Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать ситуацию! виню во всем себя!!!

Познакомились в соц сетях, мне 24, ему 27. Знакомы неделю. Произвел впечатление серьезного, умного молодого человека. Мне он очень понравился. После первой встречи звонил каждый день по неск раз, и виделись тоже каждый день. Всё было просто отлично, у нас много общего, он прекрасно за мной ухаживал, я думала что встретила того, кто мне нужен. Но позавчера у меня не было настроения, т.к. на работе была вымотана, но увидеться с ним хотелось, поэтому пошла на с ним на встречу. Он заметил и начал спрашивать, что со мной случилось/ почему я такая задумчивая\ что не так. Я сказала что всё нормально, и что ему показалось. Мы начали целоваться, и он сразу рукой полез ко мне в грудь...я этого не ожидала, ведь всё таки мы не в таких отношениях еще...И я ему довольно резко сказала, чтоб он убрал свои руки, и что мне не нравится вот так сразу. После этого он отвез меня домой, по моей просьбе, я хотела спать. И всё, он уже не звонит 2 дня...а ведь до этого каждый день....Как думаете моя резкость его так оттолкнула? и ведь так прекрасно относился, и всё рухнуло...виню только себя, настроение плохое тогда было, можно было бы всё в шутку перевести, а я вспылила(((( уже два дня плачу, места себе не нахожу((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
милая
#1

" Он заметил и начал спрашивать, что со мной случилось/ почему я такая задумчивая\ что не так. Я сказала что всё нормально, и что ему показалось." -

а почему нельзя было правду сказать, мол я очень устала, сил нет вообще и настроения тоже, работа все соки высосала, но очень хотела тебя увидеть, поэтому согласилась на встречу. и дальше сказать, дескать давай погуляем немного и я домой, ибо сил нет.

и вот теперь вы два дня страдаете, вините себя. ПОЗВОНИТЬ ЕМУ СЛАБО? сказать, "извини, была очень уставшая, как ты?"

автор, В ЖИЗНИ ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ.

Автор
#2
милая

" Он заметил и начал спрашивать, что со мной случилось/ почему я такая задумчивая\ что не так. Я сказала что всё нормально, и что ему показалось." -



а почему нельзя было правду сказать, мол я очень устала, сил нет вообще и настроения тоже, работа все соки высосала, но очень хотела тебя увидеть, поэтому согласилась на встречу. и дальше сказать, дескать давай погуляем немного и я домой, ибо сил нет.

и вот теперь вы два дня страдаете, вините себя. ПОЗВОНИТЬ ЕМУ СЛАБО? сказать, "извини, была очень уставшая, как ты?"

автор, В ЖИЗНИ ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ.

Просто не хотела показаться жалкой, вымотанной...вот и всё. поэтому и сказала, что всё нормально. Да, вы правы.Надо было честно сказать что со мной.

Если бы была нужна ему - сам бы позвонил..Ведь до этого так и было, он звонил очень много раз, узнавал чем я занимаюсь/занята/что буду делать. Его интерес был неподдельный. Даже когда он был очень занят, он выделял единственную минуту чтоб позвонить мне. А сейчас толку с того, если я позвоню? Неужели он не мог сам набрать, тем более у меня сегодня была защита диплома.Он знал. Но даже не позвонил, не поинтересовался. Конец видимо. Всё рухнуло. Внезапно, даже не верится

милая
#3
Автор

Просто не хотела показаться жалкой, вымотанной...вот и всё. поэтому и сказала, что всё нормально. Да, вы правы.Надо было честно сказать что со мной.

Если бы была нужна ему - сам бы позвонил..Ведь до этого так и было, он звонил очень много раз, узнавал чем я занимаюсь/занята/что буду делать. Его интерес был неподдельный. Даже когда он был очень занят, он выделял единственную минуту чтоб позвонить мне. А сейчас толку с того, если я позвоню? Неужели он не мог сам набрать, тем более у меня сегодня была защита диплома.Он знал. Но даже не позвонил, не поинтересовался. Конец видимо. Всё рухнуло. Внезапно, даже не верится

1. вы знакомы неделю - у вас еще ничего и не начиналось, никто ничего никому не должен

2. а с чего вы взяли, что только ОН должен звонить вам и интересоваться, как вы? проявить интерес вы сами можете? вполне возможно, что парня задолбало звонить вам постоянно, не получая отдачи, да еще и вы так резко фыркали в последнюю встречу.

Инициатива от парня идет, да, но это НЕ значит, что девушка должна сидеть на троне, а ей парень будет пятки целовать. Отдача нужна, двухсторонняя связь, понимаете? Залог отношений.

Жалкой вы кажетесь сейчас. Сидите и ноете, а сами ничего не сделали, только всё ждете чего-то.

Удачи

Гость
#4

Да нахр.н он тебе сдался? И не звони ему, ты поступила правильно.

Автор
#5
Гость

Да нахр.н он тебе сдался? И не звони ему, ты поступила правильно.

спасибо, мне подруги также сказали, что я поступила правильно. просто непонятна причина его такого поведения. Что прям "бегал", хотел увидеться, звонки, и всё какие то слова мои обидели его что ли

Нефик_делать
#6

Автор, да позвони вы, извинитесь за резкость, и объясните что уставшая была :) А дальше по ситуации смотрите. Захочет - следующий шаг сделает. Делов то...

Автор
#7
Нефик_делать

Автор, да позвони вы, извинитесь за резкость, и объясните что уставшая была :) А дальше по ситуации смотрите. Захочет - следующий шаг сделает. Делов то...

Да тут факт в том, что он на резкость обиделся что ли? так он по каждому поводу будет обижаться..несерьезно это как то.

Нефик_делать
#8

Ну может он не уверен, что вам нравится (ведь всегда проявлял инициативу именно она), плюс ваши резкие слова. Вот он решил затаится и посмотреть, позвоните вы или его пропажа вас не заинтересует. Или у него тупо завал на работе, и нет времени позвонить. Или...ну я не знаю, деньги на телефоне закончились и зарплату задерживают :)

В общем, хотите узнать в чем дело - звоните и решайте из полученной инфы. Не хотите - забейте на него, чего загадки то строить...

Нефик_делать
#9

*именно он

*затаиться

ссори :)

Автор
#10
Нефик_делать

Ну может он не уверен, что вам нравится (ведь всегда проявлял инициативу именно она), плюс ваши резкие слова. Вот он решил затаится и посмотреть, позвоните вы или его пропажа вас не заинтересует. Или у него тупо завал на работе, и нет времени позвонить. Или...ну я не знаю, деньги на телефоне закончились и зарплату задерживают :)

В общем, хотите узнать в чем дело - звоните и решайте из полученной инфы. Не хотите - забейте на него, чего загадки то строить...

Вы тоже правы, всё может быть. Я склоняюсь больше к тому, что хочет посмотреть позвоню я или нет. А так он седня и в соц сети был онлайн, и всегда звонил даже когда денег не тел не было (с других номеров звонил). Ну или просто понял, что я не то, что ему нужно. Звонить не решаюсь. Может написать, как думаете?

#11

Автор, не звоните вы ему. Он вас оскорбил, а не вы его. Вы должны просить прощение за то, что он вас лапал? Браво...Вы поставили его на место, пусть знает, что вы не девушка легкого поведения. И вы имеете полное право на плохое настроение, рассказать про работу нужно было, конечно. Сейчас, если он вам не позвонит, будет ясно одно-он вас хотел, как тело. Гордость имейте.

#12

а еще...мужчины любят так "проверять" девушек...Не звоните-это он вам должен звонить) Будьте женщиной....эхх, какие же глупенькие..

Автор
#13
Зеленоглазая Кира

а еще...мужчины любят так "проверять" девушек...Не звоните-это он вам должен звонить) Будьте женщиной....эхх, какие же глупенькие..

Спасибо вам, ваш ответ охарактеризовал то, что я думала. Звонить/писать не собираюсь, и вы правы - раз он так "пропал" возможно сразу на другое рассчитывал

мда
#14

лол.

автор услышала именно то,что хотела. первые комментарии ей не приглянулись,зато последние демонстрируют ее позицию,сразу согласилась)))

игра в одни ворота-не есть отношения,автор. вот и сиди так одна,будешь старой девой,которая сама боится позвонить и только и ждет 100% действий со стороны мужчины. а сама и пальцем не шевелит. Ахахах

Напридумывала тут себе "проверку" ахахаха. ох глупые же бабы бывают.

зато фантазия зачетная,автор

Ублюдочный феодализм
#15

раз полез в грудь, то извиняться должен он... и вряд ли серьезны намерение евойные... если только он не звонит теперь, потому что стыдно за сей инцидент

#16

Позвоните первая, заведите разговор, чтобы прояснить ситуацию, для вас это лучше чем томиться неизвестностью в любом случае. Скажите что он просто ещё не знает, как надо девушками обращаться, но если он будет общаться дальше, то придётся научиться. Скажите, что женщина - это загадка природы, и у вас женская логика совсем не такая, как у парней. Скажите, что женщины ставят барьеры, для того чтобы мужчины их преодолевали. А если парень сразу отступает, значит он не достаточно настойчивый, не уверен в себе, не уверен в успехе, и такой девушке не нужен.

Ублюдочный феодализм
#17

уж себя-то Вам точно не в чем винить, автор

#18

Автор, не слушайте никого))) Я олично знаю мужчин-манипуляторов...Все манипуляторы так делают-пропадают, не звонят, не пишут, хотя в начале проявляют повышенный интерес. А девушки, которые говорят, что вы будете старой девой-дурочки глупые. Вы найдете настоящего мужчину, который будет мужчиной, а не тряпкой, ждущей от вас первых шагов. Из-за таких девушек, как советчицы выше, мужчины перестали быть мужчинами....как говорится, скоро цветов ждать начнут. Проявлять интерес, безусловно, нужно, но через время, когда вы будете встречаться...и то, не всегда. Вы-подарок, а не он. Цените себя. Да и, мужчина, если вы ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравитесь-горы свернет...вы ничего не сделали плохого ему.

Ублюдочный феодализм
#19
Инженер Гарин

Позвоните первая, заведите разговор, чтобы прояснить ситуацию, для вас это лучше чем томиться неизвестностью в любом случае. Скажите что он просто ещё не знает, как надо девушками обращаться, но если он будет общаться дальше, то придётся научиться. Скажите, что женщина - это загадка природы, и у вас женская логика совсем не такая, как у парней. Скажите, что женщины ставят барьеры, для того чтобы мужчины их преодолевали. А если парень сразу отступает, значит он не достаточно настойчивый, не уверен в себе, не уверен в успехе, и такой девушке не нужен.

то есть на десятый раз она должна будет сама обнажить грудь?)

#20

Женщины делятся на два типа...стервы и простушки) Стерва не значит плохо. Стерва-это гордость (не путать с гордыней), любовь к себе (не путать с самовлюбленностью) и ум) Простушки...звонят сами, пишут сами, просят прощение и бояться упустить мужчину...Жаль мне их)

Нефик_делать
#21
Зеленоглазая Кира

Женщины делятся на два типа...стервы и простушки) Стерва не значит плохо. Стерва-это гордость (не путать с гордыней), любовь к себе (не путать с самовлюбленностью) и ум) Простушки...звонят сами, пишут сами, просят прощение и бояться упустить мужчину...Жаль мне их)

вы еще про нормальных забыли

Гость
#22

а у нормальных всё хорошо!

стервой быть не нужно(мч уже рядом) и тем более вешалкой(позвони/напиши и т.д.)

#23

За что себя винить, за то что он хотел вал лишь в постель уложить? Вы сказали нет и его интересе к вам сразу отпал. Встретили парня который только и любит секс.

Гость
#24

слышь, кира зеленая, почитай определение слова стерва, прежде чем чушь молоть, знаток манипуляторов, ***....

киткат
#25
Нефик_делать

вы еще про нормальных забыли

+100500 ахахахахахах

#26

Определение слова стерва? Уахахаха....а вы своими мозгами пораскиньте, прежде чем, определения читать...Думать надо своей головой. Нормальные..оо, ну да, знаю..скучные клушки, которые раз нашли парня, ножки свесили и ничего не делают..Бедные ваши парни от скуки скоро сбегут. Ну да ладно, и тут стало скучно..

юэ
#27

Да парень секса хотел, в чем вы себя вините, автор?

Гость
#28
юэ

Да парень секса хотел, в чем вы себя вините, автор?

Да - хотел сразу за титьку, потом в письку. Ты его обломала - пошел искать ту, которой вдует сразу.

Плюнь и разотри. Таких кобелишек тысячи...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: