Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога

Давно знала,что соседка работает в стоматологии ассистенткой, поэтому зубы пошла лечить в ее клинику. Эту клинику держат мать и сын. Моим врачом оказался сын,чему была очень рада. После первого приема была довольна работой, от него вкусно пахло, относился бережно и заботливо, и тут понеслась душа в рай. Соседка сказала,что он много расспрашивал обо мне, другие ассистентки (все от 40 лет) говорили: Ой какая красавица к нам пришла,а он соглашался и улыбался))) Но сегодня был последний прием и мои надежды не оправдались-ни приглашения на кофе, ни звонка! Возможно ли что его маме не понравилась наша разница в возрасте 7 лет? или я недостаточно хороша? понимаю,что перегорю со временем, но сейчас готова челюсть всю сломать,чтоб пойти на прием))))))))

Админ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачу не понравились ваши гнилые зубы и вонь изо рта. Он уже устал от таких посетительниц.

Гретта
#2

Возможно ли что его маме не понравилась наша разница в возрасте 7 лет? или я недостаточно хороша?

Блин, автор вы слишком зависимы от мнения людей. Может он просто неуверенный или ***? А со сломанной челюстью вам точно ничего не светит.

Лира
#3

Автор, не вы первая влюбились в лечащего врача, не вы последняя, забейте.

О
#4

Красивых баб миллионы. Ему теперь всех приглашать на кофе? ты не сбрендила часом от мании величия?

#5
Гость

Врачу не понравились ваши гнилые зубы и вонь изо рта. Он уже устал от таких посетительниц.

Врач только начал лечебную практику))

#6
Гретта

Возможно ли что его маме не понравилась наша разница в возрасте 7 лет? или я недостаточно хороша?

Блин, автор вы слишком зависимы от мнения людей. Может он просто неуверенный или ***? А со сломанной челюстью вам точно ничего не светит.

и то правда

#7
О

Красивых баб миллионы. Ему теперь всех приглашать на кофе? ты не сбрендила часом от мании величия?

О мании величия и речи идти не может! крыша едет у меня уже

Зюзя
#8

Автор,желаю вам,чтобы вы за него вышли замуж!

А у меня такой язык "поганный",что все сбудется.Запомните меня и ,может,когда черкнете.Пожелание,кстати,пришло на ум спонтанно..

Зюзя
#9

Вот ,между прочим,заметила,как пожелаю вот так спонтанно кому нибудь чего нибудь (хорошего) и мне самой тоже удача улыбается.Так что сейчас вместе затаимся в предвкушении)))

Гость
#10

Может, он вообще, просто внимательный. И как стоматологу быть невнимательным, если можно накосячить, а потом расхлебывать. Это же все-таки зубы. Я знаю одного стоматолога, что как специалист, он не самый лучший, но народ к нему идет из-за его обходительности. Человек зарабатывает деньги, а Вы тут сюси-пуси разводите.

Гость
#11
Админ

Давно знала,что соседка работает в стоматологии ассистенткой, поэтому зубы пошла лечить в ее клинику. Эту клинику держат мать и сын. Моим врачом оказался сын,чему была очень рада. После первого приема была довольна работой, от него вкусно пахло, относился бережно и заботливо, и тут понеслась душа в рай. Соседка сказала,что он много расспрашивал обо мне, другие ассистентки (все от 40 лет) говорили: Ой какая красавица к нам пришла,а он соглашался и улыбался))) Но сегодня был последний прием и мои надежды не оправдались-ни приглашения на кофе, ни звонка! Возможно ли что его маме не понравилась наша разница в возрасте 7 лет? или я недостаточно хороша? понимаю,что перегорю со временем, но сейчас готова челюсть всю сломать,чтоб пойти на прием))))))))

Еще неизвестно, что там наговорила напоследок ваша соседка. Женщины - они коварный народ. Соседка-то замужем?

