Гость
Статьи
Кто отчаялся, а потом …

Кто отчаялся, а потом все-таки встретил свою любовь? Расскажите

Дамы, расскажите свои счастливые истории любви.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

чего за мода подписываться "автор". Хоть бы имя написали

гость
#2

я не представляю чтоб

гость
#3
гость

я не представляю чтоб

чтоб я отчаялась (не дописала)

Лапка
#4
Алекс. Спб

чего за мода подписываться "автор". Хоть бы имя написали

Это обычно делают, что бы потом было понятно, что отвечает именно автор! Тундра ты!

Гость
#5

Отчаяния не было. Захотела бы - вышла, было несколько предложений. Но без любви. А без любви же не интересно). Ну, и ладно, думаю, не всем же любить. Буду жить одна, работать, ездить, может, кошку заведу)). А тут и любовь нечаянно нагрянула. Она такая, приходит, когда её уже не ждёшь.

Гость
#6

я никогда не отчаивалась насчет этого, просто знала - моя судьба от меня никуда не убежит, что пИсано - то и случится.

Так что живите спокойно, Ваше от Вас никуда не денется.

Гость
#7

влюбилась еще в универе сильно, меня бросили (зеленые были и ему хотелось приключений), отношения 4 года без любви ну разве что любовь как к брату, другу, я смирилась что так и буду жить не испытав снова настоящую любовь, но перед свадьбой, за пол года до нее, встретила любовь и "утонула", счастливо замужем

Алекс. Спб
#8
Лапка

Это обычно делают, что бы потом было понятно, что отвечает именно автор! Тундра ты!

Гость
#9

да, я тоже пришла к выводу, что надо отпустить, не выглядывать ее, эту любовь , на каждом углу))

Я встретила тогда, когда уже, как казалось, совсем разочаровалась во всем и решила, что наверное, не везучая я в любви просто...А тут бац и познакомились, замужем 4й год)

Лапка
#10

Спасибо.

Автор
#11

всегда пожалуйста

Автор
#12
Лапка

Это обычно делают, что бы потом было понятно, что отвечает именно автор! Тундра ты!

Лапка, я сам с собой провел вверху беседу от Лапки и от Автора.

автор
#13
Автор

Это обычно делают, что бы потом было понятно, что отвечает именно автор! Тундра ты!

Лапка, я сам с собой провел вверху беседу от Лапки и от Автора.

Осеннее обострение?

Алекс. Спб
#14
автор

Лапка, я сам с собой провел вверху беседу от Лапки и от Автора.

Осеннее обострение?

Нет, я просто так и не понял обоснование Лапки, почему авторы пишут от автора, без реальных имён

автор
#15
Алекс. Спб

Лапка, я сам с собой провел вверху беседу от Лапки и от Автора.

Осеннее обострение?

Нет, я просто так и не понял обоснование Лапки, почему авторы пишут от автора, без реальных имён

Зинаида Павловна Иванова..
Конфликт исчерпан?

#16

Моя старшая сестра Оксана, будучи тридцатилетней, решила плюнуть на поиск любви и рожать "для себя", чем чуть не довела отца с мамой. Уговоры не действовали, она считала, что 30 лет - это конец, что хороших мужиков разбирают щенками, что всё равно ничего стоящего ей не подвернется. Дело было осенью 2009. В начале декабря она зашла в гости в общагу к своей однокурснице. Уже возвращаясь домой, встретила своего будущего мужа, случайно, на лестничной площадке той самой общаги. Он помогал своим друзьям с переездом. Короче, через 1,5 года поженились. Сыну уже 2 года.

Глаз
#17

Эх, а мужиков-то всё наоборот, сначала встретил свою любовь, потом отчаялся её добиться.

гость
#18

мама моей подруги до 38 лет прожила бездетной и без мужа. потом к ним в подъезд переехал отец моей подруги. был разведен, детей тоже не было. они сошлись и родилась моя подруга, которой сейчас 27 и ее родители до сих пор живут вместе. думаю,это очень показательный пример

Вот такая.
#19

Ну вот я уже писала тут на форуме.Значит познакомился со мной симпатичный брюнет на работе, меня к нему тоже чуть ли не магнитом потянуло, но от него всё время убегала, он казался ненадёжным мне, всё опасалась, что обычный бабник. Я уволилась оттуда, но телефон его сохранила. Часто порывалась написать, но останавливалась. И вот в день рождения своего не выдержала, написала Sms, нашла его вКонтакте. Боже, какой шквал благодарностей на меня посыпался! " Солнышко, ты не удалила мой телефон! Я так счастлив! Я не хочу тебя больше потерять!" и т.п. Я в шоке, не ожидала, у самой радости полные штаны. Сейчас общаемся, узнаём друг-друга, мне с ним так хорошо! хочет встретиться, говорит, что любит, что такое с ним однажды в жизни было, в 19 лет. У НАС КУЧА ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ, МЫ ОБА ДЕВЫ! Он библию читал, верующий, не знаю, я просто не верю в то, что происходит, а главное, он хочет, чтобы мы были вместе, и предлагал вчера руку и сердце. Я в ауте. Со вчерашнего дня часто о Боге говорит, о любви, сказал, что просто украдёт меня! (я замужем к сожалению, но безуспешно склоняю мужа к разводу уже целый год). Он тоже в разводе и у него чудесная дочка 9 лет. Вот такая история, он действительно влюблён как мальчишка, и я верю, у нас с ним всё получится!

Гость
#20
Гость

Отчаяния не было. Захотела бы - вышла, было несколько предложений. Но без любви. А без любви же не интересно). Ну, и ладно, думаю, не всем же любить. Буду жить одна, работать, ездить, может, кошку заведу)). А тут и любовь нечаянно нагрянула. Она такая, приходит, когда её уже не ждёшь.

класс!!!

и у меня так..

Гость
#21
Вот такая.

Ну вот я уже писала тут на форуме.Значит познакомился со мной симпатичный брюнет на работе, меня к нему тоже чуть ли не магнитом потянуло, но от него всё время убегала, он казался ненадёжным мне, всё опасалась, что обычный бабник. Я уволилась оттуда, но телефон его сохранила. Часто порывалась написать, но останавливалась. И вот в день рождения своего не выдержала, написала Sms, нашла его вКонтакте. Боже, какой шквал благодарностей на меня посыпался! " Солнышко, ты не удалила мой телефон! Я так счастлив! Я не хочу тебя больше потерять!" и т.п. Я в шоке, не ожидала, у самой радости полные штаны. Сейчас общаемся, узнаём друг-друга, мне с ним так хорошо! хочет встретиться, говорит, что любит, что такое с ним однажды в жизни было, в 19 лет. У НАС КУЧА ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ, МЫ ОБА ДЕВЫ! Он библию читал, верующий, не знаю, я просто не верю в то, что происходит, а главное, он хочет, чтобы мы были вместе, и предлагал вчера руку и сердце. Я в ауте. Со вчерашнего дня часто о Боге говорит, о любви, сказал, что просто украдёт меня! (я замужем к сожалению, но безуспешно склоняю мужа к разводу уже целый год). Он тоже в разводе и у него чудесная дочка 9 лет. Вот такая история, он действительно влюблён как мальчишка, и я верю, у нас с ним всё получится!

так разводиться нужно..

а если верующий, чего к замужней пристал? грех вроде...

Вот такая.
#22
Гость

так разводиться нужно..

а если верующий, чего к замужней пристал? грех вроде...

Да я ему только на второй день нашего общения в инете сообщила о том, что не свободна,но он надежды не теряет, потому как я сама её даю.

Гость
#23

так ты проказница, задурила ему голову

сама то хочешь серьёзных отношений с ним?

Вот такая.
#24
Гость

так ты проказница, задурила ему голову

сама то хочешь серьёзных отношений с ним?

Да конечно хочу, симпатичный он, глаза карие, как бусинки блестят! Тя нуло меня к нему с первого дня знакомства, судьба что ли? ГОсподи, ответь! LOL

Гость
#25
Вот такая.

Ну вот познакомился со мной симпатичный брюнет на работе, но он казался ненадёжным мне, обычный бабник. Я уволилась оттуда. И вот не выдержала, написала Sms, . Боже, какой шквал на меня посыпался! " Солнышко, ты не удалила мой телефон! Я в шоке, не ожидала радости полные штаны. Сейчас общаемся, узнаём друг-друга! хочет встретиться, говорит, что любит, Он библию читал, Я в ауте. Со вчерашнего дня часто о Боге говорит, . Он тоже в разводе и у него чудесная дочка 9 лет. Вот такая история, у нас с ним всё получится!

Падаждите-падаждите, атсюдова всё по-порядку. Я правильно поняла, что вы со времени вашего увольнения с предыдущего места работы, с этим симпатичным и разведённым брюнетом-бабником, беспрерывно читающим Библию, ещё ни разу не виделись воочию и уже собираетесь за него замуж? И из-за трёпа в интернете разводитесь с мужем? Ну уж, знаете ли, неизвестно, кому повезло! (это я про вашего мужа)

Вот такая.
#26
Гость

Падаждите-падаждите, атсюдова всё по-порядку. Я правильно поняла, что вы со времени вашего увольнения с предыдущего места работы, с этим симпатичным и разведённым брюнетом-бабником, беспрерывно читающим Библию, ещё ни разу не виделись воочию и уже собираетесь за него замуж? И из-за трёпа в интернете разводитесь с мужем? Ну уж, знаете ли, неизвестно, кому повезло! (это я про вашего мужа)

Я с мужем уже больше 2 лет хочу развестись, но он ни в какую, я же вижу, что только мучаю его своей нелюбовью, и сама не свободна. Брюнет, беспрестанно читающий библию (насмешили!! lol), появился только в мае, и я до сих пор не слишком ему верю, но верить то хочется, а кроме того, чувствую, что влюбляюсь не по дням,а по часам в него всё больше и больше.... Я очень надеюсь, что он серьёзен, и у нас будет реальное продолжение отношений, настоящих...

Гость
#27

что значит два года ни в какую? здёж какой-то

значит, и тебе самой не очень-то и надо

Лизонька
#28

Мда...а со мной мальчишки знакомиться то и не хотели...привыкла быть одинокой.полюбила осень...наверно потому что мой внутренний мир совпадал с пасмурной погодкой за окном.а вот весну-возненавидела.все такие счастливые парочками ходят.а тут и в парк не с кем сходить.плюнула на все это дело-решила быть холостячкой.но скорее была несчастна чем счастлива.в постоянной депрессии.вечерами задротствовала в одной онлайн игре.друзей там было у меня много,постоянное общение.переписывалась с земляком на протяжении пару лет.правда ему так и не удавалось вытащить меня в реал и увидеться в жизни.но однажды он схитрил и ему удалось.я сразу влюбилась в его зеленые глазки...с тех пор мы и не расставались.и пусть мы еще не женились но я точно знаю что без него мне больше не жить:)1,5 года вместе уже:)

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем