Гость
Статьи
Села на питьевую диету

Села на питьевую диету

С вчерашнего вечера решила сильно похудеть. Пью чай ( зеленый, , каркадэ , мятный, из ромашки, молоко, йогурт, воду простую.Так буду 10. Если появится результат который меня устроит Я всегда было худой до 2010 года. Потом я стала жирет. Потому что мне стало все ровно как я выгляжу . Мне просто один нравился но он свинья такого натворил. И я стала есть как свинья все сладкое хотя я его не люблю. Но случилось чудо мне летом 2012 года начал нравится новый парень. И даже он на меня жирную внимание обратил все отлично . только вот я услышала его разговор один он говорил . " Она вообще идеальная . Только вот я не понимаю почему на меня внимание только толстенкие девушки обращают. Вот если б она еще и худая была. " Ну это так вкратце. И он даже не подозревает что я когда-то была худой и я умышленно разжирела. Так вот я решила к его дню рождению быть худой. Она у него в конце ноября. До этого времени мы видится не будет. Так как он сейчас как раз удачно уехал. Как раз стану худой. Вот его сюрприз ждет. Хотите спросить зачем я тогда разжирела ? Потому что я того придурка с дества любила. И думала что больше никогда не влюблюсь в кого-то еще. И я решила разжирет что от меня отстали всякие придурки которые ко мне клеелись. Но этот парень вообще . Скажу даже по секрету. Даже похож всем и внешностью и поведением на того кого я любила. Только есть различие этот не свинья. Просто кому-то захотелось рассказать.

Фея-13
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упоролась?

Гость
#2

да ваще
не знаю ток зачем я это прочитала

гость
#3

ща он до днюхи с хуудыми нафинтифлюхается, приедет, а тут опять худая .. лучше прикинуться другой девушкой, и/или пасторт поменять ..

;)

одна медам была влюблена в Мехди из Битвы экстасенсов, так все её друзья и муж были похожи на Мехди

пеппи
#4

у меня тоже д. р. в конце ноября,а у него какого числа?

Настасья
#5

Какой-то поток сознания

Гость
#6

Автор, я тебя понимаю...

Тоже через это прошла. Держись!

Гость
#7

Я сейчас хочу похудеть уже просто для себя, потому что тяжело жиры таскать, лишних 20 кг это не шутка, но я ем как обычно и пью ксеникал, боюсь резко худеть, потому что мне 37 лет, если всё обвиснет то это капец. Я никому не говорю, что пью, во-первых, потому что это дорогое удовольствие и меня все заклюют, во-вторых, будут доставать, что таблетки вредно и всё такое.

Немножечко похудела уже, но я всем вру, что хлеб не ем, и поэтому похудела.

#8
Фея-13

С вчерашнего вечера решила сильно похудеть. Пью чай ( зеленый, , каркадэ , мятный, из ромашки, молоко, йогурт, воду простую.Так буду 10. Если появится результат который меня устроит Я всегда было худой до 2010 года. Потом я стала жирет. Потому что мне стало все ровно как я выгляжу . Мне просто один нравился но он свинья такого натворил. И я стала есть как свинья все сладкое хотя я его не люблю. Но случилось чудо мне летом 2012 года начал нравится новый парень. И даже он на меня жирную внимание обратил все отлично . только вот я услышала его разговор один он говорил . " Она вообще идеальная . Только вот я не понимаю почему на меня внимание только толстенкие девушки обращают. Вот если б она еще и худая была. " Ну это так вкратце. И он даже не подозревает что я когда-то была худой и я умышленно разжирела. Так вот я решила к его дню рождению быть худой. Она у него в конце ноября. До этого времени мы видится не будет. Так как он сейчас как раз удачно уехал. Как раз стану худой. Вот его сюрприз ждет. Хотите спросить зачем я тогда разжирела ? Потому что я того придурка с дества любила. И думала что больше никогда не влюблюсь в кого-то еще. И я решила разжирет что от меня отстали всякие придурки которые ко мне клеелись. Но этот парень вообще . Скажу даже по секрету. Даже похож всем и внешностью и поведением на того кого я любила. Только есть различие этот не свинья. Просто кому-то захотелось рассказать.

Жаль, истощитесь... Хотите снижать вес с пользой и с хорошим самочувствием?

Фея-13
#9
Гость

Я сейчас хочу похудеть уже просто для себя, потому что тяжело жиры таскать, лишних 20 кг это не шутка, но я ем как обычно и пью ксеникал, боюсь резко худеть, потому что мне 37 лет, если всё обвиснет то это капец. Я никому не говорю, что пью, во-первых, потому что это дорогое удовольствие и меня все заклюют, во-вторых, будут доставать, что таблетки вредно и всё такое.

