Гость
Статьи
Какую одежду вы бы не …

Какую одежду вы бы не одели в 30-35 лет?

Что для вас является не приемлимым в этом возрасте какая одежда? Мне 32 я не ношу
1. Чулки в сетку ( считаю что это вульгарно, а для полных женщин это смотрится как рулька)
2. Мини юбки тоже самое.
3. Футболки с детскими принтами, микимаусами итд.
4. Стразы на одежде ( смотрится дешево и безвкусно).
5. Цветочки в волосах ( это для детей).
6. Дешовая бижутерия и украшения из бисера фенечки итд..

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю все приемлемо, если внешность и фигура позволяют))))

Гость
#2

Пластмассовую бижутерию

Гость
#3

Пользуясь случаем. Какие чулки девушки было приятно получить от мужчины?

Гость
#4

На вумане у всех после 25 одна одежда-простынь и ползти

GV
#5

я бы в 32 года научилась "дешёвая" писать. и бороться с ограниченностью.

Ольха
#6

Мне 39. По большому счёту могу надеть всё, что угодно. Не люблю бижутерию и не имею её в наличии. Не люблю стразы, соответственно одежды, обуви со стразами нет. Но это с возрастом не связано. На пикник без проблем надену футболку с любым принтом (хоть с мишкой, хоть с цветочками).Ношу и джинсы, и кроссовки, и платья, одним словом, вообще любую одежду. Мини не носила, и не ношу в независимости от возраста.

Маруся
#7

микро шорты уже не ношу). остальное нормально. главное что б фигура позволяла.

#8

Стразы и фенечки не носила и в юности. А остальное - нормуль и для 35. Даже детские принты можно дома таскать.

#9

Я ничего из вышеперечисленного не носила ни в 20, ни в сейчас в 29.

Футболки ношу, но понятно что не с мультяшными принцессами и т.п.

Гость
#10

Какая фигня!

#11
_777_

Стразы и фенечки не носила и в юности. А остальное - нормуль и для 35. Даже детские принты можно дома таскать.

Дома или на даче это одно, я так поняла что автор спрашивает про общественные места.

Маруся
#12

кстати, смотря какие принты. с куклами Винкс точно не пойду)) есть майка с пандой на пузе,- ношу на отдыхе.

#13
Полынь горькая

_777_

Стразы и фенечки не носила и в юности. А остальное - нормуль и для 35. Даже детские принты можно дома таскать.

Дома или на даче это одно, я так поняла что автор спрашивает про общественные места.

На море - считается же общественным местом?) На отдыхе могу и дочкину футболку нацепить. Почему-то за границей чувствую себя вообще свободно в этом плане.

Маруся
#14

о, видела девушку в Сочи. футболку с принтом "а ля голые сиськи" ужас) лучше бы реально с голыми шла, чем так. мужик рядом вышагивал гордо О_О

гость
#15

да все что вы описали в любом возрасте лучше не носить, кроме футболок с микимаусами(я ношу, но мне 23 пока)

#16

Неужели все такие старые здесь%/

Китти-Кэт
#17
гость

да все что вы описали в любом возрасте лучше не носить, кроме футболок с микимаусами(я ношу, но мне 23 пока)

В точку.

#18
_777_

Полынь горькая_777_

Стразы и фенечки не носила и в юности. А остальное - нормуль и для 35. Даже детские принты можно дома таскать.

Дома или на даче это одно, я так поняла что автор спрашивает про общественные места.

На море - считается же общественным местом?) На отдыхе могу и дочкину футболку нацепить. Почему-то за границей чувствую себя вообще свободно в этом плане.

Наверное на море, да ещё в компании с дочкой, забавная футболка смотрится органично)) Для природы у меня есть прикольная майка с рисованной кошкой, вокруг которой "летают" перевёрнутые ею чашка,мышь и т.п.)))

Заргана
#19

Ношу до сиx пор все озвученное, за исключением п. 6. ( не нравятся ) , и в зависимости от места и времени. В микимаусаx и миниюбкаx на работу не пойдешь, а на пляж запросто.

мерзну...(((
#20

1. Не приемлю ни в каком возрасте.

2. Мини юбки нормал, НО если позволяют ноги, с плотными колготами, естественно не с ботфортами на шпильке и прочей пакостью. Т.е. чтоб в целом образ претендовал не на сексуальнось, а на кежуал.

3. Вот этого никогда не понимала. Что такого случается с женщиной хоть в 30, хоть в 80, что ей становится нельзя носить майки с детскими принтами? Правда давно интересно. Обьясните плз.

4. Далеко не всегда дешево и безвкусно, если речь не идет о дешевых вещах и переборе с каменьями.

5. Цветочки тоже разные бывают, некоторые и на шестидесятилетних нормально смотрятся в вечернем варианте.

6. Тут ключевое слово "дешевая". Сама не носила и не ношу никакую (хз почему, не могу обьяснить), но на других часто нравится дорогая, качественная, стильная бижутерия. Ну фенечки да, соглашусь, глуповато выглядят в 30.

Наверно, кроме колгот в сетку, не одела бы всякие шапки-зайцы-медведи и прочая фауна, ботфорты на шпильке, наряды беби-долл естественно, что то голопузое, микрошорты тоже конечно же. Шорты и короткие топы не из-за фигуры, а из-за того, что это действительно какая то "юная" одежда.

мерзну...(((
#21

Про микки-маусов обьясните кто-нибудь плз. Меня прям терзает этот вопрос)

#22
мерзну...(((

Про микки-маусов обьясните кто-нибудь плз. Меня прям терзает этот вопрос)

Вырастают сиськи до такого размера, что ранее грустный кот на майке автоматом становится чеширским)))

чуваг
#23
_777_

Вырастают сиськи до такого размера, что ранее грустный кот на майке автоматом становится чеширским)))

зопесал ))

мерзну...(((
#24
_777_

Вырастают сиськи до такого размера, что ранее грустный кот на майке автоматом становится чеширским)))

)))) Ааа, тогда понимаю, почему я не понимаю)))

Гость
#25
_777_

Вырастают сиськи до такого размера, что ранее грустный кот на майке автоматом становится чеширским)))

А что за вопрос был?))

мерзну...(((
#26
Гость

А что за вопрос был?))

Почему нельзя мультяшные принты. Уже выяснили)))

Гость
#27

kitayanki nosyat hello kitty v lyubom vozraste i deistvitel'no eto tup i nelep kogda tebe za 30 a utebya hello kitty. pochemu? da potomu chto eto detskii personaj tochno tak je kak i mikki maus, ne v odnom normal'nom vzroslom magazine takuyu erundu ne naidete a hodit' po detskim magazinam radi etogo smeshno. nu real'no eto vyglyadit kak budto 30 letnaya dama kosit pod podrostka

Гость
#28

Я мини и в юности не носила,ноги полноваты.

Колготки в сетку тоже.

Вообще мой гардероб не изменился особо,я кричащих вещей не носила и не ношу со стразиками и блестками.

Добавились разве что деловые костюмы,все остальное ношу одно и тоже,что в 25,что в 35

Мира
#29
Гость

На вумане у всех после 25 одна одежда-простынь и ползти

Ахахах))))

Мира
#30
Бухие бухи

Я вот в раздумьях, как мне надеть мои новые ботинки и пойти домой с работы. Выбирала из самой мягкой кожи. Один фиг ноги в мясо. На такси ехать не вариант - это на 2 часа...

мне Вас жаль. но придется потерпеть(((

Заргана
#31
Гость

На вумане у всех после 25 одна одежда-простынь и ползти

)) по - пластунски ? колготки в сеточку порвутся.

Гость
#32

Если ноги позволяют, то мини можно спокойно носить. Вот отличный пример:

http://new-skin.ru/wp-content/uploads/2012/02/518.jpg

Гость
#33

[quote="Гость"]Если ноги позволяют, то мини можно спокойно носить. Вот отличный пример:

http://new-skin.ru/wp-content/uploads/2012/02/518.jpg[/quote​]

Это Хромченко, что ли? Ей вообще надо запретить без паранджи на улице появляться, не то что в мини.

каша с маслом
#34
Заргана

)) по - пластунски ? колготки в сеточку порвутся.

))

Гость
#35

я летом мини себе позволяю. Отличный вариант для стройных загорелых ног.

Не на работу конечно

Гость
#36

1. Чулки в сетку ( считаю что это вульгарно, а для полных женщин это смотрится как рулька)

2. Мини юбки тоже самое.

3. Футболки с детскими принтами, микимаусами итд.

4. Стразы на одежде ( смотрится дешево и безвкусно).

5. Цветочки в волосах ( это для детей).

6. ДешЕвая бижутерия и украшения из бисера фенечки итд

7.Ботфорты на шпильке.

8. Стриптизерская обувь

9.Леопардовый принт с глубоким декольте

10. Кеды

11. Угги

12. Балетки

13.Дешевые джинсы- скини+ курточка из кожзама))

14.Шорты (если только на курорте, на пляж)))

При том, что фигура стройная и подтянутая.

Но, все перечисленное, даже в 20 не носила .т.к считаю это ОТСТОЕМ!

Гость
#37
Гость

Если ноги позволяют, то мини можно спокойно носить. Вот отличный пример:

http://new-skin.ru/wp-content/uploads/2012/02/518.jpg[/quote​]



Это Хромченко, что ли? Ей вообще надо запретить без паранджи на улице появляться, не то что в мини.

Да, это Эвелина. Она шикарная женщина, с которой большинству тётенек на просторах России нужно брать пример не только по части стиля, но и в том как стать в целом успешным человеком.

мерзну...(((
#38
Бухие бухи

Я вот в раздумьях, как мне надеть мои новые ботинки и пойти домой с работы. Выбирала из самой мягкой кожи. Один фиг ноги в мясо. На такси ехать не вариант - это на 2 часа...

Только не смейтесь, если пластырь уже не поможет, то Вашу участь немного облегчит, если забинтуете ноги, эффект портянок.

Ди
#39

Мне 33 и я до сих пор обожаю клеши, кеды, туники, футболки с сумашедшими принтами, бижутерию и фенечки, тряпичные сумки, цыганские и этно-юбки и прочее, от чего барышни на вумене так демонстративно плюются. Да и подруги некоторые мягко говоря недоумевают, бабки на лавочках могут вслед посудачить. Лично мне все равно, что там кто про меня, мой возраст и стиль думает. Мне такой стиль идет и мне в нем комфортно, профессия у меня творческая и клиенты даже удивились бы, прийди я на встречу в костюме. Ах да, муж и ребенок имеются, я им нравлюсь :))

Маруся
#40
Бухие бухи

Я вот в раздумьях, как мне надеть мои новые ботинки и пойти домой с работы. Выбирала из самой мягкой кожи. Один фиг ноги в мясо. На такси ехать не вариант - это на 2 часа...

вы пятки натерли?

если так, то подложите под пятки что нибудь. нога в ботинке приподнимется, и то место тереть уже не будет. я так спасаюсь летом. все время у меня с собой силиконовые подкладки. если нет, то сую платочки носовые. один раз пришлось купить прокладки ежедневки и сунуть в качестве стельки чтоб до дома добраться))

Рыжая Такса
#41

"подложите под пятки что нибудь. нога в ботинке приподнимется, и то место тереть уже не будет. я так спасаюсь летом. все время у меня с собой силиконовые подкладки. если нет, то сую платочки носовые"

Маруся я делаю также).

Гость
#42

Чулки в сеточку наверное стоит иметь для сексуальных утех с мужем

миниюбки носить летом на пляже, на даче, на море ну или когда с в клуб с мужчиной

Футболки с детским принтом реально надо выкинуть всем-всем всем кому за 10 лет (или носить дома под одеялком когда лежишь болеешь)

Стразы на одежде точно отстой и дешевка за исключением каких нибудь сваровски, что стоит недешево. Короче, стразы - только на дизайнерских вещах.

Цветочки в волосах - только если вы играете свадьбу на гаваях

Дешевая бижутерия - выкинуть нафиг

мерзну...(((
#43
Бухие бухи

Да я уже туалетной бумагой планирую, больше тут нечем.))))))

Хоть так замотайте. Удачного пути, насколько это возможно.

Гость
#44
Гость

считаю все приемлемо, если внешность и фигура позволяют))))

+ 100000000000

умница!

Рыжая Такса
#45

1)"Чулки в сетку"

Прекрасный пост у любимой мною Natasha Laurel про то когда колготки/чулки в сетку "в тему": http://natasha-laurel.livejournal.com/263745.html

2)"Мини юбки тоже самое"

Бред: если фигура позволяет, то хоть в 50. С плотными непрозрачными колготками, сочетающейся обувью без каблука может выглядеть очень уместно, не пошло и красиво.

3)"Футболки с детскими принтами, Микки Маусами и т.д."

Бред. Если эти футболки одеты с одеждой соответствующего стиля и уместны в текущей ситуации, почему нет?

4)"Стразы на одежде".

Лично я не люблю. Но когда стразами Swarovski, например, украшают вечернюю одежду - это бывает весьма уместно и красиво: http://www.livemaster.ru/item/1641173-odezhda-plate-snezhnay​a-koroleva

5)"Цветочки в волосах (это для детей)".

Цветы из ткани ручной работы часто стоят не дешево и смотрятся весьма утонченно. Как свадебный аксессуар, кстати, на мой вкус, очень уместны: http://www.livemaster.ru/item/1530542-ukrasheniya-brosh-rozo​vyj-son-tsvety-iz-shelka

6)Дешовая бижутерия и украшения из бисера фенечки и т.д.

Тут нужно определиться, что для Вас "дешевое". Бижутерия вполне уместна, например, с яркой летней одеждой. Бисер не люблю, но уверенна, что просто не видела, действительно красивых украшений выполненных из него.

Гость
#46

согласна с вами по 1, 4, 5 и 6 пункту. Мини юбка - почему бы и нет, если позволяет повод и фигура? но мини конечно не такое, что еле пи... прикрывает. И футболка с прикольным принтом - тоже нормально, на природу, или даже на тренировку, по-моему весело даже, настроение поднимает.

А вот бантики в голове, пластмассовые украшения и стразы - да, это действительно так нелепо!

Сhloe
#47

Мне 35-ть: чулки в сетку ношу, детские принты, цветы и стразы, фенечки никогда не носила и не ношу. Что такое мини? Я ношу максимум 5-6 см выше колена.

Гость
#48
Сhloe

Мне 35-ть: чулки в сетку ношу, детские принты, цветы и стразы, фенечки никогда не носила и не ношу. Что такое мини? Я ношу максимум 5-6 см выше колена.

5-6 это не мини, мини когда еле прикрыто все

гость
#49
гость

да все что вы описали в любом возрасте лучше не носить, кроме футболок с микимаусами(я ношу, но мне 23 пока)

Ну тык.народ смотрит же.

Им от этого обоим радостно.девка себя красивой чувствует. Мужик что идет рядом с популярной телкой:-)

Я
#50

Двумя руками ЗА ваш список!! Мне 32.