Гость
Статьи
Бросил ради бывшей(

Бросил ради бывшей(

прожили несколько лет, все время они общались по дружески, так как у нее кто то был. потом встретились неск месяцев назад и бы секс( мне рассказал сразу , даже упомянул что так как с ней ни с кем ему так не было хорошо((хвалил ее тело(( но не расстался со мной хотя ей это обещал. 2 месяца с ней не было у него общения кроме как в интернете и по телефону. просил прощения(( умолял о встрече. и вот позавчера сказал мне твердо что ее любит и хочет быть с ней. а тогда не расстался так как меня пожалел . девочки, подскажите, может это временное увлечение которое пройдет? я не хочу его терять

мила
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя случайно не на помойке нашли?

Яна
#2

Не пройдет. Уходите.

Адель
#3

Нет не временное. Любит ее и все. Не прогибайтесь под него. Еще и секс простили, ну это совсем вы себя не любите!

еена
#4

И куда он вас бросил?

Гость
#5

ужас как вы все это выслушали. я бы уже билась в истерике

#6

"сказал мне твердо что ее любит и хочет быть с ней. а тогда не расстался так как меня пожалел " - это сразу можно было понять, автор.

Автор, вам приятно чтоли такое отношение? Вам в цвет говорят, что другая женщина лучше, вкуснее, красивее, что она супер и к ней чувства, а к вам только жалость, которая уже тоже закончилось.И вы спрашиваете, можно ли его вернуть? Вы в своем уме?

Идите к психологу, у вас какие-то мазохистические наклонности, себя любить нужно

ВиВи
#7

бабы тряпки............................

Гостья
#8
Гость

Вы себя случайно не на помойке нашли?

+ я вообще не знаю как можно быть такой дурой , любовь любовью, но себя тоже нужно хоть немного уважать

Гость
#9

Нет, уходите и сжигайте все мосты.

автор
#10

спасибо за ответы. но я все думаю, если он ее так любил, то почему сразу со мной не расстался? а жил еще несколько месяцев? не верю что из жалости. это и мучает.

Рая
#11

Он уже ушел от вас к другой. Хотите ждать его возвращения? Поверьте оно того не стоит. Даже если он вернется через некоторое время, вы не сможете забыть этот его поступок, будете не доверять до конца его словам, поступкам, будете подозревать и..в конце концов сами его бросите, уйдете не выдержав своего напряжения

Гость
#12

он с ней потрахался, пришел к вам, сказал что она шикарная трахальщица и замечательно выглядит, просил у нее прощение. и после этого вы хотите быть с этим человеком? господа, да откуда же в такая всепрощающая. любите вы его да? а себя совсем нет?

Рая
#13
автор

спасибо за ответы. но я все думаю, если он ее так любил, то почему сразу со мной не расстался? а жил еще несколько месяцев? не верю что из жалости. это и мучает.

ради выгоды жил, чтобы уж точно быть уверенным в правильности своего выбора, сравнивал он вас......вот и все

#14
автор

спасибо за ответы. но я все думаю, если он ее так любил, то почему сразу со мной не расстался? а жил еще несколько месяцев? не верю что из жалости. это и мучает.

Он вашим-то и никогда не был. Удобно ему было.

мила
#15

писал ей после того как я простила их встречи мол поможешь мне ее бросить, скинь ей нашу переписку, по ней все ясно.. неужели из жалости сам не решался??

Гость
#16
автор

спасибо за ответы. но я все думаю, если он ее так любил, то почему сразу со мной не расстался? а жил еще несколько месяцев? не верю что из жалости. это и мучает.

вы ему кушать готовили? сексом занимали? носки стирали? слушали его? Если да, то ответ очевиден. вы просто удобны. в еще не извинились перед ним за то что он вам изменял?

мила
#17
Гость

вы ему кушать готовили? сексом занимали? носки стирали? слушали его? Если да, то ответ очевиден. вы просто удобны. в еще не извинились перед ним за то что он вам изменял?

да я всегда это делала, откормила его..)) но когда после их встречи я притворилась что ухожу он держал меня

мила
#18

зачем держал если ее любит

мила
#19

я знаю, что это все унизительно, но после той встречи я пыталась за ним еще больше ухаживать, что бы он понял, и вот.... а без него тяжко так сердце не на месте...

Гость
#20
мила

зачем держал если ее любит

затем, что вы удобная.

мила
#21

пишу ему, не могу удержаться! узнаю что она уже с ним! дома!

Гость
#22
мила

зачем держал если ее любит

С тобой удобно, привык. Да и какому мужику не польстит, когда за него дерутся 2 самки? У меня была похожая ситуация. Ушла, когда поняла, что, если я не преру этот порочный круг, то могу до пенсии ждать, когда он окончательно уйдёт ко мне. А он был не прочь держать меня как запасной аэродром ещё долго. Ой, какие он мне слова говорил, когда я рвала с ним! И что я ему как друг дорога, и что могу обращаться к нему в любую минуту, если что-то понадобится. Но когда понял, что в ответ я не буду ездить к нему, чтобы ублажить, перестал даже на сообщения в соцсети отвечать.

мила
#23
Гость

С тобой удобно, привык. Да и какому мужику не польстит, когда за него дерутся 2 самки? У меня была похожая ситуация. Ушла, когда поняла, что, если я не преру этот порочный круг, то могу до пенсии ждать, когда он окончательно уйдёт ко мне. А он был не прочь держать меня как запасной аэродром ещё долго. Ой, какие он мне слова говорил, когда я рвала с ним! И что я ему как друг дорога, и что могу обращаться к нему в любую минуту, если что-то понадобится. Но когда понял, что в ответ я не буду ездить к нему, чтобы ублажить, перестал даже на сообщения в соцсети отвечать.

да он даже так не хочет со мной видеться уже

мила
#24

такое ощущение что избавился наконец

#25
мила

да он даже так не хочет со мной видеться уже

Ну да. В период неопределенности он с вами был. Сейчас добился своего.

Зачем вам такой ***? Себя любить надо, а не жертвовать собой.

Д.
#26

У меня ситуация наоборот с точностью.Меня бросили ради неизвестно кого.Но никогда ему это не прощу если что.НИКОГДА.Я себя уважаю.А Вам,автор,и думать нечего-посылаете со спокойной душой и даже не вздумайте унижаться,если хоть капля самоуважения в Вас присутствует.

Гость
#27
мила

да он даже так не хочет со мной видеться уже

Радуйся, что сейчас бросил, а не когда ребёнок родился. У дочери коллеги был хахаль. Когда она забеременела, он сам просил её рожать. А когда на 3 месяце всплыла и поманила бывшая, он слился. Женился на бывшей, а дочь коллеги одна вопситывает ребёнка. Бывший даже не навещает его.

мила
#28

Все понимаю умом! но не помогает(( что делать девочки? как перестать писать ему и ей, перестать интересоваться их жизнью?? заходила на его страницу - пароль знаю - так он писал что теперь больше ее не отпустит никуда, что она больше не уйдет и писал о свадбе! а мне за несколько лет проживания с ним говорил что жениться не хочет вообще, я спрашивала- не хочешь на мне? а он говорил вообще не хочу

Гость
#29
мила

Все понимаю умом! но не помогает(( что делать девочки? как перестать писать ему и ей, перестать интересоваться их жизнью?? заходила на его страницу - пароль знаю - так он писал что теперь больше ее не отпустит никуда, что она больше не уйдет и писал о свадбе! а мне за несколько лет проживания с ним говорил что жениться не хочет вообще, я спрашивала- не хочешь на мне? а он говорил вообще не хочу

У тебя не любовь, а болезнь. Когда любишь, то желаешь любимому счастья, пусть и не с тобой. Почитай на эту теми Литвака. Встряхнёт, если вникншь в тему. Заодно поможет поднять самооценку, которая у тебя ниже плинтуса. Я так сделала. Когда пару ночей не поспала из-за переоценки ценностей и жизни в целом, заснула и проснулась уже другим человеком. Сейчас бы проще к прошлому отнеслась.

#30

[quote="мила"]Все понимаю умом! но не помогает(( что делать девочки? как перестать писать ему и ей, перестать интересоваться их жизнью?? заходила на его страницу - пароль знаю - так он писал что теперь больше ее не отпустит никуда, что она больше не уйдет и писал о свадбе! а мне за несколько лет проживания с ним говорил что жениться не хочет вообще, я спрашивала- не хочешь на мне? а он говорил вообще не хочу[/quote

Неужели вы и правда настолько глупы?? Автор, идите убейтесь

Д.
#31

Это все временно,вы просто не ожидали такого удара,вот и мечетесь теперь,не знаете,чем отвлечься,посещаете его и ее страницы.Все это нам знакомо,все это мы прошли уже.Да,сейчас чувствуете себя ужасно,кажется.что хуже чем вам нет никому,это все понятно.Это еще продлится какое-то время,потом постепенно вы сами поймете от какого груза избавились.Все перемелется и забудется.

А пока заставьте себя не заходить на его страницы в соц.сетях-много чести и внимания слишком для него.Я не думаю.что он так же вами интересуется.Вы ему не нужны,ему плевать-от этого и отталкивайтесь.Зачем унижаться-то?И еще:

займитесь делом серьезно каким-либо,уйдите в работу.Все мы бабы только так и

выживаем)))Добивайтесь результатов хороших,ищите новых встречь и эмоции,не

сидите дома зря,а лучше сходите с подругами куда-то,так сами не заметите,как по-тихоньку в норму придете.Это вам говорит человек,который сам через это прошел.

мила
#32
Д.

Это все временно,вы просто не ожидали такого удара,вот и мечетесь теперь,не знаете,чем отвлечься,посещаете его и ее страницы.Все это нам знакомо,все это мы прошли уже.Да,сейчас чувствуете себя ужасно,кажется.что хуже чем вам нет никому,это все понятно.Это еще продлится какое-то время,потом постепенно вы сами поймете от какого груза избавились.Все перемелется и забудется.

А пока заставьте себя не заходить на его страницы в соц.сетях-много чести и внимания слишком для него.Я не думаю.что он так же вами интересуется.Вы ему не нужны,ему плевать-от этого и отталкивайтесь.Зачем унижаться-то?И еще:

займитесь делом серьезно каким-либо,уйдите в работу.Все мы бабы только так и

выживаем)))Добивайтесь результатов хороших,ищите новых встречь и эмоции,не

сидите дома зря,а лучше сходите с подругами куда-то,так сами не заметите,как по-тихоньку в норму придете.Это вам говорит человек,который сам через это прошел.

спасибо большое!

мила
#33
дейни

Все понимаю умом! но не помогает(( что делать девочки? как перестать писать ему и ей, перестать интересоваться их жизнью?? заходила на его страницу - пароль знаю - так он писал что теперь больше ее не отпустит никуда, что она больше не уйдет и писал о свадбе! а мне за несколько лет проживания с ним говорил что жениться не хочет вообще, я спрашивала- не хочешь на мне? а он говорил вообще не хочу[/quote



Неужели вы и правда настолько глупы?? Автор, идите убейтесь

сейчас и правда чуствую себя дурой

Гость
#34

я думаю это разводка, ну не может быть такиx женщин

это уже перебор!

мила
#35
Гость

я думаю это разводка, ну не может быть такиx женщин

это уже перебор!

не разводка, поверьте

Алла
#36

Сравнивает.Тут 50 на 50,временно или нет.Люди меняются ,может она уже и не та которая была раньше и его не устроит.Решать только тебе,прощать или нет если надумает вернуться.Сейчас не надо делать ничего.Если твой человек то будете вместе,если не твое то будет другой и лучше.

Гость
#37

бросайте вы его, а этот козел пусть теперь будет вашим бывшем. вот тогда, кстати, может начать за вами бегать. но только вы не прощайте его, пусть тоже помучается. это просто такой тип мужиков - как г овно в проруби всю жизнь будет болтаться.

мила
#38
Гость

бросайте вы его, а этот козел пусть теперь будет вашим бывшем. вот тогда, кстати, может начать за вами бегать. но только вы не прощайте его, пусть тоже помучается. это просто такой тип мужиков - как г овно в проруби всю жизнь будет болтаться.

он уже меня бросил, не пишет и не звонит сам

Лучик
#39

Видела я таких дЭвушек только в фильмах, они мне представляются такими занудами, неуверенными в себе.. С деревни такой.. Но такие даже на подобные сайты заходят кажется.. Милая Мила, если вы симпатичная, образованная, то неужели вам нравится такое впечатление создавать?? И отпустите вы его!!! Если вы готовили ему чтоб его удержать, то конечно ему и пища ваша не нужна была, тупо терпел все.. Раз готовили и заботились, то это должно быть безкорыстно, а не так, лишь бы удержать.. Парню нафиг не нужна такая забота.. Или же вам 18 лет, что вы вообще не имеете жизненный опыт. В любом случае, это не любовь. Чувство собственного достойнства только может привлечь парней. Или ЭТО РАЗВОДКА)) И автор сидит и ржет во всю над нашими эмоциональными ответами)))

мила
#40
Лучик

Видела я таких дЭвушек только в фильмах, они мне представляются такими занудами, неуверенными в себе.. С деревни такой.. Но такие даже на подобные сайты заходят кажется.. Милая Мила, если вы симпатичная, образованная, то неужели вам нравится такое впечатление создавать?? И отпустите вы его!!! Если вы готовили ему чтоб его удержать, то конечно ему и пища ваша не нужна была, тупо терпел все.. Раз готовили и заботились, то это должно быть безкорыстно, а не так, лишь бы удержать.. Парню нафиг не нужна такая забота.. Или же вам 18 лет, что вы вообще не имеете жизненный опыт. В любом случае, это не любовь. Чувство собственного достойнства только может привлечь парней. Или ЭТО РАЗВОДКА)) И автор сидит и ржет во всю над нашими эмоциональными ответами)))

мне 25 лет.вы правы, я потеряла голову совершенно. даже рада что написала на форум, спасибо всем за то что отписались,взглянула на это с другой стороны. у меня есть и работа, и квартира. держала не ради его жилья или денег, наоборот, никогда не скупилась на подарки и прочее. просто когда я без него - сердце не на месте. это сглаживало как то все то что он сказал мне.

Гость
#41

Автор, милая... понять-то Вас можно, НО...

Как можно потерять то, что НЕ ВАШЕ. Из Вашего рассказа видно, что Вы были просто запасным аэродромом

Кей
#42

По вашему тексту,автор,кажется,что вы очень мягкая и спокойная. Избаловали своими сюсю вы этого козла,ему скучно стало. Драйва захотелось, может бывшая истеричка у него,вот и побежал эмоционировать. Вы просто обязаны себя полюбить и поставить себя на 1 место, а он не стоит вообще ничего, зачем вам такой ненадежный человек? Есть много парней, которые оценили бы вашу мягкость и заботу,а этого... забудьте.

И прекращайте следить за жизнью этих голубков ,займитесь своей.

Желаю удачи.

А,и на будущее,ну не живите вы просто так с мужиком, годами. Я не сторонница штампов и прочей хреноты, но иногда поражаюсь, как на самом деле мужики рвутся сами в загс,когда боятся потерять и хотят привязать любимую вот таким способом. Повстречались полгодика-год и все,баста. Остальное может длится и 5 и 10 лет и окончиться очень печально, а кому это надо?

гость
#43

мила все будет хорошо. говорите себе это каждый день. просто это не ваш человек.

со мной было такое, правда не три года как у вас длилось, а пять месяцев. потом еще год слезы в подушку. и вот сейчас вижу фотки его с той девушкой с которой замутил, уйдя от меня. они вместе, счастливые, радостные. я подумала может и правда они так подходят друг другу?

ну а я что хуже? я тоже буду счастлива, хоть сейчас у меня до сих пор толком нет никого.

я думаю, что ему еще воздастся за ту боль, что он мне причинил.

Кей
#45

43- фотки не показатель, по себе знаю, сегодня на фотках люблю-му хрю,а завтра все, развод и девичья фамилия. Практика показывает,что люди не меняются и,по-большому счету, расстаются из-за того же самого,из-за чего расстались с предыдущим партнером. В вашей ситуации, если отзеркалить причину вашего расставания на их отношения - может случится то же самое.

Гость
#46
мила

дейниВсе понимаю умом! но не помогает(( что делать девочки? как перестать писать ему и ей, перестать интересоваться их жизнью?? заходила на его страницу - пароль знаю - так он писал что теперь больше ее не отпустит никуда, что она больше не уйдет и писал о свадбе! а мне за несколько лет проживания с ним говорил что жениться не хочет вообще, я спрашивала- не хочешь на мне? а он говорил вообще не хочу[/quote



Неужели вы и правда настолько глупы?? Автор, идите убейтесь



сейчас и правда чуствую себя дурой

Потому что ты и есть дура... об тебя всегда будут ноги вытирать, а ты будешь ж о п у лизать своему обидчику, они там сейчас вдвоем наверно угарают над тобой, а ты дома рыдаешь как тряпка.

Гость
#47
мила

мне 25 лет.вы правы, я потеряла голову совершенно. даже рада что написала на форум, спасибо всем за то что отписались,взглянула на это с другой стороны. у меня есть и работа, и квартира. держала не ради его жилья или денег, наоборот, никогда не скупилась на подарки и прочее. просто когда я без него - сердце не на месте. это сглаживало как то все то что он сказал мне.

Тебе еще и 25 лет?????????? Я думала тебе 18, как можно быть такой тупой в 25??????

ПОФИГ
#48

Я бывшая ГЖ прожили 8 лет.

Расстались по глупости можно сказать,ссоры,его ревность,я думала что уже не люблю.

У нас ребенок,пока что живет у бабушки.

Я нашла другого живу с ним около года,и он нашел другую 3 месяца где-то встречаются и живут уже.

Но он говорит ,что любит меня и только меня!!!А я его не принимаю,так как люблю своего нового МЧ.

Но я поняла,что на одной любви не уеду с ним далеко.Поэтому буду возвращать бывшего,он и не против даже будет рад,правда родители его не поймут,да и та девушка с него пылинки сдувает,целует,ревнует постоянно,ему это по нраву,а со мной огонь,страсть,эмоции,скандалы,он отдохнул с тихоней (так же как и я)теперь скучает по нашей "яркой"жизни,да и я тоже.Не знаю конечно как он ту девку будет выкидывать из своей квартиры,она еще и с ребенком у него живет + любит моего БМ безумно,но мне плевать.Он же любит меня ,а оставаться с ней тоже как то не справедливо,да и из жалости только себе жизнь губить.

Гость
#49
мила

прожили несколько лет, все время они общались по дружески, так как у нее кто то был. потом встретились неск месяцев назад и бы секс( мне рассказал сразу , даже упомянул что так как с ней ни с кем ему так не было хорошо((хвалил ее тело(( но не расстался со мной хотя ей это обещал. 2 месяца с ней не было у него общения кроме как в интернете и по телефону. просил прощения(( умолял о встрече. и вот позавчера сказал мне твердо что ее любит и хочет быть с ней. а тогда не расстался так как меня пожалел . девочки, подскажите, может это временное увлечение которое пройдет? я не хочу его терять

По интернету и телефону так можно наобщаться,,реал отдыхает.Думаю,что серьезно у него.Хотя...Попробуйте ему устроить волшебную ночь,может,ваша и возьмет.

Тонна
#50
автор

спасибо за ответы. но я все думаю, если он ее так любил, то почему сразу со мной не расстался? а жил еще несколько месяцев? не верю что из жалости. это и мучает.

Девушка, он просто боялся на бобах остаться.