Немножечко похудела уже, но я всем вру, что хлеб не ем, и поэтому похудела.

Я вот считаю что на таблетках худеть не правильно. Вы что их потом всю жизнь пить будете ? Вот Вы кинете прием таблеток и будете есть как и едите все . И вес вернется. По моему лучше все таки питание менять. Я написала что сижу сейчас на питьевой диете. Ну перед этим я еле исключительно только овощи ( тушила их) очень редко добавляла вареное яйцо . Да 2 недели 3 кг ушло. Потом вот села на питьевую диету. Потом снова продолжу есть овощи. Так я думаю в принципе можно есть и всю жизнь.Я думаю так и буду делать. Иногда можно будет добавлять к овощам рыбу либо мор продукты . Я овощи вообще люблю очень.

#10
Фея-13

ГостьЯ сейчас хочу похудеть уже просто для себя, потому что тяжело жиры таскать, лишних 20 кг это не шутка, но я ем как обычно и пью ксеникал, боюсь резко худеть, потому что мне 37 лет, если всё обвиснет то это капец. Я никому не говорю, что пью, во-первых, потому что это дорогое удовольствие и меня все заклюют, во-вторых, будут доставать, что таблетки вредно и всё такое.

Немножечко похудела уже, но я всем вру, что хлеб не ем, и поэтому похудела.

Я вот считаю что на таблетках худеть не правильно. Вы что их потом всю жизнь пить будете ? Вот Вы кинете прием таблеток и будете есть как и едите все . И вес вернется. По моему лучше все таки питание менять. Я написала что сижу сейчас на питьевой диете. Ну перед этим я еле исключительно только овощи ( тушила их) очень редко добавляла вареное яйцо . Да 2 недели 3 кг ушло. Потом вот села на питьевую диету. Потом снова продолжу есть овощи. Так я думаю в принципе можно есть и всю жизнь.Я думаю так и буду делать. Иногда можно будет добавлять к овощам рыбу либо мор продукты . Я овощи вообще люблю очень.

Насчет таблеток согласна с Вами! И вес вернется, даже в большем размере, это точно, если питание не менять. Но Ваш способ может привести к потере мышц, что опасно, прежде всего для сердца. Есть группа, онлайн, где можно получить знания, как правильно сбросить именно жир, а также поддержку. Хотите Вас приглашу на пробное занятие? Один час в неделю плюс поддержка тренера. Сообщите Ваш адрес, мой виден в профиле.

Фея-13
#11
Ольга Гурьева

Фея-13ГостьЯ сейчас хочу похудеть уже просто для себя, потому что тяжело жиры таскать, лишних 20 кг это не шутка, но я ем как обычно и пью ксеникал, боюсь резко худеть, потому что мне 37 лет, если всё обвиснет то это капец. Я никому не говорю, что пью, во-первых, потому что это дорогое удовольствие и меня все заклюют, во-вторых, будут доставать, что таблетки вредно и всё такое.

Немножечко похудела уже, но я всем вру, что хлеб не ем, и поэтому похудела.

Я вот считаю что на таблетках худеть не правильно. Вы что их потом всю жизнь пить будете ? Вот Вы кинете прием таблеток и будете есть как и едите все . И вес вернется. По моему лучше все таки питание менять. Я написала что сижу сейчас на питьевой диете. Ну перед этим я еле исключительно только овощи ( тушила их) очень редко добавляла вареное яйцо . Да 2 недели 3 кг ушло. Потом вот села на питьевую диету. Потом снова продолжу есть овощи. Так я думаю в принципе можно есть и всю жизнь.Я думаю так и буду делать. Иногда можно будет добавлять к овощам рыбу либо мор продукты . Я овощи вообще люблю очень.

Насчет таблеток согласна с Вами! И вес вернется, даже в большем размере, это точно, если питание не менять. Но Ваш способ может привести к потере мышц, что опасно, прежде всего для сердца. Есть группа, онлайн, где можно получить знания, как правильно сбросить именно жир, а также поддержку. Хотите Вас приглашу на пробное занятие? Один час в неделю плюс поддержка тренера. Сообщите Ваш адрес, мой виден в профиле.

Никуда мои мышцы не денутся. Потому что жира много. Я просто собираюсь 10 дней на питьевой посидеть. Потом снова к овощам. И так чередовать. Кожа тоже будет норм. Так как я всегда занималась и занимаюсь танцами. Нет занятия меня никакие не интересует. Так как я много чего перепробовала. Вес стоял. Именно овощи и питьевая . Вот за 1.5 дня. 2 кг ушло. Перед этим на овощах 3. Так что меня пока все устраивает. Думаю к концу ноября прилично уйдет вес.

Светлана
#12

Я нашла совершенно новую процедуру, называется Биокибернетическое омоложение, это такая фантастическая процедура, что не идет в сравнение ни с одной процедурой которой я пользовалась раньше... Мне 34 года

Мой вес 3 месяца назад был 98 кг. Я отчаялась уже что либо предпринимать, но уже после третьей процедуры я начала замечать, как разглаживается кожа уменьшаются объемы, я сначала даже не поверила своим глазам я менялась просто на лазах, всем советую. Это омоложение, у меня пропали морщинки под глазами, уменьшился объём тела, пропал целлюлит...а при моем весе его было невероятное количество, когда худеешь кожа обвисает... но тут кожа подтягивалась, теперь я просто счастлива, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ!!!!

#13

Никуда мои мышцы не денутся. Потому что жира много. Я просто собираюсь 10 дней на питьевой посидеть. Потом снова к овощам. И так чередовать. Кожа тоже будет норм. Так как я всегда занималась и занимаюсь танцами. Нет занятия меня никакие не интересует. Так как я много чего перепробовала. Вес стоял. Именно овощи и питьевая . Вот за 1.5 дня. 2 кг ушло. Перед этим на овощах 3. Так что меня пока все устраивает. Думаю к концу ноября прилично уйдет вес.[/quote]

Откуда такие познания про мышечную ткань и жировую? Откуда Вам известно, сколько у Вас жира, сколько мышц? Я могу утверждать, что Вы на такой диете потеряете мышцы, а не жир, потому что вижу это на специальном сканере, приборе, который показывает количество жира, воды, мышц в организме. При такой диете, как у Вас, жир будет стоять на месте, организм его не отдаст, так как Вы недоедаете, а это сигнал сохранять именно жир, чтобы Вы не замерзли прежде всего. А без знаний Вы потеряете здоровье на Ваших таких диетах, однозначно. Хотите пройти тест на таком приборе?

Фея-13
#14

Ольга Гурьева"

))))))))) не хочу я нищенка у меня денег нет. Откуда знаю ? Ну так если логически подумать. Я всегда весела в одном весе когда была худой. Теперь у меня поверх того веса который был всегда и я была худой наросли лишнее килограммы. Вывод это жир. Если я вернусь к весу который был всегда и на этом остановлю похудание. уйдет жир. Плюс буду есть овощи, может к ним добавлю некоторые крупы, морепродукты. Сладкое есть вообще не буду . То вес будет как и раньше и будет стоять. Так что все норм будет. Я уверена. Я ж не собираюсь худать ничего того веса который был у меня всегда. Если б я это делала то да потом бы уже не жир уходил.

Фея-13
#15

[quote="Фея-13"]Ольга Гурьева"

Какое не доедание ? Если я все молочные продукты употребляю на диете. Это и молоко, и кефир, и йогурт . Там есть и жиры и кальций. Мятный чай и ромашковый они имеют успокоительнный эффект. Ну я их не для этого пью. Мне просто по вкусу нравятся. Но все ровно нервозность они убирают. Кто нервный то им вполне поможет .

Какао пью либо на воде либо на молоке. оно полезно для сердца. Горячий шоколад пью . В нем есть сахар. Есть конечно люби дурость делают сидят на питьевой диете пьют только воду, кокаколу и прочую ерунду. Плюс можно выпить бульон по желанию. Плюс я же не всю жизнь собралась только пить. А вернутся к овощам. Как ими можно не наесться ? Если в бобовых ( по типу фасоли, зеленого горошка есть вещи которые и в мясе ) Как можно не наесться рыбой не жирной ? Иногда можно позволить кусок курицы запеченный или сваренный потом. Какое здоровье ? У меня псориаз с детства. мне тогда врачи говорили что мне вообще нельзя есть ни кислого, ни соленного , ни сладкого, ни острого. ))))) Ем все и все отлично. Плюс еще и не пользуюсь мазями . И у меня его нет . ( кто знает он на время пропадает) Здоровая как лошадь. И еще меня смешат врачи диетологи. Которые за 120 кг. И еще никто не придумал уникального метода похудения что б подходил всем. У меня тётя полная она сидит на диетах. Ей помогает ( там по ее диете нужно есть и сыр, и кофе, и яйца, и говядину , и картофель . ей помогает ну там еще побольше продуктов я все не помню.

Фея-13
#16
Светлана

Я нашла совершенно новую процедуру, называется Биокибернетическое омоложение, это такая фантастическая процедура, что не идет в сравнение ни с одной процедурой которой я пользовалась раньше... Мне 34 года

Мой вес 3 месяца назад был 98 кг. Я отчаялась уже что либо предпринимать, но уже после третьей процедуры я начала замечать, как разглаживается кожа уменьшаются объемы, я сначала даже не поверила своим глазам я менялась просто на лазах, всем советую. Это омоложение, у меня пропали морщинки под глазами, уменьшился объём тела, пропал целлюлит...а при моем весе его было невероятное количество, когда худеешь кожа обвисает... но тут кожа подтягивалась, теперь я просто счастлива, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ!!!!

Куда мне омоложиваться в 23 года ? ))))))))

#17
Фея-13

Ольга Гурьева"

))))))))) не хочу я нищенка у меня денег нет. Откуда знаю ? Ну так если логически подумать. Я всегда весела в одном весе когда была худой. Теперь у меня поверх того веса который был всегда и я была худой наросли лишнее килограммы. Вывод это жир. Если я вернусь к весу который был всегда и на этом остановлю похудание. уйдет жир. Плюс буду есть овощи, может к ним добавлю некоторые крупы, морепродукты. Сладкое есть вообще не буду . То вес будет как и раньше и будет стоять. Так что все норм будет. Я уверена. Я ж не собираюсь худать ничего того веса который был у меня всегда. Если б я это делала то да потом бы уже не жир уходил.

1. Знания можно получить бесплатно, как и обследоваться на приборе. 2. Я вам предложила, а выбор за Вами - худеть хаотично самой или в группе и в связке с тренером, взрослеть красиво, быть моложавой или дряхлеть. Будет желание делом заняться, а не дискуссии разводить - пишите на почту.

Фея-13
#18

Как взаимосвязь между худеть и быть моложавой ? Что б не дряхлеть нужен спорт или танцы. Это все элементарные вещи и всем понятны. ))))))))) делом заняться. А Вы почему делом не занимаетесь ? А ищите на форумах клиентов себе . Что дело плохо идет ? Что это за тренер такой ? Что клиентов ищет по форумах. А я эту тему создала что б рассказать что хотела и общаться со всеми с кем захочу кто отпишет здесь коментарий. Потому хочу и развожу дискуссии. А Вас здесь ник-то не держит. Вообще-то плохой маркетинг слишком навязывать свой товар. Достаточно раз предложит и все. Люди сами решат что надо. А Вы в каждом Вашем сообщении добавляете про Ваш прибор. Или в Вашу в группу в контакте не ступает ? Что уж ищете себе здесь участников ? Кстати если надо могу Вам раскрутить и группу и сайт и все что есть. За пару дней. Но за большие деньги)))) Потому что я жадная. Зато не придется навязывать Ваш прибор по сайтам . И еще более целесобразнно его рекламировать именно в том городе где Вы находитесь. А здесь люди откуда хочешь. А еще лучше его в миллиции про рекламировать ))))))))))))) (это к тому что нужно накрывать всяких приборщиков, таблеточников и торгашей зеленым кофе)

#19
Фея-13

Как взаимосвязь между худеть и быть моложавой ? Что б не дряхлеть нужен спорт или танцы. Это все элементарные вещи и всем понятны. ))))))))) делом заняться. А Вы почему делом не занимаетесь ? А ищите на форумах клиентов себе . Что дело плохо идет ? Что это за тренер такой ? Что клиентов ищет по форумах. А я эту тему создала что б рассказать что хотела и общаться со всеми с кем захочу кто отпишет здесь коментарий. Потому хочу и развожу дискуссии. А Вас здесь ник-то не держит. Вообще-то плохой маркетинг слишком навязывать свой товар. Достаточно раз предложит и все. Люди сами решат что надо. А Вы в каждом Вашем сообщении добавляете про Ваш прибор. Или в Вашу в группу в контакте не ступает ? Что уж ищете себе здесь участников ? Кстати если надо могу Вам раскрутить и группу и сайт и все что есть. За пару дней. Но за большие деньги)))) Потому что я жадная. Зато не придется навязывать Ваш прибор по сайтам . И еще более целесобразнно его рекламировать именно в том городе где Вы находитесь. А здесь люди откуда хочешь. А еще лучше его в миллиции про рекламировать ))))))))))))) (это к тому что нужно накрывать всяких приборщиков, таблеточников и торгашей зеленым кофе)

))) Прибор я не произвожу и не продаю.))) Мы с мужем проблемы лишнего жира успешно решаем, хотела поделиться с вами, пригласить к нам в группу и помочь, поддержать вас, чтобы вы получили устойчивый результат. Из ваших сообщений вижу, что знаний о питании недостаточно, что они поверхностны. Но, действительно, это лично ваш выбор. Потому, если уж очень вас напрягло мое предложение получить бесплатно знания о питании и о составе своего тела- извините за беспокойство. Вам успехов в достижении поставленных целей!

Фея-13
#20

Пока 5 кг ушло. В общей сложности. 3 на овощах и 2 на питьевой за 1.5. Сегодня утром взвесилась. Пока отвеса больше нет. Не буду взвешиваться до среды. Так и сидеть на питьевой продолжаю.

Нина
#21
Светлана

Я нашла совершенно новую процедуру, называется Биокибернетическое омоложение, это такая фантастическая процедура, что не идет в сравнение ни с одной процедурой которой я пользовалась раньше... Мне 34 года

Мой вес 3 месяца назад был 98 кг. Я отчаялась уже что либо предпринимать, но уже после третьей процедуры я начала замечать, как разглаживается кожа уменьшаются объемы, я сначала даже не поверила своим глазам я менялась просто на лазах, всем советую. Это омоложение, у меня пропали морщинки под глазами, уменьшился объём тела, пропал целлюлит...а при моем весе его было невероятное количество, когда худеешь кожа обвисает... но тут кожа подтягивалась, теперь я просто счастлива, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ!!!!

Я тоже прошла эту процедуру!!! Нина, 42 года

На диету врач садиться не разрешает, к классическому фитнесу очень много противопоказаний. После рождения дочурки очень сильно поправилась.

Решила проконсультироваться с косметологом (подруга подарила бесплатный купон на консультацию в Студию на Московском 151).

Косметолог после осмотра и ознакомления с противопоказаниями предложила пройти сеанс на аппарате Биокибернетической стимуляции. Во время процедуры компьютер тестирует состояние клеток пациента, определяет участок на обрабатываемой поверхности и запускает процессы снижения веса и омоложения. Процедура обеспечивает длительный, стойкий и нарастающий со временем эффект.

Объёмы стали уходить после 3 процедуры. Брюки, в которых ходила до беременности стали велики!!! Уменьшились проявления целлюлита, кожа стала более гладкой и упругой.

Фея-13
#22

Так и сижу на питьевой . В среду взвешусь. Думаю отвес будет . Пью молочные продукты , чай, и пила овощной бульон ( кислая капуста+ приправы которые на глаз попались) и конечно же обычную воду.

#23

[quote="Фея-13"]Так и сижу на питьевой . В среду взвешусь. Думаю отвес будет . Пью молочные продукты , чай, и пила овощной бульон ( кислая капуста+ приправы которые на глаз попались) и конечно же обычную воду.[/quo

Мне идут обновления на почту, не могу быть безучастной пока... Сколько молочных продуктов выпиваете за день? Что с утра едите-пьете?

Фея-13
#24
Ольга Гурьева

Так и сижу на питьевой . В среду взвешусь. Думаю отвес будет . Пью молочные продукты , чай, и пила овощной бульон ( кислая капуста+ приправы которые на глаз попались) и конечно же обычную воду.[/quo



Мне идут обновления на почту, не могу быть безучастной пока... Сколько молочных продуктов выпиваете за день? Что с утра едите-пьете?

Фея-13 Либо 1 пакет йогурта ( вес его 1 литр). Либо пол пакета молока и пол пакета йогурта. Ну обычно пакет у меня на 2 дня идет последнее время. Ничего не ем это ж питьевая диета. Встаю выпиваю йогурт или молоко. И запиваю стаканом воды. В течении дня чай, вода, молочное.

Фея-13
#25

Сейчас снова делаю овощной бульон . Перец свежий болгарский +приправы.

Гость
#26
Фея-13

Ольга ГурьеваТак и сижу на питьевой . В среду взвешусь. Думаю отвес будет . Пью молочные продукты , чай, и пила овощной бульон ( кислая капуста+ приправы которые на глаз попались) и конечно же обычную воду.[/quo



Мне идут обновления на почту, не могу быть безучастной пока... Сколько молочных продуктов выпиваете за день? Что с утра едите-пьете?

Фея-13 Либо 1 пакет йогурта ( вес его 1 литр). Либо пол пакета молока и пол пакета йогурта. Ну обычно пакет у меня на 2 дня идет последнее время. Ничего не ем это ж питьевая диета. Встаю выпиваю йогурт или молоко. И запиваю стаканом воды. В течении дня чай, вода, молочное.

У Вас нехватка критически важных элементов питания на такой диете. Зачем Вам такой риск? Сердце пощадите, гормоны могут дать сбой. Сколько Вам лет? Дети есть? С уважением, Ольга Гурьева.

Фея-13
#27
Гость

Фея-13Ольга ГурьеваТак и сижу на питьевой . В среду взвешусь. Думаю отвес будет . Пью молочные продукты , чай, и пила овощной бульон ( кислая капуста+ приправы которые на глаз попались) и конечно же обычную воду.[/quo



Мне идут обновления на почту, не могу быть безучастной пока... Сколько молочных продуктов выпиваете за день? Что с утра едите-пьете?

Фея-13 Либо 1 пакет йогурта ( вес его 1 литр). Либо пол пакета молока и пол пакета йогурта. Ну обычно пакет у меня на 2 дня идет последнее время. Ничего не ем это ж питьевая диета. Встаю выпиваю йогурт или молоко. И запиваю стаканом воды. В течении дня чай, вода, молочное. У Вас нехватка критически важных элементов питания на такой диете. Зачем Вам такой риск? Сердце пощадите, гормоны могут дать сбой. Сколько Вам лет? Дети есть? С уважением, Ольга Гурьева.

23 мне. Нету еще детей. Я отлично себя чувствую еще и танцую. Так что пока все отлично.

Гость
#28
Фея-13

ГостьФея-13Ольга ГурьеваТак и сижу на питьевой . В среду взвешусь. Думаю отвес будет . Пью молочные продукты , чай, и пила овощной бульон ( кислая капуста+ приправы которые на глаз попались) и конечно же обычную воду.[/quo



Мне идут обновления на почту, не могу быть безучастной пока... Сколько молочных продуктов выпиваете за день? Что с утра едите-пьете?

Фея-13 Либо 1 пакет йогурта ( вес его 1 литр). Либо пол пакета молока и пол пакета йогурта. Ну обычно пакет у меня на 2 дня идет последнее время. Ничего не ем это ж питьевая диета. Встаю выпиваю йогурт или молоко. И запиваю стаканом воды. В течении дня чай, вода, молочное. У Вас нехватка критически важных элементов питания на такой диете. Зачем Вам такой риск? Сердце пощадите, гормоны могут дать сбой. Сколько Вам лет? Дети есть? С уважением, Ольга Гурьева.

23 мне. Нету еще детей. Я отлично себя чувствую еще и танцую. Так что пока все отлично.

До поры до времени самочувствие не страдает. При такой нехватке белка организм берет недостающий протеин из мышц, в том числе из сердечной. Это незаметно происходит, можете проверить, почитать в независимых источниках. Зачем Вам ресурс сердца сокращать? Научитесь правильно кушать, и самочувствие хорошее будет Вашим спутником всю жизнь, а вес уйдет по пути, обязательно. Обращайтесь, если будет интересно, готова помочь, лично. И нет у меня группы в контакте, нет даже сайта пока, но есть знания и опыт.

Фея-13
#29
Гость

Фея-13ГостьФея-13Ольга Гурьеваинтересно, готова помочь, лично. И нет у меня группы в контакте, нет даже сайта пока, но есть знания и опыт.

)))))))) Надоедливая Вы однако. Мне это затем надо Что у каждого организм разный. И только эта жестокая диета приносит результат. Остальное все результат 0. Я всю жизнь ела правильно. Но потом к этому еще и добавила тоны сладостей. И от этого разнесло меня. Ела всегда каши( рис и гречка) + овощи+рыбу не жирную + морекпродукты+ иногда вереные яйца . иногда кусок сильно кислого хлеба.

И не потому что я сидела всю жизнь на диете. А мне реально это нравилось и нравится есть. Так что я буду худать жестокими методами.

Если б я хотела знаний в этой области я б поговорила с папой. У него физ образование . И он всю жизнь в спорте . Ну он знает о моем эксперементе с питьевой не совсем это поддерживает. Но он считает что человек и всю жизнь может прожить если есть 2 столовые ложки 3-4 рада в день ( любой пищи хоть и тортов). Причем он и его коллеги раз ставили эксперемент этот на себе. 40 дней так ели . И ничего не с кем не случилось. И кто-то потерял вес а кто-то нет. Только я никого не призываю ничего подобного повторять. А то у каждого разные организмы. Кто-то и на питьевой не выдержит и дня. Так вот вернемся к столовым ложкам. На моей пьевой выходит я употребляю калорий больше. Если б я этими ложками ела.

Гость
#30
Фея-13

)))))))) Надоедливая Вы однако. Мне это затем надо Что у каждого организм разный. И только эта жестокая диета приносит результат. Остальное все результат 0. Я всю жизнь ела правильно. Но потом к этому еще и добавила тоны сладостей. И от этого разнесло меня. Ела всегда каши( рис и гречка) + овощи+рыбу не жирную + морекпродукты+ иногда вереные яйца . иногда кусок сильно кислого хлеба.

И не потому что я сидела всю жизнь на диете. А мне реально это нравилось и нравится есть. Так что я буду худать жестокими методами.

Если б я хотела знаний в этой области я б поговорила с папой. У него физ образование . И он всю жизнь в спорте . Ну он знает о моем эксперементе с питьевой не совсем это поддерживает. Но он считает что человек и всю жизнь может прожить если есть 2 столовые ложки 3-4 рада в день ( любой пищи хоть и тортов). Причем он и его коллеги раз ставили эксперемент этот на себе. 40 дней так ели . И ничего не с кем не случилось. И кто-то потерял вес а кто-то нет. Только я никого не призываю ничего подобного повторять. А то у каждого разные организмы. Кто-то и на питьевой не выдержит и дня. Так вот вернемся к столовым ложкам. На моей пьевой выходит я употребляю калорий больше. Если б я этими ложками ела.

Интересно было бы с Вашим отцом пообщаться.) Можете это передать ему, мой адрес знаете, где искать.. Спор, конечно, неуместен здесь. Насчет "надоедливой" - я привыкла достигать цели, но... разумной ценой. Время мое стоит очень дорого, есть люди, которым нужны мое участие и помощь. С искренним пожеланием здоровья и успехов, Ольга Гурьева.

Гость
#31

"[quote="Фея-13"]Как взаимосвязь между худеть и быть моложавой ? Что б не дряхлеть нужен спорт или танцы. Это все элементарные вещи и всем понятны. ))))))))) делом заняться. А Вы почему делом не занимаетесь ? А ищите на форумах клиентов себе . Что дело плохо идет ? Что это за тренер такой ? Что клиентов ищет по форумах. А я эту тему создала что б рассказать что хотела и общаться со всеми с кем захочу кто отпишет здесь коментарий. Потому хочу и развожу дискуссии. А Вас здесь ник-то не держит. Вообще-то плохой маркетинг слишком навязывать свой товар. Достаточно раз предложит и все. Люди сами решат что надо. А Вы в каждом Вашем сообщении добавляете про Ваш прибор. Или в Вашу в группу в контакте не ступает ? Что уж ищете себе здесь участников ? Кстати если надо могу Вам раскрутить и группу и сайт и все что есть. За пару дней. Но за большие деньги)))) Потому что я жадная. Зато не придется навязывать Ваш прибор по сайтам . И еще более целесобразнно его рекламировать именно в том городе где Вы находитесь. А здесь люди откуда хочешь. А еще лучше его в миллиции про рекламировать ))))))))))))) (это к тому что нужно накрывать всяких приборщиков, таблеточников и торгашей зеленым кофе)[\/quote]\n
\n
Господи, автор, ведь ты оказыватся НЕАДЕКВАТ! Человек тебе просто предложил помощь, а ты так распетушилась!!! Не худей, д у р о ч к а, потому что он тебя все равно бросит, это я ЯСНО вижу, причем не ощибаюсь, я потомственная гадалка и вижу насквозь даже через писанину. Ты и на меня сейчас наедешь, но в будущем вспомнишь мои слова. "

Фея-13
#32
Гость

Господи, автор, ведь ты оказыватся НЕАДЕКВАТ! Человек тебе просто предложил помощь, а ты так распетушилась!!! Не худей, д у р о ч к а, потому что он тебя все равно бросит, это я ЯСНО вижу, причем не ощибаюсь, я потомственная гадалка и вижу насквозь даже через писанину. Ты и на меня сейчас наедешь, но в будущем вспомнишь мои слова.

)))))))))))) Почему же Вы не увидели тогда что у меня в семье все женщины занимались по маминой линии магией ?

Вы пишите еще более безграмотно чем я ))) Так что идите подучивайте как писать ) А а что просила что мне кто-то помог ? По моему я ясно написала что просто мне на тот момент захотелось рассказать то что я рассказала. )))))) О помощи я нигде не просила. Предложить достаточно 1 раз. А не в каждом сообщении добавлять это предложения. Если человеку это реально будет надо он и с 1 раза предложения примет. Зачем ему меня бросать если я сейчас жирная и он и в такую влюбился )))) ведь ты оказыватся НЕАДЕКВАТ! )))) ничего страшного мне часто говорят что я странная.

Фея-13
#33

Взвесилась отвес 2 кг. Сама виновата. Нужно было больше пить. Потому увеличу количество выпитого и продолжу сидеть. 1 ноября взвешусь.

Оля
#34

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

Фея-13
#35
Оля

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

Я против всяких таблеток.

Фея-13
#36

1 ноября повторно взвешусь. Так и сижу на питьевой . Чувствую себя прекрасно. Плохо не становится. Хожу, танцую, бегаю. Чувства голода не испытываю. Голова не кружится. Пью чаи, молоко, питьевой йогурт, добавила последние 2 дня еще сок персиковый. Выпиваю литр чистой обычной воды в день. Рацион примерно за 1 день. 1 чашка либо капучино либо горячего шоколада либо какао сваренного на молоке, 1 чашка или 2 молока. 2 чашки йогурта питьевого. 1 или 2 стакана сока последнее пару дней. 1 литр воды чистой , чай 2-3 стакана. Ну вообще когда как иногда могу больше йогурта или молока выпить иногда и меньше.

Евгения
#37

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Фея-13
#38

Вчера и сегодня заболела. ( простуда + зуб ) нужно пить лекарства. Что б не откинутся. Так как опастно питьевая + лекарства. Пришлось есть пока пью лекарства. Вчера и сегодня ела лапшу фасолевую ( там на 100 грамм 03 грамма жира и 0.2 грамма белков ) + морская капуста + кровяная колбаса ( гречка+кровь) вообщем все диетическое. С понедельника или вторника продолжу питьевую. Смотря как себя чувствовать буду. Заболела не и-за диеты.

Фея-13
#39

Теперь взвешусь аж 17 ноября.

Фея-13
#40

Сегодня продолжаю питьевую. Взвешусь 17 ноября.

Фея-13
#41

Сегодня не удержалась и взвесилась. На данный момент получается я скинула. 10 кг. Повторно взвешусь 17 числа.

Фея-13
#42

На данный момент так так скинуто только 10 кг. Вес не набрался и не скинулся. С понедельника сяду по 2 кругу еще на 1 месяц на диету питьевую. До понедельника ем ( овощи , семгу, кальмары. и фасолевую лапшу) Была в гостях там села 2 куска куриной печени и 1 овсяное печенье и тушеную капусту.) и конечно больше пью чем ем.

Фея-13
#43

Чувствую отлично себя. Даже позавчера была на природе в лесу там по не хилым горам находилась. Плюс пешком много прошла. В тот день только чай пила и 1 порцию фасолевой лапши поела.

Гость
#44

Фея - 13, пишите еще, как худеете, очень интересно на сколько похудеете на 2 круге. Я тоже хочу попробовать вашу диету.

Надежда
#45

Меня зовут Надежда, мне 34 года!

Два месяца назад я поняла, что моя фигура оставляет желать лучшего. А через три месяца должна была состояться моя свадьба. У меня пронеслась мысль, что нужно, что то делать. От знакомой я узнала, что существует сеть женских клубов ⌠Тонус-клуб■. Ближайший ко мне находится на ул. Роменская, это прямо рядом с метро Лиговский проспект. Очень удобно. Как то по дороге домой я решила зайти и посмотреть, что же это И была приятно удивлена, приятной домашней обстановкой, приветливому персоналу. На следующий день я уже занималась в сети ⌠Тонус-клуб■. И каково же было мое удивление, когда после второй недели занятий я увидела, что стал уходить целлюлит, уменьшение в объеме. А еще в программу занятий мне включили питание и крема разработанные по итальянским рецептам специально для компании ⌠Тонус-клуб■ все это в сочетании с упражнениями дало просто потрясающие результаты. Я похудела с 93 кг. до 76 кг. всего за два месяца не придерживаясь особенных диет и получая удовольствие от занятий!!!

сергей
#46

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

Фея-13
#47
Гость

Фея - 13, пишите еще, как худеете, очень интересно на сколько похудеете на 2 круге. Я тоже хочу попробовать вашу диету.

Вообщем питьевая меня больше не берет. -10. И на этом встало. Решила немного сменить диету. С вчерашнего дня. Села на 2 диету.Так как говорят что раз диета не действует нужно ее поменять. В день 3 чашки кофе и с 1 кубиком шоколада ( в идеале нужно черный но я его вообще и глотнуть не смогу потому молочный) и кофе с молоком. Вчера 1 день был. Я за вчера только 1 чашку выпила . и еще в этом кубике шоколадки 5 грамм шоколада. ( хотя в диете прописано что надо 30 грамм шоколада. ) Но тем у кого плохо с сердцем или скачки в давлении ее нельзя. Сидеть нужно 7 дней. Обещают результат -7 кг. Посмотрим. Буду сидеть до четверга . В четверг взвешусь. Хотя не знаю будет у меня отвес или нет. Потому что за сидения на питьевой -10 скинулось. И организм видать привык и перестроился на такое питание больше не скидывает. Почему я решила именно на такую 2 сесть. потому что сказано что это способствует обмену веществ . Может по 2 кругу пойдет на это диете спад.

Фея-13
#48

И конечно в кофе нельзя сахара класть. И кофе не сильно крепкий. Я вообще не крепкий пила и буду пить. Так как я не любитель кофе. А от крепкого вообще не смогу уснуть.

Фея-13
#49

А еще вчера вечером и сегодня выпила 1 стакан воды.

Фея-13
#50

Хотя это по сути почти та же питьевая диета . Только разница что это еще более жестокая диета. Пьешь только 1 . И в меньших количествах.