А здесь есть такие, кто не согласился бы выйти замуж за мужчину, у которого уже есть дети?
Имеется ввиду, не вдовец, который им стал по воле обстоятельств. А именно человек, у которого до этого была официальный брак или сожительство. И, как следствие, в нем родились дети.
Ну это не каждому удается, а некоторым удается только после долгих ожиданий. Редкость она на самом деле, настоящая любовь-то.
МаринаСан
[2752764486]
#102
Светлана
Сообщение было удалено
А вы оторваны от действительности.Так как диалог у нас не ладится,предлогаю закончить на этом
Una donna molto cattiva
[3042871478]
#103
Sandra
Сообщение было удалено
Вот именно.
Одной не подошел, не факт что с другой уживется. И главное: его уже не воспитаешь так, как свежего.
Гость
[2625329279]
#104
Светлана
Сообщение было удалено
Ну, я думаю, все понимают сами, что женщины делятся на тех, за кем бегают и на тех, кто бегает сам. У первых выбор гораздо больше. У вторых, меньше. Вторые чаще выбирают тех, кто не нужен первым. И в принципе, могут вполне счастливо жить.
Ну так и пишу - вероятность минимальна. Потому можно более-менее уверенно говорить, как и что.
Гость
[2625329279]
#106
Гость
Сообщение было удалено
ну, я отмечу, что он и не предлагал пока не кому руку и сердце) было несколько знакомств, которые ничем серьезным не закончились.
Lana
[1139579204]
#107
Еще же от достатка мужчины многое зависит. если он олигарх с миллионным доходом,яхтами и самолетами,то дети от предыдущих браков вряд ли будут проблемой. Если же у него доход маленький,то конечно сложнее,особенно если женщина хочет своих детей.
Lana
[1139579204]
#108
Хандрючее котэ
Сообщение было удалено
Почему минимальна? Никто не знает какая вероятность.
Светлана
[3818456830]
#109
Гость
Сообщение было удалено
Ну так и я в Москве, и не надо бредовых ля-ля про "меньше мужчин". Для вас, тех, которые нафиг никому не сдались, может быть и дефицит. Тут уж действительно и пьющего Васю с детьми в анемнезе за прынца можно посчитать)) Другого то всё равно не светит.
Но только не нужно по себе и своему окружению судить обо всех людях. Ваш собственных мирок - это не все люди, не весь мир. И даже не вся Москва, если уж конкретно про этот город заговорили.
Я лишь сравниваю) То есть, если НЖ придется терпеть дочь 3 месяца в году - в обратном случае НМ живет с ребенком НЖ постоянно. В случае замужества с детным мужчиной он будет отдавать часть своих (!) доходов своему ребенку. В случае женитьбы на женщине с ребеком мужчине приходиться тратить часть своих доходов на чужого ребенка. Очевидно, что если замужества с мужчиной с ребенком в глазах женщин подразумевает проблему, то тогда женитьба на женщине с ребенком - это мегапроблема. )
Я не говорю, что это проще. Это - разное. Мужчина, женившись на женщине с ребенком, чаще всего понимает на что идет и принимает это. А женщина, не видя детей мужа от предыдущего брака считает, что их как бы нет и удивляется, расстраивается каждый раз, когда он проводит "там" много времени, праздники, покупает своим детям дорогие подарки из семейного бюджета (например квартиры).
Но уж если рассматривать, кому легче быть в браке с детным партнёром - думаю, женщине. Там в большинстве случаев муж раз в месяц копейку ребёнку подкинул, да и всё. А мужчине приходится с чужим ребёнком жить, возле себя его терпеть (а характер не у всех детишек сахарный), обеспечивать его.
Она что - альтернативно одаренная - женщина из Вашего примера??) Что значит "считает, что их как бы нет и удивляется, расстраивается каждый раз"? Она что, не взрослый человек? И не должна ровно как и мужчина понимать на что идет? Этакая "дурочка из переулочка"?))
Lana
[1139579204]
#115
Хандрючее котэ
Сообщение было удалено
Но это не мешает людям ее встречать. А вообще как сказал Тополь "женщины любят тех, к кому привыкают и привыкают к тем кого любят"
))) На 100 женщин приходится 70 мужчин(в России).Исключим пьющихимпотентов,наркоманов,тех кто "украл-выпил-в тюрьму",***.Думаю,что половина или больше разведённые,многие с детьми.остаётся нормальных человек 10.И все они к вам в очередь выстроились.)))))) Многие люди прячутся от своих проблем в виртуале,придумывая себе образ,на который им бы хотелось походить
Гость
[1407179447]
#118
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Женщина, выходя замуж за детного мужчину чаще всего и в глаза этих детей его не видела. И не знала, что на 18-летие папаша им по квартире собрался покупать или машине., не знала, что у них принято все праздники проводить вместе, отпуск... и т.д. Мужчина в конфетно-букетный период вообще может об этих детях не рассказывать или сказать, что видятся раз в месяц. А женщина куда своих скроет? На кого их оставит? Она же часто просто на свидание не может пойти, потому что ребенка не с кем оставить.
Гость
[1784427558]
#119
МаринаСан
Сообщение было удалено
До 30 лет мужчин и женщин поровну, мужчин даже чуть больше. В России.
И что? Что мешает до замужества четко все оговорить? Чтобы потом не "удивляться и расстраиваться каждый раз"? Мы же сейчас говорим о взрослых людях, а не о глуповатых 14-16 летних девочках-подростках, да?)
Женщины более склонны оценивать ситуацию не трезво, на на эмоциях. С позиции "Люблю- не могу". Выходят замуж и за безнадежных, надеясь, что он исправится. А те, которые "четко обговаривают" - чаще всего по расчету выходят.
Гость
[1784427558]
#124
Оговаривание заранее не мешает мужчине соврать.
Гость1
[2636087622]
#125
я сначала тоже думала, что никогда не выйду замуж за мужчину с детьми, но жизнь и любовь внесли свои коррективы, так что никогда нельзя ни от чего зарекаться
муж платит алименты, но денег хватает и на его первого ребенка, и на нашего общего, возим детей вместе на отдых раз в год, играют они тоже вместе, подружились с его бывшей женой
Гость
[1784427558]
#126
Кстати, мама рассказывала случай знакомой. Оговаривали. Он обещал с ребенком общаться редко, свыше алиментов ни копейки и т.д., пока ребенок был мелкий, так все и было, мужик слово держал, так как мелкое дите ему самому было неинтересно. А потом мелкий подрос, с ним уже и футбол, и рыбалка, и велосипед, такая отцовская любовь взыграла, что огого. И как тут договариваться? А ведь годы у женщины уже ушли...
полная чушь! почему разведенный мужчина априори плохонький? мой от меня ни на шаг не отходит почти 10 лет, и зарабатывает хорошо, и первую жену не обидел, оставил им с ребенком их общую квартиру, которую сам купил, и алименты платит хорошие
лучше что, жить друг с другом их последних сил? раздражая друг друга остаток жизни, но лишь бы ради ребенка не расходиться?
Гость
[903725435]
#129
МаринаСан
Сообщение было удалено
Полный бред. Я всегда метила выйти за бездетного и без хвостов, за такого и вышла.
Если человек поступается своими принципами, то он слабак
... что не мешает им вполне трезво распиливать купленную мужем недвижимость при разводе и тянуть с него алименты ;-) давайте не будем говорить о безмозглости женщин, а?)
Гость
[903725435]
#131
Гость1
Сообщение было удалено
Вы просто неревнивая. И покладистая. Не для всех вариант быть такой приемлем.
Я никогда не потерплю, чтобы мой муж параллельно уделял внимания какой-то другой семье. Если б вышла за вдовца и дети жили вместе с нами, тогда еще куда ни шло. Может, я бы приняла его детей. Но при живой жене и прочих вещах... исключено
Гость
[1784427558]
#132
Гость1
Сообщение было удалено
"и первую жену не обидел, оставил им с ребенком их общую квартиру, которую сам купил, и алименты платит хорошие" - вот этим и плохонький
мужчина должен на нынешнюю семью деньги тратить и недвижимостью обзаводиться, а не прошлую одаривать
Гость
[903725435]
#133
Гость1
Сообщение было удалено
Это потом оказалось, что он повсе не плохонький. А хороший.
А когда с ним связывались, ребенок не пугал в самом начале?
Или он не говорил, что у него еще дети есть? Просто я не понимаю, какая женщина сознательно свяжется с мужчиной, у которого есть дети и прошлый опыт семейных отношения.
У меня есть пару знакомых, так вот у них все было, в данном случае, с материальными благами связано. Но им в этом случае всё равно, какая там у мужа семья. Потому что муж может позволить себе еще 3 семьи содержать, а, может, и поболее
Гость1
[2636087622]
#134
Сообщение было удалено
С бывшей женой даже больше я общаюсь, чем муж) С ней они только созваниваются обговорить время встречи с ребенком. И он не ходит туда. Он либо везет ребенка развлекаться куда-нибудь в места с детскими развлечениями, либо мы это делаем вместе, берем и нашего общего ребенка. Происходит это не чаще двух раз в месяц. И ребенок первый у него очень позитивная и веселая девочка. Никакая не избалованная, не истеричная. Абсолютно нормальный адекватный ребенок, с которым не проблема провести день спокойно.
Гость1
[2636087622]
#135
Гость
Сообщение было удалено
Когда он разводился, мы еще не были знакомы.
сырники со сгущенкой
[3860496319]
#136
Сообщение было удалено
Я вышла за такого замуж.
Только у него дети уже взрослые, своими семьями живут, и с отцом не общаются.
Я знала про ребенка изначально. И у меня у самой тоже был опыт совместного проживания с другим мужчиной. Но у нас возникла любовь. И принципы пришлось пододвинуть. Потому что это тот самый редчайший случай, когда люди подходят друг другу идеально. И если бы я из-за ребенка пошла в отказку, я вряд ли бы еще такого мужчину нашла, с которым мне настолько комфортно.
Гость
[3864518338]
#138
Светлана
Сообщение было удалено
А мне кажется, что наоборот, женщины, которые не пользуются популярностью у мужчин, мягко говоря, и считают, что мужчин мало, вот типа поэтому они одни.
Гость
[3864518338]
#139
Отец Пикар
Сообщение было удалено
для кого-то, конечно, мега, никто не спорит. но обычно, когда женщина встречается с мужчиной, который живет один, ей труднее потом делить его с ребенком. А мужчину сразу ставят перед фактом-я живу с ребенком, а дальше пусть думает)
Гость
[3864518338]
#140
МаринаСан
Сообщение было удалено
Вы забыли таким же образом отсеять женщин. Сидящих на зоне, наркоманок, алкоголичек и т.д. Тоже немало, поверьте. И мужчин достаточно, их даже больше,чем женщин. Это после 40 их становится меньше, так как они умирают раньше.
Гость
[903725435]
#141
Гость1
Сообщение было удалено
Я б такую любовь задвинула подальше. Кстати, не факт, что вы бы не встретили другого мужчину более. Этого никто не знает.
Я ж говорю, что Вы не ревнивая. Еще с бывшей женой общаться лучше мужа, это дорогого стоит)))
Гость
[427913778]
#142
Гость
Сообщение было удалено
но мужчин гораздо больше. поверьте
Гость
[903725435]
#143
Гость1
Сообщение было удалено
а если бы любовь возникла в тот момент, когда он еще был женат? вы бы тоже боялись прос*ать (извините за такое грубое слово, но другое на ум не идет) такой шанс, видя, что это именно Ваш человек, с которым Вам было бы в браке комфортно?
просто интересно...
Гость1
[2636087622]
#144
Сообщение было удалено
Конечно, не факт, что не встретила бы другого.
Но мне нравится именно мой мужчина!
Бывшая жена мне не конкурент, у нее давно своя семья. И, мой муж относится к категории верных и домашних мужчин. И мы оба с его бывшей женой это знаем )
Поэтому, мы давно дружим с ней.
Гость1
[2636087622]
#145
Сообщение было удалено
Нет, с женатыми никогда не встречалась. Даже не подпускала их ближе, чем на пару километров. Семья путем разбития чужого очага мне не нужна.
Гость
[3712388994]
#146
Гость1
Сообщение было удалено
Высокие отношения. Всем бы так.
Гость
[903725435]
#147
Гость
Сообщение было удалено
Только если у Вас третий брак, то можно))) Никогда не видела смысла выходить 10 раз замуж, понимая, что первый муж не Вашим человеком оказался.
Но есть женщины, которые готовы ради торжества и белого платья свадьбы закатывать
А именно человек, у которого до этого была официальный брак или сожительство. И, как следствие, в нем родились дети.