Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе

Совсем запуталась. Встречалась с МЧ и мы расстались , После этих отношений я начала встречаться с другим ,все произошло настолько быстро, мне впервые подарили цветы и я уже не могла отказать )) ну вот уже прошло 2 года. Полюбила его , но вот этим летом все стало угасать . После отпуска втроем ( он и его мама) я поняла насколько я ошиблась . В порыве гнева он настолько зол, подлый и делает сумасшедшие вещи(бьет чужие вещи, может удалить все фотографии которые были за весь отпуск, клянется жизнью и не выполняет обещания. Сам по себе эгоист , лентяй , маменькин сынок. Она ему и прыщики выдавливает и животик гладит . ему20 лет , я на 2 года младше. Но я так больше не могу. У него низкая самооценка и он пытается всегда мне вынести мозг. Тянет к бывшему парню, его ко мне тоже. Как поступить не знаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь одна!!! Вам всего лишь 18 лет.... А вам уже мозг выносят, а что будет когда замуж выйдете

каша с маслом
#2
Гость

Она ему и прыщики выдавливает и животик гладит .

учись! а то так одна всю жизнь и прокукуешь )

Kusik
#3

Животик гладит - супер! Мне понравилось. Буду теперь знать как обращаться с мужиками.

Автор
#4

:D

Гость
#5

Автор, Вам 18 лет и Вы не можете разобраться в такой ерунде, чтобы на таком простом "засыпаться". Включайте мозги и валите по-быстрее от него.

Гость
#8

прыщи на заднице и меж лопаток своими руками давить трудно, но доксициклин лучше :)

первый цветочный роман, как правило, тренировочный на него вообще не след обращать внимания и ,,таять,,

Гость
#9

* знак препинания после ,,тренировочный,,

#10

Бросай этого- бракованный товар!

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем