Гость
Статьи
бывшая жена …

бывшая жена прикрывается ребенком

Мы познакомились через 3 года после их развода. Поженились. Бывшая и раньше играла в кошки-мышки то дам, то не дам ребёнка, а теперь вообще крышу снесло! То приезжал без жены, приедет а никого нет дома,то типа новый папа завелся, то у неё прозрение и она теперь шелковой будет и даже ребёнка с нами на море отправит. В итоге- муж сына не видит уже год, платит исправно, почти каждые выходные снижается спросит,зная что опять получит отказ, каждый раз новый сериал, но результат тот же, то получает смс уменьшительное ласка тель ныне, за 3 дня до свадьбы она призналась в любви и написала что они ждут его.
А я просто устала от этих её мелодрам, жить в напряжении как она ещё по издевается над мужем, смотреть в глаза свекрови которая уже много раз мне все о внуке пересказала и ещё я боюсь, что нашими общими детьми он так дорожить не будет, поскольку будет все время груз что тому он не додал....

Леся
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает установить порядок общения папы с сыном через суд? Тогда БЖ успокоится немного.

А причина развода какая? Знаю-знаю, Вы сейчас напишете, что дело не в Вас, она полюбила другого, сама ушла и бла-бла-бла)))

Гость
#2

Если это нравится вашему мужу, то вы сделать ничего не сможете.

Так будет всегда и поэтому вам надо не на БЖ жаловаться, а выяснять отношения с мужем.

Гость
#3

Алименты уменьшить до почти нуля.

Гость
#4

Мой муж через суд добился у бывшей жены встреч с ребёнком, алименты платил больше чем положено было по закону, как только у бывшей начинались взбрыки (не дам ребёнка), алименты уменьшались и взбрыков больше не было.

Гость
#5

Установление порядка общения через суд - хорошо в теории, но далеко не у всех получается на практике. У нашей БЖ, несмотря на решение суда, вечные отговорки - дочка то болеет, то спит, то сегодня уже гуляли. Или просто дверь не открывает и трубку не берет. Муж говорит - мне что, каждый раз с судебными приставами приезжать с ребенком видеться?

Гость
#6

У знакомой еще хлеще было - бывшая вообще житья не давала, постоянно писала (меняли телефоны и адреса), переходила от угроз до вселенской любви. Он виделся с ней даже, ну из-за ребенка (там девочка). 6 лет ада, после рождения подругой ребенка (мальчика), бывшая 2жды попадала в психушку (участники конфликта все-все друг про друга знали конечно же). После психушки, кстати, к ней стало снисходительно-жалостливое отношение, но и страха больше. Итог - она скинулась с дома высотного, оставив свою дочь сиротой. Но наступил покой. Вывод - покоя вам не будет автор )

Гость
#7
Гость

У знакомой еще хлеще было - бывшая вообще житья не давала, постоянно писала (меняли телефоны и адреса), переходила от угроз до вселенской любви. Он виделся с ней даже, ну из-за ребенка (там девочка). 6 лет ада, после рождения подругой ребенка (мальчика), бывшая 2жды попадала в психушку (участники конфликта все-все друг про друга знали конечно же). После психушки, кстати, к ней стало снисходительно-жалостливое отношение, но и страха больше. Итог - она скинулась с дома высотного, оставив свою дочь сиротой. Но наступил покой. Вывод - покоя вам не будет автор )

Это вовсе не смешно.

Гость
#8
Гость

Если это нравится вашему мужу, то вы сделать ничего не сможете.

Так будет всегда и поэтому вам надо не на БЖ жаловаться, а выяснять отношения с мужем.

Верно.

Гость
#9

Мужики всегда в таких ситуациях короли-их величество. 2 бабы их хотят, 2 бабы молятся на них, хотят от них детей (т.е. еще больше себя же к мужчине привязывают). Не верю, что мужикам такое не нравится. Не нравилось бы вмиг решил бы проблему - отказался от ребенка бывшего и всего причитающегося к нему. Ведь ради ребенка он (себя любимого) не захотел ограничивать жизнью с его матерью. Зачем же сейчас делать вид, что страдает без дитя?

Гелла
#10
Гость

Мужики всегда в таких ситуациях короли-их величество. 2 бабы их хотят, 2 бабы молятся на них, хотят от них детей (т.е. еще больше себя же к мужчине привязывают). Не верю, что мужикам такое не нравится. Не нравилось бы вмиг решил бы проблему - отказался от ребенка бывшего и всего причитающегося к нему. Ведь ради ребенка он (себя любимого) не захотел ограничивать жизнью с его матерью. Зачем же сейчас делать вид, что страдает без дитя?

