Гость
Статьи
О чем вы врете своим …

О чем вы врете своим мужьям?

Я вру,что мой крем,который стоит почти 3 тысячи,стоит 200рэ.А еще у меня постоянно "скидки и акции".))
Муж работает на вахте,у нас сыну годик.Когда он на работе,я когда ребенок спит,лажу по интренету,болтаю с подругами по телеону.Когда дома изображаю бурную деятельность-прибираюсь,мою,драю)).

Вруша
185 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кот разбил что-то, а муж этого не видел - я всегда вру, что это я нечаянно что-то уронила :)

Лола
#2
Хандрючее котэ

Если кот разбил что-то, а муж этого не видел - я всегда вру, что это я нечаянно что-то уронила :)

Молодец! Выгораживаешь котика.

гостья
#3
Хандрючее котэ

Если кот разбил что-то, а муж этого не видел - я всегда вру, что это я нечаянно что-то уронила :)

я бы делала наоборот

Гость
#4

Я вру,что деньги уходят на продукты,а сама больше половины спускаю на вино,фаст фуд и сигареты. Пока мужа нет дома,валяюсь,отдыхаю, за 10 мин др его прихода тоже начинаю драить и закатывать глаза как я устала. Он еще и сочувствует мне и жалеет меня :))

#5
гостья

я бы делала наоборот

Наоборот нельзя. Меня муж простит, мне нельзя нервничать, а с котом у них и так напряжённые отношения.

Гость
#6

вру о размере своей зп.про вес вру.про цену вещей купленных вру.ничего криминального вроде)))

Гость
#7

ох! Вот вроде и хорошая я, нимб скоро резаться начнет, но тоже вру и про цены на косметику, и про вес, и про то, что устала))))))

more
#8

кстати, мой тоже не знает мой вес - 85 кг, а он думает - ну... 70 наверное

more
#9

И тоже про стоимость шмоток, шеллак, парикмахер - короче, пусть спит спокойно))))

Казодоев
#10
more

кстати, мой тоже не знает мой вес - 85 кг, а он думает - ну... 70 наверное

ептааа.... ((( ну ты и жиртрест.

LiPa
#11

Недоговариваю))) Про стоимость покупок, парикмахера. Меньше знает, крепче спит.

Казодоев
#12

Я вру,что деньги уходят на продукты,а сама больше половины спускаю на вино,фаст фуд и сигареты. Пока мужа нет дома,валяюсь,отдыхаю, за 10 мин др его прихода тоже начинаю драить и закатывать глаза как я устала. Он еще и сочувствует мне и жалеет меня :))

пистец.. )

смурфетта
#13

Не докладываю размер своей зарплаты,впрочем как и он мне.

Гость
#14

я при муже выделываюсь, типа худею, уже года 2. а когда его нет я поглощаю бигмаки и мороженное килограмами, или суши заказываю, а к его приходу все фантики в мусоропровод отношу в подъезд

вес ессесна тоже скрываю

А еще, по немногу денег откладываю в паспорт (типа коплю), ну там сдачу всякую. А потом трачу на всякую фигню

flake-praline
#15
Хандрючее котэ

Если кот разбил что-то, а муж этого не видел - я всегда вру, что это я нечаянно что-то уронила :)

И я, и я тоже так же!

Гость
#16

вру про родителей.не хочу чтобы знал,что они бухают во всю

Казодоев
#17

б ля, бабы, когда же вы все похудеете? А? Или вы думаете, что мы не видим вашего истинного веса? Все мы видим. Толстухи пузато-жопасто-ногастые.

Казодоев
#18
Гость

вру про родителей.не хочу чтобы знал,что они бухают во всю

это вот печально, тут я тебя понимаю.

Штучка
#19

Я не вру, потому что вообще не вру почти никогда.

Казодоев
#20
Штучка

Я не вру, потому что вообще не вру почти никогда.

вот и сейчас снова соврала))

#21

Я иногда вру, что голова болит )

Казодоев
#22
St

Я иногда вру, что голова болит )

а зачем? Чтобы не трахаться или посуду не мыть? )

Гость
#23

////а мой-то думает,что я-женщина!!!!!..на самом деле-я инопланетянка(но это между нами!!!) ещё я ныкаю продукты,прячу их в укромные места,а говорю,что приходили соседи,и всё сожрали!!!!!!

Казодоев
#24
Гость

////а мой-то думает,что я-женщина!!!!!..на самом деле-я инопланетянка(но это между нами!!!) ещё я ныкаю продукты,прячу их в укромные места,а говорю,что приходили соседи,и всё сожрали!!!!!!

подруга?

#25
Казодоев

а зачем? Чтобы не трахаться или посуду не мыть? )

Это универсальный чего-тоизбегатель ;)

Гость
#26
Казодоев

а зачем? Чтобы не трахаться или посуду не мыть? )

....что б когда тра..ешься-посуду не мыть...

#27
St

Это универсальный чего-тоизбегатель ;)

Ой, я так пробовала, но оказалось, что дохлый номер :(

смурфетта
#28
Гость

я при муже выделываюсь, типа худею, уже года 2. а когда его нет я поглощаю бигмаки и мороженное килограмами, или суши заказываю, а к его приходу все фантики в мусоропровод отношу в подъезд



вес ессесна тоже скрываю



А еще, по немногу денег откладываю в паспорт (типа коплю), ну там сдачу всякую. А потом трачу на всякую фигню

Гость

я при муже выделываюсь, типа худею, уже года 2. а когда его нет я поглощаю бигмаки и мороженное килограмами, или суши заказываю,



Муж еще не спросил-когда ж ты уже похудеешь?



А еще, по немногу денег откладываю в паспорт (типа коплю), ну там сдачу всякую. А потом трачу на всякую фигню

#29
Хандрючее котэ

Ой, я так пробовала, но оказалось, что дохлый номер :(

Не повезло тебе (

Парень 23 лет
#30

Я вру,что деньги уходят на продукты,а сама больше половины спускаю на вино,фаст фуд и сигареты. Пока мужа нет дома,валяюсь,отдыхаю, за 10 мин др его прихода тоже начинаю драить и закатывать глаза как я устала. Он еще и сочувствует мне и жалеет меня :))

Поэтому домохозяйки нас, умных мужиков, не любят, потому что мы их ленивую жoпу насквозь видим.

Гость
#31

Вру что кончаю. Ни разу за 10 лет не кончала с ним.

Гость
#33

....ещё есть у меня маленькая хитрость...повесила на стену-коллаж из "сильных мира сего" и везде всунула свою фотомордочку-типа со всеми знакома....мой верит и уважает!!!!! ваааще-у нас взаимное доверие....когда он приходит в 2 часа ночи и его шатает-я верю,что иего задержали на работе...и он отравился шпротами..

Гость
#35
Парень 23 лет

Поэтому домохозяйки нас, умных мужиков, не любят, потому что мы их ленивую жoпу насквозь видим.

...глазастенький!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Парень 23 лет

Поэтому домохозяйки нас, умных мужиков, не любят, потому что мы их ленивую жoпу насквозь видим.

Иди застрелись.

Не считаю таких как ты мужчинами. Так, суррогат

#37
St

Не повезло тебе (

Мне сразу начинают предлагать таблеточки, настоечки, полежать, подышать свежим воздухом и т.д.

#38
Зябка

А когда кот затяжки на диване наделает, тоже говоришь, что ты?

Или там лужу на кухне...

А всего этого мой котик не делает :)

Гость
#39
Гость

Вру что кончаю. Ни разу за 10 лет не кончала с ним.

....извините за любопытство......а не с ним??????

Lana
#40

Ну в свое время пыталась про беременность соврать,точнее умолчать. Про жизнь в России тоже сгущала краски,хотя и не считала тогда ,что вру,просто это мое видение было:)) Вроде бы и все.

Гость
#41

А я ему не вру ,смысла не вижу врать. Вес у меня 45, деньги он мне разрешает тратить столько сколько я считаю нужным (доверяет мне и знает что я и сама лишнюю копейку не потрачу) , кота нашего обожает, вкусняшки сам мне домой тащит или заказывает доставку (мне к завтраку) типа сюрприииз!

Парень 23 лет
#42
Гость

Иди застрелись.

Не считаю таких как ты мужчинами. Так, суррогат

Я сейчас гладить бельё пойду. Мне этот титул не нужен, можешь себе взять.

гость
#43

и я не кончаю, у моего мужа маленький - 10 см (((

Гость
#44
гость

и я не кончаю, у моего мужа маленький - 10 см (((

как 10? правда?

Гость
#45
Гость

Вру что кончаю. Ни разу за 10 лет не кончала с ним.

дальше врать надоест((

гость
#46

и я не кончаю, у моего мужа маленький - 10 см (((

как 10? правда?

правда, еще и какая . Сам он человек очень хороший, добрый, не жадный, никогда ничем не упрекает, но вот его маленький недостаток, кончала с ним за 3 года только раз 5 наверное

Гость
#47
гость

и я не кончаю, у моего мужа маленький - 10 см (((



как 10? правда?



правда, еще и какая . Сам он человек очень хороший, добрый, не жадный, никогда ничем не упрекает, но вот его маленький недостаток, кончала с ним за 3 года только раз 5 наверное

Вот и я со своим не кончаю(((((( Хотя тоже человек прекрасный, и секс каждый день

Гость
#48

Вру иногда что кончила если устала и понимаю что не кончу в любом случае, вру о размере зарплаты- он думает что 100 тыс а на самом деле у меня 160 и проценты и часто до 300 доходит. Отвладываю, помогаю родителям и на квартиру им, хотя он не претендует на мои деньги, даю понять что вещи дорогие хотя из дорогих покупаю только сумки, обувь верхнюю одежду и базовые вещи а так платье и за 1000-2000 покупаю легко )) иногда вру что занята или на тусовке а сама тихо с подружкой кофе в кафе пью- чтоб не расслаблялся,

Парень 23 лет
#49

Не печальтесь, вы же сами говорите, что секс женщинам не нужен )

Парень 23 лет
#50

Зачем крема за 3 тыс покупать, они же вас моложе не делают.