Гость
Статьи
Худая девушка - какая …

Худая девушка - какая она?

Конечно многое зависит от форм, но все таки напишите рост и вес, допустим р 170 вес 50 это худая?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да худая но не дисторофик

Гость
#2

очень худая я при аналогичном росте вешу 56 и то считаю что можно спокойно до 60 толстеть)

Chatenay
#3

*** тупая

Гость
#4

Очень худая. Я 43 при 157, тоже очень худая, бедра 80 см.

Гость
#5

Очень худая это я!! Вы не поверите)))) 40 кг!!!)))))))

Гость
#6

Я тоже худая-рост 165,вес 46кг.

#7

и я худая. очень. 39-41 при 160.

Гость
#8

Худая конечно! Худоба оттачивается от роста -117 и ниже) Стройность -112-116)

Гость
#9
Palitra

и я худая. очень. 39-41 при 160.

Ого, какая худышка) Можете написать как Вы питаетесь? Сколько кплорий примерно выходит, что предпочитаете в еде? Какие параметры? Спасибо :)

Гость
#10

Худая конечно! Худоба оттачивается от роста -117 и ниже) Стройность -112-116)

Гость
#11
Гость

Худая конечно! Худоба оттачивается от роста -117 и ниже) Стройность -112-116)

Оттачивается= начинается)

#12
Гость

Ого, какая худышка) Можете написать как Вы питаетесь? Сколько кплорий примерно выходит, что предпочитаете в еде? Какие параметры? Спасибо :)

Могу! Ем, когда захочу и все, что захочу. Но много не получается. Очень люблю суп и чай с сахаром, на этом душа и держится. Сладкое, кроме сахара в чае не ем. Не люблю просто. Не ем жареного-не могу, жирно мне. Растительное масло тоже не ем-только оливковое и проч. Параметры примерно-83-61-85

#13

Я ростом 158 и вес 38, худышка) Но что бы мне не говорили больше 40 набирать себе не позволю)

Гость
#14
Palitra

Могу! Ем, когда захочу и все, что захочу. Но много не получается. Очень люблю суп и чай с сахаром, на этом душа и держится. Сладкое, кроме сахара в чае не ем. Не люблю просто. Не ем жареного-не могу, жирно мне. Растительное масло тоже не ем-только оливковое и проч. Параметры примерно-83-61-85

Идеальные параметры и питание невредное , есть к чему стремится мне) У меня 160/46, хочу 40, вот и интересуюсь) Спасибо, что ответили и уделили время! А чай с сахаром часто пьете и порции примерно грамм 200 или меньше? Как я поняла несколько приемов пищи имеется за день? Физическая активность присутствует ?

#15
Гость

Идеальные параметры и питание невредное , есть к чему стремится мне) У меня 160/46, хочу 40, вот и интересуюсь) Спасибо, что ответили и уделили время! А чай с сахаром часто пьете и порции примерно грамм 200 или меньше? Как я поняла несколько приемов пищи имеется за день? Физическая активность присутствует ?

У Вас хороший вес) Не худейте) Я набираю 2-3 кг иногда на отдыхе, но удержать их не могу. Ем 2-3 раза в день, но почему-то немного, быстро наедаюсь. Чая пью много-кружек 7 наверно за день. (200 грамм, точно), забыла добавить-я не ем майонез совсем, кетчупы и быструю еду, не потому что я так слежу за питанием, а потому что мне невкусно. Из физич. активности-много пешком хожу. с 40 кг очень тяжело одежду подбирать. xs есть не у всех. а s мне велик чаще всего. Так что подумайте, стоит ли Вам худеть.

Гость
#16

166/44 но не считаю себя худой.Ем правильную пищу,НЕТ-фаст фуду, жареному и жирному..Мучное терпеть не могу,сладкое тоже.Шоколад,орехи,кисломолочка-моя слабость.Чай без сахара,кофе только с молоком.Кефир на ночь или.чай с мятой.
к любой другой пище отношусь спокойно.Ем все и по чуть чуть.Иногда позволяю себе кусок пиццы, блинчики, мороженное-где то раз в неделю

Гость
#17

Ну вы даете..

Прием в балетное училище и нормы веса и роста, рост минус 120, это не для взрослых, это для девочек 10-11 лет.

На взрослых балерин такое уже не распространяется, там может быть и минус 115.

Прима Большого Захарова при росте 168 см весит 50 кг.

У них же там мыщцы одни, они тяжелее жира кстати.

Гость
#18

Я училась какое-то время в балетном училище, макароны только так на ночь наворачивают, все сгорает при такой нагрузке

Гость.
#19
Гость

Конечно многое зависит от форм, но все таки напишите рост и вес, допустим р 170 вес 50 это худая?

Худая, да.

Когда Я, при росте 172, весила 53, кости торчали . Когда нагибалась, то каждый позвонок шипом торчал, как у дракона.

Грудная клетка вся просвечивалась, тазобедренные кости выпирали...

Был сложный период в жизни (развод) Похудела на 10кг.

Гость
#20

так вы и параметры форм тоже пишите, и рост и вес

у всех же все индивидуально, у одних с таким весом попа 80 см, у других 90

я 176, вес 52, параметры 89-60-87

#21

у меня 166 / 43. не худая, нормальная.

#22

164 /49 , не боюсь набрать набрать пару кило, а так всеее устраивает

Гость
#23

Рост 158, вес 44 кг, параметры: 77-58-89 грудь неполный 2-й размер, размер одежды xs

Гость
#24
Гость

так вы и параметры форм тоже пишите, и рост и вес

у всех же все индивидуально, у одних с таким весом попа 80 см, у других 90

Действительно. У меня вот верх нормальный - 87-88, одежда 42 (36) размер, а вот низ 57х80, беда, 38 (32) размер.

157/43.

Гость
#25
Гость

Очень худая это я!! Вы не поверите)))) 40 кг!!!)))))))

При росте 170?

Гость
#26

"Худая, у вас нехватка веса 10 килограмм! У меня рост 166 см, при этом вес 50кг, все считают меня очень худой. "

Гость
#27

"Ну, я худая. 51 кг при росте 1,76. Параметры 86\/63\/90, очень тонкая кость. Есть попа, есть грудь. Размер 44 российский \/ 38 еврп. - верх и 36 еврп. низ. В магазинах всё словно на меня пошито, сидит идеально. При этом я всю жизнь пытаюсь поправится хотя бы до 57, но без толку(((. В одежде меня всё устраивает, в купальнике немного худовата. Но муж меня обожает, да и вообще проблем с мужчинами не было. Но очень хочу поправиться."

#28

"[quote="Гость"]Худая, у вас нехватка веса 10 килограмм! У меня рост 166 см, при этом вес 50кг, все считают меня очень худой.[\/quote]\n
фигасе! у меня коллега разъелась недавно до таких параметров, - талия поплыла, ж(опка отяжелела, ляхи немаленькие такие стали, села на диету и из спортклуба не вылезает. вам бы тоже не помешало. "

Гость
#29

"Худая- это когда ключицы и тазобедренные кости торчат. \n
У некоторых девок джинсы с заниженной талией на этих костях держатся. При этом ни груди, ни попы нет. \n
Так и хочется ей присандалить ступу и метлу. "

Гость
#30

"[quote="Гость"]Худая- это когда ключицы и тазобедренные кости торчат. \n
У некоторых девок джинсы с заниженной талией на этих костях держатся. При этом ни груди, ни попы нет. \n
Так и хочется ей присандалить ступу и метлу.[\/quote]\n
У меня торчат и ключицы и тазобедренные кости, строение такое, ну, и худая, конечно. Запястья тонкие, ключицы тоже. При этом попа круглая и упругая, талия тонкая, ступу пока никто не предлагал))\n
"

Гость
#31

"Мыщцы качайте, чем вы хвалитесь? \n
Мыщцы тяжелее жира, у меня прекрасная фигура с ррстом 160 и весом 55 кг, накачена и все в тонусе, жира нет"

#32

"[quote="Гость"]Худая- это когда ключицы и тазобедренные кости торчат. \n
У некоторых девок джинсы с заниженной талией на этих костях держатся. При этом ни груди, ни попы нет. \n
Так и хочется ей присандалить ступу и метлу.[\/quote]\n
не завидуйте. лучше займитесь собой авось через годик и вам удастся нащупать у себя ключицы. а еще через годик - даже увидеть! дерзайте ;)"

Гость
#33

"[quote="Гость"]Мыщцы качайте, чем вы хвалитесь? \n
Мыщцы тяжелее жира, у меня прекрасная фигура с ррстом 160 и весом 55 кг, накачена и все в тонусе, жира нет[\/quote]\n
У вас, наверно, ещё и кость тяжёлая?"

Гость
#34

"[quote="Angry Bird"]фигасе! у меня коллега разъелась недавно до таких параметров, - талия поплыла, ж(опка отяжелела, ляхи немаленькие такие стали, села на диету и из спортклуба не вылезает. вам бы тоже не помешало.[\/quote]\n
\n
Чего-то привирает ваша подруга по поводу своего веса, я спокойно короткие юбки ношу!"

мини
#35
Гость

Чего-то привирает ваша подруга по поводу своего веса, я спокойно короткие юбки ношу!

Да многие привирают. Недавно ходила к врачу, он спрашивал вес, рост, объем талии, самому не хотелось замерять, записывал со слов. Так вот, девушка впереди меня сказала, что у нее талия 58! см, хотя объективно она носит наверное 44 рос. размер и такой тонкой талии там не наблюдается.

Гость
#36
Palitra

Могу! Ем, когда захочу и все, что захочу. Но много не получается. Очень люблю суп и чай с сахаром, на этом душа и держится. Сладкое, кроме сахара в чае не ем. Не люблю просто. Не ем жареного-не могу, жирно мне. Растительное масло тоже не ем-только оливковое и проч. Параметры примерно-83-61-85

У меня почти такие же параметры 83-60-85, но вес 44 при росте 153. А у вас при росте 160 вес 39-41, может потому что я фитнесом занимаюсь, мышцы тяжелее.

Гость
#37
Гость

Конечно многое зависит от форм, но все таки напишите рост и вес, допустим р 170 вес 50 это худая?

В зеркало не пробовали посмотреть.Помогает.

Гость
#38
Гость

Худая- это когда ключицы и тазобедренные кости торчат.

У некоторых девок джинсы с заниженной талией на этих костях держатся. При этом ни груди, ни попы нет.

Так и хочется ей присандалить ступу и метлу.

А как ключицы могут не торчать?

Гость
#39

при росте 160 вес 40-42 - худая очень

МИЛКА
#40

у меня 174,вес 62,считаю себя средней ,но до 65 легко и даже 70 кг будет незаметно.мне21

Анюта Белицкая
#41

ну не знаю,зависит больше от параметров.вес не так много говорит.но это индекс массы тела не больше 18,7.скажем так

Гость
#42

168 рост,50 кг вес.87-61-89.Ни на каких диетах не сидела и не собираюсь.Ем все подряд и в любое время.

Гость
#43
Angry Bird

ГостьХудая- это когда ключицы и тазобедренные кости торчат.

У некоторых девок джинсы с заниженной талией на этих костях держатся. При этом ни груди, ни попы нет.

Так и хочется ей присандалить ступу и метлу.не завидуйте. лучше займитесь собой авось через годик и вам удастся нащупать у себя ключицы. а еще через годик - даже увидеть! дерзайте ;)

Ну если считать что я мужик, регулярно посещающий спортзал, то мне вас жаль. Видел таких костлявых и не раз.

Женщина не должна быть тощей и толстой, никаких выпирающих запчастей, женщина должна быть гладенькой.

Гость
#44

у меня рост 180,вес 56-57

Кэтти
#45

У меня рост 165,вес 45. Худая...((( Хотя кто-то говорит,что очень хорошая фигура,но мне не нравится! Я люблю,чтобы все было кругленькое)) Хочу ляшечки,оку нормальную,ручки и щечки пухленькие... Но не получается набрать.. Ем все,но я очень эмоциональная,все калории сжигаются на нервах

Serpentes
#46

Интересно, а я по местным меркам худая? 175, вес 55кг. Мне кажется, самое то.

Гость
#47
Serpentes

Интересно, а я по местным меркам худая? 175, вес 55кг. Мне кажется, самое то.

Я видела девочку 170/50, это освенцим. По пропорции у вас то же самое.)) Самое то, имхо, было бы при 65.

Биополярочка
#48

Женщина никому не должна ничего :)

Гость
#49

я 170см и 51 кг и совсем не худая)) зависит от форм . у меня длинные ноги , плечи узкие и кости узкие . вся одежда хs. я даже в попе бы пару кг хотела сбросить )) мне и врачи сказали, на мое строении 50- идеально. еще зависит от занимайтесь вы спортом или нет. у спортивных визуально худое, но плотное и тяжелое тело. я не спортсменка.

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 042 темы
Популярные темы за месяц: 224 481 тема