#12
Гость

Может, он вообще, просто внимательный. И как стоматологу быть невнимательным, если можно накосячить, а потом расхлебывать. Это же все-таки зубы. Я знаю одного стоматолога, что как специалист, он не самый лучший, но народ к нему идет из-за его обходительности. Человек зарабатывает деньги, а Вы тут сюси-пуси разводите.

Сама уже понимаю, говорят он со всеми такой

#13
Гость

Еще неизвестно, что там наговорила напоследок ваша соседка. Женщины - они коварный народ. Соседка-то замужем?

Замужем, сын взрослый)

Гость
#14

дохлое дело.сама стоматолог.действительно многие пациент влюбляются.у вашего доктора было достаточно времени чтобы пригласить вам куда либо или позвонить, ведь телефоны есть в базе.но увы.. не стройте иллюзий

Гость
#15

по большей части все доктора очень гулящие.я бы вам не советовала искать себе парня или мужа в этой профессии

капут
#16

Сама его пригласи, подарок сделай!!!

капут
#17

А что за клиника?? Хороший он как врач?

Дина
#18
капут

А что за клиника?? Хороший он как врач?

Внимание Автора. У вас появилась соперница.

гость
#19
Гость

по большей части все доктора очень гулящие.я бы вам не советовала искать себе парня или мужа в этой профессии

Ерунда. Я знаю нескольких стоматологов, которые живут с одной женой всю жизнь и не гуляют. Наверное, это бывает со многими пациентками, когда влюбляются во врачей.. Это пройдет. Вы ведь его видели всего несколько раз. А представьте, если бы он Вас в кафе пригласил, то вы вообще размечтались, а потом - бац. Да разложите все по полкам, Вас привела соседка, значит, уже с Вами по-плохому нельзя. Не парьтесь и живите дальше..

гость
#20
Гость

Врачу не понравились ваши гнилые зубы и вонь изо рта. Он уже устал от таких посетительниц.

Представьте себе, что они настолько всего привыкли к этому, что-то как раз не будет препятствием к знакомству. Он Вам сделает голливудскую улыбку и женится. У нас один врач лечил женщину с тяжелым почечным заболеванием и женился на ней., хотя знал, сколько препятствий в жизни будет.

Автор
#21

Мой муж стоматолог.Вечером за ужином рассказывает как приходится сюсюкать с клиентками, дабы из "их рта больше денег наковырять". С юмором рассказывает.

Так что это сродни улыбки официантов.Работа такая..

#22
Автор

Мой муж стоматолог.Вечером за ужином рассказывает как приходится сюсюкать с клиентками, дабы из "их рта больше денег наковырять". С юмором рассказывает.

Так что это сродни улыбки официантов.Работа такая..

Спасибо,я уже остыла,слава Богу!!

Марина
#23

Девочки! Помогите разобраться в непобедимой мужской логике!!!! Уже второй год мучаюсь! Пошла я как-то раз на прием к стоматологу.....Первый прием был абсолютно обычным, конечно, он разговаривал со мной, шутил и т.д., но ничего особенного я не заметила. Когда я пришла на второй прием, ассистентка встретила меня очень очень приветливо, так наверное любимую невестку свекровь встречает! А мой доктор прям в лице поменялся когда я вошла, покраснел, засуетился....в общем он перестал брать с меня деньги за лечение (а лечила я у него свои проблемные зубки долго и нудно), довозил меня до дома, называл "солнце".Как то раз расплакалась у него на приеме (уж очень больно было), так он так мило меня успокаивал, целовал в голову)))) Но в конце лечения ничего не произошло....он до сих пор пишет мне на каждый праздник поздравления, иногда звонит и зовет на повторный прием....А дальше ничего!!!!! А я выбросить из головы его не могу!!!! У нас огромная разница в возрасте,16 лет, может это его напугало? Не знаю что думать! Знаю точно, что он разведен давно и у него нет детей.

ая
#24

Влюбленные в стоматологов, заходите на ветку ''Влюбилась в стоматолога 2 ( без разборк и ругани). Мы там все влюбленные:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: