Гость
Статьи
Муж рассказывая о …

Муж рассказывая о коллеге-девушке, добавил "Она такая миловидная и моложе тебя"

Вроде бы ничего обидного но я тут же вспылила, да да я выгляжу наверное не так хорошо, я родила недавно, меня разнесло, лицо поплыло..Но зачем муж это подчеркивает так нетактично.....Он вообще верен …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я б своему влупила за такое,но слава богу он такое не скажет. а если скажет то ляжет.

Можно словесно протроллить,чтобы в другой раз думал,что говорит.Правильно говорила Ирина Муравьева-можно подумать,старею только я,а все остальные все моложе с каждым годом.Все идем в одну сторону.

Гость
#52

Я даже не знаю, как называть женщин, которые "влупили бы мужу".

Ведь реально, может автор себя совсем запустила,а муж по вашему обязан восхищаться ее физической красотой в любом случае? Многие тетки выйдя заму и родив, забивают не себя и ходят с лозунгом "Муж должен любить любую". Только вот не все способны искренне любить и желать неухоженное, дряблое тело.

Старая Кукрыникса
#53
Гость

Я даже не знаю, как называть женщин, которые "влупили бы мужу".

Ведь реально, может автор себя совсем запустила,а муж по вашему обязан восхищаться ее физической красотой в любом случае? Многие тетки выйдя заму и родив, забивают не себя и ходят с лозунгом "Муж должен любить любую". Только вот не все способны искренне любить и желать неухоженное, дряблое тело.

Алё!

Тётка РОДИЛА НЕДАВНО!

А беременность и роды не красят, как известно!

Время какое-то должно пройти, чтоб физическая форма вернулась (а до конца она всё равно не вернётся никогда! Ибо природа такова).

И еще кормёжка грудью ... Какие диеты-голодовки-спортзалы сейчас????

Вы все как с Луны свалились, ей Богу!

Дуська
#54

Жесть. Такое неуважение. Как вам не повезло с мужем.

Дуська
#55
Гость

Я даже не знаю, как называть женщин, которые "влупили бы мужу".

Ведь реально, может автор себя совсем запустила,а муж по вашему обязан восхищаться ее физической красотой в любом случае? Многие тетки выйдя заму и родив, забивают не себя и ходят с лозунгом "Муж должен любить любую". Только вот не все способны искренне любить и желать неухоженное, дряблое тело.

Так может автор вовсе и небезнадёжно дряблая. Вообще свинство сначала требовать детей, а потом красоты такой какая бывает только в добеременном виде. А то странные такие.

Гость
#56
Мисс Че

ну ты и *** т у п о е

Че ты тоже жиробасина старая?

Гость
#57
Старая Кукрыникса

ГостьЯ даже не знаю, как называть женщин, которые "влупили бы мужу".

Ведь реально, может автор себя совсем запустила,а муж по вашему обязан восхищаться ее физической красотой в любом случае? Многие тетки выйдя заму и родив, забивают не себя и ходят с лозунгом "Муж должен любить любую". Только вот не все способны искренне любить и желать неухоженное, дряблое тело.



Алё!

Тётка РОДИЛА НЕДАВНО!

А беременность и роды не красят, как известно!

Время какое-то должно пройти, чтоб физическая форма вернулась (а до конца она всё равно не вернётся никогда! Ибо природа такова).

И еще кормёжка грудью ... Какие диеты-голодовки-спортзалы сейчас????

Вы все как с Луны свалились, ей Богу!

Але!! Это недавно родила может оказаться год-полтора. И затянуться на всю жизнь, "яжемать"

Старая Кукрыникса
#58
Дуська

ГостьЯ даже не знаю, как называть женщин, которые "влупили бы мужу".

Ведь реально, может автор себя совсем запустила,а муж по вашему обязан восхищаться ее физической красотой в любом случае? Многие тетки выйдя заму и родив, забивают не себя и ходят с лозунгом "Муж должен любить любую". Только вот не все способны искренне любить и желать неухоженное, дряблое тело.

Так может автор вовсе и небезнадёжно дряблая. Вообще свинство сначала требовать детей, а потом красоты такой какая бывает только в добеременном виде. А то странные такие.

Вот именно!

Мисс Че
#59
Гость

Че ты тоже жиробасина старая?

нет это ты жиробасина старая, да еще к тому же и *** т у п о е, так как только старой жиробасине, придет в голову такое оскорбление,и только *** т у п о е может сказать такое о женщине

уяснило с у ч к а\у б л ю д о к?

Мисс Че
#60
Гость

Пост вызывает недоумеие. Мне кажется это дуростью, унижать мужа, говорить про размеры члена у других.Очевидно, такая пара друг друга стоят, он ей "ты толстая и не красивая", она ему "у тебя член маленький", в итоге они на фиг никому не нужны, кроме друг друга, вот и живу вместе жирная и мелкописечник.

При нормальных отношениях люди дорожат друг другом, делают друг другу комплименты, видят, что они привлекательны для противоположного пола и без подачек типа "я познакомилась с мужчиной, у него член, как у коня", "на работе все моложе и красивей тебя".

а что делать, если тебя оскорбляют, просто молчать? пусть тоже уяснит себе, что тоже неидеален

а если люди не любят друг друга - то пусть расходятся, но уходить тоже надо красиво, если вы скажите напоследок, что у этого придурка маленький член, это обидит его сильнее, чем то, что вы поцарапайте ему машину или разобьете что-нибудь его любимое или закатите ему истерику(то что вы там кричите - им вообще по барабану)

пусть знают, что за каждое свое поганое слово будут морально унижены

гость
#61

Автор, я так поняла у него и до Ваших родов была тенденция сравнивать Вас с прочими женщинами не в Вашу пользу. Наверное, надо было озадачится до беременности этим вопросом. А так, у него уже привычка сравнивать Вас со всеми подряд. Думаю, он это делает не от большой любви.

Ищь
#62
Автор

Родила - это не оправдание "разнесло"

Я выходила из роддома на 2 кг больше весила чем до беременности!

Вот бесят такие куры, . Если тебя не разнесло-это не значит, что у других так же. Или , по твоей логике, если у тебя зубы не болят- другие тоже просто притворяются? Я вот еще больше похудела после родов, а какого хрена ты 2 кг набрала? Организм у всех РАЗНЫЙ. Многих так разносит после родов, что они еще 5 лет в форму приходят.

Старая Кукрыникса
#63
Ищь

АвторРодила - это не оправдание "разнесло"

Я выходила из роддома на 2 кг больше весила чем до беременности!

Вот бесят такие куры, . Если тебя не разнесло-это не значит, что у других так же. Или , по твоей логике, если у тебя зубы не болят- другие тоже просто притворяются? Я вот еще больше похудела после родов, а какого хрена ты 2 кг набрала? Организм у всех РАЗНЫЙ. Многих так разносит после родов, что они еще 5 лет в форму приходят.

Ищь, Вы правы!

Шкатулка
#64
Старая Кукрыникса

Организм у всех РАЗНЫЙ. Многих так разносит после родов, что они еще 5 лет в форму приходят.

Ой, та ладно уже. Эти разные организмы по всем улицам ходят в своем непотребном жирном виде. Организмы разные, а жир почему-то у всех одинаковый. Прям удивительно даже. Да что там жир, даже выражение морды у всех одинаковое - вечно недовольное и надутое на весь мир вокруг. От такой рожи мужику любая старушенция с приветливой улыбкой на лице молодухой покажется.

Старая Кукрыникса
#65
Шкатулка

Старая КукрыниксаОрганизм у всех РАЗНЫЙ. Многих так разносит после родов, что они еще 5 лет в форму приходят.



Ой, та ладно уже. Эти разные организмы по всем улицам ходят в своем непотребном жирном виде. Организмы разные, а жир почему-то у всех одинаковый. Прям удивительно даже. Да что там жир, даже выражение морды у всех одинаковое - вечно недовольное и надутое на весь мир вокруг. От такой рожи мужику любая старушенция с приветливой улыбкой на лице молодухой покажется.

Вы с другой планеты?

Вы вообще-то рожали? Или вы "мужиг"?

Вы кто, женщина? Или незнамо кто? Робот без жира?

Или вы сверхчеловек какой-то, всем довольный и с соответствующим выраженим на мор ... пардон, на "литцэ" вечно?

Вы, видать, девка молодая, и не знаете, что вас ждёт в жизни в плане здоровья лет через 10-20-30 -дцать!

Посмотрю я на вас, когда вам будет 30, 40, 50 лет ...

Поговорим тогда о жире!

Гость
#66
Старая Кукрыникса

Алё! она РОДИЛА НЕДАВНО!

А беременность и роды не красят, как известно!

Время какое-то должно пройти, чтоб физическая форма вернулась и до конца она всё равно не вернётся никогда! Ибо природа такова..

И еще кормёжка грудью ...

Вы все как с Луны свалились, ей Богу!

вот именно

Гость
#67
Гость

Истеричка. Угадывается избалованность, эгоцентризм и комплексы неполноценности.



Наверное, утверждение "2х2=4" надо запретить, потому что оно оскорбляет верующих в "2х2=5" и тех, кто не умеет считать. Объективный факт того, что год рождения коллеги X позже, чем год рождения жены Y, существует независимо от пожеланий людей: X>Y, но говорить об этом вслух нельзя, иначе жена обидится... маразм!



А еще надо запретить зеркала, стриптиз и других женщин))))



Мне кажется, эту жену нужно выгонять из дома. Ребенок, конечно, при этом остается с отцом.

Милый тролль ))). А что делать с мужем, если он начнёт истерить из-за сравнения с молодыми накачанными мужчинами с хорошей потенцией и симпатичной мордашкой?

Старая Кукрыникса
#68
Гость

ГостьИстеричка. Угадывается избалованность, эгоцентризм и комплексы неполноценности.



Наверное, утверждение "2х2=4" надо запретить, потому что оно оскорбляет верующих в "2х2=5" и тех, кто не умеет считать. Объективный факт того, что год рождения коллеги X позже, чем год рождения жены Y, существует независимо от пожеланий людей: X>Y, но говорить об этом вслух нельзя, иначе жена обидится... маразм!



А еще надо запретить зеркала, стриптиз и других женщин))))



Мне кажется, эту жену нужно выгонять из дома. Ребенок, конечно, при этом остается с отцом.



Милый тролль ))). А что делать с мужем, если он начнёт истерить из-за сравнения с молодыми накачанными мужчинами с хорошей потенцией и симпатичной мордашкой?

"Ентот муж" во всём свою бабу (то есть жену) обвинит, дескать, она виновата, что я стал пузатым, жирным, и ленивым!

"Мне кажется, эту жену нужно выгонять из дома. Ребенок, конечно, при этом остается с отцом." - вот те разззззз!!!!!!!

А за что жену выгонять?

Неужели за то, что у неё пузо растянуось из-за беременности и пес.да стала шире из-за родов? И её в порядке вещей надо за это гнобить и выгонять?

А ты, мра.зи.на, наследника хотел?

Да?

Так и нанял бы бабу левую суррогатную, чтоб выродила тебе суррогатного наследника!

Или денег нет? Нет???

Так и не вякай про "моложе и красивее тебя!"

Шкатулка
#69
Старая Кукрыникса

Вы с другой планеты?

Вы вообще-то рожали? Или вы "мужиг"?

Вы кто, женщина? Или незнамо кто? Робот без жира?

Или вы сверхчеловек какой-то, всем довольный и с соответствующим выраженим на мор ... пардон, на "литцэ" вечно?

Вы, видать, девка молодая, и не знаете, что вас ждёт в жизни в плане здоровья лет через 10-20-30 -дцать!

Посмотрю я на вас, когда вам будет 30, 40, 50 лет ...

Поговорим тогда о жире!

Ну родила. Ну 39. Ну давайте поговорим о жире. Вы чего, людей без жира вообще вокруг себя не видите? И поэтому думаете, что без жира только роботы ходят? И дни у меня бывают всякие - плохие и хорошие, но только я свои неудачи окружающим в вину не ставлю. А те жирные, за которых вы тут печетесь, живут с идиотской уверенностью, что мир им не додал то, что должен был. Жир сначала появляется в мозгах, а потом вместе с мозгами сползает в пузо и задницу.

Старая Кукрыникса
#70
Шкатулка

Старая Кукрыникса





Вы с другой планеты?

Вы вообще-то рожали? Или вы "мужиг"?

Вы кто, женщина? Или незнамо кто? Робот без жира?

Или вы сверхчеловек какой-то, всем довольный и с соответствующим выраженим на мор ... пардон, на "литцэ" вечно?

Вы, видать, девка молодая, и не знаете, что вас ждёт в жизни в плане здоровья лет через 10-20-30 -дцать!

Посмотрю я на вас, когда вам будет 30, 40, 50 лет ...

Поговорим тогда о жире!

Ну родила. Ну 39. Ну давайте поговорим о жире. Вы чего, людей без жира вообще вокруг себя не видите? И поэтому думаете, что без жира только роботы ходят? И дни у меня бывают всякие - плохие и хорошие, но только я свои неудачи окружающим в вину не ставлю. А те жирные, за которых вы тут печетесь, живут с идиотской уверенностью, что мир им не додал то, что должен был. Жир сначала появляется в мозгах, а потом вместе с мозгами сползает в пузо и задницу.

Ну-ну. Я же говорю: посмотрю я на тебя в 40 лет. И желаю тебе заболеть, и не слезать с постели пару лет. Посмотрю я на твой жир тогда ... где он будет, в каком месте!...

Шкатулка
#71
Старая Кукрыникса

Ну-ну. Я же говорю: посмотрю я на тебя в 40 лет. И желаю тебе заболеть, и не слезать с постели пару лет. Посмотрю я на твой жир тогда ... где он будет, в каком месте!...

Блин. Ну приезжай в октябре, посмотришь. Почему-то думается мне, дамочка, что ты-то как раз и есть из вечно жирных и вечно недовольных. У тебя-то и пожелания такие же ничтожные и дряблые, как ты сама. Ни черта у тебя не сбудется, жирные колдовать не умеют.

Инга
#72

А я бы всегда отвечала-и тебя тоже моложе .

мини
#73
Старая Кукрыникса

Ну-ну. Я же говорю: посмотрю я на тебя в 40 лет. И желаю тебе заболеть, и не слезать с постели пару лет. Посмотрю я на твой жир тогда ... где он будет, в каком месте!...

Ну что за бред вы пишете?

Автор писала, что ей 40 лет? Автор писала, что она болела и набрала вес? Автор писала, что у нее гормональные нарушения? Нет, она написала, что ее после беременности "разнесло и лицо поплыло".

Это сколько же нужно набрать, чтобы лицо поплыло. Неудивительно, что муж засматривается на других.

Гость
#74
Шкатулка

Старая Кукрыникса





Вы с другой планеты?

Вы вообще-то рожали? Или вы "мужиг"?

Вы кто, женщина? Или незнамо кто? Робот без жира?

Или вы сверхчеловек какой-то, всем довольный и с соответствующим выраженим на мор ... пардон, на "литцэ" вечно?

Вы, видать, девка молодая, и не знаете, что вас ждёт в жизни в плане здоровья лет через 10-20-30 -дцать!

Посмотрю я на вас, когда вам будет 30, 40, 50 лет ...

Поговорим тогда о жире!

Ну родила. Ну 39. Ну давайте поговорим о жире. Вы чего, людей без жира вообще вокруг себя не видите? И поэтому думаете, что без жира только роботы ходят? И дни у меня бывают всякие - плохие и хорошие, но только я свои неудачи окружающим в вину не ставлю. А те жирные, за которых вы тут печетесь, живут с идиотской уверенностью, что мир им не додал то, что должен был. Жир сначала появляется в мозгах, а потом вместе с мозгами сползает в пузо и задницу.

Ну вспомнишь себя и эти слова в 49, когда климакс шарахнет )

Тебе чуть-чуть осталось до климакса-то. Там хоть совсем не жри и сутки напролет качайся, гормоны свое дело сделают, жир в таких местах налипнет что окуеешь.

Не ну можно по примеру Полищук да Самохиной на гормоны садиться ) Тогда - да, стройняшкой останешься. Недолго правда.

Гость
#75
+++

Провокатор и козззёёёллл инфантильный.

Так и есть.

Автор, я со своим уже фиг знает сколько в браке, так он ввообще любит вот так вот унизить. Сам делает вид, что не понимает.

(Для язв сразу отвечу - живу, да, живу с таким - других положительных качеств у него масса. Идеальных людей не бывает, а мужиков и подавно. Если в одном нормальный, где-то обязательно бяка. У моего вот такая...)

Я уже давно не обращаю внимания, по молодости до слез было обидно. А теперь вообще не воспринимаю (и уж тем более на свой счет). Пусть *7ш8здит что хочет...

Гость
#76
Гость

Ох и бесит он меня, девочки..................

Припрется с работы, развесит телеса по дивану, и жрет жрет жрет....и телек смотрит.....и жрет......потом идет в туалет там торчит полчаса просирается.......

потом ему постели, сам не может.....потом ему еще секаса подавай......ох как надоел он мне фуууу.....но у меня без него зарплаты не хватит жить и дите растить........(((((((((((((((

Добро пожаловать к нам на броневичок (с).

Что, автор, не знали, что 99% так живут? И именно это типа считается нормальной семейной жизнью...(Еще 1% также, но ни за что не признаются)

Значит, так:

1. Не вздумайте сейчас с ним разводиться или уходить. Вам на его деньги надо поднять ребенка как минимум до 2-3 лет. Как максимум -до пенсии (ребенкиной).

2. Выбрасывайте из головы эмоции и бред про любовь. Все, "любовь" свое отработала - замужем, ребенок...

3. Продумывайте для мужа ответные реакции (неагрессивные, но с намеком, чтоб до него стало доходить, только не обозлите его против себя (см. п. 1))

4. Все свободное время используйте для себя. Пусть понемногу в день, но постепенно переходите в "автономный режим". Меньше угождайте, меньше тратьте времени и сил на готовку и прочее. Отдыхайте. Тогда будете меньше уставать, лучше выглядеть. (не для мужа, для себя в первую очередь).

ну и так далее...

Я, кстати, когда родила, то вообще очень много нового про мужа узнала - что он за человек, каков из него помощник, как ведет себя в сложных ситуациях. У меня прямо кризис сознания был, так я его тогда возненавидела. Но ничего, пережила трудный период, на что-то наплевала, в чем-то изменилась (пока считала его идеальным, так на хозяйстве убивалась, вот дура была...). Вообщем, подстроилась под него (по типу -ты не оправдал моих надежд...ну да и я тебе в "идеальной версии" не достанусь)

Тинтагель
#77

У меня для таких недомужиков-"ценителей женской красоты и молодости" и "любителей сравнить" всегда один ответ: "Милый, если бы я была 20-летней фотомоделью, я бы в твою сторону даже не взглянула!" Блииин, как же они обижаются на это... Хорошо, что мне в жизни такие у...бки всего-то пару раз попадались (т-т-т!).

USB
#78
Гость

Вроде бы ничего обидного но я тут же вспылила, да да я выгляжу наверное не так хорошо, я родила недавно, меня разнесло, лицо поплыло..Но зачем муж это подчеркивает так нетактично.....Он вообще верен мне я знаю, но всех коллег оценивваает при мне их и добавляет "она наверное моложе тебя". И вот я меня уже вконец вывело,и сегодня я на него, наорала чтоб больше такого мол не слышала про "моложе тебя", но не знаю нормальна ли моя такая реакция? Я истеричка?? или нормальная реакция?

Реакция ненормальная, спортом займитесь, а то уйдет к молодой, будете лить слезы...

Ося
#79

Нормальная реакция. Я бы еще впридачу огрела бы по голове поварешкой.

гость
#80
Гость

ГостьОх и бесит он меня, девочки..................

Припрется с работы, развесит телеса по дивану, и жрет жрет жрет....и телек смотрит.....и жрет......потом идет в туалет там торчит полчаса просирается.......

потом ему постели, сам не может.....потом ему еще секаса подавай......ох как надоел он мне фуууу.....но у меня без него зарплаты не хватит жить и дите растить........(((((((((((((((

Добро пожаловать к нам на броневичок (с).

Что, автор, не знали, что 99% так живут? И именно это типа считается нормальной семейной жизнью...(Еще 1% также, но ни за что не признаются)

Значит, так:

1. Не вздумайте сейчас с ним разводиться или уходить. Вам на его деньги надо поднять ребенка как минимум до 2-3 лет. Как максимум -до пенсии (ребенкиной).

2. Выбрасывайте из головы эмоции и бред про любовь. Все, "любовь" свое отработала - замужем, ребенок...

3. Продумывайте для мужа ответные реакции (неагрессивные, но с намеком, чтоб до него стало доходить, только не обозлите его против себя (см. п. 1))

4. Все свободное время используйте для себя. Пусть понемногу в день, но постепенно переходите в "автономный режим". Меньше угождайте, меньше тратьте времени и сил на готовку и прочее. Отдыхайте. Тогда будете меньше уставать, лучше выглядеть. (не для мужа, для себя в первую очередь).

ну и так далее...



Я, кстати, когда родила, то вообще очень много нового про мужа узнала - что он за человек, каков из него помощник, как ведет себя в сложных ситуациях. У меня прямо кризис сознания был, так я его тогда возненавидела. Но ничего, пережила трудный период, на что-то наплевала, в чем-то изменилась (пока считала его идеальным, так на хозяйстве убивалась, вот дура была...). Вообщем, подстроилась под него (по типу -ты не оправдал моих надежд...ну да и я тебе в "идеальной версии" не достанусь)

Какой ужас...

Гость
#81
мини

Старая Кукрыникса

Ну-ну. Я же говорю: посмотрю я на тебя в 40 лет. И желаю тебе заболеть, и не слезать с постели пару лет. Посмотрю я на твой жир тогда ... где он будет, в каком месте!...

Ну что за бред вы пишете?

Автор писала, что ей 40 лет? Автор писала, что она болела и набрала вес? Автор писала, что у нее гормональные нарушения? Нет, она написала, что ее после беременности "разнесло и лицо поплыло".

Это сколько же нужно набрать, чтобы лицо поплыло. Неудивительно, что муж засматривается на других.

Бог мой! Скока ж дур на свете живёт!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем