь и я точно знаю,что мне так надежнее и комфортнее в браке будет.

Хотеть не вредно... судя по твоему описанию отношений с девушками, "подарок" ты еще тот. Да и что это за повод для гордости такой, "я-коренной москвич"? Пока ты, "коренной", бабе свой "корень" присунуть пытаешься и денег еще с нее поиметь, лимита крутится и жилье в твоей драгоценной Москве себе покупает... ужас. Противно читать твои мысли. Афтар, НЕ пишы исчо.

Холли
#87
Александр Н.

Превитик сдам квартиру за секс молодой девушке 18-25, мне 30, своя 2-ка в Москве

когда ж вы поубиваете себя ап стену, упыри, которым никто не дает по доброй воле?????

Наталия
#88

У меня был у знакомого таклой же вариант ))). В итоге после сближения через пару месяцев подали заявление, так как замаячил ребенок в будущем родиться. Ребенок родился и прожив год люди не то что разъехались, а развелись!

Гость
#89

А собсно с чего она обязана не платить, если есть секс? Бытовая проституция за жилье? Самое забавное что 90% вуманов на это согласные, ей богу куда мир катится, порядочная девушка бы съехала сразу *****, а если понравился то съехала и отношения продолжила уже как девушка, а не *****.

Гость
#87
AlDm

Жениться то я хочу, и отношения человеческие тоже... но я в жены хочу себе москвичку, тк сам коренным москвичом являюсь и я точно знаю,что мне так надежнее и комфортнее в браке будет.

***.как *** которая иностранца ждёт.есть любовь...а тебе видите ли покомфортнее надо.не зря про москвичей вся Россия говорит ,*** и москвич синоним334228

Гость
#88
Женя

мое мнение. 1. Я снимаю комнату и регулярно плачу вам арендную плату, согласно договоренности, поэтому я с вами вежлива и уважительно отношусь к вам, как к владельцу квартиры - не более. Хотя при этому могу быть о вас совершенно нехорошего мнения, как о человеке/мужчине. 2. Если вы мне не нравитесь как мужчина, а вы начали подкатывать свои ... сами понимаем что, я как человек принципиальный и рассудительный, буду вынуждена искать новое жилье, т.к. жить с вами считаю больше невозможным. 3. Если вы мне симпатичны, буду первое время платить оговоренную сумму, но подразумевать, что на второй-третий месяц вы откажетесь от денег, т.к. любовные отношения не подразумевают выгоды. Спать с вами не буду, пока не почувствую, что действительно хочу. То, о чем вы говорите (просто секс, без отношений, она вам платит за аренду комнаты и вы ее при этом имеете, когда захотите без каких-либо обязательст) считаю низостью и мерзостью.

За низостью и мерзость скрывается желание дать мужику, но на своих кобальных условиях

Гость
#92
Гость

За низостью и мерзость скрывается желание дать мужику, но на своих кобальных условиях

Да на хрен вы кому сдались, давать вам на халяву, щас!

Гость
#93

Автор такой жалкий м у д а к, каких свет не видывал. Никто не поведется на твое предложение, разве что малолетки, и то малолетки тоже сейчас умные пошли. Неужели тебе никто не дает по своей воле, что приходится угол в квартире предлагать? Найми себе лучше профессионалку и радуйся. Если ты страшный как черт, то твое "коренной москвич" никому не интересно. И коренную москвичку ты вряд ли заинтересуешь с таким подходом к жизни.

Гость
#94
AlDm

Я мужчин изначально не рассматривал, тк нахождение девушки в квартире априори приятнее постороннего мужика.

+ это гарантия чистоты в квартире, уюта и тд

Вы разве не можете сами чистоту держать?

Гость
#95
ну чё припёрлись?

Я бы и не думала платить тебе чего-то после секса.

Разве такие дуры бывают?

А ноги раздвигать перед ним думала бы??

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы