Гость
Статьи
раки отзовитесь

раки отзовитесь

Поругался с девушкой рак!(встречались 3 года) у нее уже новые отношения с парнем моложе на 3 года(ей 30) он Водолей! со мною она избегает встреч,по телефону холодна!
А люблю и вернуть хочу! как быть?

вадим
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки очень сентиментальны и впечатлительны - побольше романтизма и подвигов!!!!

Гость
#2

МОГУ сказать одно-с водолеем у нее ничего не получится-большая несовместимость,если речь о серьезных отношениях.ждите пока водолей накосячит,делайте ненавязчивые романтические поступки,но давайте ей понять что и у вас есть девушка.....

Гость
#3

а вы кто по гороскопу?

вадим
#4
Гость

а вы кто по гороскопу?

я рыба!знаю свои недостатки!

Гость
#5
Гость

Раки очень сентиментальны и впечатлительны - побольше романтизма и подвигов!!!!

да))) мы такие, необходимо много романтики))

Гость
#6
вадим

я рыба!знаю свои недостатки!

ох, рыба очень скользкий знак(( не люблю рыб, хотя стихия лдна вроде

Гость
#7

самое главное, рыбы вообще не романтики, 100% антипол рака((

вадим
#8
Гость

да))) мы такие, необходимо много романтики))

что мне сделать???

Гость
#9

рыбы и раки идеально подходят друг другу.мне кажется,вы просто неуверенны в себе-девушки любят решительных и уверенных мужчин-работайте над собой

lubovnits
#10

Я рак-если ушла и тем более новые отношения уже то значит бывший для меня уже ничего не значит, это конец

вадим
#11
lubovnits

Я рак-если ушла и тем более новые отношения уже то значит бывший для меня уже ничего не значит, это конец

все без поворотно???

lubovnits
#12
вадим

все без поворотно???

Если влюбленна в нового парня то бесповортотно

Янки
#13

а сколько времени прошло с момента расставания?

Ириска
#14
lubovnits

Я рак-если ушла и тем более новые отношения уже то значит бывший для меня уже ничего не значит, это конец

Цкликом и полностью согласна!

Гость
#15

Автор ,я вам сочувствую искренне . Женщины-раки -это кошмар ! Угораздило же вас . Плюньте вы на нее ,ни одна рачиха не стоит таких переживаний.

Гость
#16

Я тоже рак. Если ушла, значит все - гуд бай, Америка. Даже если чувства остались, все равно сделаю больно человеку, из стервозности. Даже если потом буду жалеть...немножко. Вот такой вот характерецЪ

Гость
#17

я рак, мне 32, но в гороскопы не верю. если вы где-то накосячили, знак зодиака не при чем. за себя могу сказать, если она влюбилась, можете даже не думать, скорее всего она уже вся в омуте с головой...

Гость
#18
lubovnits

Если влюбленна в нового парня то бесповортотно

плюсуюсь, я рак, мне 32

Гость
#19

Есть три вида Раков, те, которые родились от 23 до 30 июня и от 13 до 22 июля - они хорошие, добрые люди. А вот те, которые родились от 1 до 12 июля включительно - это меркантильные сво-ло-чи. Я это точно знаю, огромный опыт имею.

Мой тебе совет, если она из группы хороших, то не стоило ее время тратить и три года встречаясь с ней замуж за себя не взять- это твоя самая большая ошибка. Так что, бери шикарный букет цветов, перстень красивый в алой бархатной коробочке и падай перед ней на колени, говори - Я тебя люблю и без тебя жить не могу, прошу стать моей любимой и единственной женой, сделаю все, чтоб ты была счастлива со мной! Она тебе никогда не откажет, будет твоей.

Если она из группы плохих, то беги пока не поздно.

Гость
#20
Гость

плюсуюсь, я рак, мне 32

нечего плюсовать, умные люди все познают в сравнении, если этот новый хуже всех трех лет любви, то она его тут же забудет, может нарочно новым дразнит своего бывшего, чтоб понял, что ее теряет и делал решительные шаги.

Я тоже Рак, но гораздо мудрее вас, не обижайтесь, но это правда

Гость
#21

Я - Рак...И могу дать совет: только поступки, только внимание, бесконечное и ненавязчивое, только забота...Если Вас становится много - точно сбежит...Но если между вами были чувства, очень большая вероятность ее вернуть...И если Вам это действительно нужно - вперед....Но хочу предупредить: если после воссоединения Вы начнете опять свои фокусы, то вот это будет конец, окончательный и бесповоротный...

#22

Я тоже РАК по гороскопу. ОООООчень обидчива, к людям отношусь с крайней осторожностью,долго помню то, и тех кто причинил мне неприятные моменты, бываю просто категорична, мама говорит что я грубиянка, эмоциональна, не отходчивая, а прощение получить, так надо постараться Но....... есть и плюсы. Раки как и Рыбы-двойной знак. Поэтому сколько в них взбалмошности и несносности, ровно столько хороших качеств зо знаком "+".И самое главное у нас Раков работает чувство под названием- "еще люблю и помню то родное и близкое".Но если отрезала, то все..... А вот мой муж Рыбы. Серьезный конфликт произошел через 20 лет брака. Иногда как выдаст что нибудь, так ни в одни ворота.

вадим
#23
Гость

Есть три вида Раков, те, которые родились от 23 до 30 июня и от 13 до 22 июля - они хорошие, добрые люди. А вот те, которые родились от 1 до 12 июля включительно - это меркантильные сво-ло-чи. Я это точно знаю, огромный опыт имею.

Мой тебе совет, если она из группы хороших, то не стоило ее время тратить и три года встречаясь с ней замуж за себя не взять- это твоя самая большая ошибка. Так что, бери шикарный букет цветов, перстень красивый в алой бархатной коробочке и падай перед ней на колени, говори - Я тебя люблю и без тебя жить не могу, прошу стать моей любимой и единственной женой, сделаю все, чтоб ты была счастлива со мной! Она тебе никогда не откажет, будет твоей.

Если она из группы плохих, то беги пока не поздно.

из плохих))))

валентина
#24

[quote="Гость"]Есть три вида Раков, те, которые родились от 23 до 30 июня и от 13 до 22 июля - они хорошие, добрые люди. А вот те, которые родились от 1 до 12 июля включительно - это меркантильные сво-ло-чи. Я это точно знаю, огромный опыт имею.

Мой тебе совет, если она из группы хороших, то не стоило ее время тратить и три года встречаясь с ней замуж за себя не взять- это твоя самая большая ошибка. Так что, бери шикарный букет цветов, перстень красивый в алой бархатной коробочке и падай перед ней на колени, говори - Я тебя люблю и без тебя жить не могу, прошу стать моей любимой и единственной женой, сделаю все, чтоб ты была счастлива со мной! Она тебе никогда не откажет, будет твоей.

Если она из группы плохих, то беги пока не позд

Я родилась 6 июля, но не меркатильна и не сволочь!Не надо быть такой категоричной.Обидчива- это точно, но если поздравите с Днем рождения 6 июля-Я вам прощу вашу категоричность!

Папандопала
#25
lubovnits

Я рак-если ушла и тем более новые отношения уже то значит бывший для меня уже ничего не значит, это конец

Я тоже рак, 100% согласна, вам ее не вернуть, вы ей не интересны. Ушла к другому - перестала испытывать чувства к вам. Не тратьте зря свое время.

Гость
#26

Автор, замуж наверное не звали(или звали, но несерьезно))вот и ушла, потому что ловить с вами уже нечего, надоели вы ей, воротит от вас и всего, что с вами связано. Ценить и беречь надо было тогда, а не сейчас, живите своей жизнью -без нее!!!

Гость
#27

я рак. и знаю по себе, что если у меня новые отношения, то к старому уже не вернусь точно. влюбляюсь я быстро и прошлых парней забываю тоже быстро. склоняюсь к тому, что она вас уже не хочет. а когда я уже не хочу, то тут хоть кол на голове теши, мне не надо и все тут.

Катерина
#28
Гость

МОГУ сказать одно-с водолеем у нее ничего не получится-большая несовместимость,если речь о серьезных отношениях.ждите пока водолей накосячит,делайте ненавязчивые романтические поступки,но давайте ей понять что и у вас есть девушка.....

Могу сказать только одно.Я-Рак. Однолюб в душе,но когда узнала что у парня есть девушка,сразу сказала,что встреча будет последней..как бы не любила(потом очень переживала) никогда не потерплю подобного. Даже если,девушку выдумать..не лучшая идея.Раки очень обидчивы и память у большинства позволяет годы припоминать проступок

Гостья
#29

если девушка-рак ушла, то не ждите ее обратно, очень обидчивы мы, а если даже и вернется, то мала вероятность того что у вас все склеится снова.....

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы