Гость
Статьи
Мужчина на 20 лет …

Мужчина на 20 лет старше...

Мне 24, уже 3 месяца с ним встречаемся. Он мне нравится, но не более того. Его чувства намного сильнее, влюблен по уши, цветы, подарки, каждый день приезжает, возит по ресторанам. Он богат, разведен, есть взрослый сын. Настроен серьезно, живет один, говорит о семье. Я сомневаюсь.. Секс у нас не часто 2 раза в неделю примерно.. И еще у него диабет.., но он не толстый.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, "влюблен" - когда еще удастся поиметь молодую дуреху, импотенция не за горами. Да и сиделку нужно присматривать. Иди, Автор, на курсы медсестер, учись судна выносить и уколы инсулина делать.

Гость
#2
Автор

Его чувства намного сильнее, влюблен по уши, цветы, подарки, каждый день приезжает, возит по ресторанам.

Да нет, он просто лучше, чем Ваши ровесники, умеет пудрить мозги. И, если хотите с ним долговременных отношений (я бы не советовала, но это уж Вам решать), то поберегите его: секс 2 раза в неделю для больного диабетом - это очуметь как много, это только если только с Виагрой (разумеется, Вам он не сообщает об этом), а это чревато тем, что в самый интересный момент он просто на Вас помрет.

Натик
#3

А автору то сколько лет?) У меня был +12... побили мой рекорд :)))

Гость
#4
Гость

Да нет, он просто лучше, чем Ваши ровесники, умеет пудрить мозги. И, если хотите с ним долговременных отношений (я бы не советовала, но это уж Вам решать), то поберегите его: секс 2 раза в неделю для больного диабетом - это очуметь как много, это только если только с Виагрой (разумеется, Вам он не сообщает об этом), а это чревато тем, что в самый интересный момент он просто на Вас помрет.

А после того как он помрет, возникнет на горизонте его взрослый сын с правами наследства и пинком под зад вышвырнет деффачку обратно)

Гость
#5
Гость

А после того как он помрет, возникнет на горизонте его взрослый сын с правами наследства и пинком под зад вышвырнет деффачку обратно)

Сын прискачет, радостно потирая ручки, что так неожиданно быстро квартирка освободилась! Автор, вполне можешь рассчитывать на магарыч!

Автор
#6

Он щедрый, обещает мне машину купить. На фоне ровесников, у которых только секс на уме, выглядит намного интереснее.

А что диабет - это сразу импотенция. У него обнаружили диабет только 2 года назад, тот вид, который не по наследству передается.

Автор
#7

"А что диабет - это сразу импотенция." ? Это был вопрос про диабет.

Автор
#8

У меня есть приятельница, вышла замуж за мужчину на 25 лет старше. Не работает, родила ребенка, живет как сыр в масле, муж все ей покупает, ездят отдыхать 3 раза в год.

Ольга
#9
Автор

Он щедрый, обещает мне машину купить. На фоне ровесников, у которых только секс на уме, выглядит намного интереснее.

А что диабет - это сразу импотенция. У него обнаружили диабет только 2 года назад, тот вид, который не по наследству передается.

тем более...вам нужен муж или так перекантоваться пару лет, а то меньше?

Гость
#10
Автор

Мне 24, уже 3 месяца с ним встречаемся. Он мне нравится, но не более того. Его чувства намного сильнее, влюблен по уши, цветы, подарки, каждый день приезжает, возит по ресторанам. Он богат, разведен, есть взрослый сын. Настроен серьезно, живет один, говорит о семье. Я сомневаюсь.. Секс у нас не часто 2 раза в неделю примерно.. И еще у него диабет.., но он не толстый.

У меня ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ было, один в один.

Я вышла за него замуж. Счастлива, и ни дня не жалела о своем выборе.

Живу как у Христа за пазухой, в отличии от подруг, повыскакивавших замуж за ровесников, нищих, практически все поразводились, и выколачивают из мужей алименты.

Гость
#11
Автор

Он щедрый, обещает мне машину купить. На фоне ровесников, у которых только секс на уме, выглядит намного интереснее.

А что диабет - это сразу импотенция. У него обнаружили диабет только 2 года назад, тот вид, который не по наследству передается.

Ясен пень, ему не до секса с его-то болячками))) Это тебе через пару лет секса захочется, так что, к машинке проси сразу и водителя качка-ровесника)

Автор
#12

Гость, у вашего был диабет?? А дети у вас есть общие? Они здоровы?

Гость
#13
Гость

У меня ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ было, один в один.

Я вышла за него замуж. Счастлива, и ни дня не жалела о своем выборе.

Живу как у Христа за пазухой, в отличии от подруг, повыскакивавших замуж за ровесников, нищих, практически все поразводились, и выколачивают из мужей алименты.

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))​)) Пришли любительницы старых 3адниц и начали рассказывать сказки про свою богатую жизнь)))))))))))) Пошла за поп-корном)

Гость
#14

секс 2 раза в неделю для больного диабетом - это очуметь как много, это только если только с Виагрой (разумеется, Вам он не сообщает об этом), а это чревато тем, что в самый интересный момент он просто на Вас помрет

Вы такую чушь написали))))

Почему вы считаете, что в 45-50, ВСЕ больны диабетом, и ВСЕ только с Виагрой в состоянии 2 раза в неделю...???

У вас богатый опыт??

Гость
#15
Гость

Гость

У меня ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ было, один в один. Я вышла за него замуж. Счастлива, и ни дня не жалела о своем выборе. Живу как у Христа за пазухой, в отличии от подруг, повыскакивавших замуж за ровесников, нищих, практически все поразводились, и выколачивают из мужей алименты.

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))​​)) Пришли любительницы старых 3адниц и начали рассказывать сказки про свою богатую жизнь)))))))))))) Пошла за поп-корном)

Приятного аппетита

Гость
#16
Автор

"А что диабет - это сразу импотенция." ? Это был вопрос про диабет.

А Вы погуглите, что такое диабет. Это очень тяжелая болезнь с инвалидизацией, тут ж не до глупостей.

Автор
#17

Дамы, расскажите про диабетиков-мужчин, неужели все так плохо с потенцией?!

Гость
#18
Автор

Дамы, расскажите про диабетиков-мужчин, неужели все так плохо с потенцией?!

У моего дядьки, диабет уже лет 15, ХОДОК ТАКОЙ!!!!!

Жена правда все ему прощает......

Гость
#19
Гость

секс 2 раза в неделю для больного диабетом - это очуметь как много, это только если только с Виагрой (разумеется, Вам он не сообщает об этом), а это чревато тем, что в самый интересный момент он просто на Вас помрет





Вы такую чушь написали))))

Почему вы считаете, что в 45-50, ВСЕ больны диабетом, и ВСЕ только с Виагрой в состоянии 2 раза в неделю...???

У вас богатый опыт??

Конкретно у Автора любовник БОЛЕН ДИАБЕТОМ.

Гость
#20
Автор

"А что диабет - это сразу импотенция." ? Это был вопрос про диабет.

Не сразу, постепенно, но неотвратимо. Еще при диабете могут конечности ампутировать.

Гость
#21
Гость

А Вы погуглите, что такое диабет. Это очень тяжелая болезнь с инвалидизацией, тут ж не до глупостей.

Автор боится Гуглом пользоваться) Она уже себя представляет на "Бентли")

Гость
#22

У меня мужчина на 27 лет старше,итальянец,тоже как сыр в масле,классно,это не эти нищеброды молодые

Автор
#23

Я, конечно, погуглила эту тему. Написано, что четверть больных диабетом мужчин испытывает трудности. Но не все!

Гость
#24
Автор

Я, конечно, погуглила эту тему. Написано, что четверть больных диабетом мужчин испытывает трудности. Но не все!

Автор, так в чем проблема? Вы же все для себя решили, верно?) И, что это Вас так секс озадачил - Вы же презираете ровесников за то, что у них на уме только "это"?)

Гость
#25
Автор

Я, конечно, погуглила эту тему. Написано, что четверть больных диабетом мужчин испытывает трудности. Но не все!

Тут уже ставка на генетику))))

Гость
#26

Я знаю нескольких женщин, у которых с мужьями очень большая разница и живут они со своими мужьями уже по много лет. Вот, например, одной 36, мужу 62 (она сама лично делилась своими семейными горестями). Женились, когда ей было 20, ему 46. Первые годы, по ее словам, было все отлично, детишек двоих родили, а сейчас она себя бабкой старой ощущает (внешне выглядит хорошо), хотя муж ее вполне приличный подтянутый дедок (для своих лет выглядит очень хорошо), при каждом случае упоминает, что он молодец-огурец при молодой жене.

Гость
#27
Гость

Тут уже ставка на генетику))))

Это как в рулетке))))))))))

anna
#28

у нас с мужем разница 28 лет и что? мы счастливы и понимаем друг друга отлично, секс, кстати, отменный без виагры

Sandra
#29
Гость

Конечно, "влюблен" - когда еще удастся поиметь молодую дуреху, импотенция не за горами. Да и сиделку нужно присматривать. Иди, Автор, на курсы медсестер, учись судна выносить и уколы инсулина делать.

ага, или поступите как одна моя знакомая )))

значит, так, к ней стал клееться стары пердyн 56 лет, а ей 25 было. Он адвокат, много денег, женат, без детей. Он развелся, оформил на нее что-то из недвижимости, пожили они года 2, она закрутила роман с мальчиком из фирмы этого пердyна. и вместе они нехило отжали денег фирмы.

Когда пердyн узнал, хватил инфаркт, приполз к бывшей жене.

Вот, а у старпера этого есть друг, его ровесник, он женат на женщине младше его на... 29 лет! Я серьзено! Она залетела от него в 16 и родила, а ему 45 было. Я не шучу. Я ее видела. Это мрак и ужас, ей сейчас чуть за 30, а выглядит на все 50.

И видимо, наш престарелых герой-любовник вдохновился примером своего друга и поверил что молодая девушка может его бескорыстно полюбить, а он будет паразитировать не ней и пить соки. Но ждал его фэйл.

такая вот история из жизни

Гость
#30
anna

у нас с мужем разница 28 лет и что? мы счастливы и понимаем друг друга отлично, секс, кстати, отменный без виагры

Да и у нас, пока без Виагры))) (21год разница)

Sandra
#31
Автор

У меня есть приятельница, вышла замуж за мужчину на 25 лет старше. Не работает, родила ребенка, живет как сыр в масле, муж все ей покупает, ездят отдыхать 3 раза в год.

от чего она так устает? от секса раз в пятилетку?

Кейт
#32

у меня был мужчина на 24 года старше, каталась как сыр в масле 5 лет... потом ему дурь в голову какая то ударила и он одним днем ушел, заявив что я сексом плохо занимаюсь, сосать не умею... мне сейчас очень тяжело, от ровесников отвыкла - они правда гораздо хуже, новые отношения пока не получаются потому что ребята на его фоне сопляками кажутся, хотя он конечно сволочь...

Гость
#33

Ну если не умеешь-что тут сделаешь)))

Рая
#34

Все очень индивидуально, но выходить или жить нужно с расчетом на будущее. нужно отжать у него побольше имущества и финансов, чтобы через 5 лет уйти очень обеспеченной к более молодому по возрасту +-5+7 лет. Пусть старый опять ищет по себе, хотя я думаю он вполне понимает, что долго жить с молодой не удастся. Просто хочет тряхнуть стариной или пожить в удовольствие хоть несколько лет. Его можно понять.....и вас тоже)))) Вот только если имуществом вас не обеспечит, значит хочет просто вашим временем попользоваться, молодость поиметь бесплатно

Кейт
#35
Гость

Ну если не умеешь-что тут сделаешь)))

увы... дело не в этом.... просто мужчина комплесовал и искал как обидеть... я изо всех сил старалась не обращать внимание на отдых\, не очень сильную эрекцию, слабую активность... много работы, синяки под глазами, толстенькое брюшко проблемы со стареющими родителями - просто однажды обвинил во всех своих бедах, проехался пошлым и неприятным образом и все...

блондинка
#36

Я бы на ваем месте вышла за него замуж,пусть это меркантильно,но Вы будете в шоколаде

Гость
#37

Автор ,вы вообще в чем сомневаетесь ? Берите его и даже не думайте ! Если замуж позовет,то идите . С диабетом люди могут жить очень долго и вполне хорошо себя чувствовать .

Sandra
#38
блондинка

Я бы на ваем месте вышла за него замуж,пусть это меркантильно,но Вы будете в шоколаде

можно попробовать, но не факт, что он все отпишет сыну, а она ни с чем останется.

Не факт что они даже поженятся. Ну а при этом раскладе ей вообще ничего не светит.

Я знаю пару где муж старше, не знаю точно, лет на 10-12 наверное, знаю только что он довольно небедный, дочь отправил учится в Германию, машины меняет, а жена тоже работает, и бюджет у них раздельный, она мне сама сказала что если ей на жизнь не хватает, она занимает у него а потом отдает.

Sandra
#39

это я к тому что надо с умом подходить, чтобы не остаться у разбитого корыта

Гость
#40

я думаю если б автор в него реал влюбилось -ей было б все равно на разницу в возрасте. вот например кончаловский и высоцкая.. у них 36 лет разница

Гость
#41
Гость

я думаю если б автор в него реал влюбилось -ей было б все равно на разницу в возрасте. вот например кончаловский и высоцкая.. у них 36 лет разница

При этом "счастливая" Высоцкая выглядит практически ровесницей своего 75-летнего мужа,он её энергией питается,научно доказано,что когда 2 тела ночью рядом - энергия из одного(молодого) перетекает в другое - становится пополам,т.е. - поровну

Гость
#42

По крайней мере, Высоцкая ровно на свои и выглядит, ей не 17 лет.

Опять же, Автор, ,,диабет,, и ,,диагноз диабет,, вещи разные, ещё не известно зачем ему потребовался диагноз, и как У него стоял на бравших анализы медсестёр. Это иногда повышает сахара, до десятки точно может. :)

Гроза
#43

Автор, а вопрос-то в чем?

Вам тут сейчас ужасов понарассказывают, настроение испортят,обгадят вас всю.

Не знаю, каков ваш опыт, но в 24 года, еще и не в состоянии влюбленности, можно адекватно оценить, любят тебя или нет. Вы в выгодном положении находитесь - не привязаны к нему и не любите его. Да женщина и не должна любить, она должна вдохновлять.

В чем вопрос-то? Вдохновляйте его, берите то, что он вам дарит и держите ситуацию под контролем.

А попользоваться женщиной и кинуть её может любой мужчина - и тот, которому 24 и тот, которому 40. В 40 просто, как сказал один мужчина, шишка уже не горит, как в 24-25, и нет такой уж болезненной потребности её куда-то присунуть.

Автор, будьте счастливы и не слушайте никого.

И с большой разницей в возрасте люди могут быть счастливы. Примеров масса.

Гость
#44

Автор, ну вы дура что ли? Ладно бы здоровый, а диабетик - это все, капец, еще пара лет и привет импотенция, грибок на ногтях, на всех причем и неизлечимый, сердце будет шалить, почки, может гангрена начаться, когда у них сахар падает, это вообще неадкватные люди, могут впасть в кому и тп, не, добровольно, в 24! жить с таким - это какой страшилкой или тупой надо быть?

Гость
#45

Жаль вас, автор, тьфу

Гость
#46

Новая вариация на старую темку, автор?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4300412/

Угомонись уже.

Гость
#47
Гость

Конечно, "влюблен" - когда еще удастся поиметь молодую дуреху, импотенция не за горами. Да и сиделку нужно присматривать. Иди, Автор, на курсы медсестер, учись судна выносить и уколы инсулина делать.

Диабет-мина замедленного действия. Сейчас не толстый, а потом отеками разнесет. У меня родственница жила-жила с диабетом до 50 лет мирно, а потом шарах- и резко ухудшилось состояние. Прожила года 3 еще, в мучениях. И все. Причем всегда следила за здоровьем, никаких вредных продуктов, физкультура, и т.д. Весила 50 кг при росте 168, а когда был конец-то уже 120 кг на отеках, да с трофическими язвами ног- капилляры все забило

Гость
#48
Автор

Он щедрый, обещает мне машину купить. На фоне ровесников, у которых только секс на уме, выглядит намного интереснее.

А что диабет - это сразу импотенция. У него обнаружили диабет только 2 года назад, тот вид, который не по наследству передается.

Кровь слишком густая из-за сахара, сосуды кровеносные закоксовываются-тромбы, и т.д. Сосуды малого таза страдают очень сильно, погуглите- импотенция при диабете. Еще начинает деградировать слизистая на головке- микротрещинки, по той же причине (капилляры), половой акт становится болезненным. Снимите розовые очки, вы для него последний шанс перед угасанием

Гостьа
#49
Рая

Все очень индивидуально, но выходить или жить нужно с расчетом на будущее. нужно отжать у него побольше имущества и финансов, чтобы через 5 лет уйти очень обеспеченной к более молодому по возрасту +-5+7 лет. Пусть старый опять ищет по себе, хотя я думаю он вполне понимает, что долго жить с молодой не удастся. Просто хочет тряхнуть стариной или пожить в удовольствие хоть несколько лет. Его можно понять.....и вас тоже)))) Вот только если имуществом вас не обеспечит, значит хочет просто вашим временем попользоваться, молодость поиметь бесплатно

- Старики высасывают молодость. Через 5 лет она может выглядеть его ровесницей. Да нахрен со старой з\ а\д\н\и\ц\ей спать. Ученые заметили, что если посадить старую бабку с двумя молодыми женщинами, то она высосет у них всю энергию и омолодится, а девушки зачахнут. Жить надо с ровесниками. Со старым мужем жена старится быстрее.

Гроза
#50
Гостьа

- Старики высасывают молодость. Через 5 лет она может выглядеть его ровесницей. Да нахрен со старой з\ а\д\н\и\ц\ей спать. Ученые заметили, что если посадить старую бабку с двумя молодыми женщинами, то она высосет у них всю энергию и омолодится, а девушки зачахнут. Жить надо с ровесниками. Со старым мужем жена старится быстрее.

Пять лет встречалась с мужчиной, старше себя на 24 года - уже три года прошло, как расстались, а у меня все ученический (не студенческий)) в железнодорожной кассе спрашивают, норовя продать льготный билет и когда курила, при покупке сигарет требовали паспорт, без паспорта ни в какую не продавали. Не люблю только, когда "ты"-кают на улице - юрфак уже закончила, а всё "ты".

А насчет старых задниц - не надо так агрессивно к людям относиться. Все станем старыми, и вы в том числе. Не думаю, что вам будет приятно, когда вас будут звать старой задницей.