Вы пьяны? Перечитайте себя, что за бред??? Как ребенок может стать бывшим? Как пересекается его любовь к ребенку и к женщине????

Гость
#11

Пусть вам муж подает на нее в суд

Статья 5.35 Кодекса об административных правонарушениях. Будет ей штраф в 2-3 т рублей. При повторном нарушении будет штраф в 4-5 суток или арест до 5 суток. Посидит, подумает, станет сговорчевее

Гость
#12

Вот поэтому для меня мужики с грузом в виде бывшей семейки всегда были табу!!!!!!

Гость
#13

Автору не повезло найти нормального мужика - наше ей сочувствие. И еще не понимаю, когда разведенный алиментщик снова женится и не забывает бывшую семью, нервирует НЖ. Это вообще не жизнь.

Гостья
#14

А что мужикам с прошлым надо крест на себе ставить?? Если у БЖ нет мозгов это ее проблема. А вы живите и радуйтесь жизни.

Гость
#15
Леся

за 3 дня до свадьбы она призналась в любви и написала что они ждут его.А я просто устала от этих её мелодрам, жить в напряжении как она ещё по издевается над мужем, смотреть в глаза свекрови которая уже много раз мне все о внуке пересказала и ещё я боюсь, что нашими общими детьми он так дорожить не будет, поскольку будет все время груз что тому он не додал....

Все эти три года, которые он живут в разводе, он считал, что свободен, она считала, что замужем. Все разведенные женщины надеются, что у мужа это "крышу снесло", "взрослеет", "нагуляется и вернется в семью", "я первая, значит жена, все остальные не считаются". Все эти её действия подчинены одному - вернуть его. Да, Вам придется несладко, она все время будет отравлять Вам жизнь, манипулируя ребенком. Спокойно жить можно будет лишь в том случае, если вы убедите мужа, что раз его БЖ не хочет давать ребенка, значит и ему это ребенок не должен быть нужен. Он не может принимать участие в его воспитании, а что там воспитает БЖ, то сама пусть и расхлебывает. Еще хорошо бы уехать жить куда-нибудь далеко, чтобы и возможности не было ему нервы трепать.

Елена
#16
Гость

Установление порядка общения через суд - хорошо в теории, но далеко не у всех получается на практике. У нашей БЖ, несмотря на решение суда, вечные отговорки - дочка то болеет, то спит, то сегодня уже гуляли. Или просто дверь не открывает и трубку не берет. Муж говорит - мне что, каждый раз с судебными приставами приезжать с ребенком видеться?

+100500!

Лиза
#17
Гость

Что мешает установить порядок общения папы с сыном через суд? Тогда БЖ успокоится немного.

А причина развода какая? Знаю-знаю, Вы сейчас напишете, что дело не в Вас, она полюбила другого, сама ушла и бла-бла-бла)))

Её измены

Лиза
#18
Елена

+100500!

100% наш вариант, поэтому затевать суды на эту тему бессмысленно

Лиза
#19
Гость

Алименты уменьшить до почти нуля.

Пробовали- бесполезно, барышня не бедная

Ей само утвердиться нужно

Гость
#20

Девы, как можно убедить человека и отца, что ему, его!!! дети не нужны??!! Он разведен не с детьми..он разведен с женщиной, которая родила детей!! Вы о чем тут говорите??? Он хочет общаться, но есть припятствия..вы тут про суды и про невозможность общаться..ЭТО РЕАЛЬНО ЕСТЬ!!! когда обиженная мадам, припятствует..но ведь, это его лишает быть отцом!!! он Хочет, но не МОЖЕТ!! Законы читать всем надо..

Лиза
#21

[quote="Гость"]У знакомой еще хлеще было - бывшая вообще житья не давала, постоянно писала (меняли телефоны и адреса), переходила от угроз до вселенской любви. Он виделся с ней даже, ну из-за ребенка (там девочка). 6 лет ада, после рождения подругой ребенка (мальчика), бывшая 2жды попадала в психушку (участники конфликта все-все друг про друга знали конечно же). После психушки, кстати, к ней стало снисходительно-жалостливое отношение, но и страха больше. Итог - она скинулась с дома высотного, оставив свою дочь сиротой. Но наступил покой. Вывод - покоя вам не будет автор )[/quote про скинуть ее с крыши я как-то не думала, но похоже что надо ибо она достала даже свою семью

Леся
#22
Гость

Девы, как можно убедить человека и отца, что ему, его!!! дети не нужны??!! Он разведен не с детьми..он разведен с женщиной, которая родила детей!! Вы о чем тут говорите??? Он хочет общаться, но есть припятствия..вы тут про суды и про невозможность общаться..ЭТО РЕАЛЬНО ЕСТЬ!!! когда обиженная мадам, припятствует..но ведь, это его лишает быть отцом!!! он Хочет, но не МОЖЕТ!! Законы читать всем надо..

Я уважаю своего мужа за честность, он никогда не бросит ребёнка. Но наш закон больше опекает мать, чем права отца, подавать в суд бессмысленно, пытались через опеку её приструнить, стало понятно что она будет до последнего крутится ужиком, лишь бы не дать общаться. А тетечка из опеки сказала что все бесполезно, в их практике это Норман, с матерями ничего не делают, им нужно только алименты вовремя платить, а как она воспитает не твоё собачье дело.

Гостья
#23

Да что вы переживаете то?? Ну не дает и не надо! Пусть сама воспитывает. А на ее выпады не реагируйте. По беситься да перестанет. Живите вы своей жизнью.

Леся
#24
Гостья

Да что вы переживаете то?? Ну не дает и не надо! Пусть сама воспитывает. А на ее выпады не реагируйте. По беситься да перестанет. Живите вы своей жизнью.

Мужа люблю очень, а он сильно переживает и мне плохо от того что я не могу ему ничем помочь

Гость
#25

24 Автор, попереживает ваш муж и отпустит его эта ситуация. Вам с мужем не надо настаивать на этиx встречаx. Всё равно это ни к чему не приводит. А так возможно, что не видя интереса с вашей стороны ваша БЖ сама начнёт к вам приставать, что бы ребёнка брали. А если не начнёт, ну так ничего и не поделаешь. Всё равно б ребёнка вы не увидели, xоть будете настаивать на встречаx, xоть нет.

Я сама и БЖ и НЖ. Своему ребёнку никогда никакиx препятствий не ставила в общении с отцом. Ребёнок и отца любим и новую жену мужа, и иx общего ребёнка. А БЖ моего мужа всегда устраивала проблемы из встреч, или не давала. Ну как у вас. После несколькиx лет такой свистопляски мой муж сказал, что устал боротья. Прошло лет 5-6 и ребёнок с БЖ обьявились. Только уже вйсо перегорело у моего мужа. Да и ребёнку его от моего мужа ничего кроме денег не надо. Ну это и понятно. Ребёнок же не может любить какого-то мифического дядьку -отца.

Гостья
#26
Леся

Мужа люблю очень, а он сильно переживает и мне плохо от того что я не могу ему ничем помочь

Вы ему ничем не поможете. У меня такая же ситуация. Сколько не боролись ничего не помогает. У человека "Снаряд в голове". Отпустите ситуацию и все встанет на свои места.

Гость
#27
Гостья

А что мужикам с прошлым надо крест на себе ставить?? Если у БЖ нет мозгов это ее проблема. А вы живите и радуйтесь жизни.

мужикам с прошлым, взявшим женщину без прошлого надо делать выбор в пользу своей новой семьи. всем хорошим не будешь и не надо! меньше проблем прошлого в новую жизнь!

Злата
#28

Девушка,он будет на побегушках,пока не родится ваш общий ребёнок.Поверте,потом всё измениться,он займётся вашей крошкой,а тот ребёнок...ну не даёт,так не даёт,у него появятся другие проблемы.Мой муж так же добивался встреч с сыном,унижался перед бж,что бы дала с ребёнком увидиться,при этом платил нормальные алименты.Она пообещает отпустить на выходные,приходят выходные-она трубку не бер1ёт и так много раз.Потом я забеременела,муж немного подостыл с рвением видеть сына,со мной носился,т.к. беременность тяжёлая была,а когда родилась наша доченька,ему вообще стало ни до кого на свете.Пылинки с нас сдувает,не нарадуется,очень любит дочь,постоянно с ней сюсюкается.А когда я спросила за сына,он ответил "сколько можно унижаться?не даёт так не даёт,мне что всю жизнь за ней бегать,сын взрослый 11 лет,мог бы сам набрать,если бы захотел."

Гость
#29
Гость

Что мешает установить порядок общения папы с сыном через суд? Тогда БЖ успокоится немного.

А причина развода какая? Знаю-знаю, Вы сейчас напишете, что дело не в Вас, она полюбила другого, сама ушла и бла-бла-бла)))

И что делать, если действительно полюбила-ушла и прочие бла-бла?

Все равно надо выставить мужика козлом, который изменил сам с новой женой через пару лет после того?

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем